Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Алёна и Динозавр - Санаторий. Владения физиотерапевта и иглотерапевта.


Алёна и Динозавр - Санаторий. Владения физиотерапевта и иглотерапевта.

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Должны же мы где-то отдыхать и расслабляться! Принимать лечебные ванны, наслаждаться массажем...

0

2

Молодая девушка робко переступила порог нового здания.
- Вот твоя вотчина, - сказал главврач клиники, - обустраивайся.
Девушка улыбнулась и просто ответила:
- Спасибо Вам.

Здание было большим, просторным внутри и очень светлым. В убранство холла входило несколько кресел, диван и журнальный столик. В одном углу стояла кадка с пахирой, в другом - с миртом. На стене висела большая картина с морским пейзажем и одиноким парусником. Стойка регистратора пока еще пуста. В коридоре справа, в основном располагались кабинеты массажистов, слева ванные комнаты, душевая, процедурные, источник, спелеокамера и т. д. На втором этаже ингаляторная, ЛФК и все остальные кабинеты.
В воздухе все еще слегка ощущался запах краски. Но это мелочи.
Физиотерапевт уверенным шагом направилась к лестнице, ведь на втором этаже располагался ее кабинет. Она решительно открыла дверь и по-хозяйски вошла.
Главврач постарался, не поскупился на строительство санатория. Кабинет был достаточно просторным и в тоже время очень уютным, он был оформлен в сине-голубых тонах. На подоконнике широкого окна стояли горшки с азалией, гортензией и крассулой. В углу на полу стояла кадка с еще одним миртом. И здесь на стене висела картина, с осенним пейзажем. Завершали обстановку кабинета письменный деревянный стол, кресло, мягкие стулья для посетителей, маленький диванчик и шкаф у стены.
Девушка довольно улыбнулась, села за стол и включила ноутбук.
Пора приниматься за работу.
Врач открыла страничку санатория и напечатала ...

Санаторий - Перечень процедур.
1. Бальнеотерапия:
- Ванны - естественные минеральные, искусственные (жемчужные, хвойные);
- души – циркулярный, восходящий, Шарко, подводный душ-массаж.
2. Физиотерапия:
- Электролечение – гальванизация, лекарственный электрофорез, электросон, КВЧ-терапия, дарсонвализация, магнитотерапия и т.д.;
- Светолечение – солюкс, лазер;
- Ультрозвуковая терапия, фонофорез;
- Ингаляция с травами, с минеральной водой;
- Аэрофитотерапия;
- Парафиновые и озокеритовые аппликации, электрогрязь;
- Дуоденальное зондирование;
- Промывание желудка минеральной водой;
- Орошение кишечника минеральной водой и микроклизмы;
- Фитотерапия;
- Массаж классический и аппаратный;
- Лечебная физкультура, спортивные игры;
- Климатолечение;
- Лечебное питание по заказному меню.
- Спелеокамера;
- Магнитотурботрон;
- Горный воздух;
- Кислородотерапия;
- Углекислые ванны;
- Тюбажи;
- Массаж;
- Иглотерапия.

Добро пожаловать!

+1

3

После вчерашней попойки нам всем сюда надо, здоровье поправлять :)

0

4

А что из всего перечисленного выполняет функции вытрезвителя?

0

5

Ванны, массаж, промывание желудка, душ Шарко. От последнего точно протрезвеешь, такая гадость.
Могу еще клизЬму предложить.  :D

0

6

Алёна написал(а):

душ Шарко

А что это?

0

7

О! o.O
Вы не знаете?! Шокирована.
Это когда пациента ставят у стенки с поручнем, за который он держится, а работник санатория его "расстреливает" водяной струей под напором. Ощущения нереальные, пять минут кажутся целой жизнью.
Я на каждый сеанс ходила, как на каторгу. Ощущение "сдирания" кожи по живому. Хочется зубами вцепится в этот поручень.
Простите за ненаучное объяснение.

0

8

Алёна написал(а):

Ощущение "сдирания" кожи по живому.

О! Сделайте мне, коллега. А то я все никак от "Фалерно" не отойду.

0

9

Алёна
А я на массажик заглянул :)

0

10

Мазохистка! :huh:
*восхищенно прошептала врач-физиотерапевт*
Желание клиента для нас закон, а сотрудника тем более. :D
http://i039.radikal.ru/1106/e8/fc0dfad41b3b.jpg
Правда напор на этой картинке слабоват, но иначе фотка не выглядела бы так эстетично.  :D

0

11

Тень-на-Плетень
Да вы вроде бы со вчерашнего дня под моим чутким и неусыпным взором.
Стесняюсь спросить, а массаж чего вам сделать, всей спины или только воротниковой зоны? :D

Итак, приступим. Раздевайтесь, ложитесь.
http://s41.radikal.ru/i091/1106/a7/342a100c1564.jpg

0

12

Алёна написал(а):

Желание клиента для нас закон, а сотрудника тем более.

\подозрительно\ А че на фотке у тетки попа красная? Это цвет купальника?

0

13

-Воротниковую зону для юзеров оставьте :) А мне всей спины :) Особенно поясницы - в последнее время "сбоит".

Расположился на столе и расслабился. На лице - блаженная улыбка.

0

14

Тафано написал(а):

\подозрительно\ А че на фотке у тетки попа красная? Это цвет купальника?

Ну в ее случае - да, а вообще, кожа может покраснеть, так как после этой процедуры улучшается кровообращение.  :D

Тень-на-Плетень написал(а):

А мне всей спины. Особенно поясницы - в последнее время "сбоит".

Будет сделано.  :)  :flirt:
http://s002.radikal.ru/i197/1106/51/3e7b35a2d91c.jpg

Пы. Сы. Видов массажа мнооого.

0

15

Алёна написал(а):

Иглотерапия.

Ух ты! Ну все, буду теперь в Санатории жить, у Алены, нахлебницей. Под крылышко теплое спрячусь и в спячку впаду. И будет мне счастливо-счастливо, ух как хорошо!

0

16

*Утро. Позднее. Физиотерапевт на своем рабочем месте, со вчерашнего дня.*
- Как же хочется спать! - произнесла девушка в тишине своего кабинета, потянулась и выключила ноут.
*Всю ночь готовила кабинет для своей неповторимой коллеги*

Динозавр написал(а):

Ух ты! Ну все, буду теперь в Санатории жить, у Алены, нахлебницей. Под крылышко теплое спрячусь и в спячку впаду. И будет мне счастливо-счастливо, ух как хорошо!

- Конечно, для тебя всегда есть кабинет.  :) Будь как дома.

Могу ещё и спелеокамеру предложить, чтобы разнообразить серые будни.  :D

http://s48.radikal.ru/i122/1106/de/5b62a237133b.jpg
или эту
http://i036.radikal.ru/1106/f9/278e8788eda9.jpg
или эту
http://s004.radikal.ru/i206/1106/37/96fa13c1b1e3.jpg
ну и на закусь
http://s011.radikal.ru/i317/1106/28/6e0f2bc87bcf.jpg

Пы. Сы. Надо бы и самой туда заглянуть.

0

17

Ну все... теперь ты никогда от меня не отвяжешься!!!
Ух, какой у меня кабинетик... красивенький...
Где мои древние папоротники и хвощи? Поставлю-ка я вас на подоконник, чтобы чувствовать себя как дома...

...Огромная туша с улыбкой развалилась за огромным и крепким дубовым столом, подперла чешуйчатой спиной горшки с цветочками, расслабилась и захрапела. К вечеру динозаврийский приступ у туши пройдет, и она снова превратится в обыкновенную, почти симпатичную, девушку в белом халате...

0

18

Динозавр написал(а):

Ну все... теперь ты никогда от меня не отвяжешься!!!

И не собиралась даже.  :D

Динозавр написал(а):

Ух, какой у меня кабинетик... красивенький...

Дык, старалась. Всю ночь обустраивала.

Динозавр написал(а):

почти симпатичную, девушку в белом халате...

Лери, надо писать "В СИМПАТИЧНУЮ"!

0

19

Динозавр написал(а):

...Огромная туша с улыбкой развалилась за огромным и крепким дубовым столом, подперла чешуйчатой спиной горшки с цветочками, расслабилась и захрапела.

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!
  Заглянувший на огонёк анестезиолог с криком выбежал из кабинета, что характерно, не используя дверь. Через пять минут в отдалении раздаётся грохот, пара завуалированных ругательств. Проходит ещё две минуты и в симпатичную дыру в стене кабинета физиотерапевта протискивается целая куча оборудования- измерительная рулетка, электронные весы, аппарат УЗИ, минилаборатория, включающая в себя мощный микроскоп и неплохой набор препаратов и как вершина абсурда - миниатюрный рентгеновский аппарат - и ещё много чего, что сложно было опознать в этой охапке, которую он нёс.
Аккуратно придерживая всё это богатство, он начал тихонько подкрадываться к феномену, спавшему так сладко у стола, что дребезжали стёкла в окнах.

+1

20

Андрей Безбожный написал(а):

Проходит ещё две минуты и в симпатичную дыру в стене кабинета физиотерапевта

Варвар!
Здание только отстроили, я всю ночь обустраивала кабинет иглотерапевта, где она и спит в данный момент. Так за каким ты разнес стенку в моем кабинете?!! :angry:
*Вызываю санитаров. Вкололи успокоительное Андрею.*
- Клиент буйный и неадекватный на данный момент, в процедурный его, на орошение кишечника минеральной водой и промывание желудка. Видать сок был не очень качественный.
*Санитары уносят мило улыбающего анестезиолога.*
*Зашла в кабинет к иглотерапевту*
*Все нормально, не потревожили.*

0

21

Выходя из кабинета один - ну нет у нас в клинике санитаров! -  анестезиолог недовольно пробурчал:
- Ну вот, спалили всю контору. Какая, блин, потеря для науки....
Печально вздохнув, он зашагал прочь - повеселились и хватит, дела делать надо.

0

22

Андрей, если тебе так нужно меня исследовать - назначь меня на рентген.  :rolleyes:  но потом не говори, что мои сломанные ребра и застрявший в желудке утюг - это часть стандартной динозаврской конструкции  :rolleyes:

0

23

*Перебежками по кустам, добралась до здания санатория.*
*Вошла с черного входа.*
*Блин...*
*Иглотерапевт понимающе посмотрела.*
*Покраснела.*
*Скользнула в свой кабинет.*
- Мама дорогая.
*Стена зияла дырой.*
*Сильно разозлилась! Все, анестезиологу хана!*
*Разьяренная девушка, так и не переоделась... схватила щетку и стремительно выбежала из кабинета.*

0

24

Утро.
Раннее.
Хочется чего-нибудь вкусненького.
Пошла в бар за пирожным "Наполеон" и стаканом ананасового сока.

0

25

*Врач открыла дверь своего кабинета, грустно посмотрела на дыру в стене.*
*Вздохнула, закрыла дверь и прошла к письменному столу.*
*Поставила поднос с двумя чашечками кофе и села за свое рабочее место.*
- Сегодня нужно много сделать...
Да и Олесей давно не занималась.

0

26

Осторожно заглянув в проем, Эээх сокрушенно покачал головой. Безбожный такой анестезиолог...
Молча махнул кому-то рукой и в кабинете нарисовалось несколько рабочих. Они в полной тишине всего лишь за полчаса выровняли проем, облагородили края, подвели провода, установили в проем большой аквариум, а потом быстро и бесшумно исчезли, лишь кивнув Эээху на прощание.
Эээх махнул рукой, щелкнул пальцами, и в аквариуме, откуда ни возьмись, появилась вода, водоросли, ракушки, искусственный грот, зажегся свет над аквариумом, заработал компрессор, обогащая воду кислородом. Радужные красивые рыбки удивленно изучали новое обиталище.
Эээх удовлетворенно кивнул и, так никем и незамеченный, удалился.

Отредактировано Эээх (2 Июл 2011 18:04:14)

0

27

*Вернувшись с обеда, Алёна увидела вместо дыры в стене, большой и красивый аквариум.*
*Лицо девушки озарила счастливая улыбка. Очень приятный сюрприз! Кто-то позаботился...*
*Рыбки подплыли к передней стенке и скептически разглядывали новую хозяйку.*
*Большая, черная явно одобрила... и поплыла к гроту.*
- Самец. - сделала вывод врач и улыбнулась еще ослепительнее.
*Остальные же медленно "закружились в танце масок".*

0

28

*Хрупкая девушка в длинном зеленом платье, шипя что-то о тех, кто появляется не в то время, не в том месте и не с той целью, ворвалась в кабинет. За нею шел анестезиолог, которого самым бессовестным образом тянули за руку.
Девушка впихнула ошалевшего парня в свой кабинет, заперла дверь и на всякий случай подергала за ручку.
- Будем молчать здесь.
Она села на подоконник и уперлась лбом в стекло.
...Черное мрачное небо нависало над землей. Тучи клубились и перетекали друг в друга. Лишь где-то вдали одно из тысяч местных солнц пробивало золотыми копьями тяжелое темное одеяло.
Небо расчертила молния, громыхнуло, в тот же миг в небе будто бы что-то лопнуло, и вся накопленная небом влага пролилась на землю.
На улице бушевала гроза, и огромные стальные капли барабанили в окно...*

+2

29

Иа, не успев высохнуть , попал под проливной ливень.  Было  темно и вход в бар где то пропал.
Вдруг недалеко приглашающе загорелось окно. Иа бросился  к спасительному огоньку.
Приблизившись он уведел в окне давешнюю пару гламурных ельфов.
Они держали друг друга за рук и Молчали!!!

0

30

Анестезиолог зябко передёрнул плечами. По коже пробежала стайка мурашек, оставляя после себя ощущение льда, прикоснувшегося к голой коже. Погода не баловала, но может, так оно и к лучшему. Дождь барабанил по крыше, то убаюкивая, то увлекая вперёд, словно боевые барабаны. 
Он сел на корточки - как можно ближе к девушке - и привалился спиной к стене, вслушиваясь в шёпот тысяч и тысяч дождинок, падающих с неба. Сверкало, и раскаты грома звучали как довольное урчание гигантского зверя. В комнате неуловимо повеяло свежестью.
*Надеюсь, Алёна, вернувшись к себе, не станет спешить с выполнением своего обещания...*

Отредактировано Андрей Безбожный (4 Июл 2011 12:59:44)

+1


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Алёна и Динозавр - Санаторий. Владения физиотерапевта и иглотерапевта.