Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда хочется что-то сказать...

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

Алёна написал(а):

И зачем ко мне с анализами, я же не в лаборатории работаю.

Некоторые ходят с анализами везде: где-нибудь да возьмут  :D

Алёна написал(а):

У нас процедуры оздоровительные, применяются в комплексе с лекарственными средствами.

Электрошок с настойкой из мухоморов на белладонне?  :D

Алёна написал(а):

Так не салон, клиника.

Что для вас, людей, тюнинг, для нас - насучность необходимая :)

Илман написал(а):

за то что вы тёплые, мягкие и пушистые)))

Алёна написал(а):

И лечебные... говорят.

Вроде грелки со встроенным мурчальником?  :D

Динозавр написал(а):

может, устроим благотворительную сдачу крыльев в его пользу?

А, может, пересадим, или свои вырастим - клиника, всё-таки ;)
Давайте голосовать, какие: бабочковые, стрекозиные, птичьи, летучемышиные, самолетные,  какого цвета? Чай, не корову покупаем - главврача апгрейдим :rolleyes:

Алёна написал(а):

Вот когда выпишу пациента, тогда и можно.   Но это будет ещё не скоро.

Неужели он так плох? Мы его теряем, мы его теряем!!!..
Под кушеткой смотрели?  :flirt:

Алёна написал(а):

Надо же обезопасить главврача от острых коготков нашей Коши.

А массаж это сделать сможет? :)
Тогда уж лучше на кевларовый костюмчик скинемся ;)

Отредактировано Коша (14 Май 2011 12:12:27)

0

92

/Ушел апгрейдиться.../

0

93

Коша написал(а):

Неужели он так плоХ? Мы его теряем, мы его теряем!!!..
Под кушеткой

Я под кушетку не полезу!!!!)))

Коша написал(а):

Чай, не корову покупает - главврача апгрейдим :rolleyes:

предлагаю белые перистые)))
как раз под цвет халата)))

0

94

Гм... крылатых много... вот только мелкие все какие-то... В смысле, молодежь одна... /размышляя вслух, копаясь в инете/

0

95

Коша написал(а):

Некоторые ходят с анализами везде: где-нибудь да возьмут

А некоторые, сами анализы напоминают. Это я в общем, не ограничиваясь и не конкретизируя.

Коша написал(а):

Электрошок с настойкой из мухоморов на белладонне?

Я не анестизиолог.  :D И не психиатр.  :D  Могу расчесочку назначить или эл. стат. душ, например. У меня мягкие и нежные методы (есть исключения  :D ).

Коша написал(а):

Что для вас, людей, тюнинг, для нас - насучность необходимая

Все-таки в ветеринарку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

Коша написал(а):

Вроде грелки со встроенным мурчальником?

Мне вы (кошки, коты) хирургов напоминаете.  :D Кровопускатели. *ворчу*.

Коша написал(а):

А, может, пересадим, или свои вырастим - клиника, всё-таки 
Давайте голосовать, какие: бабочковые, стрекозиные, птичьи, летучемышиные, самолетные,  какого цвета? Чай, не корову покупает - главврача апгрейдим

Я бы хотела крылья ветра. Себе.  :P

Коша написал(а):

Неужели он так плоХ? Мы его теряем, мы его теряем!!!..

Уточни, ты про кого?  :D

Коша написал(а):

Под кушеткой

Ты под кушеткой? Или еще кого искать? Кис-кис, я добрая. Вылазьте.

Отредактировано Алёна (14 Май 2011 13:55:09)

0

96

Тень, таких крылышек на весь персонал хватит.  :D  Я теперь спокойна.  :rofl:

0

97

Алёна
Главное - очень универсально - и прикрыть ими можно кого-нибудь, и отмахаться ими же, в случае чего :)

0

98

Тень-на-Плетень написал(а):

Главное - очень универсально - и прикрыть ими можно кого-нибудь, и отмахаться ими же, в случае чего

Не хочется оказаться в списке, от которого вы отмахиваться будете.  :D

0

99

Коша написал(а):

Давайте голосовать, какие: бабочковые, стрекозиные, птичьи, летучемышиные, самолетные,  какого цвета? Чай, не корову покупаем - главврача апгрейдим

Птичьи с пеееерышками...
*мурлычет*
Тень, классная авка...... и крылышко классненькое... под такое мы всем коллективом поместимся, даже с учетом роста динозавров  :D  но почему оно одно????

0

100

О, судя по аватарке, главрач теперь камаэль х) Какая прелесть) А главрач теперь с тесаком ходить будет или со шпагой?)

0

101

Арин написал(а):

А главрач теперь с тесаком ходить будет или со шпагой?

А мне больше интересно, не будут ли мешать крылышки при оперировании и что на них придется надевать, чтобы заразы не занести! Маска, шапочка для душа?  :D  полиэтилен для упаковки холодильников?  :D  :D  :D
Хотя, наверное, этот чуд будет обалденно смотреться в больничном халате!
[взломанный сайт]

0

102

Арин написал(а):

А главрач теперь с тесаком ходить будет или со шпагой?)

На скальпель гарду от меча приспособим :)

0

103

Динозавр написал(а):

А мне больше интересно, не будут ли мешать крылышки при оперировании и что на них придется надевать, чтобы заразы не занести! Маска, шапочка для душа?    полиэтилен для упаковки холодильников?

Аха. Занавески из душа, плащик от дождя, с теплицы... (все равно уже тепло, дачники поделятся)  :rofl:

Динозавр написал(а):

Хотя, наверное, этот чуд будет обалденно смотреться в больничном халате!

Ещё как обалденно! Я уже представила. :cool: Симпатявый. )))

Арин написал(а):

А главрач теперь с тесаком ходить будет или со шпагой?)

Вряд ли Главврач скальпелю изменит.  [взломанный сайт] 

Лери написал(а):

но почему оно одно????

Арин написал(а):

О, судя по аватарке, главрач теперь камаэль

А эта раса только с одним крылышком? Да? Просто на одной картинке два пририсовали.  :D
Резко уменьшилось количество мест. Назревает борьба.  [взломанный сайт]   :rofl:
Но авка прикольная. )))

0

104

Динозавр

но почему оно одно????

А зачем мне два? Все равно по больнице не полетаешь :) А надо будет - ну так у нас есть экспериментальная хирургия... Прирастим второе :)

Арин

О, судя по аватарке, главрач теперь камаэль х) Какая прелесть) А главрач теперь с тесаком ходить будет или со шпагой?)

/ушел смотреть, кто такие камаэли/
Гм... Да, теперь буду знать :)
Скальпель на заказ изготовят :) Чтоб как мечом и шпагой можно было :)

Динозавр

А мне больше интересно, не будут ли мешать крылышки при оперировании и что на них придется надевать, чтобы заразы не занести! Маска, шапочка для душа?  :D  полиэтилен для упаковки холодильников?  :D  :D  :D

Крылышки божественного происхождения нестерильными не бывают! /гордо вздернул подбородок/

Алёна

Но авка прикольная. )))

Уважаемый коллега! Вам нужно срочно отправляться на курсы повышения квалификации. В частности изучить массаж крыла :)

0

105

Тень-на-Плетень написал(а):

Уважаемый коллега! Вам нужно срочно отправляться на курсы повышения квалификации. В частности изучить массаж крыла

Как официально.  :blush:  Побежала свою квалификацию повышать.  :D

0

106

Алёна
Специально для тебя :)

+1

107

А к ним прилагался граненый стакан, который нужно было ополоснуть водой.  :surprise: А у меня был раскладной, пластмассовый.  :)  Помните такие?  :)

0

108

Алёна
Ага, помню. И, странное дело, стакан всегда там можно было найти. То ли его не крали, то ли очень быстро ставили новый.

Да, помню пластиковые стаканы раскладные :) У меня есть подобный, но металлический.

0

109

Тень-на-Плетень
Но сам процесс, ребенка завораживал. Кинь монетку, нажми кнопочку и будет тебе счастье.  :surprise:
Первые игровые автоматы.  :D

А я ещё помню газировка (или напиток) из порошка  (зеленого и оранжевого цветов) разводилась. Не юппи (не знаю как пишется). По-моему, наш производитель.

Отредактировано Алёна (15 Май 2011 14:48:16)

0

110

Тень-на-Плетень написал(а):

Уважаемый коллега! Вам нужно срочно отправляться на курсы повышения квалификации. В частности изучить массаж крыла

Массаж крыла? Иглы втыкать не рискну, а вот коготки - пожалуй  :)  или массаж только от Алены принимается??

По поводу газовой воды - в Москве на ВДНХ этих будочек я штуки четыре точно видела. Эх, а у нас-то нету...

0

111

Динозавр написал(а):

Массаж крыла? Иглы втыкать не рискну, а вот коготки - пожалуй    или массаж только от Алены принимается??

Лери, с массажем ко мне.  :D
Зачем коготки?! :huh: У главного и так одно крыло. Надо нежненько, а ты когти распустить вздумала! :D  Не дам тебе в обиду нашего камаэля.  :P  :D

0

112

Алёна написал(а):

Зачем коготки?! У главного и так одно крыло. Надо нежненько, а ты когти распустить вздумала! Не дам тебе в обиду нашего камаэля.

*задумчиво разглядывая длиннющие когти на крыльях и лапах*
Мммда, придется сделать маникюр...

0

113

Динозавр написал(а):

*задумчиво разглядывая длиннющие когти на крыльях и лапах*
Мммда, придется сделать маникюр...

Лери, тогда Кошу прихвати с собой. )))

0

114

Алёна написал(а):

Лери, тогда Кошу прихвати с собой

Боюсь, она не пойдет. Да и маникюр для кошек в салоне наверняка не предусмотрен.
Пусть Главврач ведет. Она ж таки ЕГО любимая кошка.

0

115

Почитала очередной принятый (единогласно) закон в сфере образования. Хочу застрелиться.

0

116

Lienin
Ссылку дай

0

117

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=delo.ua/world/srednee-obrazovanie-dlja-rossij-157408/

0

118

Единственное, что ребенок сможет получить бесплатно – это несколько базовых предметов. Сюда войдут русский язык (2 часа в неделю), английский язык (2 часа в неделю), математика (2 часа в неделю), физкультура (2 часа в неделю) и история (1 час в неделю).

У меня есть своя точка зрения... Но чуть попозже.

0

119

Lienin
Я в шоке o.O
А что делать тем кто не сможет оплачивать полноценное среднее образование? Многодетным семьям? Боюсь представить, во что превратится наше общество лет через десять-пятнадцать.  :(

Отредактировано Sunflower (18 Май 2011 11:07:11)

0

120

http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

По предварительным данным, стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения. Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу входит весь набор предметов, что и раньше.

Учитывая то, что по официальным данным, 40% населения в России живет за чертой бедности, чуть больше трети россиян будут безграмотными и не поступят в институт из-за того, что родители этих детей не будут иметь возможности оплатить обучение.

Бедные родители и дети. Чтобы нормально родить, заплати бешеные деньги, чтобы садик ребенку посещать - заплати, чтобы высшее или средне-специальное образование получить, отвали деньжат, а теперь ещё и школа?! И это не считаются ежемесячные сборы денег на краски-замазки, на столовую, в которую ребенок просто не ходит (да и было бы что там есть, одна гадость) и прочая-прочая. А собрать ребенка в школу? А учебники? Они (чиновники) это не посчитали. Одежда, форма - ребенок то растет.
А доходы не растут, особенно у бюджетников (уточняю, некоторым бюджетникам оклад дополняют всякими добавками, чтобы добрать до уровня минималки).

физкультура (2 часа в неделю)

Простите, но в школе и так больше половины учеников этот предмет не посещают. Справки.

Все, пошла возмущаться и расстраиваться.

0