Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абердин Александр

Сообщений 31 страница 60 из 185

Опрос

Графоман ли Абердин Александр
Нет, не графоман.

4% - 1
Возможно, графоман.

9% - 2
Графоман, но исправимый.

0% - 0
Графоман, неисправимый графоман!

86% - 19
Голосов: 22

31

Дык глядел я когда-то. Никаких подробностей, могущих называться эротикой/"эротикой" не углядел.  :no:

Редкозверь написал(а):

выставленная на 70 (семьдесят) %

:rofl:
по-оддрегу-ули-ироваааллл......

Отредактировано Костик (19 Дек 2010 02:41:52)

0

32

Костик написал(а):

Дык глядел я когда-то. Никаких подробностей, могущих называться эротикой/"эротикой" не углядел.

Извини, перепутал. Там про Америку роман.

Да, герои у Абердина насквозь положительные и вызывают симпатию... Но, Господи, поменяй ему половину трудолюбия на малую толику здравого смысла!!!

0

33

Редкозверь написал(а):

Но, Господи, поменяй ему половину трудолюбия на малую толику здравого смысла!!!

+1

))

Отредактировано Костик (19 Дек 2010 17:35:13)

0

34

Костик написал(а):

+1

Не увидел. Где он, этот плюсик? [взломанный сайт]

PS: Дочитал до способности поймать пулю зубами. Мощно задвинуто, одобряю.

Отредактировано Редкозверь (19 Дек 2010 18:31:15)

+1

35

Приходилось общаться с сим фигурантом на нескольких форумах.
Обожает высасывать всяческие "теории" (боюсь даже предположить из какой части тела).
Фактов не любит - очень легко они его теории разрушают.

В полном отсутствии здравого смысла,думается мне,вы его обвиняете зря.
Просто очень увлекающийся дедушка с бессистемным мышлением и без чувства меры(которое я лично считаю главным достоинством человека  - если оно конечно есть).

С критиканами форма общения стандартная.

Увы, но так оно и есть. Этим господам вечно неймётся и пока их не пошлёшь матом, они не успокоятся. По крайней мере на вашей страничке, а у себя на Фензине они ещё долго будут изгаляться по поводу того, что им указали кратчайшее направление к месту их постоянной дислокации. Хорёк и скунс, равно как и гиена, рядом с ними ласковые и милые зверушки. Гонор, гаерство, непомерно раздутые амбиции и злобно-завистливая мелкотравчатость, вот их главное определение. Даже и не пытайтесь понять эту публику и того ханжества, которым она постоянно брызжет, выражая свое ИМХО. Впрочем, одно и так ясно, в жизни они мелки и ничтожны, прозябают в серости, а потому самовыражаются таким прискорбным способом, пытаясь снискать себе лавры неистового Виссариона. Поэтому плюйте на них посмеиваясь.(с)

+2

36

barxan написал(а):

очень увлекающийся дедушка с бессистемным мышлением и без чувства меры

Он ещё и шалун, куда там поручику Ржевскому.

0

37

barxan

barxan написал(а):

В полном отсутствии здравого смысла,думается мне,вы его обвиняете зря.Просто очень увлекающийся дедушка с бессистемным мышлением и без чувства меры

Ээээ, сорри. конечно, но разве чувство меры не есть одна из главных состовляющих здравого смысла????? Я бы даже сказал Главная. :D
Да и не обвиняем мы. Лишь констатируем факт.
Против него лично ничего не имею.
А то, что он натура увлекающаяся...ну и чтож такого-то? Графомания ведь должна откуда-нибудь начинаться? Кто-то повёрнут на сладком, кто-то на алкогольном...
Каждому своё.

+1

38

Костик написал(а):

Кто-то повёрнут на сладком, кто-то на алкогольном...
Каждому своё.

Тут не поспоришь - пусть уж лучше пишет.

Как говаривал Жванецкий - "Чтоб мы не хулиганили на улицах - нас надо где-то держать...и вот это назвали НИИ" :crazyfun:

0

39

"А теперь пойдут слайды."(с)

Цитаты из Абердина:
1.- Вик, а они ничего, очень даже симпатичные! Знаешь, если бы не их удлинённые лица с очень большими глазами, заострёнными подбородками и маленькими ртами, я бы сказала, что они точно такие же, как и мы.
2.- Дедушка, не волнуйся, это Виктор, Мила, Саша, Бинго и Ларри! Они звёздные путешественники и спустились в наш лес с неба. Я споткнулась, когда несла вязанку хвороста домой, и она меня так придавила, что я себе губы разбила, лицо оцарапала и ещё так сильно ушибла ногу, что не могла стоять на ней, но у них есть лечебные кристаллы, которые испускают радугу и она меня тут же вылечила. Пойдёмте скорее в дом, я вас тоже вылечу от всех болезней.
3.Целительные марианиты, которые испускают радужные лучи, способные исцелять всё живое, будь то всякие вредные насекомые, сорная трава на поле, которое ты возделываешь, или грызуны в погребе, это лишь миллионная часть того, что мы передадим вам в дар.
4.На этом хуторе он решил оставить не только трёхмерник, но и бытовой микрореактор, который мог бы обеспечить электроэнергией весь хутор, да, вот на нём больше не было ни одного электрического прибора.
Комм Хлада:Электроэнергии на хуторе нет,но реактор мы все равно поставим!Чтобы ваши мыши и тараканы стали ЕЩЕ здоровее...
5.Уже по пути к месту ссылки барона, Виктор узнал неприятную новость, возмутившую его, - фактически церковники превратили его небольшое поместье в тюрьму. Полтора десятка, здоровенных, мордастых монахов в серых рясах со сплетёнными серебряными кольцами, висящими на цепочках у них на груди поселились в красивом, старинном двухэтажном доме, загнав писателя-фантаста в цокольное, полуподвальное помещение. Более того, похоже, что его старуха-мать и ещё одна  красивая женщина лет пятидесяти, то ли его жена, то ли сестра были вынуждены готовить и прислуживать этому охамевшему, наглому быдлу.
6.Хотя в Викторе Боброве и было росту метр девяносто два, Бинго и Ларри всё же были выше него на полголовы, но и они уступали в росте монахам, которые глядели на них с глумливыми улыбками.
7.- На той территории, где я родился и вырос, когда-то располагалось государство Россия, а в древности у нас был торговый город-республика под названием Новгород, жители которого по каждому поводу собирались на площади и без конца и края ляскали языками, это и называлось новгородским вече.
8.Может быть это и являлось паранойей, но с того момента, когда капитан Денисов встал с кровати с младенцем, приросшим к его спине, пуповина которого была соединена с его кровеносной системой, он уже никогда не расставался с оружием, чем заслужил большое уважение Игоря и Ларисы, родителей Миньки, которым он когда-то дал клятву, что и сам не погибнет, и их сына вытащит на себе из любой передряги.
9.За то время, что она шла пешком от Австралии до Сибири, у неё образовалась язва, воспалились надпочечники, на левой руке плохо срослась после перелома кость...
10.У нас в полку был начальником контрразведки майор Ерохин, так он однажды и сам не заметил, как стал во время допроса телепатом.
11.Сейчас внизу проходят двухлетний курс обучения чуть больше шести тысяч курсантов, пять с половиной это космодесантники, среди них самый большой отсев, а остальные, как и ты, те, кому было предложено сделать выбор между тюрягой и Школой прогрессоров. Некоторые сочли, что лучше пять лет отпахать наблюдателем на какой-то отсталой планете, чем отсидеть пятнадцать лет и я их в принципе понимаю.
Комм Хлада:А потом всякие руматы начинают арканарских купцов грабить...
12.К утру он окончательно убедил себя в том, что настоящий прогрессор должен быть ещё и аферистом экстра-класса и жуликом на все руки.
13.-Как вы уже успели в этом убедиться хотя бы на моём примере, Всадники не такие уж и дикари, и они тоже умеют пользоваться плодами прогресса, но при этом мы жестко отсекаем всё то, что не даёт человеку чувствовать природу, сливаться с ней... - Тут на скулу Иля сел комар и он, мигом прихлопнув его, воскликнул - Вот ведь сволочь! Крови захотел.
Его подопечные негромко засмеялись...
Комм Хлада:...и отрезали ГГ руки.Чтобы он полностью прочувстововал комаров.Ибо комары- тоже часть природы!;-)
14.Ещё в академии все парни из нашей группа приняли решение не жениться до тех пор, пока мы будем воевать с перцами, а потом сделать так, чтобы никто из нас не остался без потомков. Одиннадцать моих друзей уже погибло, но их сперма находится в хранилище главного госпиталя Трёшки. Если я женюсь, то только на славийке, причём только на той, которая полюбит меня, а я полюблю её и тогда она сначала родит одиннадцать сыновей или дочерей от моих погибших друзей, а уже потом появятся на свет наши собственные дети. На такое не пойдёт ни одна землянка, зато каждая славийка сделает это не задумываясь и мы будем воспитывать наших детей так, чтобы те знали, кто является их биологическим отцом.
15.Если человек бросается в объятья прогресса, то он моментально превращается в слабое, изнеженное существо неспособное самостоятельно мыслить, сопротивляться стихии и сражаться.
Комм Хлада:Отрубите аффтару интернет!Чтобы он научился мыслить...
16.Иль, ты полностью прав относительно того, что на Веде мы можем устроить самый настоящий интеллектуальный взрыв и через эту вашу безумную, но в то же время прекрасную идею единения человека с конём ли, с молором ли, да, с любым верховым животным, можно создать новый тип гармоничной цивилизации.
Комм Хлада:"На этой планете такие законы,что можно любить и коня,и дракона!"(с)
17.Вот такую загадку нам преподнесла Веда, а также те типы, которые сначала переселили сюда людей, а потом прилили некоторым из них кровь каких-то других существ одной из гуманоидных рас нашей галактики, вот только знаешь, Иль, мне неизвестна ни одна гуманоидная раса с совершенно белыми волосами.
18.Да, кстати, я забыл вам сказать, судья, с этой минуты вы стали человеком новой генерации и уже через сутки ваш хромосомный набор будет изменён.
19.Отец Иоанн к тому же был не обычным священником, а был богословом и писал статьи в какой-то православный журнал. Ещё он был точно таким же заядлым грибником, как и Виталик и таким же холостяком, как и он, а потому когда Марина Игоревна приезжала в Боровое, то они в два смычка начинали за ней ухаживать. 
20.Мне было приказано убить Эльзу, но я не смог так поступить с этой девочкой, которую любил, словно родную дочь, а лишь выставил её за ворота и, обернувшись чёрным вороном, лишил её глаз. Вопреки запрету, я тайком оберегал эту бедняжку, и теперь передаю тебе её прекрасные синие глаза, которые по-прежнему живы.
21.Николай, посылая воздушной поцелуй своей нечаянной любовнице с таким милым пушистым хвостиком с золотистой короткой шерсткой, озорно блеснув глазами сказал.
Комм Хлада:ГГ надо сменить фамилию.Пусть он будет Николай Дайнэка.
22.Руки Кесашью чуть шевельнулись и она слабо пискнула:     - Никки, мне кажется, что ты в силах мне помочь, но я не уверена в этом. Скажи мне, Ник, кто ты такой на самом деле? Порой мне кажется, что есть два Ника Сильвера и оба этих парня мне чертовски нравятся, хотя один из них так развратил моих мужей, что те даже стали ублажать фриледи хомо и гумми точно так же, как это показывают в порнофильмах. Этот Ник просто невозможен. Он сумел им доказать, что их ласки будут приятны этим фриледи. Так оно и вышло, хотя ещё ни один хойн никогда в жизни не снимался в таких фильмах.
Примечание Хлада: Кесашью и ее мужья- арахниды. Разумные двухметровые пауки.
Комментарий Хлада: Фрейд с Кинси вряд ли смогли бы представить такое...

23.За всем этим с ужасом наблюдал из своего железного скворечником чёрный маг, который оказался на поверку дамой, к тому же на редкость злобной.
24.Тем более, что сразу после окончания изучения теоретических основ магии, точнее прочтения, королева Оделия в присутствии братьев и своих фрейлин стала фактически дочерью короля Леонарда и лев на её груди ожил уже через каких-то два часа. С этого момента жизнь в убежище сделалась ещё более интересной. Король Леонард в честь этого события изготовил для своей дочери нарядное платье из живой золотой королевской мягкой брони, которое в мгновение ока могло превращаться в золотую кирасу, но в случае особой надобности становилось декольтированным бальным платьем, выставляющим напоказ верхнюю часть её груди.
25.Однако, у герцога на этот счёт были совсем другие виды и он, ставя ведьму в канцерогенную позу, выпалил:
- Нет, Мония, давай я трахну тебя сейчас!

Отредактировано Хлад (28 Дек 2010 05:30:18)

+4

40

Хлад написал(а):

Однако, у герцога на этот счёт были совсем другие виды и он, ставя ведьму в канцерогенную позу, выпалил:
- Нет, Мония, давай я трахну тебя сейчас!

...
это специально, чтобы убить грамотность и этику на Руси...
Все приличные люди просто скончаются от микроинсультов....

Хлад, это ппц.

0

41

Хлад написал(а):

Ещё он был точно таким же заядлым грибником, как и Виталик и таким же холостяком, как и он, а потому когда Марина Игоревна приезжала в Боровое, то они в два смычка начинали за ней ухаживать.

o.O
Какой озабоченный дедушка Абердин.

П.С.
Хлад, преклоняюсь перед Вашим мужеством - я дальше первого абзаца не могу читать его выс... высокохудожественные произведения.

0

42

Гм... Я не понял... А там что, эротика везде?

0

43

Абердин Александр написал(а):

За то время, что она шла пешком от Австралии до Сибири...

Мяяяяяяяуу???????
(уже никаких "ря" на вас не хватает, остается только шокированное "мяу")
Я шел по дну морскому,
Акул кормил с руки,
Вот так к родному дому
Мне суждено дойти...

Абердин Александр написал(а):

Если я женюсь, то только на славийке, причём только на той, которая полюбит меня, а я полюблю её и тогда она сначала родит одиннадцать сыновей или дочерей от моих погибших друзей, а уже потом появятся на свет наши собственные дети.

Бедная славийка, мне ее искренне жаль...
Рожу я им одиннадцать детей...
Четырнадцать? Ну, может быть, пятнадцать...
Не знала никогда я тех парней,
Но почему б за дело мне не взяться?
Давай, давай, приступим же скорей!!
Шестнадцать? Ну, быть может, и семнадцать...

Абердин Александр написал(а):

знаешь, Иль, мне неизвестна ни одна гуманоидная раса с совершенно белыми волосами.

Блондииинки, ау!
"Ничто так не красит женщину, как перекись водорода"  :crazy:
Косы у ней были белы как снег,
Зубы жесчужней, чем бисер,
Лилейная кожа, кипенный корсет,
Молочной красы алебастровый свет...
Почему же я с нею не весел?..

Абердин Александр написал(а):

Мне было приказано убить Эльзу

Дорогой наш штатный психиатр, он же милый новогодний йожыг, берегись!!
Тебя приказано убить.  :huh:
Я соообщаю тебе об этом с угрозой для здоровья и жизни, лишь воспоминания о твоих прекрасных снежных локонах, глубокие думы о наших будущих детях и забота о твоем благополучии заставила меня пуститься в этот необыкновенно опасный пеший переход, от Сибири до Австралии...
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

44

Хлад написал(а):

вот только знаешь, Иль, мне неизвестна ни одна гуманоидная раса с совершенно белыми волосами.

*хватается за голову* Ну надо же... Это что ж получается, я не гуманоид?!!

0

45

Андрей Безбожный написал(а):

Это что ж получается, я не гуманоид?!!

Вау!!! Какие инсектоиды к нам в гости!!! [взломанный сайт]

0

46

Империалист написал(а):
Андрей Безбожный написал(а):

Это что ж получается, я не гуманоид?!!

Вау!!! Какие инсектоиды к нам в гости!!!

Хе, если уж пошла такая пьянка, желаю быть рептилоидом *поклон в сторону леди Динозавр* :D

0

47

Андрей Безбожный написал(а):

желаю быть рептилоидом

Хорошая анестезия [взломанный сайт]  Ам! И у пациента уже ничего не болит, просто нечему :crazyfun:

0

48

По поводу белых волос.
Что подразумевается под "совершенно белые волосы"?
Учитывая то, что совершенно белого цвета, собственно говоря, и не найдешь... Просто есть допустимые "погрешности" в определении цвета. Поэтому не совсем белые волосы считаются белыми.

К слову сказать, седые волосы - белые.
Кроме того, белые волосы могут быть по причине отсутствия меланина. 

Так что мне непонятно, чему так удивляется герой.

0

49

Империалист написал(а):

Ам! И у пациента уже ничего не болит, просто нечему

Гуманизм превыше всего! Жвалами их слишком долго перетирать в кашку и глотать... И криков много...

0

50

Андрей Безбожный написал(а):

желаю быть рептилоидом *поклон в сторону леди Динозавр*

*с достоинством*
С посторонними Базаровыми не размножаюсь. Не обессудьте, Андрей.

0

51

Динозавр написал(а):

С посторонними Базаровыми не размножаюсь. Не обессудьте, Андрей.

:blush:  Вы меня смущаете, чесное слово. И в мыслях не было.  Вот только не понял сравнения с Базаровым, да ещё и во множественном числе  :dontknow:
P.S. Ну не могу не спросить, такой уж я бяка - много у вас уже кладок яиц от НЕпосторонних? :crazyfun:
P.S.S. Простите, если чем-то оскорбил. Не принимайте близко к сердцу. :mybb:

0

52

:offtop:

Андрей Безбожный написал(а):

Вот только не понял сравнения с Базаровым, да ещё и во множественном числе

Базаров - самый известный литературный нигилист  :rolleyes: "Природа - мастерская, человек в ней работник"... вы себя где-то на страницах объявляли нигилистом, вот и вспомнилось.
Только не будьте уж СОВСЕМ нигилистом. А то "нигилист" происходит от "nihil", что значит - "ничто", "ничего" :D

Андрей Безбожный написал(а):

Ну не могу не спросить, такой уж я бяка - много у вас уже кладок яиц от НЕпосторонних?

*с достоинством*
Руку и кладку предлагали. Но, увы, Динозавр - порода редкая, пока никого достойного не встретила. А НЕпосторонние меня старательно избегают. БОЯТСЯ. Знаете, некоторые породы пауков и богомолов...
А вообще говоря... Вы знаете, я - мужчина тридцати лет, таксист, у меня двое детей и мы с женой расстреляли Вавилова  :rofl: так, по крайней мере, думала Вихарева  :rofl:  мне пришлось ее потом разочаровать  :rofl:

Андрей Безбожный написал(а):

желаю быть рептилоидом *поклон в сторону леди Динозавр*

Между прочим, у нас еще Змеюка есть и Редкозверь. Рептилоиды - довольно популярные звери  :D

0

53

Динозавр написал(а):

Редкозверь.

Это не рептилия. Это гораздо .... Это редкий Зверь!

0

54

Империалист написал(а):

Это не рептилия. Это гораздо .... Это редкий Зверь

Хм... но раз он Редкий Зверь, то он может быть и Редкой Рептилией в частном случае.
Зато есть Годзилко. Тоже в некотором смысле рептилоид.

0

55

:offtop:
Эх, хорошо мне, по моему нику не понятно, что за зверь=)

0

56

Динозавр написал(а):

Базаров - самый известный литературный нигилист   "Природа - мастерская, человек в ней работник"... вы себя где-то на страницах объявляли нигилистом, вот и вспомнилось.Только не будьте уж СОВСЕМ нигилистом. А то "нигилист" происходит от "nihil", что значит - "ничто", "ничего"

Что-то не припоминаю такого) Нигилистом я себя не объявлял. Я, скорее, материалист. 98,5% всего происходящего  в мире"сверхъестественного" - вымышлены. Всё остальное - лишь результат нашего незнания.

Динозавр написал(а):

А НЕпосторонние меня старательно избегают. БОЯТСЯ. Знаете, некоторые породы пауков и богомолов...

Ну, это всё же членистоногие. А вы РЕПТИЛИЯ.

0

57

Динозавр написал(а):

но раз он Редкий Зверь, то он может быть и Редкой Рептилией в частном случае.

Нет... не может.
Чудище обло, огромно, озорно, небрито, поддато и лаяй... Рептилии лаяй не умеют.

+1

58

Дык понятно же, что такса с крыльями?
О чём спор?
Редкозверь- это фантастическое допущение. Может он так себя видит?
Не запрещено.

0

59

Динозавр:

:-)У абердинской Эльзы,кстати,и пальцы "почти прозрачные".:-)

http://zhurnal.lib.ru/a/aberdin_a/rycar … ow-1.shtml

0

60

Андрей Безбожный написал(а):

Ну, это всё же членистоногие. А вы РЕПТИЛИЯ.

Членистоногие, реплитии... какие мелочи, когда речь идет о поведении женщины!!
И вообще, чой-то мы оффтопим.

ЗЫ: Андрей, не надо меня на "вы", как-то странно это выглядит.

0