Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе-бар "Пьяный доктор"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

В бар боком протиснулся анестезиолог - уж больно был узок дверной проём. Неодобрительно покосившись на набирающихся коллег, он сел за соседний с Скелетом столик.
- Апельсиновый сок, пожалуйста.
Сделав первый глоток, он присмотрелся к оставшемуся свободным стулу:
- А стулья тут хорошие, крепкие. Жалко, пианиста нет...

0

32

Алёна написал(а):

Мне нравится Кош.

А хорошо ведь сидим, Алён? :)
Вот, наверное, забегающие фантасты-эксмисты завидуют - у них такого, бедных, чай, нету :(
И чаю даже нету...
А пусть к нам приходят - нальем :)
(и чаю тоже ;))

(запевая)

Как здорово, что все мы здесь
Сегодня собрались...

Или так? :

И кто-то во всем сером
По рации должит:
"Как здорово,
Что все они
Сегодня собрались" :)

Илман написал(а):

Это ты ещё не пробовала монгольский "Чингиз" вот это отрава так отрава  тройной очистки через песок, уголь, и через "себя"...

И хорошо, что не пробовала!  :D

Илман написал(а):

Только по моему "Гампай")))

А это от диалекта зависит: континентальный, мандаринский, вообще-то "Ганбей", а кантонский - помягче :)

0

33

Андрей Безбожный написал(а):

- А стулья тут хорошие, крепкие. Жалко, пианиста нет...

Фамильный "кольт" уродливым массивным грузом давно оттягивал карман его халата.
Это только на диком западе существует дурацкое правило "Не стреляйте в пианиста..." 
А анестезиолог своим дедовским способом уже целый оркестр виртуозов вырастил - до сих пор контрамарки носят и броники под смокингами - первое из уважения, второе - по привычке. Ну, и на всякий случай, конечно  :glasses:

Отредактировано Коша (26 Июн 2011 18:30:57)

0

34

Коша написал(а):

броники под смокингами

От метко брошенной бутылки броник не спасёт :D

0

35

Коша написал(а):

А хорошо ведь сидим, Алён?
Вот, наверное, забегающие фантасты-эксмисты завидуют - у них такого, бедных, чай, нету

Хорошо! Ой, мне хорошо. Главное, чтобы потом плохо не было.  :D

Конечно, у них такого нет.  :D Вот поэтому у них и ссоры и дискуссии на повышенных тонах часто бывают.
Следствие, флейм, баны, обиды.

0

36

http://kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif 

Ух, и я добрался. "Кровавый Мери", пожалуйста. Нет? Не страшно. Вижу на стойке ГВ с отверткой.

0

37

http://www.onmilwaukee.com/images/articles/hi/hissom092107/hissom092107_story1.jpg

0

38

М... для улучшения характера и настроения будьте добры пива темного с шоколадочкой.

0

39

А вино, небось, дрянь у вас?

0

40

Алёна написал(а):

Хорошо! Ой, мне хорошо. Главное, чтобы потом плохо не было.

Научно доказанный факт - от питья в хорошей компании плохо не бывает!  http://kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   ^^

Андрей Безбожный написал(а):

От метко брошенной бутылки броник не спасёт

...и в кевларовых касках  :D

Добрый написал(а):

Вижу на стойке ГВ с отверткой.

Это электрик приходил, забыл вместе с пассатижами :)

Нявка написал(а):

М... для улучшения характера и настроения будьте добры пива темного с шоколадочкой.

Шоколадочку тож темную? А то ведь у нас тут ассортимент у-у-у-у-у: и зеленые, и желтые, и розовые, и фиолетовые... :)

0

41

Шоколадочку мятную.
С темными пивом идет или мятная, или с орешками

0

42

я не понял это бар или кафетерий?

0

43

А я пивка для рывка. Светлого. Хольстен.
В литровой кружечке с крышечкой. С видом древним, тёмного дерева. С ободком металлическим, чуть податым ржавчиной затёртой. С ручкой подобной секире Тора огнебородого. Да с донцем из ясеневого кружочка.
Дух пива слитый с харизмой посуды питейной наливает глаза видениями бодрыми и желаниями смелыми.
Ещё одну. Не прочувствовал.
Горькое питиё прохладным ручьём смачивает иссохшее русло измученного горла, вызывая шумный вздох и восхичённое причмокивание, окончившееся, как и положено, щелчком языка о нёбо.
- Ещё одну. Ещё не утро!
-  Бармен, не прячь во-оон тот бочонок Хугардена, я его прекрасно вижу. Будем дегустировать!

И вина Тафано налейте, человек скучает.) И думает, опять.)

Отредактировано Костик (26 Июн 2011 21:19:45)

0

44

Дык а как пиво и без шоколадочки?
Хотя могу согласиться на вяленую щуку. С вяленой щукой пиво тоже вкусно.

0

45

Костик написал(а):

И думает, опять.)

Таки да  :'(  Таки как же мальчик и без скрипочки?  :glasses:

С "Фалерно" начну, красненького, южненького, Понтием Пилатом любименького.

0

46

А-аа, гуд! Вот и раки. Красные,  паром исходящие. Свареные с укропом и петрушечкой. В меру солёные и неперекипяченые. М- ммм.
Под такое дело можно и эля тёмного выпить для оттенка намечающейся дистанции.

О Понтии ни слова. Он плохо кончил.)

Отредактировано Костик (26 Июн 2011 21:40:06)

0

47

/жую зеленую оливку/

0

48

-У нас самообслуживание! - оторвав голову от барной стойки прорычал Главврач и снова припечатался щекой.

0

49

Ясен пень, кто буде ждать бармена?
Мы сами всё себе нальём. Добавим, опрокинем, сбавим ... и снова обороты наберём.
А разговор с самим собою?
И что, я как бы и не тырил ничего, случись вопрос... А был ли бармен?
Всё задаю себе вопрос, вновь наливая в кружку хольстен и придвигая ближе блюдо с рыбным ассорти.

Отредактировано Костик (26 Июн 2011 21:47:13)

0

50

После отвертки и коньяка в голову лезли всякие глупости.

-А вот интересно, если бы я решил дойти до Солнца пешком, сколько бы это путешествие времени заняло?

0

51

Коша написал(а):

Научно доказанный факт - от питья в хорошей компании плохо не бывает!

:cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Коша написал(а):

Шоколадочку тож темную? А то ведь у нас тут ассортимент у-у-у-у-у: и зеленые, и желтые, и розовые, и фиолетовые...

Кошенька, скажи, а тебе никто валерьяночки особого сорта не наливал? Или мышки там какие неправильные не попадались? Или травку странную не жевала?  :D
Пардон.  :)

Тень-на-Плетень написал(а):

-У нас самообслуживание! - оторвав голову от барной стойки прорычал Главврач и снова припечатался щекой.

Он, болезный, опять в бар вернулся, а ведь в комнату отдыха утаскивали, на диванчик уложили, одеялкой укрыли.

***
После нескольких бокалов мартини, совместных песнопений и веселья, наступила пора легкой грусти и меланхолии. Налить еще или остановится? Вот в чем вопрос.

0

52

Тень-на-Плетень написал(а):

-У нас самообслуживание! - оторвав голову от барной стойки прорычал Главврач

- Доктор!!! Воды!!!
- У нас самообслуживание.

- Сестра, скальпель!
- У нас самообслуживание.

- Могильщик, зарывай.
- У нас самообслуживание...

/взял две пыльные бутылки с пыльной полки в углу. После первой бутылки негромко затянул на старогерманском что-то о суровой участи изнеженных гуманитариев, не знающих, за какой конец брать интеграл. Пригорюнился от одиночества./

0

53

Коша написал(а):

..и в кевларовых касках

Какие они злопамятные... Всё, решено. Буду кидать столики, благо габариты позволяют и не такое :D

Тень-на-Плетень написал(а):

-А вот интересно, если бы я решил дойти до Солнца пешком, сколько бы это путешествие времени заняло?

До Солнца около 150 миллионов км. Если бы могли идти пешком в космосе  :glasses: то двигались бы скоростью 5 км в час. БЕЗ УСКОРЕНИЯ. Итого бы вы шли каких-то 3424 года с копейками. Мелочь, право слово.

Так, когда же уже будет драка?! :angry:  Я уже три литра сока выдул - лопну скоро!  :x

0

54

Андрей Безбожный написал(а):

Так, когда же уже будет драка?!

А что Вы можете?

0

55

Тафано написал(а):

А что Вы можете?

Один я смогу разве что самому себе морду набить. :hobo:  Нужны оппоненты, чем больше, тем веселее :D
И пжалста, на "ты" - мне ещё не 70 лет, что бы требовать от окружающих идиотского почтения.

0

56

Андрей Безбожный написал(а):

Один я смогу разве что самому себе морду набить.   Нужны оппоненты, чем больше, тем веселее

Ну, если кому морду набить, то это я завсегда и с радостью, было б за что. Если вот за ересь какую-нибудь, научно-фантастическую... Ты вот науку уважаешь, а!?

0

57

Алёна написал(а):

Кошенька, скажи, а тебе никто валерьяночки особого сорта не наливал? Или мышки там какие неправильные не попадались? Или травку странную не жевала?

Абыдные твои падазрения, да, дарагая?  :(
Я ж сама в магазинах видела, когда за рыбой ходила, что они имено такие на полочках у вас, людей, лежат - разноцветные, так бы и съела... если бы настолько пртивно не было :) Это собаки пусть что попало лопают, а у нас вкусы нежные  :surprise:
А вот валерьяночка со вскусом мяты - это интересно  :D

Андрей Безбожный написал(а):

До Солнца около 150 миллионов км. Если бы могли идти пешком в космосе   то двигались бы скоростью 5 км в час. БЕЗ УСКОРЕНИЯ. Итого бы вы шли каких-то 3424 года с копейками. Мелочь, право слово.

А еще ведь спать надо. Просто отдыхать. Пищу себе добывать. Метеориты обходить... Это еще столько же займет по времени. Так что подумай десять раз: а стоит ли оно того? У нас здесь лучче!  :glasses:

Андрей Безбожный написал(а):

Всё, решено. Буду кидать столики, благо габариты позволяют и не такое

Тогда они будут играть НА роялях ИЗ-ПОД роялей  :D

0

58

Тафано написал(а):

Ты вот науку уважаешь, а!?

Да я... Да я любому за науку ноги повыдёргиваю и руки по переломаю!!! Подать сюда креациониста, торсионщика, строителя вечного двигателя или иного п****бола! Я ему покажу, сколько костей в человеческом теле и кому он обязан благами цивилизации!!!

+1

59

Коша написал(а):

Тогда они будут играть НА роялях ИЗ-ПОД роялей

Кувалдочкой ножки у рояля обломаю. Отличный памятник получится. Цветочки положу, помолчу минутку :D

0

60

Андрей Безбожный написал(а):

Да я... Да я любому за науку ноги повыдёргиваю и руки по переломаю!!! Подать сюда креациониста, торсионщика, строителя вечного двигателя или иного п****бола! Я ему покажу, сколько костей в человеческом теле и кому он обязан благами цивилизации!!!

Друг!!! /с чувством пожимаю руку/

0