Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Ткаченко Даниил Константинович, Воронов Мирослав


Ткаченко Даниил Константинович, Воронов Мирослав

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ткаченко Даниил написал(а):

Ну что уж вы так, могли бы и покультурней. Вы лучше не опускайте всех, а продвигайте, тчк Просто  таким отношением народ уже не привлечь. А будет народ тире будет бабло. Вы слишком резко высказываетесь, это смотрится не натурально слитно. По поводу книги даже высказываться не буду, мнение у вас уже сложилось. Но раз зпт несмотря на то зпт что я на СИ всего месяца 4 зпт а люди заходят зпт причём уже достаточно не плохо слитно... то делайте выводы. Но то зпт что вы написали зпт вызвало у меня улыбку.

Вот то, что бросается в глаза при беглом взгляде на грамотность аффтора. Далее углубляться не стоит. Йаду ему...

0

32

Редкозверь

Типичный СИшный батхёрт автора.

0

33

На счёт грамотности, мы все слишком много надежд возлагаем на ворд. И когда функции "проверка орфографии" вдруг нет, то можем сделать довольно глупые ошибки.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Ткаченко Даниил Константинович, Воронов Мирослав