Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович


Рыбаченко Олег Павлович

Сообщений 151 страница 180 из 594

Опрос

Кто Рыбаченко Олег Павлович?
Не графоман, однозначно

0% - 0
Возможно, графоман

5% - 2
Однозначно, графоман. Причем неисправимый.

89% - 33
Однозначно графоман, но исправимый

5% - 2
Голосов: 37

151

Между прочим, у Сидора Глинистого очень приятная проза, юморная и легкая. Может, завести на него тему?
Кстати, а кто там еще с тонким троллингом? Я просто больше никого не заметила  :rolleyes: Доктор бьет сразу в лоб, а все остальные просто эпизодически говорят гадости.

0

152

Ну-у-у-у... Что народ попадается не сдержанный, это верно. Если честно, с нормального настроя на вежливый разговор сбивают авторские реплики о собственной знаменитости, значимости и прочее-прочее-прочее.
Вроде бы мне кто-то там попадался, тоже с иронией... Но что-то не вспомню. Память не хочет работать в этом направлении, а мозг вообще просит забыть про данную страничку.

0

153

Пришла вот, почитала, что там у Рыбаченко творится. Поржала.
Вот это неадекват... Просто генератор вихарей какой-то!

0

154

Особенно забавна реакция самого автора. Его рассуждения о собственной крутизне лучше, чем сами романы!

0

155

Змеюка написал(а):

Особенно забавна реакция самого автора. Его рассуждения о собственной крутизне лучше, чем сами романы!

Вот из его комментариев как раз и можно романы писать. Типа "Дневник талантливого графомана О. П. Рыбаченко"

0

156

Lienin написал(а):

Вот из его комментариев как раз и можно романы писать. Типа "Дневник талантливого графомана О. П. Рыбаченко"

Хех. Да... Колоритная личность, что не говори. А как врёт, как врёт!!! Просто таки заслушаешься

0

157

Змеюка написал(а):

Хех. Да... Колоритная личность, что не говори. А как врёт, как врёт!!! Просто таки заслушаешься

А главное, не может понять, что с помощью Интернета можно проверить почти каждое его слово.

0

158

Lienin написал(а):

А главное, не может понять, что с помощью Интернета можно проверить почти каждое его слово.

Он  просто слишком наивен в этом вопросе. А ещё обвиняет в том, что лень в поисковике имя набрать. Мил человек, да мы наберём. Только найдём что угодно, кроме его творения.

0

159

Единственные упоминания "Звездного Терминатора" - в его постах, где он пытается рекламировать это "произведение", да предлагает Злотникову почитать сие гениальное творение.

0

160

Может, у автора глюки? Может ему приснилось что его издали и привиделось, что приняли в союз писателей?

0

161

Змеюка написал(а):

Может, у автора глюки? Может ему приснилось что его издали и привиделось, что приняли в союз писателей?

Не "может", "точно". Вменяемый человек столь сильно и много врать бы не стал.

0

162

Тогда остаётся только посочувствовать. Или поинтересоваться, что же автор потребляет, раз его так плющит? Надо же знать, какой новый наркотик вышел, да ещё такой силы!

0

163

Там в самом начала еще некто МАВР спрашивал, где гениальный творец берет траву. Ответа на дождались. Не сознается, скотина. Спекулииирует.

0

164

Динозавр написал(а):

Там в самом начала еще некто МАВР спрашивал, где гениальный творец берет траву. Ответа на дождались. Не сознается, скотина. Спекулииирует.

С одной стороны, жалко. Такая полезная информация пропадает. С другой стороны, оно и к лучшему, что молчит. Иначе изолятор пришлось бы расширять. Представляете, сколько бы графоманов объявилось?

0

165

:offtop: Динозавр
Только не говори, что сама попробовать хочешь=)

0

166

Дааа, может, ему еще и рот скотчем заклеить, чтобы точно не распространил?? И руки за спиной связать, пальцем к пальцу??? Да, я садист  :confused:

Ленин, сплюнь. И по дереву постучи.

0

167

Динозавр
А что, вполне приемлемая мера. За одним и печатать больше не сможет. Тоже плюс!
Однако, похоже, там появился ещё один товарисч, который явно чем-то болен. И это что-то называется мания доставать мирных людей. Эх, ну что за народ... Ты им вежливо,а  тебе орут прямо в лицо. Прям как моё начальство верхнее.

0

168

Динозавр, будете связывать, меня позовите. Я ему про интеллигенцию и про отслеживание автором запятых расскажу.

0

169

Кстати, а кто мне пояснит, на какого А.Коваленока ссылается постоянно Рыбаченко? Я нашел только одного в ЖЖ - пишет там стишки какие-то.

0

170

Тень-на-Плетень написал(а):

Кстати, а кто мне пояснит, на какого А.Коваленока ссылается постоянно Рыбаченко? Я нашел только одного в ЖЖ - пишет там стишки какие-то.

Я только одного Ковалёнка знаю. Но он Владимир.

Отредактировано Редкозверь (27 Дек 2010 20:22:02)

0

171

Народ! Не поверите!!! нашла Звёздного терминатора! И по ходу, издавали его, ребят. Издавали. Или я уже совсем ничего не понимаю!
Жаль там текста нет.

Отредактировано Змеюка (27 Дек 2010 20:55:23)

0

172

Змеюка написал(а):

И по ходу, издавали его, ребят. Издавали.

О, друг, Горацио. На свете много есть такого, что неизвестно нашим мудрецам...(с)
Тираж, издательство?

0

173

Ид. записи: BY-NLB-br0000135676
ISBN: 978-985-6806-53-0
Авторы: Рыбаченко, Олег Павлович
Заглавие: Звездный терминатор / Олег Рыбаченко
Издано в: Минск : Тонпик, 2007
Физич.характеристики: 461 с. : портр.
Примечания: Тираж 2000 экз.

0

174

Змеюка написал(а):

Издано в: Минск : Тонпик, 2007

Пошёл плакать [взломанный сайт]  Стыдно за минчан.

0

175

Империалист написал(а):

Пошёл плакать   Стыдно за минчан.

Сама разрыдалась, когда увидела!Он ещё и в библиотеках есть! В одной 3 экземпляра, в другой 1.

0

176

Змеюка
Учитывая тираж и способ распространения, можно утверждать то, что книга издавалась на деньги автора.

Поясняю.

Если издательство выпускает какую-то книгу в тираж, то оно рассчитывает на прибыль. Для этого книги распространяются через книжные магазины. Учитывая год издания (2007), можно так же утверждать, что издательство "Тонпик" не давала книги на реализацию или с отсрочкой платежа. Т.е. книги отгружались либо по предоплате, либо с оплатой при получении товара.

Маленький тираж - это означает, что либо книга очень дорогая и не всякий может себе ее позволить, либо денег у автора хватило только на такое количество экземпляров. А чем меньше тираж, тем дороже цена книги.

Все это в совокупности дает результат - этот тираж был заказан кем-то конкретно, т.е. издательство согласилось его напечатать либо по предоплате, либо с какой-то небольшой острочкой платежа.
Учитывая то, что такой ISBN нигде не встречается в интернете, так же можно сказать, что книга не реализовывалась традиционным способом - ее нельзя было купить в каких-то магазинах.

А то, что книга оказалась в библиотеке... Подозреваю, издательство часть тиража оставила себе и все-таки попыталась его реализовать - не через магазины, но через библиотечную сеть.

Издательству можно только посочувствовать.

0

177

Коллеги... я взорву вам моск...

0

178

О. БОЖЕ. МОЙ. *ушла пить валерьянку*

Кстати, где нашли сей шедевр?

Отредактировано Змеюка (27 Дек 2010 21:45:42)

0

179

Редкозверь
Ну, я ж говорил, что на средства автора издана книга. А на свои средства я могу любой бред издать.

Кстати, картинка на книжке знакомая...

По поводу издания за свои собственные деньги. Мне тут недавно сказали, что авторы сами считают - издание на свои собственные деньги своих произведений очень негативно сказывается на репутации. Это лишний раз подчеркивает то, что автор никчемен, раз его произведения не хотят покупать.

0

180

Тень-на-Плетень написал(а):

Кстати, картинка на книжке знакомая...

Нашел самоделку Гуглом.

Тень-на-Плетень написал(а):

издание на свои собственные деньги своих произведений очень негативно сказывается на репутации.

Практически панель. Только поток денег в другую сторону.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Рыбаченко Олег Павлович