Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович


Рыбаченко Олег Павлович

Сообщений 271 страница 300 из 594

Опрос

Кто Рыбаченко Олег Павлович?
Не графоман, однозначно

0% - 0
Возможно, графоман

5% - 2
Однозначно, графоман. Причем неисправимый.

89% - 33
Однозначно графоман, но исправимый

5% - 2
Голосов: 37

271

Нет, срочно слушаться Эльзу не надо. Во-первых, смехотерапия. Во-вторых, от привыкания нужно избавляться постепенно.
Посвящать стихи Рыбаченко я пока не собираюсь. Как-то не комильфо существу мужского пола стихи посвящать и посылать ему. Я таки не Татьяна Ларина. А вот Вихаревой было можно, я ж была типа мужик сорока лет, водила, женатый и с двумя детьми...

0

272

Редкозверь Немножко подшаманил над ритмом...

Тоже вариант. +1

Эльза Ребят, мне за вас страшно. Может не нужно больше читать Рыбаченко?

Ну не лишайте этой радости, плиз!  :D

Lienin Все осилившие Рыбаченко дальше первых 2-х абзацев - срочно послушайтесь Эдьзу!!

Увы, поздно...  :)

Динозавр Нет, срочно слушаться Эльзу не надо. Во-первых, смехотерапия. Во-вторых, от привыкания нужно избавляться постепенно.

Вот-вот, и так скоро на работу, а пока отдых - можно и Рыбаченку почитать :)

Сегодня с меня продолжение в "Ударе русскиЙ богов"! Они там в прошлое отправились...

0

273

Негодующий! написал(а):

Ну не лишайте этой радости, плиз!

Придется, иначе и Вас надо будет лечить...

0

274

Динозавр написал(а):
Негодующий! написал(а):

Ну не лишайте этой радости, плиз!

Придется, иначе и Вас надо будет лечить...

Только в том случае, если я фанфик по Рыбаченко напишу  :playful:

0

275

Негодующий! написал(а):

Только в том случае, если я фанфик по Рыбаченко напишу

Только в виде "вбоквела" и с сюжетом (хоть каким-нибудь). Хентайные в расчёт брать не будем :crazyfun:

0

276

Негодующий! написал(а):

Только в том случае, если я фанфик по Рыбаченко напишу

Надеюсь, фанфик будет издевательской пародией???
Если нет, я немедленно уволюсь по собственному желанию, покину должность иглотерапевта. Как-то наша работа слишком вредит психике. А молока за вредность не выдают.

0

277

Lienin Только в виде "вбоквела" и с сюжетом (хоть каким-нибудь). Хентайные в расчёт брать не будем

Динозавр Надеюсь, фанфик будет издевательской пародией???

Дамы, ваша реакция заставляет меня всерьез задуматься о написании фанфика  :cool:  Ну, в стиле моего гимна ультраспецназовцев... :)

0

278

Присоединяюсь к ожиданиям дам :)

0

279

Тень-на-Плетень написал(а):

Присоединяюсь к ожиданиям дам :)

Во, теперь точно не отверчусь... Пошел продумывать сюжет  [взломанный сайт]

+1

280

Сказано - сделано! Поехали! [взломанный сайт] 

     Права на произведение защищены в авторских обществах всех стран мира, а также адептами всех цветов магии и заговором бабки Дуни, от которого может случиться пожизненная икота, боязнь запятых и любовь к Киркорову. Литературные псевдонимы: Лукас ничто – Я все!, Гиперпушкин и Белорусский Цицерон!
     Это невероятно крутой роман о борьбе со злым умыслом и нелепым смыслом. Над Великой Рыбачуляндией нависла смертельная угроза и вот-вот на нее упадет. Настали тяжкие времена. Утихли патриотические гимны, соски рыбачульских женщин утратили свой гордый алый цвет и даже полуразумные семиполые летающие соцветия куриной слепоты Хипи перестали собираться в кучки для размножения. Подло убит неизвестными мудрый генеральный гиперсекретарь – трехлетний Стальбассетхаунд! Обезглавленная коммунистическая ультраимперия Рыбачуляндия теряет свои позиции на международной арене. Проигран рыбачульской гиперкомандой чемпионат по супермегахоккею на жидкой траве, чего не случалось уже двести лет! Что же будет..?
    Судьба ультраимперии в руках маленького Олежека, свято следующего заветам древнего Учителя. Сможет ли он обрести мощь истинной гиперплазмы и спасти свою Родину? Об этом вы узнаете, прочтя мой новый (единственный и неповторимый) сверхмегаблокбастер:

Великая Рыбачуляндия наносит ответный удар!
Часть 1. Да пребудет с вами гиперплазма!

Глава первая, в которой мы узнаем, что не хотим дальше читать эту галиматью

    Жизнь маленького Олежека, решительно уцепив двумя пальцами за ноздри, уверенно вела его к светлому мегакоммунистическому ультрабудущему.
    Однажды он уныло зародился в пробирке и, отбыв там без вины немалый срок в девять месяцев, попал прямиком в элитный военный детский садик, именовавшийся «мегаучебкой». На первом же годике своей жизни и мегаученичества, в промежутках между маршбросками босиком по пустыне, занятиями гипербодибилдингом и стрельбами из всех моделей лучеметов для ясельного возраста, будущий офицер Великой Рыбачуляндии занимался усиленными поисками смысла бытия. В этом ему помогали до дыр зачитанные философские трактаты Великого Учителя Самсона Златописа – идейного вдохновителя миллиардов рыбачульцев, построивших сотни лет назад с его именем на устах свое могучее государство.
    Наверное, тогда и постиг его досадный недуг – недержание! Недержание творческих порывов. Ибо не мог он, подхлестываемый неувядающей славой Златописа, прожить и дня без того, чтобы не написать стих, рассказ, мануал к лучемету, а в особо продуктивные дни – даже роман.
    Заметившие это старшины быстро дурь сию из Олежека вышибли гиперкирзовыми сапогами, но призрак неудержимого и непризнанного гения затаился с тех пор в его патриотической душе, зная, что придет день, и сможет-таки он излить на ни о чем не подозревающий мир свою литературную потенцию.
    А пока постигал малютка нелегкое искусство войны. Ибо знал он, что соседняя Метагалактическая Империя метанодышаших денатуратопьющих шестикрылых семихвостов по прозванию Стерилизаны не дремлет и втайне мечтает изловить всех рыбачульцев, зажарить в тормозной жидкости, посыпать прахом разумных перцев с планеты Аджика и сожрать!
    Как-то раз, после нелегкого тренировочного боя с разумным пирамидальным тополем, пышущим радиацией и плюющимся паленой водкой, прилег наш герой вздремнуть в свою армейскую детскую кроватку на гипергравитационной подвеске. И приснился ему сон:
    На мегаистребителе, похожем на ухо слононогого черепахокузнечика, только в красный горошек, Олежек несется прямо на гиперкрейсер Стерилизанов. В затылок ему жарко дышит его верная напарница Тина Болотная в платиновом бронелифчике последней модели. В одноместный истребитель они влезли с трудом, но вдвоем и помирать веселее. Кучерявая башка Тины закрывает весь обзор заднего экрана. Это плохо, потому как сзади заходят миниистребители подлых стерилизановских сателлитов – карликовых хоботопингвинов из галактики Сивобреда. Вспоминается толстенькая полярная лисичка – полный писец. Он подкрадывается незаметно. Но юный герой не сдается. Он, выполнив маневр «лисья ложноножка», устремляется на таран гиперкрейсера. Для поднятия боевого духа начинает спазматически трепещущими голосовыми связками завывать патриотическую песню Мегакиркорова «Прощание рыбачулянки»:
Прекрасные порывы чудной красоты!
Врагам мы всем намылим шеи!
Взорвемся нафиг все – и я, и ты!
Плюются плазмой наши батареи!

Ультраимперия, ты будешь жить!
Плодить детей в пробирках грязных!
Тебя мы сможем защитить!
Пускай враги в дерьме увязнут!

    Голос обрывается на визгливой ноте – Тина Болотная, протянув руку, ущипнула Олежека за нос.
    «Смотри, куда летишь, имбицил!» - томно шепчет она нежным голоском. – «Я не хочу тут закончить свою прекрасную молодую жизнь!»
    «Какого же гиперморжового ты сюда со мной влезла?» - слегка удивляется Олежек.
    Ответить она не успевает. Мегаистребитель врезается в гиперкрейсер, высвобождаются в невероятном взрыве секстиллионы мегарыбачулей энергии, три соседние галактики сгорают к чертям ультрасобачьим!
Олежек проснулся, задумчиво пососал армейскую гиперкирзовую суперсоску, и понял: «Что-то будет!»
Конец первой главы!

Отредактировано Негодующий! (7 Янв 2011 21:34:28)

+5

281

Негодующий!
Фуууух... Биопсия и  анализ мазков вашего произведения показали - чистый стёб, никаких признаков синдрома Рыбаченко! С чем вас и поздравляю :rofl:

+1

282

Негодующий! написал(а):

заговором бабки Дуни

Негодующий! написал(а):

боязнь запятых

И чо я ей плохого сделал-то? [взломанный сайт] 

Негодующий! написал(а):

отбыв там без вины немалый срок в девять месяцев,

Первый срок отбывал я в утробе,
Ничего там хорошего нет (с) В. Высоцкий

Негодующий! написал(а):

Конец первой главы!

Андрей Безбожный
Анестезию - читателям!!! Читателям Рыбаченко, я хотел сказать...

0

283

Андрей Безбожный написал(а):

Негодующий!
Фуууух... Биопсия и  анализ мазков вашего произведения показали - чистый стёб, никаких признаков синдрома Рыбаченко! С чем вас и поздравляю :rofl:

Спасибо, доктор, Вы меня несказанно обрадовали! :) А стоит ли этому новорожденному стебику развиваться дальше?

Империалист Первый срок отбывал я в утробе,
Ничего там хорошего нет (с) В. Высоцкий

Вот-вот, а в пробирке тем более :)

Отредактировано Негодующий! (8 Янв 2011 00:00:50)

0

284

Негодующий! написал(а):

А стоит ли этому новорожденному стебику развиваться дальше?

Нужно! Но советую Вам, уважаемый приодеться в резиновый фартук, перчатки, и прочий костюмчик патологоанатома.
Главврачу: Патологоанатомов много не бывает, графоманов всё равно больше.

Отредактировано Империалист (8 Янв 2011 03:25:48)

0

285

Ха-ха-ха!!
Негодующий!, это класс!!!
Особенно радует название первой главы... и диалог героев, разумеется.
Негодующий!, такими темпами Вы рискуете стать маститым писателем Рыбачуляндии, гением и кумиром миллионов рыбачулек!

P.S. Главное, не перестарайтесь...

0

286

Динозавр написал(а):

Особенно радует название первой главы...

P.S. Главное, не перестарайтесь...

Да, название первой главы отражает отношение подавляющего большинства читателей к каждому опусу Рыбаченко :)

Так продолжение писать или нет?  :confused:

Империалист Но советую Вам, уважаемый приодеться в резиновый фартук, перчатки, и прочий костюмчик патологоанатома.

Мне больше по душе смехотерапевт. Фартук можно в веселый горошек из дебильно-радостных смайликов  [взломанный сайт]

0

287

Негодующий! написал(а):

Сказано - сделано! Поехали!

Огось *хватаюсь за сердце* Вот это стеб=) Вот повеселили=)

0

288

Негодующий! написал(а):

Так продолжение писать или нет?

Мое мнение - не стоит, рискуете увлечься. И станете очередным писателем рыбаченки. Поберегите мозг и зубы. Только в умеренных дозах.
ЗЫ: запросите у Теня должность Смехотерапевта. Хотя, кажется, лечите вы не пациентов, а врачей...

0

289

Lienin написал(а):
Негодующий! написал(а):

Сказано - сделано! Поехали!

Огось *хватаюсь за сердце* Вот это стеб=) Вот повеселили=)

Таким вот незатейливым образом мое негодование! трансформировалось в продолжение великого дела Рыбаченко по написанию патриотических шедевров  :D

Динозавр Мое мнение - не стоит, рискуете увлечься. И станете очередным писателем рыбаченки.

Ну вот, прямо-таки душите прекрасные порывы :(

Динозавр ЗЫ: запросите у Теня должность Смехотерапевта. Хотя, кажется, лечите вы не пациентов, а врачей...

Так должность, насколько я понял, - это модераторские полномочия. Я на них не претендую. Я тут так - приходящий и Негодующий! :)

Отредактировано Негодующий! (8 Янв 2011 10:37:32)

0

290

Вы там... поаккуратнее, заразитесь.
Уже заразились, впрочем.

Предлагаю изолировать Негодующего!, чтобы он не нес заразу дальше и не распространял ее по ЖДГ  :D

0

291

Динозавр написал(а):

Предлагаю изолировать Негодующего!, чтобы он не нес заразу дальше и не распространял ее по ЖДГ  :D

Ну вот, уже заразой обзывают... А между прочим, анестезиолог подтвердил, что я безвредный!  :P

0

292

Негодующий! написал(а):

Ну вот, уже заразой обзывают... А между прочим, анестезиолог подтвердил, что я безвредный!

Заразой я не Вас, а рыбачульку назвала. Вы ж ее разносите.
Анестезиолог мог ошибиться... Главные специалисты по заражениям у нас Lienin, как логопед, она оценивает степень проникновения чужого стиля в Ваш и Эльза, изучающая заворот мозгов. Я по орфографии и пунктуации, но у Вас мне лечить, увы, нечего.
Кстати, орфографические ошибки вы подделать забыли?

0

293

Динозавр написал(а):

Кстати, орфографические ошибки вы подделать забыли?

Была, признаться, такая мысль, но потом увлекся и про нее позабыл. Думаю, для меня пытаться подделать орфографические и пунктуационные ошибки Маэстро будет неподъемным титаническим трудом. Уж очень силен он в этом. Даже пробовать не буду, не достичь мне тех высот *вздыхаю с завистью*

Главные специалисты по заражениям у нас Lienin, как логопед, она оценивает степень проникновения чужого стиля в Ваш и Эльза, изучающая заворот мозгов.

Буду ждать анамнеза и диагноза от Lienin и Эльзы :)

0

294

Негодующий! написал(а):

Буду ждать анамнеза и диагноза от Lienin и Эльзы

От меня его ждать бесполезно. Стеб глупо анализировать на наличие извратов над родной речью.

0

295

Lienin написал(а):

Стеб глупо анализировать на наличие извратов над родной речью.

Верно, ибо они там по определению должны быть :)

0

296

Я в восторге! Надеюсь, это можно будет увидеть на СИ :) Заплюсую со всех компов, однозначно! :)

0

297

Тень-на-Плетень написал(а):

Я в восторге! Надеюсь, это можно будет увидеть на СИ :) Заплюсую со всех компов, однозначно! :)

Спасибо! :)

Посоветуйте, как поступить. В свой раздел на СИ выкладывать не хочу, палево. Пусть Негодующий! таковым и остаётся. Куда выложить? В комменты к Рыбаченко? Или создать раздел Негодующего?  :question:

0

298

Негодующий!
Ничто не мешает создать новый раздел :)

+1

299

Тень-на-Плетень написал(а):

Негодующий!
Ничто не мешает создать новый раздел :)

Спасибо за совет, так и сделаем *злобно хихикаю и потираю руки*
Как сотворю, дам знать :)

Кстати, там Рыбаченко зашевелился, выложил гроооомадный ответ в Витязях-клоунах 2 :)

0

300

Я не хотел, оно само написалось  :dontknow:

Пристегните ремни, взлетаем!

Глава вторая, в которой мы дико ругаем себя за то, что не бросили чтение после первой

    Предчувствие не обмануло Олежека – в тот же день его вызвали к маршалиссимусу ультраимперии Танкету Бронелобому. Малыш от гордости и трепета хотел, было, обделаться, но передумал, ибо герои Рыбачуляндии должны быть лишены позорных слабостей.
    Кабинет маршалиссимуса располагался на 538 этаже уютного здания в форме трех зародышей слонопомидора, поставленных один на другой и выкрашенных в желтый цвет.
    Войдя в кабинет, наш герой напоролся на колючий взгляд его хозяина. Писклявым от волнения голоском он четко отрапортовал:
    - Рядовой Олег Павлович Бескомпромиссный по вашему приказанию прибыл, супертоварищ маршалиссимус, ваше светительство!
    Взгляд стал чуть менее колючим, но чуть более тяжелым.
    Олежек низко поклонился старшему по званию, отдавая дань его нешуточному возрасту – тому было уже семь лет от роду, что говорило о его колоссальной мудрости и неисчислимых заслугах на службе Великой Рыбачуляндии.
    - Садись, боец! – рокочущим басом провозгласил увешанный гиперорденами и мегамедалями Бронелобый, глумливо указывая Олежеку на медленно ползущую по кабинету полуразумную табуретку в форме морского ежа.
    «Это тест! Он испытывает мою силу воли и готовность подставлять под иглы свою за... заполненную любовью к Родине грудь во благо ультраимперии!» - догадался не по месяцам развитый солдат.
    Зажмурив глаза и исполнив для храбрости в воздухе пируэт «Погрызенный абрикос», Олежек со всего размаху опустился пятой точкой на вскрикнувшего в ужасе ежа.
    «Очко!!!» - было первой его мыслью, - «Очко в мою пользу! Лишь немногие иглы смогли пробить мои мегатитановые бронеползунки!».
    Бронелобый наблюдал за этой сценой с плохо скрываемым интересом закоренелого садиста. Подождав, пока табуретка немного оправится от потери части игл, сломавшихся о железную волю бойца Великой Рыбачуляндии, и возобновит свое меланхоличное передвижение по кабинету, он патетически произнес:
    - Именно на таких, как ты, держится наша велика Родина! Ты – истинный пример для созревающего в пробирках поколения! С сегодняшнего дня тебе присваивается звание оверлейтенанта и социальный статус полутоварища!
    - Рад стараться, ваше светительство! – завопил ужасно польщенный мальчуган.
    От избытка чувств он даже подпрыгнул, крутанул в воздухе фигуру «Съешь обед соседа!» и повторно плюхнулся на начавшего уже молиться об избавлении от этой пытки ежа.
    - Кроме того, теперь ты зачисляешься в ультраспецназовцы-камикадзе – элитное подразделение гренадеров-супернинзя. Знаки различий и полудетский лазерострел последней модели получишь в своей части. Родина поручает тебе «СС» - сверхархинаиважнейшее суперзадание, с которым можешь справиться только ты!
    Глазенки Олежека сузились, уши затрепетали в предвкушении настоящей бойни, которую он сможет учинить, когда устремится по заданию суперпартии и гиперправительства на врага.
    - Я готов! – выпалил он, в третий раз подлетая к потолку и сверзаясь оттуда на табуретку.
    Маршалиссимус заметил, что еж прекратил движение и, судя по всему, расстался с жизнью. Но это было не страшно – казенную живую мебель заменят. Ибо все остальные формы жизни во вселенной предназначались лишь для того, чтобы служить для создания всяческих благ и удобств лучезарным рыбачульцам. Такова была официальная идеология ультраимперии и личное кредо каждого ее верного солдата!
    Вновь взглянув с изрядной брезгливостью на сияющего в блаженном экстазе Олежека, Бронелобый продолжил гнуть свое:
    - Как ты знаешь, нашего дорогого мегатоварища генерального гиперсекретаря Стальбассетхаунда кто-то убил, когда он в уединении писал проект своей пламенной речи на очередном вселенском съезде суперпартии. Мы подозреваем, что сделали это тайные агенты Стерилизанов. Мы поймали трех из них – Мегеру Люциферу, Стервозу Вельзевулу и Хабалку Азаззеллу. Но они отказались говорить и стоически приняли смерть в наших термокварконейтринокреоновых камерах для допросов. Но мы поняли, что теперь мегавойна не за горами. Стерилизаны начали масштабные учения и стягивают к звездным границам нашей необъятной ультраимперии гиперфлотилии своих знаменитых боевых крейсеров-чернодыролетов!
    Мальчик, услыхав такое, сначала побелел от страха, затем покраснел от ярости и, наконец, позеленел от съеденного вчера несвежего копыта Дебилианской кенгуровой сколопендры.
    - О, как это ужасно! – непроизвольно вырвалось у него на пол.
    Маршалиссимус отнес это на счет той информации, которую он сообщил.
    - Да, ужасно! – подтвердил он, пуча глаза. – Но выход есть! – он кивнул на дверь за спиною мальчика.
    - Спасибо, я щас... – пробулькал тот и выскочил в дверной проем, оцарапав косяк двери рукавом мегатитановольфрамолитиеникелевой форменной распашонки.
    Через минуту, когда Олежек вернулся в кабинет, а личико его приобрело свой естественный ярко-розовый цвет, Бронелобый продолжил.
    - Да, выход есть! Ты должен обрести истинную силу гиперплазмы и стать витязем-мультиклоуном, как те герои далекой древности, о которых писал еще Самсон Златопис!
    - Но как я это сделаю? – мальчик от удивления аж прикусил язык первым молочным зубом.
    - Тебе для этого необходимо найти древнего Учителя. Слушай и повинуй... э-э, запоминай! Стало нам известно, что доживает свой героический век в нищете и убогости на задворках галактики, известной под шифром Ухогорлоносус-12, последний и самый верный ученик великого Самсона Златописа.
    От услышанного пламенное сердечко Олежека чуть не вырвалось из грудной клетки через уши. Минуты три он мог только агукать, что было ужасно стыдно для его возраста. Обретя, наконец, дар родной рыбачульской речи, юный герой воскликнул:
    - Неужели сам Петр Ледяной!?
    О нем он прочитал в эпической саге Златописа «Проповедь в аду!», электронную версию которой он всегда носил с собою поближе к сердцу и мозгу – в заднем кармане купрумферрумных гиперподгузников.
    - Да! – встав в героическую позу, подтвердил маршалиссимус. – Отправляйся к нему и любыми методами заставь его поведать тебе секрет гиперплазмы! Да не перепутай с плазмой нюхательной, шалопай, а то тебя этот старый хр... хроноагент дурному научит.
    Мальчик вскочил в радостном возбуждении от упоминания о нюхательной плазме и вытянулся по стойке «гиперсмирно».
    - Разрешите идтина! – гаркнул он, как полагалось по уставу.
    - Идина! – благословил его на ратные подвиги Бронелобый, воздев над головою медаль ордена Медного Будды, которой награждали лишь проявивших особую кровожадность военачальников Великой Рыбачуляндии.
    Уже в дверях Олежек обернулся.
    - А-а... – продекламировал он полувопросительно.
    - Разумеется! – по-отечески сощурился маршалиссимус, глазенки которого плотоядно забегали. – Ты можешь взять с собою свою верную напарницу Тину Болотную.
    От счастья новоиспеченный ультраспецназовец грохнулся в обморок. Отныне он был готов на любые подвиги во имя Великой Рыбачуляндии!

Конец второй главы

+3


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович