Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович


Рыбаченко Олег Павлович

Сообщений 91 страница 120 из 594

Опрос

Кто Рыбаченко Олег Павлович?
Не графоман, однозначно

0% - 0
Возможно, графоман

5% - 2
Однозначно, графоман. Причем неисправимый.

89% - 33
Однозначно графоман, но исправимый

5% - 2
Голосов: 37

91

Тень-на-Плетень написал(а):

Голосуем

[взломанный сайт]  В топку!

+1

92

Империалист написал(а):

В топку!

В газенваген! (или в Бобруйск в качестве более гуманного варианта)

0

93

Lienin написал(а):

или в Бобруйск в качестве более гуманистического варианта

Пожалейте город Бобруйск. Таких отправляют в бАБруйск, где их дожидаются бАбры [взломанный сайт]

0

94

Шесть человек проголосовали за то, что Рыбаченко - графоман неисправимый. Гм...

0

95

Составит компанию Вихаревой :)

0

96

Ashen
Ну, ей не так скучно будет :)

Я вот все жду от него на СИ очередные комментарии :)

0

97

Тень-на-Плетень написал(а):

Я вот все жду от него на СИ очередные комментарии

Может мы и его убедили в бесполезности споров с врачами? Такими темпами мы всех графоманов потеряем.

0

98

Эльза написал(а):

Может мы и его убедили в бесполезности споров с врачами?

Почитал его ответы на комментарии. Простите, но Вы - оптимистка. Единственный надежный способ убеждения таких аффторов, кирпич по голове. И то, боюсь кирпич расколется. Только в изолятор, навечно!

0

99

Эльза написал(а):

Может мы и его убедили в бесполезности споров с врачами?

Кстати, может быть. Только не в смысле "Ай, да, я не Азимов", а в смысле "Сами они дебилы, такой шедевр не понимает, вот я им щас!.. Чо я буду с дураками общаться?"

0

100

Динозавр написал(а):

"Сами они дебилы, такой шедевр не понимает, вот я им щас!.. Чо я буду с дураками общаться?"

Как думаешь, если я напишу ему с другого ника, что его опусы - шедеры, а персонал ЖД - наглые завистники ничего не понимающие в настоящей литературе, что он мне ответит?

0

101

Lienin написал(а):

Как думаешь, если я напишу ему с другого ника, что его опусы - шедеры, а персонал ЖД - наглые завистники ничего не понимающие в настоящей литературе, что он мне ответит?

Такие вопросы нужно в ординаторской обсуждать, чтоб не палиться.
Мне кажется, он просто обиделся и теперь не хочет ни с кем разговаривать. Таблетку ему успокаивающую прописать что ли?

0

102

Это же хорошо, хотя и не так смешно, когда пациент не буйный :)

0

103

Lienin написал(а):

Как думаешь, если я напишу ему с другого ника, что его опусы - шедеры, а персонал ЖД - наглые завистники ничего не понимающие в настоящей литературе, что он мне ответит?

Ну, мне кажется - ничего, потому что сочтет это само собой подразумевающимся. У него ж мания величия, забыла?
Но с этим действительно в ординаторскую.
Хотя - навряд ли он читает этот лентник, он ж не мазохист.

Эльза написал(а):

Мне кажется, он просто обиделся и теперь не хочет ни с кем разговаривать.

Обиделся?! Да он разочаровался в человечестве, не доросшем до светоча его идей!

Эльза написал(а):

Таблетку ему успокаивающую прописать что ли?

Пропишите. Вопрос только - а выпьет?

0

104

Я конешшшно понимаю, шшшто пока ещё так, мимо проползаю. Но моё мнение, как читателя: сссей автор исссправлению и лечению не подлешшит. И прописссывать шшшто-то ему бесссполезно. Не помошшет.

____________________________________
Я добрая, пока  не нассступят на хвоссст.

+1

105

Змеюка, к величайшему сожалению вы правы...
Это безнадега, с таким сразу в домик с белыми стенками... и решетками на окнах. Чтобы того, хотя бы ЧСВ привели в адвекат. Можно хирургическим путем.
Да, с этим к другому доктору...

0

106

Динозавр
Увы, только радикальные меры и только кардинальные средства. Он абсолютно невменяемый!

0

107

Змеюка написал(а):

Увы, только радикальные меры и только кардинальные средства

Как говорится, Вам и пациента в зубы [взломанный сайт]  Рекомендую после процедуры обратиться к фарматологу, получить спирт, и промыть рабочие клыки. Во избежание отравления :crazy:

+1

108

Империалист
Я испорченной продукцией не питаюсь. Тем более что моего яда, дабы перекрыть весь "патриотизм" автора, не хватит
Тем более я его уже кусала. За Джорджа Лукаса и Звёздные войны. В прок не пошло

Отредактировано Змеюка (23 Дек 2010 15:00:27)

0

109

Господа интересующиеся и коллеги. У меня возник вопрос. Никто не предлагал нашему многоуважаемому пациенту провести биопсию мозга, дабы проверить наличие такового?
Я не зверь, не жестокая и, к сожалению, не хирург. Но увы, прочитав пару ответов на РАЗУМНЫЕ замечания в комментариях, да ещё под разными никами, возникло подозрение, что разум-ум-мозг отсутствуют.

0

110

Нда... К сожалению, медицина тут бессильна... А на эфтаназию пациент добровольно не согласится :glasses:  Поэтому смерительную рубашечку и в Изолятор, на бессрочное проживание.

А вот мне интересно, ведь кто-то проголосовал за то, что Рыбаченко - графоман исправимый. Можно услышать аргументы в пользу этого?

+1

111

Андрей Безбожный написал(а):

А вот мне интересно, ведь кто-то проголосовал за то, что Рыбаченко - графоман исправимый. Можно услышать аргументы в пользу этого?

Честно говоря, я голосовала за другое, но... Честно говоря, я думаю, что это лечится - но не нашими усилиями. Тут надо чтобы его жизнью очень круто приложило. Там уже реальные проблемы выйдут на первый план, определенный пересмотр ценностей... еще лучше, чтобы он как-нибудь разочаровался в России. Или - забыл вообще такое слово.
Место ему, конечно, в Изоляторе. Чтоб ных пациенов не заражать своим неубиваемым патриотизмом.

+1

112

Андрей Безбожный написал(а):

А вот мне интересно, ведь кто-то проголосовал за то, что Рыбаченко - графоман исправимый. Можно услышать аргументы в пользу этого?

Уж не знаю, кто голосовал, но данный случай можно исправить только хорошо двинув товарища по голове чем-нибудь тяжёлым. Очень тяжёлым. Дабы то, что у него заменяет мозг, встряхнулось и начало работать более или менее нормально.

Динозавр написал(а):

Честно говоря, я голосовала за другое, но... Честно говоря, я думаю, что это лечится - но не нашими усилиями. Тут надо чтобы его жизнью очень круто приложило. Там уже реальные проблемы выйдут на первый план, определенный пересмотр ценностей... еще лучше, чтобы он как-нибудь разочаровался в России. Или - забыл вообще такое слово.
Место ему, конечно, в Изоляторе. Чтоб ных пациенов не заражать своим неубиваемым патриотизмом

Такой метод тоже годиться. Однако, боюсь, придётся судьбе-матушке его раз цать  приложить, что бы весь псевдо-патриотизм вытряхнуть. Ей богу, даже американские фильмы, даже самые тупые, ведут куда более тонкую пропаганду.

Отредактировано Змеюка (24 Дек 2010 06:53:54)

0

113

"Всякий человек подобен дроби. Числитель это то, что он есть, знаменатель - то, что он о себе представляет. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь" (Лев Николаевич Толстой)

Для Рыбаченко у Теня на аватаре очень хороший инструмент.

+1

114

Динозавр написал(а):

Для Рыбаченко у Теня на аватаре очень хороший инструмент.

Жаль не встретятся никак, инструмент и автор. Вчера полюбовалась на его клонов. Особенно радовала глаз фраза, за точность не ручаюсь, "Жду продолжения Сергей!" (пунктуация сохранена авторская, окромя восклицательного знака - ничего и не было).

Отредактировано Змеюка (24 Дек 2010 07:02:39)

0

115

Только сейчас заметила

Направление - сталкер - боевик.

Вот интересно, сколько аффтар просидел за игрой S. T. A. L. K. E. R, или сколько романов из этой серии он прочёл, что решил, что "сталкер" - это направление жанра?

0

116

Lienin написал(а):

Вот интересно, сколько аффтар просидел за игрой S. T. A. L. K. E. R, или сколько романов из этой серии он прочёл, что решил, что "сталкер" - это направление жанра?

Сиё тайна за семью печатями, как и то, где и когда его книги издавались. На прямой вопрос об этом автор подозрительно отмалчивается. На добрые советы пересмотреть идеи - тоже. Тем, кто пытается его прочитать, надо ставить памятник при жизни. Я споткнулась в одном романе на втором абзаце. В другом на аннотации, где некоторые штатские утверждают, что круче Джорджа Лукаса. данное сравнение отправило меня в прострацию.

0

117

Змеюка написал(а):

"Жду продолжения Сергей!" (пунктуация сохранена авторская, окромя восклицательного знака - ничего и не было).

Восклицательный знак - единственный знак препинания, которым пользуется аффтар. Причём в конце каждого предложения (хотя, в романах встречала ещё и точки o.O )

0

118

Lienin написал(а):

Вот интересно, сколько аффтар просидел за игрой S. T. A. L. K. E. R, или сколько романов из этой серии он прочёл, что решил, что "сталкер" - это направление жанра?

Шутишь, что ли? Он вообще что-нибудь когда-нибудь читал??

Змеюка написал(а):

Вчера полюбовалась на его клонов.

Я только сегодня вышла. Аж посочувствовала автору, такое устроили в разделе, злобный Доктор там почти ночует...

0

119

Lienin написал(а):

Восклицательный знак - единственный знак препинания, которым пользуется аффтар. Причём в конце каждого предложения (хотя, в романах встречала ещё и точки o.O )

Ну что вы, там и запятые есть. Иногда. А ещё и прямая речь!
Но зато какие у него фразы получаются... Особенно как эта. Прям шедевр!

0

120

Динозавр
Хех. Я туда уже чисто из эстетического удовольствия хожу. Зашла, полюбовалась, прослезилась и ушла с хорошим настроением. А всего и надо, что пару комментов прочитать.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович