Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович


Рыбаченко Олег Павлович

Сообщений 541 страница 570 из 594

Опрос

Кто Рыбаченко Олег Павлович?
Не графоман, однозначно

0% - 0
Возможно, графоман

5% - 2
Однозначно, графоман. Причем неисправимый.

89% - 33
Однозначно графоман, но исправимый

5% - 2
Голосов: 37

541

Динозавр написал(а):

Это никогда не было изящной словесностью, успокойтесь.

А я, наивный, думал, что после дочкиных учителей, меня не удивить... Это когда учитель русского выдала: "Деточки, слаживайте вещи"

Динозавр написал(а):

Не открывать эту... ХРономашину...

Обещали позитив... а тут жуть такая, что только жидкое успокоительное поможет... А я за рулем :(

0

542

Vladarg написал(а):

А я, наивный, думал, что после дочкиных учителей, меня не удивить... Это когда учитель русского выдала: "Деточки, слаживайте вещи"

Да ладно Вам... (ой... ну не получается у меня на "ты"!) У одного моего знакомого русский язык в русской школе ведет татарка, которая с трудом говорит по-русски. Так что "слаживайте вещи" - это почти не страшно.

Vladarg написал(а):

Обещали позитив... а тут жуть такая, что только жидкое успокоительное поможет... А я за рулем

Позитив там есть, если читать ТОЛЬКО комментарии. Для затравки можно еще аннотацию попробовать грызануть, но это на свой страх и риск. К жизни вообще нужно относиться позитивно - то есть стараться не ходить туда, где придется расстроиться.  :D

0

543

Динозавр написал(а):

К жизни вообще нужно относиться позитивно - то есть стараться не ходить туда, где придется расстроиться.  :D

Пусть лучше они расстраиваются?:)

Динозавр написал(а):

Для затравки можно еще аннотацию попробовать грызануть

"Многабукафф" (не уверен в грамотности написания этого слова). Не хватило. Меня, после одной рецензии на колыбельную, на такие объемы просто не хватает...

0

544

А не кажтся ли глубокоуважаемой публике, что данная тема давно превратилась во всеобщую флудильню? Может стоит со всем этим идти в курилку? и обсуждать насущные проблемы там?

0

545

К патологоанатому, на вскрытие и точка. Это ж не просто вынос мозгов, это... Это.. ужас это... да....

0

546

Этот товарищ в комментариях к нескольким популярным книгам себя рекламировать пытался(уже минус). Почему-то под черным ником. Узнала, что у него есть страничка на СИ с этого форума.. Но даже читать не стала, одних аннотаций к книгам хватило за глаза.

0

547

Арин
Почитайте :) Может проникнитесь :)

0

548

У него там на странице еще Высшие Сущности завелись....... которые подло троллят Рыбаченко........... Кажется, его ВСЕ кинули!

0

549

Он там ещё живой?! Я думала сейчас новое имя увижу, так нет, всё ещё призрак Рыбаченко.

0

550

Эльза
Хе-хе... Напомнила :) Пойду, посмотрю. Может, чего еще интересного есть.

0

551

Нужно искать замену Рыбаченко. Он устал, выдохся. Свежих идей нет.

0

552

Эльза
Чак Саша, существо неопределенного пола...

0

553

Знакомая фамилия, помню, зашла как-то случайно на страницу. Очень удивилась таким низким оценкам. Правда, читать тексты не смогла - была надежда, что там сюжет интересный, но грамматика убила  :dontknow:
Так коммы мельком глянула, а кто-то до сюжета хоть добрался? Просто интересно даже стало  8-)

0

554

Olesya написал(а):

а кто-то до сюжета хоть добрался?

Загляните в смотровой кабенет, там Динозавр отметилась... Бедненькая.... Я дальше перой страницы не смогла прочитать, нервы не выдержали.

0

555

Загляните в смотровой кабенет, там Динозавр отметилась... Бедненькая.... Я дальше перой страницы не смогла прочитать, нервы не выдержали.

Пойду посмотрю, а то я что-то пропустила его фамилию.
Я вот тоже не смогла. Про террористок читать начинала, но даже до самого взрыва не дошла.

0

556

Остались ли здесь пацифисты, мечтающие о сохранении этого фонтана в СамИздате? Если нет, то у меня сдают нервы и я начинаю делать подборку для администрации.

0

557

Динозавр написал(а):

я начинаю делать подборку для администрации

Не слишком ли много чести?

0

558

Динозавр написал(а):

Остались ли здесь пацифисты, мечтающие о сохранении этого фонтана в СамИздате?

Мечтающие - громко сказано.
Но я категорически против удаления его странички.
Пускай лучше кропает свой бред.
Так от него по крайней мере нет реального вреда.
А то как представлю человека типа Рыбальченко рядом с собой,лишенного возможности литературного самовыражения - и становится здорово не по себе.

0

559

Динозавр
На какую тему будет подборка?

0

560

Динозавр написал(а):

Остались ли здесь пацифисты, мечтающие о сохранении этого фонтана в СамИздате? Если нет, то у меня сдают нервы и я начинаю делать подборку для администрации.

Хы-хы, я лично хорошо посмеялась, заглянув на страничку)))) Подумаешь, по человеку психушка плачет, так это ж не страшно. Лучше пуская в сети самовыражается, и нам посмеяться есть над чем., и ему не скучно...
А чего он тя так достал то, Лер?
Присоединяюсь к вопросу Главврача, чегось там за подборка то?

0

561

Olga написал(а):

Присоединяюсь к вопросу Главврача, чегось там за подборка то?

Не экстремизм и разжигание межнациональной розни случаем?

0

562

barxan написал(а):

Не экстремизм и разжигание межнациональной розни случаем?

Они самые

0

563

Я произведения его даже не попытался открывать...
Мне хватило аннотаций больше похожих на маленькие синопсисы...
Это просто чтотосчемто...

0

564

А смысл? Ну сделает Динозавр подборку... Ну, уберут его станичку с СИ. И что? Зарегистрируется под другим именем и сменит провайдера, чтоб IP поменялся. И появится на СИ клон с чуть другим именем, или вообще сделает себе персональный сайт и будет развлекаться на нем.
Зачем эти бессмысленные телодвижения? Вот если его привлечь к уголовной отвественности, но увы, до нее он не тянет. А врачам (в смысле настоящим) он не интересен. Диагноз, судя по всему, у него уже есть.

Лучше вон Минасян займитесь, чтоб квалификацию не терять, а то ее что-то все боятся...

0

565

И что на человека накинулись?
Вон всякие злые дядьки(не иначе империалистические шпионы) имели наглость утверждать будто Россия - ни разу не родина слонов.
А Олег Палыч нам слонов вернул.
Глядишь,руки у него дойдут - с часами и поездами разберется.
Ведь ежу понятно что часы у нас самые быстрые в мире,а поезда - самые поездатые. :D

0

566

Ага... и еще Иван грозный говаривал: "Всех я вас в рот имел и на три аршина вглубь вижу".
Это я к тому, чтобы немцы не думали, что они первыми изобрели рентген.

+1

567

Я наверно верю ещё в доброе и возвышенное... И в то что энергию Рыбаченко можно направить в мирную сторону, так, чтобы его возвышенный гений ни чуточку не сомневался что делает одолжение для нас, убогих, а не для себя. Вот только прочтения его ответов даже на самую мягкую критику становится грустно  [взломанный сайт]

0

568

Ещё раз заглянула на страничку "автора". [взломанный сайт] Посмотрела на эти жуткие аннотации.  [взломанный сайт] Пролистала до рассказов. Выбрала рассказ - пародию "Смеховой барьер!". Зря. Не могу я это читать...  Физиотерапия здесь не поможет.  [взломанный сайт]

0

569

Алёна написал(а):

Зря. Не могу я это читать...

Эка невидаль. :D
Никто не может.
Все только комменты и читают.
А в текстах обычно ломаются через полстраницы.

Отредактировано barxan (28 Апр 2011 21:14:15)

0

570

barxan написал(а):

А в текстах обычно ломаются через полстраницы.

Полстраницы?!  o.O  %-)  Герои. Я прочитала только 12 - 13 предложений.  :D

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович