Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тень-на-Плетень

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Арин
Очень  точно про наших футболистов.

0

122

Тень толкнул дверь и та с жутким скрипом медленно открылась.
Если бы не толстый слой пыли, покрывавший все вокруг, то можно было бы сказать, что в кабинете царил идеальный порядок.

-М-дааа... - многозначительно протянул главврач.

0

123

а я думал, по наивности, что любимую Кошу и завели, чтоб пыль не

0

124

Добрый написал(а):

а я думал, по наивности, что любимую Кошу и завели, чтоб пыль не

(гордо) Меня не завели - я сама завелась  :glasses:
А кому мешает пыль, могу подарить это:

http://uploads.ru/t/O/I/E/OIEv2.jpg

Только оператора к нему уж ищи сам  ^^

0

125

Интересно, а зачем Тени столько пыли...

0

126

Добрый написал(а):

Интересно, а зачем Тени столько пыли...

Чтобы было видно, кто в его отсутстви по кабинету ходил, к креслу примеривался? Контрольно-пылевая полоса с вытекающими последствиями?   :hobo:

Отредактировано Коша (13 Дек 2011 21:46:33)

+1

127

Точно! Кресло это святое. Но, примитивно. Лучше в кабинете разместить пару пакетов  с сухим молоком и тазик с водой. И посетители наказаны и пыли нет

+1

128

Тогда уж пакеты с цементом  :rofl:

0

129

Пакеты с цементом не решают проблему удаления пыли

0

130

Зато очень хорошо решают проблему удаления узурпаторов  :D

0

131

Это верно, одно дело развести молочка, для худенькой кошечки. Совсем другое - замесить цемент, фиг знает зачем

Отредактировано Добрый (13 Дек 2011 22:22:33)

0

132

Добрый написал(а):

Это верно, одно дело развести молочка, для худенькой кошечки. Совсем другое - замесить цемент, фиг знает зачем

Ну, как - зачем?
Старый добрый рецепт удаления узурпаторов: "Развести в одном тазике воды два пакета цемента с клеем, дать настояться, опускать узурпатора постепенно, давая цементу застыть. Остатки эксперимента выбросить в водоем"  :hobo:

0

133

o.O А если в тазик попадет хозяин кабинета?

0

134

Зафлудили тему.

0

135

Добрый написал(а):

А если в тазик попадет хозяин кабинета?

Идентифицируем и вытащим!  :yep:

0

136

Правильно! А всем остальным нечего в нем делать

:O Может ДНК заранее взять...? Коша, когда тебя Тень гладют, поцарапай его невзначай, легонька

Отредактировано Добрый (14 Дек 2011 22:23:27)

0

137

Добрый написал(а):

Коша, когда тебя Тень гладют, поцарапай его невзначай, легонька

А, может, лучше ты его невзначай куснешь?  :rolleyes:  :whistle:

Алёна, да, нам очень стыдно, но где еще про ГВ проговорить, кроме как в его теме?   :dontknow:  :unsure:

Отредактировано Коша (15 Дек 2011 17:34:02)

+1

138

Да, Алёна, нам, действительно, очень стыдно.

Знаешь, Коша, у меня только 2 (два) зуба, а Тень выглядит немаленьким. А у тебя сколько коготков, да еще самовосстанавливающихся. Да и не похоже, чтоб меня подпустили на расстояние зуба

0

139

Да, в принципе, его же съедать необязательно - просто надкусишь, и всё  :D
А зубы у ТоВ.СуХоВа вставить теперь можно, он у нас военно-полевой дантист. Хочешь зубы из брони?  :cool:
А царапать я его не буду - я его лучше по запаху опознавать стану. Тень, у тебя какой одеколон?  :question:  :writing:

0

140

Замечательно! Вопрос идентификации решен! Теперь надо найти добровольца-пихателя

Теперь мне понятно наличие у ТоВ. СуХоВа маузера... я еще не видел добровольцев к дантисту

Отредактировано Добрый (15 Дек 2011 21:22:04)

0

141

[взломанный сайт]  Коша, а если он не деколонится? Может контрольным выстрелом царапнешь?

Отредактировано Добрый (15 Дек 2011 22:01:42)

0

142

Добрый написал(а):

Коша, а если он не деколонится? Может контрольным выстрелом царапнешь?

А, может, проще тогда одеколону подарить? Благо и повод приближается...  :whistle:

+1

143

Есть идея лучше. Угости его молочком. Запах своего родного ты никогда не спутаешь. И повод царапнуть появиться

0

144

А можно и так :)
Белорусской сгущенки одолжишь? Царапать других я только за нее согласна ;)

0

145

Вот только о себе и думаешь, вся такая индивидуалистка. Но кушает ли претендент на получение образца ДНК этот продукт?

0

146

А кому сейчас легко?  :D

0

147

[взломанный сайт]  Давай его лучше водкой напоим, нашей климовической и тогда его можно бу с запасом для анализа

0

148

Водка - эт по твоей части, по моей - сгущеночка...  [взломанный сайт]

0

149

КОША!!!! Куда тебе сгущеночка, Вон в кабинете висит зеркало, ты давно в него смотрелася? ...высоковато... а ты попрыгай...  Или пусть тебя любимый ГВ подымит... если поднимет... вот ты пользуйся моментом и хватай образцы  :jumping:

0

150

Эт-т вы на что намекаете, уважаемый?  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Что ли вам моя фигура не нравится?
(голосом Лисицы) А подойди-ка ко мне на расстояние вытянутой лапы, и скажи то же самое еще разок  [взломанный сайт] 
А ГВ мускулы тренировать надо - у него и так работа сидячая  [взломанный сайт]

+1