Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lienin

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Lienin написал(а):

Чтоб я ещё хоть раз купила нелицензионную игру!!!!!

О чем это Вы  :question:

0

62

Коша написал(а):

О чем это Вы

Купила себе пиратскую Fable 3 (потому что лицензию не нашла), установила. Сначала три часа пыталась в игру зайти (требовался регистрационный ключ), потом из-за бага в самом начале не могла идти дальше по сюжету, а патчей нету. Сижу тут, матерюсь на пиратов, которые не могут нормально спиратить.

0

63

Lienin
Хы, если ты устанавливала Ведьмак 2, то ты меня поймёшь - иногда лицензии гораааздо хуже пираток =)

0

64

Андрей, но с лицензией хотя бы не заморачиваешься на предмет ключей и офф. патчей.
А что Ведьмак 2 долго обновлялся - так после обновления Perfect Worlda, после полугодичного в него не играния, мне ничего не страшно.

0

65

Если бы только обновление... Там ведь и лагов было целый вагон.

0

66

Не знаю, у меня игра летает   :)  Один раз всего вылетала.

0

67

Нашла просто замечательную картинку.
http://s016.radikal.ru/i337/1107/2d/acbf8c284c6et.jpg

+1

68

Пара фоток с флэшмоба. Чудовище в зелёном - я
[url

Отредактировано Lienin (13 Май 2021 02:55:25)

+1

69

*Не видно анестезиолога. Лишь приглушённый ковром хохот доносится из-под стола*
:rofl:   :rofl:   :rofl:

0

70

Андрей Безбожный
Видел бы ты лица прохожих :D

0

71

Хе... Человек бы десять обоего пола одеть как артистов балага (причём балагана позапрошловекового :)) и пройтись по главной улице с песнями и плясками :D  Вот тогда был бы полный абзац...
П.С. Бедные прохожие... :)

0

72

Андрей Безбожный написал(а):

Хе... Человек бы десять обоего пола одеть как артистов балага (причём балагана позапрошловекового :)) и пройтись по главной улице с песнями и плясками :D  Вот тогда был бы полный абзац...

М-м-м... Хорошая идея! Я давно хотела косплеить парапанк или стимпанк! Вот сделаем и пойдём гулять=)

Андрей Безбожный написал(а):

П.С. Бедные прохожие...

Некоторым понравилось=))) сСнами даж фоткались=)

0

73

Lienin написал(а):

Я давно хотела косплеить парапанк или стимпанк!

Паропанк и стимпанк - одно и то же :) Одежда 19 века, старинного вида кожаные куртки со множеством карманов из которых выглядывает множество блестящих латунных и медных механизмов, огроменные очки в стиле "мой папа сварщик, а мама монтажник" желательно со стёклышками и шестерёнками ^^ Не отказался бы участвовать, вот только с одеждой и атрибутикой геморрой сильный :)

Lienin написал(а):

Некоторым понравилось=))) сСнами даж фоткались=)

Остались ещё люди с чувством юмора :cool:

0

74

Андрей Безбожный написал(а):

Паропанк и стимпанк - одно и то же

Разве? ладно, в вики загляну... :)

Андрей Безбожный написал(а):

вот только с одеждой и атрибутикой геморрой сильный :)

Это да... ну, выкрутимся как-нибудь. Пример русского косплея по стимпанку есть - попытаемся не хуже.

Андрей Безбожный написал(а):

Остались ещё люди с чувством юмора

Радость же!

0

75

Lienin написал(а):

Радость же!

Ага :) От людей пенсионного возраста  вам не досталось?

0

76

Lienin написал(а):

От людей пенсионного возраста  вам не досталось?

Досталось=) Одна сказала, что нужно верить в бога, а не по книге гадать (как я ей предлагала). :)

0

77

Lienin, зато заряд позитива получили :) Все.

0

78

Marina
Мы-то точно все получили. А вот многие прохожие, по-моему, про себя обозвали нас психами (или сектантами), которые только воздух переводят и вообще нас надо железным дрыном драть. Это я по выражению лиц судила=)

0

79

А меня эти стервочки предупредить забыли!!!  :mad:
Я им это не прощу!!!  :mad:
Свинки бессовестные!!!  :mad:

0

80

Динозавр
Ну прости-и-и-и!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

81

Нелт, Лери, все ждут фотоотчёта с вашего совместного флэшмоба  :glasses:

0

82

Marina
Ну, жди. В сентябре подобное хотим замутить=)

0

83

Заметка для себя:
купить торт
сделать выкладку в раздевалке
прочитать ВС

0

84

Lienin написал(а):

купить торт

И я! И я! И я того же мнениЯ!!!
/поклон в сторону Иа/

0

85

Lienin написал(а):

купить торт

А тортик я так и не купила Т_Т Зато с остальными двумя пунктами справилась=)))

0

86

Мне вдруг стало интересно, а почему некоторые индивиды так стремятся получить власть в Интернете (я про сайты, а не про сеть в общем). Что может дать такая "власть"? Зачем это вообще надо, особенно если из-за этих людей по голове получают другие.
Идеи есть?

0

87

Андрей Безбожный написал(а):

Хе... Человек бы десять обоего пола одеть как артистов балага (причём балагана позапрошловекового ) и пройтись по главной улице с песнями и плясками   Вот тогда был бы полный абзац...

Ехал я как-то в поезде из Кёльна в Ахен. Никого не трогаю, читаю, и вдруг понимаю, что напротив меня сидит средневековый горожанин. Протираю глаза - точно, парень лет под двадцать пять в кожаном камзоле, в берете блином, в грубых кожаных башмаках с пряжкой, короткие штаны и высокие чулки прилагаются. Я на него с минуту смотрел, и не нашёл ничего умнее, чем спросить "А почему без кинжала?"
Оказывается, к кинжалу полиция цепляется, а так - нет. Он так регулярно прикалывается, любуется реакцией пассажиров.

+2

88

Марин. ты хотела посмотреть на меня и Леру вместе? Ну. вот. держи. Правда. это не флэшмоб, а банальное страдание фигнёй на моей крыше...
http://s011.radikal.ru/i315/110b001fed061.jpghttp://i054.radikal.ru/1109/71/44f792762a2.jpghttp://s001.radikal.ru/i193/1d5/7653f6e49628t.jpg
Леди Нелт пытается вернуть к жизни Леди. Получается никак
http://i020.radikal.ru/1109/7.jpg

Отредактировано Lienin (13 Май 2021 02:57:45)

+1

89

И главное - выложила фотку, на которой она меня пинает... я б сказала, Нелт, кто ты после этого, но меня по головке не погладят за такие слова!  8-)

0

90

Интересные фотки.  :)

0