Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Супербоевик с элементами ЛР


Супербоевик с элементами ЛР

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Динозавр написал(а):

Я поддерживаю в том, что всякий автор в любом случае графоман.Но я вовсе не поддерживаю Вас в том, что графомания - это плохо.Сама болею, сознаю, да не лечусь.

Первое- Да!!!!!!
Второе- а где я такое сказал??!!
Третье- одобря-яяюююю!!!
:rolleyes:

Империалист написал(а):

Для земляка, без вопросов!

Умеете отшить... Зауважал прямо.))

0

32

barxan

barxan написал(а):

Открыл бы компанию за признание его графоманом - но для этого придется перечитывать ВиМ.
Я к такому подвигу,увы,не готов.

Заодно защитил бы диссертацию на тему "Сравнительный анализ современного русского языка и языка XIX столетия". :D

А про графоманов вы, товарищи, зря. Зря-с. Некоторые писатели пыхтят как паровозы и обрабатывают громадные кипы материалов, создавая свои книги. Это не графомания, а нормальный человеческий труд, зачастую неблагодарный и тяжелый.

+1

33

Грел-по-роже написал(а):

"Сравнительный анализ современного русского языка и языка XIX столетия"

o.O  o.O  o.O
????????????
Не поняла смысл данной диссертации, ну да ладно.

Но Толстой мне реально нравится. И я просто восхищаюсь его терпением. И мужеством егшо жены. Она под диктовку часть книги писала... Ннн-ое количество раз.

0

34

Динозавр написал(а):

И я просто восхищаюсь его терпением. И мужеством егшо жены. Она под диктовку часть книги писала... Ннн-ое количество раз.

А еще она вела дом и рожала детей...

Господа, не трогайте Льва, ему и так от школьников достается... Право слово, он этого не заслуживает. И его ВиМ - это действительно ВЕЛИКОЕ произведение.
К тому же прошу учесть, что ответить Вам он все равно не сможет. О мертвых или хорошо, или никак...

Отредактировано ту-ту (30 Янв 2011 20:47:49)

0

35

Только хорошо. Может его нелегко читать, и его мировоззрение сильно не совпадает с вашим(что неудивительно), но его труд- это ТРУД. И по времени на него затраченного и по количеству вручную собранной информации, а уж сколько людей опрошено. Мрак. Такого объёма работы в нынешнем мире ....

0

36

Как раз таки я обожаю ВиМ, собственно, я же эту тему и завела... частично для слива отрицательных эмоций, потому что меня реально добешивают авторы, поносящий Толстого, Пушкина и Достоевского (многие здесь присутствующие уже в курсе, какой у Динозавра "любимый коготь"). При этом частенько данные авторы не удосужились ознакомиться даже с правописанием глаголов...

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Супербоевик с элементами ЛР