Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Гельвич Ростислав Реональдович


Гельвич Ростислав Реональдович

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Редкозверь написал(а):

Ответьте себе честно на один вопрос - "А на кой хрен я это написал? Для чего? Что хотел сказать городу и миру?"

Легко сказать, да трудно сделать. Если я не ошибаюсь, я и обсуждаемый в данной теме автор принадлежим к одной возрастной категории. Спрашивая себя - на кой хрен это? - мы получаем закономерный ответ - "а хрен его знает..." Причин множество - и одновременно ни одной более или менее существенной. Ну кроме одного желания написать что-нибудь... Да и не буду кривить душой, получить "капельку" славы.
А на ваш вопрос мы сможем ответить лет через 7-10... Если продержимся до той поры...

0

32

//Редкозверь\\

*Есть ли идея*

Лучше всего, о вкусе приготовленного мяса, судит тот кто его ест - а не тот кто его готовит.

*Отеческое мнение*

Не пугайтесь, милчеловек. Это выражение такое.

*Просьба о диагнозе*

Просил. Но диагноз выносят врачи. А у вас, я вижу планку "Посетитель".

0

33

Андрей Безбожный написал(а):

А на ваш вопрос мы сможем ответить лет через 7-10... Если продержимся до той поры...

Да чего бы не продержаться, - по нашим улицам Ктулху не бегает, он в телевизоре сидит.

Андрей Безбожный написал(а):

Спрашивая себя - на кой хрен это? - мы получаем закономерный ответ - "а хрен его знает..." Причин множество - и одновременно ни одной более или менее существенной.

Вот и бороздят просторы Большого театра интернета одинаковые книжки НИАЧОМ.

0

34

Гельвич Р.Р. написал(а):

Лучше всего, о вкусе приготовленного мяса, судит тот кто его ест - а не тот кто его готовит.

Вот и жрём что ни попадя.

Гельвич Р.Р. написал(а):

Не пугайтесь, милчеловек. Это выражение такое.

Спасибо, всегда путал выражение с уравнением.

Гельвич Р.Р. написал(а):

росил. Но диагноз выносят врачи. А у вас, я вижу планку "Посетитель".

И что, отсутствие модераторских полномочий (именно они обозначаются врачебными специальностями) лишают меня права голоса?

0

35

Редкозверь написал(а):

Вот и бороздят просторы Большого театра интернета одинаковые книжки НИАЧОМ.

Что бы научится писать АЧОМ, неплохо бы потренироватся вот на таких вот НИАЧОМках.

0

36

Андрей Безбожный написал(а):

неплохо бы потренироватся вот на таких вот НИАЧОМках.

На кошках? [взломанный сайт]

0

37

//Редкозверь. Пост № 34\\

*Выражение и уравнение*

Так остроумно.... Вам череп не колет?

*Врач или не врач*

Не лишает. Просто, взялся ставить диагноз - ставь его после прочтения.

0

38

Редкозверь написал(а):

На кошках?

Ну почему же сразу на кошках? :)  Вон сколько подопытных по по сети бродят. :crazyfun:

0

39

Гельвич Р.Р. написал(а):

Просто, взялся ставить диагноз - ставь его после прочтения.

Гельвич Р.Р. написал(а):

А я не призываю меня читать.

У пациента  путается сознание?

И потом... разве нельзя поставить диагноз ориентируясь по дружбе с Датыщевым?

Отредактировано Редкозверь (23 Янв 2011 22:14:46)

0

40

Редкозверь написал(а):

И потом... разве нельзя поставить диагноз ориентируясь на дружбе с Датыщевым?

Правильно! Записываем всех друзей Датыщева в графоманы! Ибо нех... кхгм.
По моему мнению ЭТО перебор :sceptic:

0

41

Андрей Безбожный написал(а):

По моему мнению ЭТО перебор

Да, Вы правы, коллега, Датыщев всегда был перебором. Его всегда было излишне много.

0

42

Датыщева не читал, так что ничего про него говорить не буду но так вот -  якобы одно знакомство  - уже приговор... Это необъективно.

0

43

Андрей Безбожный написал(а):

якобы одно знакомство  - уже приговор... Это необъективно.

А тут есть темка, посвящённая незабвенному Датыщеву. Вштыривает не хуже неразбавленного ликер-шасси.

0

44

Редкозверь написал(а):

А тут есть темка, посвящённая незабвенному Датыщеву. Вштыривает не хуже неразбавленного ликер-шасси.

Странно. Меня Гельвич почему-то площадной бранью не встретил. Неужто вы, господин Редкозверь, ошибаетесь? o.O  :D

0

45

Андрей Безбожный написал(а):

Странно. Меня Гельвич почему-то площадной бранью не встретил. Неужто вы, господин Редкозверь, ошибаетесь?

Вирус датыщевизма ещё не нанёс значительного ущерба организму пациента. Есть надежда на выздоровление.

0

46

Редкозверь написал(а):

Вирус датыщевизма ещё не нанёс значительного ущерба организму пациента. Есть надежда на выздоровление.

*неимоверно фальшивя* Как страшно жить!! Вирус датыщивизма!! Вихаревизм! Синдром Гиперплазменного Златописа! Мы все умрём! *картинно умирает* :rofl:
В очередной раз убеждаюсь, что жизнь и бред - понятия неразделимые...

0

47

//Редкозверю\\

Сударь, я конечно извиняюсь, но если ваши последние комментарии не являются формой такого тонкого троллинга - то вы глупы.
Если это так, разговор я с вами продолжать отказываюсь.

Отредактировано Гельвич Р.Р. (24 Янв 2011 03:21:50)

0

48

Гельвич Р.Р. написал(а):

Если это так, разговор я с вами продолжать отказываюсь.

Требование критики с отказом её слушать - верный признак графомании и УГ. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Гельвич Р.Р. написал(а):

то вы глупы.

Я когда-то заявлял о своей умности? Покажите пальцем, где? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Кстати... попытался почитать Ваше творчество. Не почитается никак. Ваапще. Вы точно не Датыщев?

0

49

//Редкозверю\\
А казались адекватным человеком.

0

50

Гельвич Р.Р. написал(а):

//Редкозверю\\
А казались адекватным человеком.

Во!!!! Уже проявляете агрессию? Первый признак того, что болезнь входит в активную фазу и может заразить других посетителей клиники. В изолятор не желаете? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

51

Только в отдельную палату - и с медсестрой модельной внешности. Устроите по блату? :flag:

0

52

Гельвич Р.Р. написал(а):

Только в отдельную палату - и с медсестрой модельной внешности. Устроите по блату?

Могу только Наполеона в соседи предложить. Или Рыбачуляндского императора. [взломанный сайт]

0

53

Предложите мне в соседи Клеопатру - я хочу быть Цезарем)

Ну да ладно. Я думаю пора прекратить флуд, уважаемый) Славно потроллили - поначалу я купился, признаюсь)))
На бордах сиживаете небось?)

Отредактировано Гельвич Р.Р. (24 Янв 2011 12:05:51)

+1

54

Гельвич Р.Р. написал(а):

Славно потроллили - поначалу я купился, признаюсь)))

Да я и не собирался критиковать или троллить. Просто это естественная реакция на излишнюю чувствительность авторов, воспринимающих всё слишком серьёзно.
Взять того же Рыбаченко - на СИ есть много народу, пишущих ещё хуже его. Но какое нам дело до них, когда Великий Рыбаченко так забавно огрызается, упорствуя в невежестве.

Если обидел - приношу извинения.

Гельвич Р.Р. написал(а):

На бордах сиживаете небось?)

Не-е-е...

+1

55

//Редкозверю\\
Был введен в заблуждение вашим поначалу среьезным тоном) Пускай это станет мне уроком.))
Ну да ладно. Я просил бы вас попробовать почитать "Беглец в жизнь", и высказать мне свое мнение. Был бы очень благодарен.

0

56

Редкозверь написал(а):

Если обидел - приношу извинения.

Приятно видеть, как наступает мир и понимание. +1

0

57

Гельвич Р.Р.
Вот вам первая ошибка

   

- Я дам 500! - заорал стоящий в первом ряду толстяк
       - А я 520! - эхом отозвался из середины толпы плотный, но роскошно одетый купец
       - 550!
       - 570!

Все числительные в художественных текстах пишутся прописью. Всегда. За исключением цитирования документов.

0

58

Это уже исправлено в правленой версии.

0

59

Гельвич Р.Р. написал(а):

- Я дам 500! - заорал стоящий в первом ряду толстяк

Какие пицот?
По прежнему рабыню за несколько кило золота продаем?
Попасть бы в этот мир,за такие бабки я бы сам в рабство продался. :D

Гельвич Р.Р. написал(а):

Это уже исправлено в правленой версии.

Не понял.
Типа на всеобщем обозрении старая версия,а правленая под грифом "совершенно секретно"?
Оригинально.

Отредактировано barxan (24 Янв 2011 18:54:18)

0

60

Правленая недокончена. Не выкладывать же недоконченную версию?

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Гельвич Ростислав Реональдович