Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович


Рыбаченко Олег Павлович

Сообщений 421 страница 450 из 594

Опрос

Кто Рыбаченко Олег Павлович?
Не графоман, однозначно

0% - 0
Возможно, графоман

5% - 2
Однозначно, графоман. Причем неисправимый.

89% - 33
Однозначно графоман, но исправимый

5% - 2
Голосов: 37

421

Рыбаченко отжёг  в Коммунистической вселенной.
Мне всё больше и больше начинает казатся, что Рыбаченко - тролль. Провоцирует срач со страшной силой.  Если бы не объём - больше 14 мегабайт! - я был бы твёрдо уверен в этом. А так я даже не знаю, что и думать... :tired:

0

422

Андрей Безбожный написал(а):

Мне всё больше и больше начинает казатся, что Рыбаченко - тролль.

А-ля  Вихарева.
Там тоже каждый приходил к этому выводу - не верилось что человек вне палаты с мягкими стенами может быть НАСТОЛЬКО неадекватным.

0

423

После отжига в "Коммунистической вселенной" я прибываю в полной уверенности, что свои знания Рыбаченко черпает из очень альтернативной фантастики, фильма "Гитлер капут!" и серии "засталина шутеров" Call of Duty.

0

424

У меня идея. Вихарева - это и есть тайный защитник Рабыченко Твой друг ;) .

0

425

Дошли руки до продолжения! На старт, внимание, супермарш!  http://kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif 

Глава шестая, в которой читатели начинают просить высшие силы, чтобы аффтара поскорее отпустило, и книжка закончилась

Планета Удобрениада сотрясалась от дурнопахнущих органических мегабомб, которыми её осыпали стерилизановские супербомбардировщики в форме крупного рогатого скота-тирана-завра.
Где-то на неказистой поверхности трясущейся планетки стремительным бегом вприпрыжку продвигалась живописная группа героев времени и пространства, на чьих узковатых плечах/лепестках/крылышках лежала нешуточная ответственность за судьбу всей Великой Рыбачуляндии.
- Не отставай, рахитик! – вежливо просила своего командира Олежека увеличить скорость передвижения Тина Болотная.
- Агу, твою по башке!.. – задыхаясь от бега, соглашался с ней оверлейтенант ультраспецназа, весело громыхая по камням тянущимся за ним на верёвочке полудетским лазерострелом.
Впереди всех огромными скачками передвигался маршал Зюбра, вспахивая дёрн своей мощной мочковато-стержневой корневой системой. Он уверенно вёл их туда, где укрыта была в супервинном мегапогребе машина времени. Замыкал шествие несгибаемый Пётр Ледяной, который нёс на руках лишившуюся чувств от запредельных фантастических переживаний Няню-гранату. Нёс он её, держа обеими руками за лодыжки и закинув себе на плечо, и искал хоть малейших признаков десанта противника, чтобы с огромным удовольствием швырнуть эту взрывчатую дамочку в супостатосолдатов.
Над буйными головами мегагероев порхала кивиканарейка, пытающаяся хотя бы приблизительно понять, что вообще происходит.
Запрыгнув, наконец, в люк мегапогреба, спасатели галактики отдышались, повеселели, взглянули на машину времени, погрустнели.
- Что это за хрень? – выдавила из себя кивиканарейка, тогда как Олежек с Тиной могли лишь тонко пищать от прилива ненормативных эмоций.
- Это – ХРЕНЬ! – с подлинной гордостью в голосе провозгласил маршал одуванчикоконоплянчиков. – Расшифровывается как ХРономашина Единственная и Неповторимая модели «Мягкий знак». Ещё ни разу не давала сбоев, потому что ни разу не использовалась. Пожизненная гарантия фирмы «Уэллс, Златопис и партнёры-подражатели»!
Машина не была лишена некоторого изящества. Изящество ей придавала лежащая рядом на полу отвёртка. В остальном ХРЕНЬ была ужасной. Представьте себе тетраэдрообразную цилиндроконусовидную личинку обыкновенной диплодоковой свиноамёбы, но только ультрамариновую в коричневую крапинку. Представили? А теперь забудьте, потому что даже она не сможет конкурировать по нелепости дизайна с тем картонным шедевром, который монументально возвышался посреди погреба в окружении треугольных бочек с супервином.
- Я в неё ни за что не полезу! – заявила Тина, скрещивая руки на груди и показывая Олежеку язык с ультрапирсингом.
- Полезешь, как миленькая, жукобарсука тебе в зад… зад… задний карман! – прорычал Олежек, начавший аж заикаться от неслыханной дерзости верной напарницы. – Там нас ждёт сам Сам… сам Сам… сон Златопис!
- Ждёт он вас, как же… - захихикала кивиканарейка и быстро спряталась, чтобы не схлопотать по дятлочерепу.
Зюбра подкорнешевелился к машине времени и похлопал веткой по её картонному боку, отчего вся конструкция угрожающе накренилась и издала мелодичный шорох отрываемой туалетной бумаги.
- Она в полном порядке, вот только не хватает вещества, которое и запускает хренопроцесс… ой, виноват, пыльца моя дурная, хронопроцесс, - пояснил маршал.
- Что за вещество? – проявил живой интерес Ледяной – известный специалист по всяким интересным веществам. – Вот это не подойдёт как эрзац?
Он с надеждой достал пакетик с гиперплазмой.
- В принципе, подойдёт, - со знанием дела подтвердил Зюбра, мгновенным движением всех своих листиков вырывая пакетик у Петра и пряча себе куда-то в корневую систему. – Но занести оно вас может не в прошлое к Златопису, а в будущее к катарсисоапокалипсису! Так что лучше уж достать немного того, что предусмотрено технической документацией этой несерийной модели.
Ледяной решительно пошёл в атаку на обнаглевшее зелёное насаждение, пытаясь вернуть себе свой драгоценный пакетик.
- А что за вещество, всё-таки? – вступил в разговор слегка оправившийся в соседней комнате Олежек.
- Хронохреноконопля, - прохрипел в ответ маршал, полузадушенный могучими объятиями Петра Ледяного. – Очень редкая субстанция растительного происхождения. Имеется только на нашей планете, созревает два с половиной раза в два с половиной миллиона лет. Сейчас как раз пора цветения. Но её очень трудно найти!
- Как же мы сможем это сделать? – заахала нервная Няня-граната. – Это нереально, мы все погибнем, лучше уж взорваться во славу Рыбачуляндии!
С этими словами она снова полезла в свой багажник за гранатой. Зорко следящая за ситуацией Тина резко нажала ей на потайную кнопку на левой пятке, и афрорыбачулька искуственноинтеллектуального происхождения ушла в спящий режим.
- Есть один беспроигрышный вариант! – авторитетно заявил Зюбра, как-то странно поглядывая на попятившуюся от нехороших предчувствий в воздухе кивиканарейку. – Хронохреноконоплю очень хорошо чувствуют удобрениадские птички-коноплянки. Только они практически вымерли. У меня тут остался один экземпляр, но я её подвергать опасности не дам! Зато мы можем по-быстрому скрестить её с вашей этой вот летающей НЕХ… НЕХилой мегапташкой!
- Как это скрестить? Кого скрестить? Меня? – защебетала в ужасе кивиканарейка. – Да я протестую!!! Да я половой зрелости только через две главы достигну!!! Да я!..
Тина, весело повизгивая, накинула на шибко разговорчивый клюв кивиканарейки наноаркан и затянула петлю. Олежек поймал фруктопернатое за хвост и свалил на грешную землю, навалившись сверху всей мощью рыбачульского офицера.
- Да здравствуют селекционные достижения! – завопил он дрожащим командирским голоском. – Даёшь ультрасовременную кивиконоплянку!
(Далее следовало подробное описание процесса скрещивания двух полезных видов птиц, но за излишнюю откровенность его вычеркнул неведомый ковалёнок).
Получившийся гибрид, громко матерясь на пяти языках, улетел на задание. Примерно через гиперполчаса, за которые планета Удобрениада начала разваливаться на аккуратные фрагменты, по форме напоминающие мегасобачью гиперконуру, кивиканарейка-кивиконоплянка вернулась, неся в клюве щепотку сыпучего вещества с дурманящим ароматом.
- Ну, вот и хорошо! – затрепетал тычинками Зюбра, ссыпая вещество себе на зелёную листиколадонь и явно собираясь его тут же снюхать. Помешал ему в этом Пётр Ледяной, который сам снюхал половину. Два героя прошлых войн завалились на пол и, весело хохоча, принялись отгонять неуверенными движениями конечностей иллюзорных бабочкодуриков, видимых только им.
Олежек, понимая, что медлить с отправкой в героические глубины прошлого больше нельзя, отдал приказ затащить их в машину времени, чем и занялись, неслабо чертыхаясь, Тина, Няня и кивиканарейка. Сам же ультраспецназовец принялся усиленно думать, что же делать дальше. Ведь хронохреноконопля была снюхана, и заправлять машину теперь снова было нечем. На выручку ему в который раз пришел тактический гений Тины Болотной. Найдя резервуар для заправки активного вещества, наша красавица схватила за задние ласты кивиканарейку и принялась резво трясти её клювом вниз над этим резервуаром. Вместе с бранными словами и красноречивыми переливами нецензурных фраз из клюва посыпались чудом сохранившиеся крупицы драгоценного порошка. Решив, что насыпалось достаточно, Тина захлопнула крышку ёмкости, потом захлопнула клюв кивиканарейки, потом захлопнула нижнюю челюсть удивлённого её действиями Олежека, потом захлопнула непроизвольно отворившийся багажник Няни-гранаты, потом захлопнула дверь машины времени, потом захлопнула открывшийся было рот маршала Зюбры, потом пнула Ледяного и приказала ему заводить машину.
Всё ещё похихикивая, старый хроноагент нажал пару кнопок на панели управления, покрутил руль и дёрнул торчащий из потолка рычаг в форме окоченевшего хвоста пурганосной геночебурашки. ХРЕНЬ издала эпический стон, поколебавший структуру пространственно-временного континуума, и унесла наших героев в далёкое прошлое, где жил и творил непотребства великий мегааффтар Самсон Златопис!
Но недооценили благородные рыбачульские воители коварства тайной суперагентессы, которую послали за ними следить. Сволота Демонерро тайно следовала за ними от самого Тихого Ужаса и сумела, замаскировавшись под радиопассивную ультрафиолетовую гиперпространственную моль, проникнуть в машину времени вместе с ними…

== :) :( :) ==
Наши дни. Где-то в Евразии.
Из-за обитой желтоватым дермантином двери, к которой с благоговением приблизились хроноагенты, послышался истошный возмущённый вопль:
- Великая гиперплазма! Опять эта сволочь Негодующий! оставил какой-то дурацкий коммент в моём разделе! Да когда же это кончится!?!
Олежек понял, что Самсон Златопис пребывает в праведном гневе. Что же делать? Получалось, что сейчас не самое подходящее время для визита и разговора о судьбах Великой Рыбачуляндии… Но медлить было нельзя, ибо там, в далёком и таком родном мегабудущем подлые стерилизаны уже приготовили гиперсковородки и соус из тормозной жидкости и приготовились жарить пленных рыбачульцев миллионами!
- Как поступим, полутоварищи? – вопросил он своих соратников.
- Как подобает ультраспецназовцам! – пламенно ответила Тина Болотная и взорвала входную дверь из четвертьдетского архигранатомёта.
Вся компания ввалилась сквозь клубы дыма в квартиру самого Самсона Златописа. Первым, что они узрели, был экран доисторического монитора, на котором под загадочным заголовком «Lib.ru: Журнал "Самиздат"» помещались длинные списки синеньких фамилий, напоминающих по строению рыбачульские. На стенах вокруг были развешаны многочисленные постеры древних суперпевцов, именовавшихся Филей и Басковым. Прямо на полу стопками были свалены популярные справочники по истории. Дальний угол вмещал учебник по русскому языку за пятый класс, пригвождённый к полу плохо заточенным осиновым колом. На диване в изящном беспорядке были разбросаны книги в красочных обложках, посвящённые жизнеописаниям некоего Гарри Поттера (с). Рядом с диваном на полу валялось старое издание «Войны и мира», на обложке которого чёрным маркером было небрежно и кривовато выведено «Многа букаф! Ниасилил!». На стене висел листок со стихами:

Я знаю, что я лучше всех!
Я знаю, что стихи мои бессмертны!
Я знаю, ждёт меня успех!
Я знаю, потрясу я души смертных!

Я знаю, моя проза на века!
Я знаю, издадут мои романы!
Я знаю, не иссякнет слов река!
Я знаю, я дождусь небесной манны!

Я знаю, гиперплазма победит!
Я знаю, тиражи мои зашкалят!
Я знаю, стиль мой мир весь удивит!
Я знаю, ковалёнки меня хвалят!

Я знаю, всех затмят мои шедевры!
Я знаю, все завистники умолкнут!
Я знаю, гений я, и не мотайте нервы!
Я знаю, гимны в мою честь не смолкнут!

В комнате царила непередаваемая запредельная творческая атмосфера, в воздухе витал запах чего-то эдакого… В целом, обстановка была очень доброй и располагающей к размышлениям о смысле бытия.
- Всем на колени! – прозвучал громоподобный глас великого творца миров Самсона Златописа. – Все остальные авторы гаснут перед моим величием как лампочка Ильича перед Прожектором перестройки! Я защищён всеми авторскими обществами мира! Мои романы круче всего на свете! На колени, смерды, разрази вас Ковалёнок!
Лик Златописа сиял неземным вдохновением и благородной яростью.
Хроноагенты непроизвольно попадали на пол под таким напором.
Зато за их спинами прозвучал чей-то ехидно-торжествующий голос:
- А теперь, я заморожу вас всех в мегалёд, и Златописа тоже! И Великой Рыбачуляндии придёт конец! Я изменю прошлое и будущее, да и настоящее за компанию!
Это была Сволота Демонерро.
Олежека пронзил неслабый страх, но понял наш герой, что только ему под силу теперь спасти самого Самсона Златописа от реальной литературной заморозки…
Конец шестой главы

Добавил и на СИ :)

+1

426

Негодующий!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Особенно мне нравится кивиканарейка (страшно сказать, я испытываю к ней гастрономический интерес :huh: )
Жду проду.
Верная фанатка Lienin.

0

427

Да что вы все на кивиканарейку накидываетесь?! Есть её нельзя! [взломанный сайт]

0

428

Скелет написал(а):

Есть её нельзя!

Ядовитая?

0

429

Ядовитая?

Просто этот персонажик мне нравится. :)

0

430

Скелет написал(а):

Да что вы все на кивиканарейку накидываетесь?! Есть её нельзя!

Такая шустрая что никто поймать не может? :D

0

431

Скелет написал(а):

Есть её нельзя!

- Видишь кивиканарейку?
- Нет.
- И я не вижу. А её нет.
- Почему нет, если есть?
- Есть её нельзя.

+1

432

Надо же, какой бурной жизнью в умах и сердцах народа зажила простая пролетарская кивиканарейка! За внимание к ней всем спасибо :)
Придётся думать, как и кивиканарейку в живых оставить, и гастрономический интерес Lienin удовлетворить. Может, ввести неразумный и вкусный суперфруктовый аналог?  [взломанный сайт]

0

433

Там у Рыбаченко какой-то наглый тролль под нашего мегаавтора маскируется.  Правда его легко раскусить, мало того, что звёздочки уу него нет, фирменных ошибок не делает, так ещё прикола ради упомянул Фоменко, это такой типа учёный.

+1

434

Негодующий! написал(а):

Может, ввести неразумный и вкусный суперфруктовый аналог?

Вариант=)

Эльза написал(а):

Правда его легко раскусить, мало того, что звёздочки уу него нет, фирменных ошибок не делает,

А ещё запятые где надо расставляет.

0

435

Эльза
Я несколько дней назад писал о том, что мы, похоже, имеем дело не с Рыбаченко.

0

436

Как-то быстро написалась и 7 глава  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 

Глава седьмая, один вид которой вызывает нервное похихикивание    

   Геройски запаниковать Олежек просто не успел, хотя относительная влажность подгузников слегка увеличилась.
   Нашлись те, кто среагировали на ситуацию гораздо быстрее и профессиональней, чем он. Пётр Ледяной, демонстрируя потрясающую реакцию супермегаспецназовца прошлых лет, пулей метнулся за спину Златописа и завопил:
   - Спаси нас, великий Гуру-Маэстро!
   Няня-граната выхватила свою гранату, замахнулась на Сволоту, но потом неожиданно засунула взрывной девайс себе в рот. Проглотила. Граната упала на прежде место в животобагажнике. Няня снова извлекла её и вновь проглотила. Система от переживаний выдала циклическую ошибку...
   Тина Болотная закопалась в огромную груду зачитанных комиксов и прикинулась плюшевой дурочкой с глазами в надежде, что её не заметят.
   Маршал Зюбра скользнул по стенке к подоконнику, резко вырвал с корнями фикус из горшка, выкинул его в форточку, а сам самопосадился на его место и сделал вид, что рос там со времён Октябрьской революции.
   Отважная кивиканарейка самоотверженно бросилась на врага, но промахнулась и вылетела в противоположное окно. Прокричав оттуда: "Я запомню вас героями!", она скрылась в неизвестном направлении.
   - Жалкие трусы! - восторжествовала хитроумная агентесса Стерилизанов. - Запомните, что это я - Великая и Одноклеточная Эвглена Зелёная расстроила ваши планы так, что они расплакались от расстройства и заработали расстройство желудка! Я умнее вас всех! Я достойна того, чтобы перейти в другое произведение, а вы навеки останетесь здесь, вмёрзшие в лёд читательского равнодушия!
   - Не бывать этому! - вскричал Олежек, вскидывая свой верный лазерострел и лихо тыча им прямо в коленку Сволоты - куда достал. - Я убью тебя!
   - Не надо, отрок! - прозвучал, вдруг, возвышенный и мудрый глас Самсона Златописа. - Помни, любой грозящий тебе мегатролль полезен, ибо накручивает статистику посещений раздела!
   - Что бы это приблизительно значило? - поинтересовался у него ни черта в такой заоблачной мудростении не понявший офицер-малютка.
   - Тебе это ещё рано знать а Харри Фоттер крутой и вообще почитай Библию а Бабкиной мои книги передали но она не ответила и Задорнов тоже согласен с Ковалёнком, - доходчиво пояснил Златопис.
   Затем он грозно повернулся к смотрящей на него выползшими на лоб и обнявшимися в страхе глазами Сволоте.
   - А ты похотливая мегера подвигай шеей и почитай Багиру про Маугли мало комментариев даешь а Пушкину стихи я посвятил ты пялиться будешь не выложу продолжение рейтинг мне выше восьмёрки нужен да как ты смеешь тут угрожать прикольные мультклоуны круче Конана!
   Прозвенело.
   Глаза Сволоты от удивления и благоговейного ужаса попытались спрятаться за ушами, но не смогли, потому что те прилипли к затылку.
   Златопис сделал эпохальный шаг по направлению к Демонерро и эпохальным голосом в стиле полиэтнического ультраготического рэпа нараспев проэпохалил:

   Блестят уста
   Соцветием куста,
   Душа пуста,
   Лишь тень моста.
   
   Шумит сосна
   И щурится со сна,
   Блестит блесна
   И девица красна!
   
   Сволота, прошептав позеленевшими губами: "Простите меня, Метамонсиньор инфракардинал, я пала при исполнении, и низко пала!", грохнулась в обморок об пол.
   - Хочешь поговорить про религию политику и экономику некоторые тролли не знают про японцев издадут меня большими тиражами наши танки самые танковые бронепоезда самые бронепоездатые буду я управлять вселенной ты похотливая мегера! - не унимался разбушевавшийся Златопис, продолжая плющить акустическими волнами запредельного смысла распростёртую на непротёртом полу агентессу.
   Прозвенело.
   Златопис, наконец, успокоился и увидел, что на него смотрят двенадцать восхищённых глаз.
   Два глаза болотного цвета таращились из груды комиксов.
   Два глаза смотрели с сурового и закалённого в боях за Родину полудетского личика оверлейтенанта Олежека.
   Два глаза глядели сквозь узорчатые глюки гиперплазмы, и принадлежали Петру Ледяному.
   Два глаза, в которых мерцала надпись "Error" и красный крестик, светились посреди добродушного ультралица афрорыбачульки.
   Тремя глазами таращился выпустивший то ли от страха, то ли от осознания величественности момента облачко радиоактивных спор маршал Зюбра.
   Одним глазом выглядывала из-под подоконника с внешней стороны окна гиперплазменная кивиканарейка, которая и не думала покидать своих друзей в минуту опасности. Не думала, а покинула...
   В следующий миг все загалдели наперебой, выражая Маэстро своё гипердетское неожиданное восхищение его героическими действиями. Ибо осознали все, от патриотично-бескомпромиссного Олега Бескомпромиссного и нипадецкимудрой Тины Болотной, до жизнерадостной кивиканарейки, которой вообще всё было похвост, что владеет Златопис виртуозно самым мощным оружием во Вселенной - магией живого слова и мёртвого предложения!
   - Ну, так какого же гиперковалёнка вам всем от меня надо, порождения гиперплазменной психоделии? - вопросил, строго хмуря лучезарные брови, Самсон.
   - Помоги нам, о, великий учитель мой древний! - взмолился фальцетом за всех присутствующих Ледяной. - Грозит погибель в супержелудках стерилизановских миллиардам твоих верных последователей и почитателей рыбачульцев!
   - Да, да, да, это так! - энергично закивала хохолкастой башкой кивиканарейка, чей дятлоклюв при этом дал жизнь весело змеящимся трещинкам на оконном стекле.
   - Но как я могу вам помочь у меня рейтинг ниже двойки надо продолжение писать срочно издавать меня будут пошлю книги в ЮНЕСКО и Голливуд чтоб фильмы ставили и пьесы?!? - от волнения и тревоги за судьбу рыбачульцев Златопис аж снова перешёл на гиперплазмоязык.
   Олежек в глубокой задумчивости поковырял в носу дулом лазерострела. Он пытался изъять на белый свет ту спасительную мысль, которая только что завелась в пустынных коридорах его головного мозга.
   - Мне кажется, я думаю... - начал он оптимистично, но не закончил.
   Тихо застонала и громко выругалась пришедшая в себя прекрасная фуриёобразная агентесса стерилизанов. В её глазах тускло светился унылый свет раскаянья.
   - Простите меня, люди добрые! - с ходу приступила она к произнесению сбивчивой речи.
   - Вот те на, что за дискриминация? - подал трепещущий на сквозняке голос фикусомкажущийся одуванчикоконоплянчик. - А я, значит, раз не людь, так и не прости?
   - Да, да, да, это так! - согласилась с ним активно долбящая клювом по стеклу с той стороны кивиканарейка.
   Стекло рассыпалось в мелкое крошево.
   Прозвенело.
   Кивиканарейка радостно впорхнула наискось в комнату.
   Прозвенело.
   - Простите и вы меня, о, сущности квазиреальные, но добродушовые! - уставилась на фруктопернатое и корнеходячее своими раскаявшимися глазами агентесса.
   Прозвенело.
   Олежек в бешенстве сорвал со стены изящную металлическую прозвенелку и вышвырнул в форточку.
   Прозвенело в последний раз.
   - Так мы тебе и поверили, что ты раскаялась и изменилась! - раздался откуда-то голосок Тины Болотной.
   - О, верьте мне, я сожалею обо всём, что натворила! - захныкала красивеющая на глазах уже-не-Сволота,-но-ещё-не-Эвглена. - Дайте мне возможность начать новую жизнь!
   - Хорошо! - согласился великодушный Златопис. - Отныне нарекаю тебя новым суперименем! Будешь ты зваться партийной кличкой - ником "Твой тавариcщщ"! И будешь помогать мне в моём великом деле просвещения заблудших и наставления на путь истинный негодующих!
   - Ура! - провозгласила Твой таварисщщ и лишилась чувств от радости неслыханной.
   Тем временем Олежек решился подойти к самому Златопису и попытался привлечь его внимание. Для этого он исполнил в воздухе фигуры низшего пилотажа "Рехнувшийся дятел", "Мумия на чемпионате по кёрлингу" и даже архисложную "Кочевряжащаяся пунктуация". Затем подёргал Самсона за штанину жёлтых штанов, сделал "Ку!" два раза и прокричал: "Дядь, дай ухо, чё скажу!".
   Златопис благосклонно благосклонился к нему, и мальчик что-то быстро и сбивчиво зашептал ему на ухо. Великий Гуру-Маэстро сначала нахмурился, затем весело рассмеялся и заговорщически подмигнул Олежеку.
   Порывшись в кармане и пробормотав: "Я достаю из широких штанин, смотрите, я гражданин!", Златопис вручил ультраспецназовцу мегабудущего что-то загадочно блеснувшее в лучах искусственного светила советского производства, болтающегося под потолком в чёрном патроне на проводе.
   Олежек трепетно прижал это нечто к сердцу со стороны спины и поклонился Златопису до земли, что при его росте было не так уж далеко.
   - Пора нам возвращаться и спасать Великую Рыбачуляндию! - провозгласил малютка затем.
   - Ступайте, Ковалёнок вам в помощь! - благословил Гуру.
   - И гиперплазма! - не преминул вставить Пётр Ледяной, доказывая, что он достойный ученик своего учителя.
   - И фотосинтез! - заявил Зюбра, осторожно выползая из горшка.
   - И антивирус! - пропищала Няня-граната.
   - И бессмертный дух Мери-Сью! - встряла Тина Болотная.
   - И я, я, я, я! - пропела кивиканарейка ржавоскрипящим голосом. - И я с вами!
   Олежек решительно шагнул к двери по направлению к припаркованной у мусоропровода машины времени, ибо ведал он теперь, каким оружием сразит он жаднобрюхих Стерилизанов!
   
   Конец седьмой главы

0

437

Негодующий!
Как всегда шикарно=)

0

438

Lienin написал(а):

Негодующий!
Как всегда шикарно=)

Спасибо! Буду думать над съедобным аналогом кивиканарейки :)

0

439

Кивипопугайчик! :cool:

0

440

Скелет написал(а):

Кивипопугайчик!

В секретных лабораториях Рыбачуляндии опять проводятся тайные селекционные эксперименты. Результаты будут в 8 главе. Даже иллюстрации кое-какие имеются :)

0

441

Тень-на-Плетень написал(а):

Эльза
Я несколько дней назад писал о том, что мы, похоже, имеем дело не с Рыбаченко.

Я наверное пропустила. Там тролль использует сложные пунктуационные знаки, типа двоеточий и запятых. :) Рыбаченко на такое не способен.

0

442

Нашла как может выглядеть полудетский лучемёт и другие изобретения мэтра.

+1

443

И новые идеи для домов В виде женщины пока нет, но дом-рыба присутствует.

0

444

Клубничной гориллы нет. Но, есть нечто иное- клубничный краб!

0

445

Эльза

Здорово! Особенно лучемёт порадовал! Да, наверное, так он и выглядит. Хотя, возможно, это - вообще детский. Над дизайном полудетского ещё надо подумать :) :)

Отредактировано Негодующий! (27 Янв 2011 19:34:47)

+1

446

Полудетский- это типа взрослый, но меньшего размера? А делится на лучемёт для мальчиков и лучемёт для девочек? У последнего я думаю производитель Мател(фирма выпускающая Барби). Или там украшен цветочками, стразиками, а может в комплект журнал с наклейками входит?

0

447

Будет время - нарисую свои варианты полудетского лучемёта, помеси клубники и гориллы и т.п. - и выложу на СИ  :crazyfun:

+1

448

Нарисуйте, мы посмотрим.

Хм, смотрю фото странных домов. Фантазия архитекторов значительно превосходит самые смелые фантазии мэтра.
Нашла дом в виде дамы
Ещё хм, дома.

Интересно, что внутри такого дома.

0

449

Эльза написал(а):

Интересно, что внутри такого дома.

Люди :D

Негодующий! написал(а):

Будет время - нарисую свои варианты полудетского лучемёта, помеси клубники и гориллы и т.п. - и выложу на СИ

Кивиканарейку не забудьте!  :)

0

450

Какая фантастическая ЗАЛИВНАЯ РЫБА! (слово "рыба" явно скоро приобретет в узких кругах новое значение…)
Решила освежить в памяти впечатления, открыла "Няню-гранату", начало тошнить, поскорее закрыла.
Преклоняюсь перед терпением господина Негодующего!, умудрившегося сделать из этого г-на конфетку.
Аплодисменты.

+2


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович