Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович


Рыбаченко Олег Павлович

Сообщений 481 страница 510 из 594

Опрос

Кто Рыбаченко Олег Павлович?
Не графоман, однозначно

0% - 0
Возможно, графоман

5% - 2
Однозначно, графоман. Причем неисправимый.

89% - 33
Однозначно графоман, но исправимый

5% - 2
Голосов: 37

481

Негодующий! написал(а):

В разделе Негодующего! на СИ сегодня наблюдалось неоднократное (с рецидивом) явление Твоего друга народу. Комментарий очень большой и прочувствованный - явно мама за сына переживат, стало её даже жаль. Вот, полюбопытствуйте:

Троллинг, однакось :suspicious:
Мы не дали подняться Абердину, Вихарёвой и Рыбаченко. Мдамс...

0

482

Дорогие друзья!
Прежде чем обвинять одного человека в том, что он другой человек, давайте мыслить позитивно и вспоминать опыт дражайшей и незабвенной Настеньки.
"Перемена пола" еще ни о чем не говорит, очень многие его меняют в Интернете, и ничего. Под черными никами - особенно часто. Это нормальное явление, а не "симптоматичное", как выразился Негодующий!. Хотя, конечно, привлекает внимание.
Пока что особых причин утверждать, что пользователь Ту-ту и Твой друг - одно лицо, нет.
Раз уж пошла такая каша, попробую надрать из разных веток комментов сообщения Ту-ту и Твой друг и посравнивать дату/время и стиль общения. Качество результата не гарантирую, но буду стараться.

____________________
ЗЫ: Lienin, нет там троллинга, кстати, если что, тролли - это мы, запоминай на будущее.

+1

483

Динозавр написал(а):

ЗЫ: Lienin, нет там троллинга, кстати, если что, тролли - это мы, запоминай на будущее.

Мы - тролли!? Да мы очень добрые люди, которые немного покритиковали произведения аффтора! :)

0

484

Lienin написал(а):

Да мы очень добрые люди, которые немного покритиковали произведения аффтора!

Видимо, добрые мы потому, что покритиковали немного:D

0

485

Динозавр написал(а):

Видимо, добрые мы потому, что покритиковали немного.

Агась) :D
Конец :offtop:

0

486

Динозавр написал(а):

"Перемена пола" еще ни о чем не говорит, очень многие его меняют в Интернете, и ничего. Под черными никами - особенно часто. Это нормальное явление, а не "симптоматичное", как выразился Негодующий!

Да, но это когда просто выбирают себе ник другого пола и пишут под ним. А тут я о другом. Поясню: Твой друг неоднократно писала на страничке Рыбаченко про себя в женском роде, и все успели понять, что она дама (действительно, или только под данным конкретным ником - неважно). И у Негодующего! написала "зашла". Сразу же после того, как я предположил (не сам, есть глазастые люди - профессионалы узкого профили с широкими возможностями :) ), что это Ту-ту, прямо в том же самом комментарии пол был сменён на мужской. Зачем? Вот это симптоматично, а не сам факт того, что человек может шифроваться за ником под другой пол.

А вообще, я товарищ простой, потому задал Ту-ту прямой вопрос (в разделе для взрослых). Буду ждать ответа... :question:

Подчеркну особо, что я ни в коем случае не призываю ни кого ни на кого ополчиться. Как уже писал на СИ, понять Твоего друга чисто по-человечески вполне можно. Только вот оказывает она Рыбаченко явно медвежью услугу...

Отредактировано Негодующий! (5 Фев 2011 12:19:22)

0

487

Кстати, ещё о признаках того, что Твой друг регулярно просматривает темку в ЖДГ. Как известно, со странички Маэстро я ушёл уже больше недели назад, и ни одного нового комментария там не оставлял. Раздел Негодующего! тоже не обновляется уже фиг знает сколько. Если бы Твой друг читала только СИ, она могла бы логично предположить, что я "выдохся" и оставил Рыбаченко в покое. Но как только я выложил здесь порцию рыбачулек, сразу же там возникла Твой друг... Может, совпадение просто...
Ну и плюс то, что она перечислила троих, которые тут в изоляторе... Для совпадений многовато :) :) :)

Отредактировано Негодующий! (5 Фев 2011 12:26:21)

0

488

Я тут планирую написать статью про троллей :)

+1

489

Статью? На Вики и Лукоморье уже есть довольно содержательные статьи об этих индивидах.

0

490

Тень-на-Плетень написал(а):

Я тут планирую написать статью про троллей

Отлично! Пополните "Библиотечку" :)

Скелет, пожалуй, и ещё одна статья лишней не будет. На всякое явление можно взглянуть с нескольких сторон :)

0

491

Ребята!!
Официально заявляю, что к Рыбаченко, его друзям и поклонникам не имею НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Об этом сайте узнала еще во времена Вихревой и ее рассылки по СИ. Тогда и сохранила ссылку на этот сайт и кубикус, но там мне не понравилось и я как-то заглянула сюда...
Еще раз говорю Я - это я. И ваши ассоциации с какими-то непонятными личностями для меня оскорбительны. И больше подобных намеков я не потерплю.

0

492

ту-ту написал(а):

Я - это я.

Охотно верю. Утверждение абсолютно понятно и верно :)

ту-ту написал(а):

И ваши ассоциации с какими-то непонятными личностями для меня оскорбительны.

Извините, конечно, но ассоциации не могут быть оскорблениями, они возникают спонтанно.

ту-ту написал(а):

И больше подобных намеков я не потерплю.

Просто из любопытства: в чём это будет выражаться? :)

0

493

Негодующий!
не нагнетайте обстановку... и не надо меня "брать на слабо" я уже не втом возрасте, чтобы поддаваться на провокации. Пока мне тут интересно я сюда хожу, надоест - перестану, и варитесь дальше в собственном соку... Если всех новеньких встречать в штыки, то скоро будете беседовать сами с собой... и это не пойдет на пользу сайту.
Ведите себя менее агрессивно...

0

494

ту-ту написал(а):

я уже не втом возрасте, чтобы поддаваться на провокации.

аналогично

ту-ту написал(а):

Пока мне тут интересно я сюда хожу, надоест - перестану, и варитесь дальше в собственном соку...

то есть, пока Вы тут, сок тут не собственный? :) :) Воспринимается как угроза, что если Вы покинете форум, он превратится в болото...

ту-ту написал(а):

Если всех новеньких встречать в штыки, то скоро будете беседовать сами с собой...

Помилуйте, я тут сам новенький - посмотрите, когда я зарегистрирован. Так что по поводу "дедовщины" - тут Вы погорячились :)

ту-ту написал(а):

и это не пойдет на пользу сайту

Всё дурное будущее ему пророчите? А я думаю, что этот сайт ждёт успех :)

ту-ту написал(а):

Ведите себя менее агрессивно...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

495

Ну прям, как маленький... честно слово... ты ему слово, он в ответ десять.
И его слово должно быть моследим... Пжалста...

0

496

ту-ту написал(а):

как маленький...

Почему "как"  :jumping: ?  Детство остаётся в душе на всю жизнь!!!

ту-ту написал(а):

ты ему слово, он в ответ десять

Пытаюсь с Вами пообщаться, понравиться  :blush:

ту-ту написал(а):

Пжалста...

псиб...  :crazyfun:

0

497

Негодующий! написал(а):

псиб...

Таки язык форума - литературный русский. Не замечание... так, рекомендация.

0

498

Редкозверь написал(а):

Таки язык форума - литературный русский. Не замечание... так, рекомендация.

Литература таки разная бывает :) :) Ладно, учту  :rain:

P.S. А может, это аббревиатура была?

псиб... - премного самозабвенно и искренне благодарен. Во!   :idea:

Отредактировано Негодующий! (6 Фев 2011 00:05:50)

+1

499

ту-ту написал(а):

Ведите себя менее агрессивно...

В чем лично я Вас искренне поддерживаю и в очередной раз призываю прекратить разговоры на тему возраста и половой принадлежности Ту-ту, особенно в подобном тоне.
Таки-да, ругань на форуме, каким бы либеральным он не был, не приветствуется.
Если так желаете пообщаться - переходите в тему "Знакомства", "Дома-квартиры" или в стихотворную тему Редкозверя.
Но вообще, я все-таки надеюсь, что педаль тормоза у Негодующего! есть и он не преминет ею воспользоваться.

Ту-ту, не принимайте близко к сердцу.  :flirt:

0

500

Динозавр написал(а):

Но вообще, я все-таки надеюсь, что педаль тормоза у Негодующего! есть и он не преминет ею воспользоваться.

Негодующий! весь один большой тормоз. Не обращайте на меня внимания  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

501

Негодующий!, я рада за Вас.
Кончайте флудить.
Мы тут как бы про Маэстро разговариваем.

0

502

Негодующий!
Кстати, может быть попробуете современную нетрадиционную хирургию в разделе Редкозверя? :)

0

503

Тень-на-Плетень написал(а):

Негодующий!

Кстати, может быть попробуете современную нетрадиционную хирургию в разделе Редкозверя?

Ни к чему "нетрадиционному" отношения иметь не хочу  [взломанный сайт] 

А в разделе Редкозверя я ещё вчера отметился, загляните :)

0

504

Эльза написал(а):

Нарисуйте, мы посмотрим.

Вот и свершилось. Мне прислали помесь клубники и гориллы, а я сам, под вдохновенье, нарисовал полудетский лучемёт. Как обещал, выложил на СИ: http://zhurnal.lib.ru/n/negodujushij/111.shtml
Будет желание, присылайте ещё рисунки :)

0

505

Ха, да Вы, Негодующий!, художник!!!
Пулемет марки "Агуша" - всем приятного аппетита, ннэ?

0

506

Негодующий! написал(а):

Вот и свершилось. Мне прислали помесь клубники и гориллы, а я сам, под вдохновенье, нарисовал полудетский лучемёт. Как обещал, выложил на СИ: http://zhurnal.lib.ru/n/negodujushij/111.shtml

Гы-гы)

Динозавр написал(а):

Будет желание, присылайте ещё рисунки

Поставлю Спору - попытаюсь сделать кивиканарейку. Получится - пришлю)

0

507

Вот и свершилось. Мне прислали помесь клубники и гориллы, а я сам, под вдохновенье, нарисовал полудетский лучемёт. Как обещал, выложил на СИ: http://zhurnal.lib.ru/n/negodujushij/111.shtml

404, однако :( .

0

508

Скелет написал(а):

404, однако :( .

Негодующий!
Вы удалили фан-арт?

0

509

Lienin, Скелет, фан-арт переехал в приложения к 1-3 главам, чтобы лишних файлов не плодить. Вот актуальная ссылочка: http://zhurnal.lib.ru/img/n/negodujushi … ndex.shtml

Здравствуйте все!

Дописал "Рыбачуляндию", ибо не люблю оставлять недоделанных дел :) Извиняйте, ежели шо...

Завершаем  http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

Глава восьмая, хвала гиперплазме, заключительная!

- Sic transit gloria mundi! – обливаясь сухими слезами, провозгласил Зюбра.
- Сикось вас всех транзитом по башке накось! - рефлекторно перевела с одуванчикоконоплянского Няня-граната, в которой включилась программа-переводчик.
Горестное восклицание, исторгнутое кустообразным маршалом после перемещения хрономашины назад-вперёд в будущее, было вполне объяснимо.
На месте мегапогреба, из которого наши герои стартовали в златописистое прошлое, теперь зияла в космосе дырка размером со всю планету Удобрениаду.
- Мерзкие Стерилизаны! – прорычал Ледяной ледяным тоном. – Супертоварищ Зюбра, поверь, мне очень жаль, что твоя родная планета…
- Да корнеплод с ней, с этой планетой! – в сердцах перебил его одуванчикоконоплянчик. – Мне мою последнюю остававшуюся в природе птичку-коноплянку жалко.
- И мне, и мне, и мне! – грустным смайликом взвыла кивиканарейка. Однако быстро успокоилась и почему-то стала удивлённо прислушиваться к своим гипернеобычным внутренним мегаощущениям. Захотелось ей отчего-то погрызть суперсолёного ультраогурца…
- Не о том думать надо! – взвизгнула вдруг Тина Болотная, от волнения откручивая Олежеку правое ухо от его природного места на супербашке. – Наша ХРЕНЬ разваливается!
И действительно, повисшая в подозрительно попахивающем чёрной дырою космическом пространстве хрономашина начала подавать признаки прощания с жизнью. Картонные стены начали морщиться и корчиться, как немоющиеся обои после попытки их помыть. Вот-вот должна была просунуть своё беспощадное рыло в дырку в корпусе хмурая космическая пустота. Счёт пошел на ультрасекунды… Впрочем, туда его и послали…
- Мы все умрём, супертоварищи! – постановил Пётр Ледяной с петроледяным спокойствием. – Для меня было честью нюхать с вами всеми одну гиперплазму! Ну, может, не совсем одну… Кстати!
Рука Петра предсказуемо потянулась за очередным пакетиком со смайликами.
И тут!.. Хрясь, бабах, тебедох!
Хроногерои не успели даже понять, что происходит, как это произошло. Прямо рядом с ними появился гипергигантский мегаконтейнеровоз рыбачуляндского звёздчатого флота и запихнул шуршащую по швам хрономашину себе в багажник.
- Суперура!!! – завопили всеми глотками Олежек, Тина, Пётр, Няня, Зюбра и кивиканарейка. – Мы спасены!
Вскоре они уже сидели в командном ультрацентре мегаконтейнеровоза рядом с самим Маршалиссимусом Бронелобым, лично припорхавшем сюда их спасать.
- Какого… ты… в… на… через…твою…за каким… …ть! – обрадовано изрыгнул маршалиссимус, едва увидев Олежека. – Это что за бродячий миницирк-шапито?
Бронелобый широким неприличным жестом указал на резко выстроившихся по синусоиде олежековых соратников.
- Все они герои, равных которым мог бы выдумать только сам Самсон Златопис! – вступился за боевых друзей-во-гиперплазме ультраспецназовец. – Попрошу их не трогать!
Последние слова сопровождались попыткой оттащить руки Бронелобого от тининого бронелифчика.
- Хм, ладно! – поддался на уговоры пинками и щипками маршалиссимус. – Однако, что будем делать с ними вот?
Он решительно ткнул пальцам в экран, с которого грозили выпрыгнуть штук триллион стерилизановских чернодыролётов и не меньшее количество миниистребителей карликовых хоботопингвинов. Позади них в пустоте неумытого космоса виднелись суперогромные и гиперколоссальные летающие сковородки, вид которых вызывал у рыбачульцев искреннее желание никогда больше не кушать ничего мясного.
- Тебя же Родина за супероружием посылалана..! – схватил Бронелобый Олежека за отвороты распашонки.
Вопреки ожиданиям старшего по званию, Олежек не испугался, о чём свидетельствовали совершенно сухие ползунки и хитрое выражение, осторожно выползшее на его мордочку.
- Есть у меня оружие! – выпалил малец и сунул прямо под нос Бронелобому маленький предмет, который вручил ему давеча Златопис.
- Засунь себе это в… разум! – задыхаясь от бешенства, просипел всеми порами кожи Бронелобый. – Наношутки со мной наношутить вздумал???
- Никак нет! – чётко выпалил в воздух ультраспецназовец. – Это и есть то оружие, которым мы обратим стерилизанов и всех их сателлитов в дерьмокварковый прах!
- А что это? – осторожно спросила вопрос Тина, засовывая любопытствующую мордочку в пространство между Олежеком и Бронелобым.
- В златописучей древности это именовалось философским термином «флешка»! – сумничал Олежек. – На этой самой флешке записаны все, внимание – ВСЕ!!!, даже те, которых никто не видел на древнем Самиздате, произведения Самсона Златописа! Поняли теперь?!? Всё, что нам нужно – это банальный транскосмический смыслопередающий и образотранслирующий суперматюгальник! Мы зарядим его текстами великих шедевров Златописа, и враги обратятся в погоню за собственными утекающими вникуда мозгами!
- Да! Да! Да! – блажила кивиканарейка, предчувствуя антистерилизановскую катаклизьму.
- Нельзя терять ни ультрасекунды! – произнёс историческую суперфразу маршалиссимус. – К суперматюгальнику – бегом марш!

== :) :( :) ==

Что творилось со стерилизанами и их союзниками, когда из транслятора на них полилось древнее златописовское дерьматологическое искусство, не смог бы описать, пожалуй, даже неведомый ковалёнок. Миллиардиссимусы тысяч стерилизанов рыдали, катались по полу, молились черепахе Тортилле, поминали всуе священные алые соски богини Веги-Тативной, грызли гранит науки, посыпали пеплом головы соседей, рвали рубахи на британские флаги, натягивали глаз на жёлудь и прочая и прочая…
Никогда больше с тех пор их армия, в которой остались всего двое еле живыми и 15 секстиллионов гиперконтуженными солдат, даже не помышляла о вторжении с целью пожрать на территорию сувенирной… то есть, суверенной Великой Рыбачуляндии. И питались стерилизаны с тех пор только духовной пищей – той, которая из них самих же выделилась на пол после того, как излились на них потоки произведений Златописа.
Ну а наши герои, упиваясь победой и свежей рыбачульской полудетской водкой «Почувствуй себя Агу!», летели обратно в досточтимый Златописополис.
И было у них торжество, пред которым меркла виктория над смешнозлобными супостатиками: кивиканарейка окивиканарейкалась! (Ну, как «окотилась» или «отелилась», только по-кивиканарейковски). Произвела она на свет тридцать маленьких кивиканарейкокивиконоплянкобеби, которые тут же начали орать на всех благим трёхэтажным матом и долбить крохотными клювиками всё, до чего дотянулись.
Но, немного свыкшись с радостью кивиматеримнства, кивиканарейка открыла в себе ещё один чудный гипердар: появилась у неё способность творить прямо из воздуха свой собственный неразумный и съедобный аналог – Kivikanareikus Superfruktus, который, будучи приготовлен нехитрым способом (см. иллюстрации на СИ), был очень и очень мегавкусным.
Герои наши сидели и вкушали зеленоватые плоды победы под истошный гвалт кивиканерейчёнков и вопли Олежека, которого периодически колола минибулавкой в пятую точку влюблённая в него по самую макушку Тина Болотная.
Все были счастливы, зная, что отныне и навсегда пребудет с ними великий заступник Златопис!

:) :) :)

Вот и весь сказ о том, как великий и непокобелимый Самсон Златопис сквозь туеву хмарь веков спас им же самим непроизвольно основанную Великую Рыбачуляндию!

Конец восьмой главы, второй части, всего супермегаблокбастарда и читательского долготерпения!

С невозмутимо торжествующими смайликами, ваш Негодующий!

(аплодисменты складывать в корзинку в прачечной)

Усё!  [взломанный сайт]

0

510

Аплодисменты! Где корзина?

Негодующий! написал(а):

Захотелось ей отчего-то погрызть суперсолёного ультраогурца…

Представляю себе птичку, грызующую ультраогурец... зубами.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович