Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе-бар "Пьяный доктор"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Marina
( Эх,вам блондинкам , логику рыжих ведьм не понять.)
А куда бежать то ?

0

902

*Заметно похудевший, бледный, уставший, вымотанный до предела Эээх ввалился в бар и ринулся к холодильнику. Колбаса, мясо, сыр исчезали с поражающей воображение скоростью.
Минут через пять Эээх отвалился от холодильника, посмотрел вокруг осоловевшими глазами, двинулся к бару, налил себе Крушовицы, насыпал в блюдечко чищеных фисташек и колечки кальмаров, сел за стойку. Из нагрудного кармана тут же высунулась чья-то любопытная мордочка. Существо выползло из кармана и по рукаву куртки Эээха проворно сбежало на стол, понюхало содержимое блюдечка и принялось аккуратно, но споро поедать орешки и кальмаров.
Эээх с любовью смотрел на своего карманного тристиха. Продолговатое тельце, переливающееся перламутром, ажурные, почти прозрачные крылышки, мордочка дракончика, цепкие лапки и тоненький, раздвоенный на конце хвостик. Красавец! Надо бы придумать ему имя.
Эээх огляделся.*
- Господа, предлагайте варианты!

0

903

Монморенси!

Так..Чтобы увековечить. А то ить забывают вже. А тут такое симпотное, достойно значить.)

0

904

Костик написал(а):

Монморенси

Это те, которые французы-вояки?

0

905

И даже не город в той же Франсии... Это собачка такая вумная(аки вомбат).

0

906

* Эээх задумчиво, как бы пробуя на вкус, произнес "Монморенси", и тут же почуствовал как его легонько куснули за большой палец. Тристих смотерл на Эээха и всем своим видом показывал высшее удовлетворение.*
- Что, маленький, нравится имя? - спросил Эээх.
Зверек подпрыгнул, сделал сальто назад и плавно опустился на стойку бара.
- Ну, раз нравится, то будешь Монморенси. Красиво, благородно и загадочно. И поблагодари Костика за имя.
*Наречнный Монморенси издал радостный писк, метнулся к Костику, облетел его три раза, еще раз пискнул и нырнул в бассейн.*
Предлагаю выпить за моего питомца!

0

907

Прелесть :)

0

908

Пьём за питомца.))
В клинике ни одного врача. Даже бар пуст. Что-та неладно в нашем королевстве.))

0

909

Врачи тут. И уже работают. По барам некогда ходить.

0

910

Входная дверь распахнулась, едва не слетев с петель. Странно чеканя шаг, анестезиолог прошёл к барной стойке и сел на высокую табуретку. Взяв оставленный кем-то стакан, он выпил его содержимое.  Не почувствовав вкуса и запаха напитка, он положил локти на поверхность стойки. Сгорбившись, он невидяще сверлил глазами стену перед собой.

0

911

*Вошедший в бар патопсихолог увидел сидящего за стойкой бара анестезиолога...*
*Вокруг него висела тёмная аура обречённости...*
*Сев рядом с ним дроу достал из внутреннего кармана небольшую фляжку плеснул тёмную жидкость
в пустой стакан от которого пахло вискарём...*
*Пододвинув стакан с "Дишалем" (народный дроуский напиток типа эльфийского "Здравура") он тихо, но твёрдо спросил...*
Что с тобой случилось друже?

+1

912

В баре появилась физиотерапевт, подошла к Андрею и спросила:

- Андрей, а тебе только фантастику искать?

*Искоса резанула взглядом по дроу.*

0

913

*Поймав взгляд девушки дроу чуть смущённо пожал плечами...*
*Тем временем в голове забегали мысли*
"И чего это она... Я ж вроде ничего не делал... Хотя может именно из-за этого..."

0

914

*Девушка переключила все свое внимание на дроу. Её глаза стали опасного, желтого цвета.*
- Ах ты мерзавец ушастый!!! Первым делом в бар приперся к дружкам закадычным алкашам-сокоманам?!!
А я там одна!!! Не знаю где он шляется весь вечер и всю ночь!!! Одна и ночью!!!
*Чего-то мне не хватало. Хотя... Девушка с удивлением посмотрела на тяжелую, чугунную сковородку у себя в руке, появившуюся словно бы из ниоткуда. Задумалась. И где я ее прихватила и для чего?!*
*Блин... Глаза снова стали желто-зеленые.*
*Посмотрела на этого недобитого дроу. Вздохнула. Отбросила сковородку за спину... Блин! Попала... С опаской обернулась и поглядела на Андрея.*
*Плечо держал.*
- Сам виноват, не надо сидеть под обстрелом! - пожала плечами девушка.
*Укоризненно посмотрела на дроу. И пошла искать Иа или ихтиандра.*

0

915

*Дроу с невнятным удивлением следил за девушкой, которая направилась прочь из бара...*
*Сделав глоток прям из фляжки он начал анализ...*
"Для начала нужно понять что случилось? Почему произошла такая резкая смена настроения? Ведь это же не характерно для её поведения..."
*Взгляд зацепился за сковородку, лежащую на полу... она медленно растворялась в воздухе...*
"Это вообще выходит за рамки всех категорий..."
*Ещё разок глотнув из фляжки, он поднялся и окончательно растворив сковороду, пошёл искать свою любимую...*
*Нужно было срочно разобраться в том, что происходит...*

0

916

*Разобиженная девушка подошла к санаторию. Посмотрела на приветливое здание, но потом резко свернула на тропинку, ведущую в маленькую хижину. Даже если там нет хозяина, то рыжая всегда там. А рыжая с рыжей всегда договорятся!*

0

917

*Робко подошла к стойке*
- Ой, как у нас всё изменилось, пока я в опуске была. Страшно даже немного стало. А сок у нас есть? Виноградный. А то я по нему соскучилась.
*Странно косится на прочих посетителей*

0

918

Lienin

- Точно есть только качественно перебродивший... Хотя, можно поглядеть в холодильнике...

0

919

Marina
Погляди. А то мне ж не 21 год=))) Да и после "Океана" у меня в голове всё очень правильно, так что объявляю себя трезвенником на ближайшие недели две.

0

920

- Пыль, пыль, песок, песок, шлам, хлам, дрянь. Ненавижу...
- Воды!!!
*Жадно выпил бутылку воды, уселся возле бассейна и ушел в прострацию, периодически вздрагивая и встряхиваясь. Подлетел Монморенси, уселся на плечо Эээху и радостно защебетал-запищал-зачирикал.*

0

921

*Нервно барабаня пальцами по стойке:

- Мдя, опять отличилась... Надо бы чего-нить градусосодержащего для снятия стресса...

0

922

Взгляд анестезиолога оттаял.  Он передёрнул плечами и проговорил, обращаясь прежде  всего к самому себе.
- Разумом понимаю - я в болоте и погружаюсь всё глубже и глубже. А душа не болит. Пусто и душно внутри, как в сердце пустыни. Люди живут, страдают, на что-то надеются, добиваются того что хотят. А я как растение - лишь бы удобрения и солнце было - всё остальное нас не трогает...

0

923

- И всё же: пива... или чего покрепче?..

0

924

-Спирта ему с хреном... и белую горбушку на закуску...
*Бросил через плечо патопсихолог выходя из бара...*
-Сразу полегчает)))

0

925

Илман

- А мне чего посоветуете?  :D

0

926

Ввалилась в бар, споткнувшись на пороге - давненько со мной такого не было.

Быстрым шагом подошла к стойке, трясущимися руками нашарила первую попавшуюся бутылку, плеснула из неё в стакан - даже почти ничего не пролила... Опрокинула питьё в себя... Выдохнула.

- Наша служба и опасна, и трудна... Вот бы никогда не подумала...

Отредактировано Marina (18 Июл 2011 14:40:14)

0

927

Выудила из холодильника мороженное и сок.
- Гарри Поттер закончился. Что я теперь буду ждать каждый год?

0

928

Костик пьёт кока-колу.... Большой пипец настал!
Радует тока, что она хо-оло-оодна-аая!!!!

Просыпаюсь с бодуна, в гараже, сушняк как в Сахаре, хватаю первую попавшуюся банку, пью...чувствую... Керосин! НО сцука хо-оло-о-одненький!

Отредактировано Костик (19 Июл 2011 12:49:41)

0

929

Костик написал(а):

Костик пьёт кока-колу...

И я хочу :) Поделитесь?  :flirt:

0

930

Костик написал(а):

Костик пьёт кока-колу.... Большой пипец настал!
Радует тока, что она хо-оло-оодна-аая!!!!

Иа меланхолично вытащил морду из тазика с квасом:
"Так пали герои. Еще один не устоял тлетворному влиянию пиндосов.."

0