Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансфузиолог

Сообщений 91 страница 120 из 356

91

Добрый написал(а):

Мальчиков закусывать...

Угу, пожалел уже...  :sceptic: А зачем тогда было в меню их вставлять? Так и скажи - сам съем, другим не дам, со своими приходите :)

0

92

А я не предлагал их закусывать

0

93

Добрый написал(а):

А я не предлагал их закусывать

А что ж их - запивать?  o.O

0

94

на них смотреть надо, и воче где подарок юбиляру?

0

95

Добрый написал(а):

на них смотреть надо

Угу, и чай вприглядку пить :(

Добрый написал(а):

и воче где подарок юбиляру?

Гости приходят в гости не обогащать хозяина ненужными безделушками, а общаться!  :P
Но если уж так хочешь...
Держи!
Мне он все равно не нужен - дует, и мышей много (летучих), а тебе - в самый раз, для имиджа  :hobo:

0

96

Вот спасибо! Хорошо хоть не спальное место

Точно с голоду, ой, вочем выганют меня из Клиники. Кому нужен трансфузиолог, к которому добровольно никто не ходит

Отредактировано Добрый (25 Авг 2011 00:31:36)

0

97

Добрый, я б пришла - да не с чем. Всё, что есть - крупнокалиберное...

0

98

Говорят, паштеты Коше тут оставлять.
Паштет с кровью: http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=134&t=19553&hilit=паштет с кровью

0

99

Ха, в моем старом замке (чуть не сказал кабинете) и Ан-225 поместится, а может и не один... а может и не два... у Коши спросить надо

0

100

паштеты Коше

... А если ей мало бу...

Отредактировано Добрый (25 Авг 2011 00:56:00)

0

101

Добрый написал(а):

Точно с голоду, ой, вочем выганют меня из Клиники. Кому нужен трансфузиолог, к которому добровольно никто не ходит

А сам ходить пробовал? По СИ, например? "Я ужас... трансфузиолог, летящий на крыльях ночи! У-у-у-у-у...какой у вас тут рассказик!.. У-у-у-у-у, графоманы чертовы!.. У-у-у-у-у-укушу!.."  :D

Нявка написал(а):

Говорят, паштеты Коше тут оставлять.

Это из конкурса "кто напишет рассказ с бОльшим количеством букв "С"? :)

Добрый написал(а):

Ха, в моем старом замке (чуть не сказал кабинете) и Ан-225 поместится, а может и не один... а может и не два... у Коши спросить надо

Три :) И подводная лодка ;)

Добрый написал(а):

... А если ей мало бу...

А мальчики кровавые на что?  :D

0

102

Все мои отзывы, с начала года, в Доме. Выбери любой и покажи где я сказал не правду

0

103

Добрый написал(а):

Все мои отзывы, с начала года, в Доме. Выбери любой и покажи где я сказал не правду

Так я же не про неправду - как ты мог такое на меня подумать, поцарапаю!!!  :disappointed: - а про "если гора... пациент не идет к врачу..." - ну и далее по тексту!
Просто приходишь на СИ, бродишь методом тыка или любым другим, выбираешь понравившегося автора (или не понравившегося ;)) - и начинаешь его наставлять на путь истинный :)
Проверено на себе  :yep:

0

104

Кош, я до Дома воче СИ не читал, извини, но и сейчас не очень уважаю. Некто негде сделали все возможное для этого

0

105

Добрый написал(а):

Кош, я до Дома воче СИ не читал, извини, но и сейчас не очень уважаю. Некто негде сделали все возможное для этого

Кто посмел?
Поцарапаю!  :angry:
А, может, тебе порекомендовать кого-чего, если подходящее найдется в голове?

0

106

давай, только не очень большим объемом

0

107

Попробуй сходить сюда: тут и про вашего брата имеется...  :O
http://samlib.ru/m/mudrowa_t_a/
А конкретно про вас.. них... тут:
http://samlib.ru/m/mudrowa_t_a/index_4.shtml

0

108

Хотел Тени уважительный плюсик за удачную фразу поставить, потом подумал, что это дурной тон, хвалить начальство.

+1

109

факт

Со вчерашнего дня у нас виагру продают только по рецепту врача

0

110

Получил втык от ГлавВрача за систематические прогулы.

Меняюсь в лучшую сторону и обещаю быть хорошим и добрым.

Кому я что обещал, но не сделал, напомните пож.

Кто хочет быть отзовенным, тож сюда

+1

111

Добрый
Вот уж не предполагал, что фраза "тебя я давно в Клинике не видел" будет восприняла как "втык" :)

0

112

Тень-на-Плетень

УРЯ!!!!!!!!!! Прекращаем прием

0

113

Добрый
Так, что значит "прекращаем прием"????

0

114

[взломанный сайт]  Ой, это я чево... эээ прошу прощения, это вынужденные мысли вслух... хотя вслух не собирался

0

115

УРЯ!!! У меня уже больше полтыщы сообщений. Что для меня весьма значимо.
Недельные, весьма напряженные каникулы закончились, попробуем на в кус, кто первый?

Отредактировано Добрый (10 Окт 2011 09:28:27)

0

116

Навку помянули? Можно и Навку.
Если вкус по вкусу.

0

117

Во избежание недоразумений, укажите пож местокусание, предложенное добровольно. И где разместить/послать аналитический отчет анализа

0

118

Местокусания: http://forum.lenizdat.org/index.php/topic,2669.0.html али тут - http://samlib.ru/editors/l/lesina_e/nifflh-1.shtml
(текст один, просто куда ходить удобнее, ага)
А отчеты - на выбор врача. Можно тут. Можно там. Можно в личке.

0

119

ок. Завтра у меня свободный день

0

120

Нявка

А что ты хотела получить по тексту? Ничего не дам! С такими текстами не ко мне.

Нашел две малюсенькие логические неточности, не значимые совсем. Если хочешь, скажу. 

Прочитал текст и только потом отзывы. Некоторые товарищи не поняли, что читали. Например PasmurnOFF

Юленька и Алекс ведут себя так, как свойственно детям.

Откуда же такой вывод? Джек да, ведет себя как нормальный ребенок растущий в ненормальных условиях.  А Юленька с Алексом уже не дети, это уже юношество, любовь...

Если честно, то мне даже захотелось обратно в детство

В детство многие хотят, только совсем не в описанном Нявкой. В прочитанном отрывке землян жестко ломают психику. Для чего, отрывок не дает ответа.

Оч хорошо!

0