Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » А что играет у вас в данный момент?


А что играет у вас в данный момент?

Сообщений 1 страница 30 из 438

1

Делая что-либо за компьютером, я включаю и слушаю музыку. Она и работать помогает, и, если правильно выбрать трек, даёт прибавку к вдохновению :writing: .
Сейчас у меня играет  [08:35] Metallica - Master of Puppets  <320 kbps/19,69 Mb/>
и готовится к воспроизведению [04:05] Schandmaul - Walpurgisnacht   <320 kbps/10,39 Mb/>. А у вас что сейчас играет?

0

2

Последнее время слушаю преимущественно радио в инете. Выбираю первый попавшийся роковый канал, ставлю "потише" и занимаюсь своими делами.
Правда, радио стал слушать реже. В основном - включаю какой-нибудь фильм или сериал. Одним глазом работаю, другим смотрю.

0

3

Сейчас, ничего. Ответы готовы, можно включить

Мурзилки инт. весьма нравятся их пародии.
люблю слушать Трофима
Военные песни
Классическую музыку в современной обработке
Дискотеку-80, ностальгия
под настроение 1-й альбом "Харизма".

воче музыки много, надоесть не успевает, принцмп забываемости.

Отредактировано Добрый (16 Мар 2011 22:29:57)

0

4

Сейчас звучит "Вставай, страна огромная..."

+2

5

У меня в наушниках играет альбом "The Heart of Everethihg" группы Within Temptation. После него пойдут в разнобой фандабы Лен и песни Flёur.

0

6

Андрей Безбожный написал(а):

Делая что-либо за компьютером, я включаю и слушаю музыку. Она и работать помогает, и, если правильно выбрать трек, даёт прибавку к вдохновению

Я включаю и слушаю музыку обычно когда работаю (в смысле, пишу), причем определенная музыка или список треков соответствует определенному опусу. Помогает настроиться, оторваться от окружающей реальности и несделанных уроков, ну и тому подобное. Правильно подобранная музыка работать (в смысле, писать) не мешает. Неправильную проще выключить и не экспериментировать.
При этом даже если трек всего один, я могу его слушать месяцами, и не надоедает...
На нынешний опус хорошо ложится запись концерта Mylene Farmer. На предыдущий хорошо ложился Меладзе "Вопреки", хотя у него я больше ничего не слушаю... Словом, сказать, какая музыка у меня на компе, не могу при всем желании!

Вообще, чаще всего сейчас слушаю еще Within Temptation и Fleur (спасибо Lienin - заразила)
В данный момент играет модем, мелодией "кот с прищемленным хвостом". Глюкает, зараза.

0

7

Рандомный режим. Поэтому ГрОб может сменится (внезапно!) "Вивин Темптейшнз" или Канцлером Ги, потом "Тараканы" или "Бригадный Подряд", которых сменят "Мистер Твистер", "Арабески" или Мегуми Хайяшибара...

0

8

Та же шаурма...
подборка музыки для всех моих знакомых кажется дичайшей, но мне нравится)))

0

9

"Linkin Park", "Limp Bizkit", Милен Фармер, "Era", "Rammstein", "Evanescence", "Любэ", "Queen", "ДДТ", "Enya", Shakira, саундтреки к фильмам, Маршалл, Носков, "Enigma", "Adiemus", Corvus Corax, классическая музыка, этнические мотивы, "Агата Кристи", "БИ-2", "Наутилус Помпилиус", "NewTone", Меладзе, "Эпидемия", "Hi-Fi", Фадеев, Линда, "Тотал", Emma Shapplin, Anastacia, Маликов, "ВИА ГРА", "Канцлер Ги", Лепс, Челентано, "Depeche Mode", Gorillaz, Robbie Williams.
Короче, слушаю по настроению. В моем плей-листе чего только нет.

Отредактировано Алёна (7 Май 2011 01:25:09)

0

10

А вот я, когда делаю что-то, умственных усилий требующее, посторонние звуки выключаю. А на работе у нас "радио дача" гоняют - неплохая подборка, хиты старых "Песен" и просто так. Услышишь, вспомнишь: "вот ить, блин, чего было-то, оказывается..." :)
А если для души чего послушать - так "Агата Кристи" идет, "Крематорий" часть, Малинин - пострарее, Квины, скорпы, хор Турецкого, "ИХ-суперзвезда" (балдю-балдю-балдю), БГ доисторический - сэшновый, доальбомный, гитара и губная гармошка - так мило...

0

11

Обожаю тишину. Просто тащусь от такой музыки. Кайф....

0

12

Костик написал(а):

Обожаю тишину. Просто тащусь от такой музыки. Кайф....

Да вы гурман! :D

0

13

Эххх, ностальгия... Слушаю саундтрек старых Fallout-ов... Мрачно, постапокалипсично, и навевает приятные воспоминания...

0

14

Слушаю скворчание рыбы на сковородке... вот это - музыка!
*извините, но у меня сегодня все будет про еду*

0

15

В последнее время подсела на Skillet=) Всё слушаю и слушаю...

0

16

Lienin написал(а):

В последнее время подсела на Skillet=) Всё слушаю и слушаю...

Последний и предпоследний альбомы у них неплохи. А вот первые, на мой атеистический взгляд, не очень :)

0

17

А теперь в моём трек-листе поселились "Оля и Монстр"=)

0

18

Обнаружила в себе пугающее пристрастие. Пишу отзывы под КЛУБНЯК.  :(
Подскажите, чем можно излечиться.
Рок не помогает - проверено.

0

19

Будь вы мужчиной, предложили бы пиво с водкой + футбол. В течении месяца.  А так... Я теряюсь.)

+1

20

дискотека 80-х

+1

21

AC/DC - Highway To Hell

0

22

Нашла очень неплохую группу. Поют очень даже неплохо:

Свернутый текст

Kuchenbeat - Море позитива

Люди пьют яд,
Люди яд едят.
Ядом отравляют
Свой слух и свой взгляд.
И может быть лет через 150
Мы поймем куда идем - вперед или назад?

И бывает, что лишнего себе не позволишь,
И строго стоишь в стороне от разных тем.
Но для кого-то наша жизнь будет всего-лишь
Разницей цифр на пыльной плите.

А в сторону Земли летит метеорит.
Он уже в пути! Неизбежности мотив!
А может быть, на пальцах, растает лед
И планету захлестнет еще один потом!

А может появится новый вирус
И хана-на-на-на-на отравленному миру.
И будет не спрятаться в доме, квартире,
В кровати, под пледом, сознание расширив.

Люди пьют яд,
Люди яд едят.
Ядом отравляют
Чувства, слух и взгляд.
И может быть лет через 150
Сбросит шар Земной с себя да человечества наряд.

Но все же больше позитива,
О-о-о, больше позитива!
В этом вся сила,
В этом наша сила.

Больше позитива!

0

23

Откопала песню на стихи Ольги громыко. Растеклась по клаве от восхищения=)
Также подсела на Канцлер Ги. Ещё немного, и доберусь до Йовин и Тэм.

0

24

Добрый написал(а):

дискотека 80-х

+1 :)

Добыла ВСЕ сборники "Romantic Collection", надёргала песен в плей-лист... довооольная...

0

25

Ирина Круг

0

26

шум дождя  :D

0

27

шум дождя заглушаем

0

28

Сейчас у меня постоянно играет песня-гимн мазохистов. Оля и Монстр - Жертва.

0

29

Подборочка из групп: Декабрь, Телевизор, Дом Ветров, TIK и Apocalyptica))))

0

30

"Night In White Satin"
"Moonlight Shadow"

А всё началось с того, что четыре мужика под моим окном пытались послушать Виа-Гру :D

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » А что играет у вас в данный момент?