Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОНКУРСЫ

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Коша
Денюшка, конечно же.
1 место - 5000 руб
2- 3000 руб
3 - 2000 руб
Вроде такие цифры.

Хотя я сильно сомневаюсь, что большинство из-за этого решило принять участиие, тут скорее  возможность на равных посоревноваться с "общепризнанными поэтами" привлекла и желание узнать свой уровень. Но обломись народ. Никакой борьбы не было. "Вот вам лучшие работы - всем восторгаться. Почему стих победителя отстой? Этот поэт на Нобелевскую премию номинирован, его крупнейшие мировые критики признают. А Вы - конкурс нечестный... эх вы."  :D
  Третий призер, кстати, вообще нарушил условия, вместо законченного стиха прислав кусок произведения с нужным числом строк.
От предложенных публикаций после всего этого цирка многие отказывались.
В целом "конкурс" оставил недоумение. Но зато поругались от души, что тоже для здоровья полезно  :D

P.S. Тоже неплохо характеризует сайт и Ахадова.
Есть люди, покинувшие конкурс до его начала из-за того, что их банили за ответ в стихах на произведения владельца сайта на том основании, что "на сайте место только для творчества Ахадова".
То есть мнение высказывать не возбраняется, но не дай бог оно окажется интереснее самого произведения.

Отредактировано Случайная (13 Янв 2012 03:10:42)

0

32

Случайная
Ага, вот что презренная двуслойная бумага с кучей степеней защиты делает с людьми!  :hobo:  :D

А как насчет конкурсов бесплатных? Которые безвозмездно, то есть даром?
А то тут на СИ один наклевывается:

http://samlib.ru/p/poeticheskij_kub/

И один - в более-менее постоянном состоянии:

http://samlib.ru/c/cannykonk/

Случайная написал(а):

P.S. Тоже неплохо характеризует сайт и Ахадова.

Раскрутка :)
А присуждение мест именно друзьям еще хорошо и тем, что можно денег не платить - по договоренности :D

+1

33

Коша, понятия не имею.
На СИ бываю раз в пятилетку и то случайно, что там за конкурсы, кем и как проводятся не знаю.  http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Коша написал(а):

А как насчет конкурсов бесплатных? Которые безвозмездно, то есть даром?

Я предпочитаю именно такие конкурсы (как-то  больше доверия вызывают), а если они еще и анонимные, то вообще красотень.

+1

34

Случайная
А погляньте - может, и заинтересует  :O
Ведь неспроста под разговор подвернулось - знак судьбы, не иначе  :rolleyes:  :yep:  :D

0

35

Коша написал(а):

Ведь неспроста под разговор подвернулось - знак судьбы, не иначе

Если это и знак, то явно не моей судьбы  :D
Мне, где-то в середине июля замечающей, что на деревьях уже листочки появились, только пейзажную лирику и писать.
Но алгоритм добавления произведения впечатлил  [взломанный сайт] 
Какой садист его придумал?

Отредактировано Случайная (15 Янв 2012 14:38:36)

0

36

Случайная написал(а):

Мне, где-то в середине июля замечающей, что на деревьях уже листочки появились, только пейзажную лирику и писать.

А что?
"Штирлиц заметил на ветках сирени под окнами набухшие почки. "Мюллер опять зверствует", - подумал Штирлиц"  :hobo: 

Как-то так можно  :D

И там, вроде, еще какие-то темы, кроме природы?

Случайная написал(а):

Но алгоритм добавления произведения впечатлил   
Какой садист его придумал?

А что за?.. Я, кроме темы, там ничего не читала  :suspicious:

0

37

Коша написал(а):

Как-то так можно

Не, ну поглумиться конечно можно. Я то только за.  :D
Но вряд ли результатом шутки удастся насладиться. Там страшным звЭрем "ПРЕНОМИНАЦИЯ" пугают. Бессердечно отвергнут генианьный шедевр, и зря кргуги ада... регистацию, создания собственного раздела и (о боже!) добавление работы на конкурс проходил.

Коша написал(а):

А что за?.. Я, кроме темы, там ничего не читала

А я вот любознательная. Темы не понравились, но раз  зашла, надо ж было хоть немного оглядеться (а вдруг).
Захожу в раздел:
"Как подать работу анонимно"
Инструкция в картинках. Сразу устрашаюсь. Но взгляд цепляется за спасительную фразу: "для неофитов, еще не привыкших к реалиям СИ -- смотрите здесь".  Смотрю это таинственное "здесь".
Попадаю в "Правила конкурса - 2012". "Честно дочитываю до  АНОНИМНАЯ НОМИНАЦИЯ: правила размещения работ, играющих в анонимной номинации" нажимаю ссылку.  Попадаю опять в раздел "Как подать работу анонимно". Думаю:"Организаторы шутют, ну ладно почитаем текст с картинками раз так надо".
Дочитываю  ЦУ до  "  Далее все привычно -- заливаем документ либо текст в соответствующее окно, нажимаем Store и радуемся жизни. Но недолго.
   Ибо теперь надо все это дело подать в соответствующую номинацию -- вспоминаем, как это делается, в этом месте." Нажимаю "это место" и, о чудо!!! опять раздел: "Правила конкурса - 2012". Вот тут я и поняла, что не судьба.
В этих правилах я еще с дури нажала на ссылку "что не надо подавать на конкурс" - ознакомилась с философией о мозготрахалках (опять вспомнились условия подачи стихов на конкурс).
 
Коша, но вы гляньте сами, может и не все так страшно.
У меня  правила участия длиннее двух пунктов:
1. Написать шедевр.
2. Разместить шедевр (отправить организаторам и пусть они сами дальше ломают голову, как его добавлять или самой выложить в конкурсной теме, написав  в обычном посте и нажав одну кнопочку "отправить").
Вызывают панику и легкое головокружение. Что поделать, ленивая... тонкая я натура. :flirt:

0

38

Случайная написал(а):

но вы гляньте сами, может и не все так страшно.

Не, кошка животное древнее и неприкосновенное, его так мучать нельзя  :hobo:  :D
А этот свод правил - может, оно та самая жудкая преноминация и есть - те, кто понял, как и куда размещать. вопрос чего  разместить, автоматически выходят в финал?  :D

Случайной|конец

И, может, будем на "ты"? А то как на дипломатическом приеме  :glasses:   :|

0

39

Коша написал(а):

И, может, будем на "ты"? А то как на дипломатическом приеме

С радостью  :)

Отредактировано Случайная (15 Янв 2012 23:31:04)

0

40

Литературный сайт Космоопера.ру совместно с порталом Фантасты.ру объявляют конкурс короткого фантастического рассказа.
Тема конкурса "...И ад кромешный"
Призы конкурса:
1 место - 1000 руб.
Подробности лежат тут

0

41

Дервиш написал(а):

Литературный сайт Космоопера.ру совместно с порталом Фантасты.ру объявляют конкурс короткого фантастического рассказа. Тема конкурса "...И ад кромешный"

Интересный конкурс. Начал уж писать про терки на космостанции (обязательное условие!), бодро получилось, а вот с адом пока загвоздка. А времени осталось мало, вроде только до 10 марта сего года. Может, и успею.

+1

42

Человек Графо написал(а):

Интересный конкурс. Начал уж писать про терки на космостанции (обязательное условие!), бодро получилось, а вот с адом пока загвоздка. А времени осталось мало, вроде только до 10 марта сего года. Может, и успею.

Хотел и я поучаствовать. Но не пошло. Бывает. У меня как раз ада идея хорошая была. А завязка не пошла.

0

43

Скооперируйтесь: 500 рэ на нос - тоже деньги  :D

0

44

Конкурс "Звездными дорогами"
http://rodoslav.files.wordpress.com/2010/11/d0b8d183d0b4d0b0d0b8d0b7d0bc.jpg?w=300&h=300

Когда-то существовала цивилизация Ишур, представители которой достигли высот в интеллектуальном развитии. Однако шли годы, другие расы взрослели, выходили в космос, неся с собой агрессию. Столкновение за столкновением, и Ишуры исчезли, оставив загадки...
Правила:
1) Требуется написать рассказ объемом от 20 до 50 Кб (по нашему счетчику)
2) Тема должна соответствовать описанию (космическая тема, наличие загадок древней цивилизации).
3) Победители выбираются голосованием пользователей
4) Конкурс будет длиться 1 месяц (1 марта - 1 апреля). Последний срок сдачи рассказов: 1 апреля 2012 г.
Подробности:
тут

+1

45

Коша написал(а):

Скооперируйтесь: 500 рэ на нос - тоже деньги

А что? Я за всегда готов!

0

46

Дервиш написал(а):

У меня как раз ада идея хорошая была. А завязка не пошла.

А что с завязкой? Конкурс не анонимный, могу (вдруг) начало предложить, если есть написанный финал.

+2

47

Человек Графо написал(а):

А что с завязкой? Конкурс не анонимный, могу (вдруг) начало предложить, если есть написанный финал.

Ну вразумительно не смог придумать из-за чего все перессорились.  И прописать конфликт. Попробовал несколько вариантов... Картон. Он у меня должен был из личного, в войну самолюбий администраторов переползти. Но как то не пошло. Затык. Бывает. А в результате у меня там результат биологических экспериментов вылез на свободу. И устроил варфоломеевскую ночь и правым и виноватым... Конфликт не получался. И я это задвинул. Дорабатывать и шлифовать концовку не стал особо. Если завязка не идет. А сейчас вот дуэль с ПКЧ. И пожалуй два рассказа одновременно я не потяну... Да и мозги приостыли на него уже. Надо снова раскручивать.  :writing:  И времени уже мало. До десятого я точно не успею все это в вид удобочитаемый привести. Я не спринтер, в писательстве... Но за предложение огромное Вам  спасибо.  И... Не последний ведь конкурс на полях мировой сети? [взломанный сайт] И если что, то завсегда готов с кем спина к спине. ;)  Или по дружески там шпагами побаловаться!

0

48

"Мастерская писателей" и "Пересадочная станция"
объявили конкурс эротического рассказа -
"Ночь на Ивана Купалу-2"

Подробнее об условиях конкурса, сроках и т.д. читать тут

0

49

Добрый день, весёлая минутка, товарищ главврач!
Вы ведь, на минуточку, судили прошлого Ивана свет Купалу, или склероз мне изменяет?

0

50

ToB. CyXoB
Ага, было дело :)
Согласился, не уточнив, какой жанр рассказов предполагается :)

0

51

Тень-на-Плетень
И как оно было? Есть ли смысл ходить по ссылке, любопытствовать второй серией?

0

52

ToB. CyXoB
Несколько неплохих вещей было. Мне там даже что-то понравилось :)

0

53

Пригласили меня (!) посудействовать на конкурсе мистического рассказа "Отражения", организованного на СИ творческим объединением Dreamwords.

В свою очередь, приглашаю участников, наблюдателей, обзирателй (особо циничных и не только) и т.д. и т.п. Как обычно, в общем.

С правилами можно ознакомиться тут.

0

54

Marina
Если будешь судействовать, то для этого конкурса можно отдельную тему создать здесь. Ведь же будешь выкладывать свои отзывы? Как это делал Тень и я.

0

55

Ната, и судействовать буду, и отзывы выкладывать... Если будет, чего сказать, конечно :)
Тему создам, как только появится, о чём поговорить.

0

56

Кратко отзываюсь по конкурсу "Как я провел лето" у ПКЧ

0

57

Конкурс стихов и прозаич.миниатюр «В мире любимых животных»

0

58

КОНКУРС "ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИМЕТА" на "Мирах Фентези"
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/114-7277-1#305574
http://s018.radikal.ru/i517/1311/62/57305ae7d14a.jpg

Жеребьевка – с 12:00 09.11.2013 до 24:00 12.11.2013

0

59

Как я понимаю это обращение ко мне..? (лихорадочно вспоминаю в какую сторону крутить крыльями, чтоб осмотреться. Кто вернулся в родной Дом..). С глубоким сожалением извещаю, что уже объявлен судьей на конкурсе ПС АК.

Отредактировано Добрый (2 Ноя 2013 22:37:06)

0

60

На этом конкурсе демократическое голосование (участников и зрителей).
Можно просто заглянуть веселия для.

0