Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра престолов / Game of Thrones (2011 - ...)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Сегодня, наконец, принесли добрые люди диски со скачанными сериями - посмотрела первую  :jumping:
Кто-нибудь первую книгу читал? Много расхождений вообще?
Я-то со второй начала, и представление о первой имею так-с... боком-с...  :rolleyes:

0

32

Посмотрела все 10 серий… Согласна с главным, ожидала, что Эддарда Старка спасут или в тюряге оставят на время. Жаль его.
Фильм очень реалистичный, очень жесткий и кровавый, жестокий, откровенные сцены с максимум обнаженки, постельные - не всегда на постели. Атмосфера фильма напоминает наше Средневековье.
Ледяная стена и древо богов поражают воображение своей красотой. В последней серии появились они… крылатые, легендарные… и наверное самые мистические (не считая ходоков).
Есть непредсказуемые ходы, но есть и банальные сцены.
Картинка красивая, после (мягко говоря) фильмов не очень, это как глоток свежего воздуха. Да, ледяного, с осколками льда, срезающего кожу до мяса, а то и до кости.
Все показано в неприкрытой мерзости или просто не прикрыто.
Соглашусь и по поводу персонажей. Карлик Тирион и Эддард самые интересные в первом сезоне.

Фильм, несмотря на все это добротный, интересный, но вряд ли я решусь пересмотреть его в ближайшее время. Хотя...

+1

33

Алёна
Спасибо за отзыв :)

Появилось желание прочитать книги?

0

34

Всегда пожалуйста.  :D
Можно. Но книг у меня нет. Интересно, что там дальше будет.

0

35

Алёна
А электронную скачать?

0

36

Тень, стыдно признаться, но я не люблю с монитора читать. :blush:  Глаза устают и теряюсь в строчках под конец произведения. Посмотрим, может куплю.

0

37

Это Коше. Тебе должно понравиться.

0