Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хижина Иа и Енки

Сообщений 91 страница 120 из 599

91

По залитой солнцем бывшей дорожке из золотого кирпича весело трусила енка, иногда даже приплясывая на ходу. По пути она рвала чертополох, чтоб порадовать Иа (а то вдруг ей самой он не сильно обрадуется). Опоссум мечтала, как она будет валяться, растянувшись на ковре возле камина пузиком кверху. В сумке у нее была аккуратно припрятана бутылка "Егермейстера" к ужину.

Дверь хижины, однако, была захлопнута. А на ней красовался странный листок. Енка остановилась, прочитала, присела, протерла глаза, прочитала еще раз и озадаченно почесала в затылке, прикидывая, заходить ей в дом или как?

Отредактировано enka (18 Сен 2011 23:48:22)

0

92

"Хорошо!"-думалось Иа, переступая порог хижины.
"Плохо.." - понялось ему, когда услышал рыдания белки и русский немат из
телевизора. Перед экраном сидела белка и поливала в три ручья горку нечищеных
орехов, а на экране шла битва. Енка  вновь сцепилась со знакомым Иа по прошлым
реинкарнациям , "добрым доктором", доброта которого заключалсь в том, что он
никогда не дорезал безнадежного пациэнта, а поковырявшись во внутренностях, зашивал их, и
со словами "Пишите голбчик, совершенствуйте стиль и форму" вселял в того
несбыточную надежду, думая, что этим сохраняет свою совесть и девственность в чистоте и
непдсудности. Ух.
"Давно они ?"- спросил, присаживаясь возле белки Иа. Белка показала три пальца и вытерла нос
любимой попонкой ослика.  Он хотел было возмутится, но тут по телевизору передали срочное
обьявление с Олимпа о том, что дама сердца Иа несравненая НикитА  возведена в архангельское
достоинство. Радость за НикитА смешалась в душе Иа с горечью понимания, что этот белый и
пушистый идеал не по нем...Погоревав целые три минуты, Иа с корнем вырвал прекраснай образ
из сердца и ощутил странную пустоту в груди. Ваты в хозяйстве не нашлось, и Ослик сообразил,
что нужно обьявить конкурс на освобдившееся место.

Отредактировано Ia (19 Сен 2011 02:21:31)

0

93

"Только бы эльфийки не набежали, иначе друг Дервишь не поймет"-загрустил Иа,
старательно выписывая обьявление.
"Чем они отличаются от нас ослов?"- напряженно размышлял осел,-"Уши такие же, а!
у них только две задние ноги"- дошло до Иа.
Вывесив бумагу на дверь, Иа  пошел досматривать дуэль.
Большего удовольствия он не получал со времен знаменитого матча наших с чехами..
"Чорд, в каком же это было году?"- попытался вспомнить Иа, приложась к фляге
с " Дервишовкой". В голове резко посветлело, но не просветлело.
Пришлось приложится еще раз. Потом еще. Потом..
Потом Иа подумал , пора бы уже енке и вернуться." Сгоняю-ка я  на ристалище,
привезу ее."- решил Иа и открыл дверь..На пороге прижав бутылку его любимого напитка
(и откуда узнала?) спала енка. У Иа сжалось сердце-"Умаялась бедная" - и позвав
белку (вечно этот Дервиш когда надо не появляется) отбуксировали енку к камину на ее любимое
место. Отбирать бутылку Иа не решился...

Отредактировано Ia (19 Сен 2011 02:13:05)

0

94

Опять я сплю?? ёпрст!

Ia написал(а):

Дервишь не поймет

Ухи оторвет.  :hobo:

+1

95

После просмотра местной утреней желтой прессы, мозги , верне нечто ватообразное , находящееся у Иа под ушами,
начало закипать и делится на две продольные части. С одной стороны его подвижническую, благотворительную,
самоотверженую, стоическую, меценатскую, созидательную, жертвеную, просветительскую, благородную и пр. и пр.
деятельность признали и нашли его достойным перемыванию его несуществующих косточек в скандальных хрониках
местного селебса, но с другой сторны его напрягали непонятки могущие возникнуть с местным крестным отцом. Поэтому свиснув у
енки чистый лист бумаги и карандаш, Иа, для убедительности высунув язык, начал писать:

0

96

Заявление
Я, как общепризнаный и самоакредитированый представитель местного ослонаселения,
торжествно заявляю: что  никогда не имел мыслей и не покушался на Ваше место альфасамца, крестного отца , святого и самодержавного, Величайшего из живших, ныне живущих и будующих критиков, и ваабще создателя и блюстителя всего сущего Ваши интересы. Прошу оградить от лестных мне меня инсинуаций и заверить в своей полной да и никогда.
С величайшим почтением Дон Иа бен Припятьский фон Галлилейский ибн Букингемский ля Дональдс МакШампань и пр. и пр.

+1

97

Енка сладко потянулась. В левый глаз бил солнечный свет, с правого бока весело потрескивал огонь в камине. Многие любят смотреть на огонь ночью – говорят, что это красиво, а вот енка любила смотреть на него и днем – днем пламя выглядит нежнее. «Эх, а жизнь-то удалась!» - подумала опоссум. Но тут у нее над ухом процокали плюшевые копыта. Енка насторожилась, аккуратно развернулась на другой бочок и приоткрыла один глаз, чтобы оценить обстановку.

Иа в сильнейшем душевном волнении метался по Хижине. Енка даже испугалась, что он, не приведи господи, так убьется. По всему полу в изобилии были разбросаны скомканные газеты с какими-то непристойными, на трезвый взгляд опоссума, заголовками. Ну, блин! Говорили же умные люди: не читайте до завтрака желтую прессу! Эх, осел, осел, а на вид такой разумный. Енка тихонько вздохнула. В это время Иа выхватил откуда-то из енкиных запасов листок бумаги, бросился к столу и принялся писать, черкать и снова что-то строчить, да так старательно, что даже язык высунул.  Енка еще раз тихонько вздохнула, перевернулась и встала на лапы.

Осел уже сидел, обхватив голову копытами, и не замечал ничего вокруг. Опоссум только головой покачала. Белка тоже была в отключке… В смысле, в телевизоре. Так что пришлось брать ситуацию в свои лапы. С трудом вскарабкавшись на стол, енка осторожно заглянула ослу через плечо. «Душераздирающее зрелище», - оценила она… хотя… вот этот пассаж: «Прошу оградить от лестных мне меня инсинуаций и заверить в своей полной да и никогда» - был очень даже ничего. Опоссум даже подумала, что надо бы его прицыганить, пока не поздно. Жалко ж, если такая красота да пропадет! Потом ее взгляд упал на подпись… «Ого-гось!» – подумалось енке. Интересно, у осла все фамилии в один паспорт вписаны? Или у него по паспорту на каждую? Как всегда в минуты глубокой задумчивости, опоссум присела и принялась чесать в затылке.

Из этого состояния ее вывел судорожный вздох осла. Енка встрепенулась и углядела на столе пустую флягу. Потом перевела взгляд опять на Иа… и только лапой махнула. Да бог бы с ней, с флягой… Надо было что-то делать. Для начала енка аккуратно вытянула из-под носа у Иа злосчастный листок. Осел не реагировал. Тогда опоссум решила попробовать по-другому: со вздохом (эх! чего не сделаешь ради дружбы) свинтила крышечку с бутылки «Егермейстера», подсунула ее ослу под нос и оставила их наедине. Надо было и об ужине подумать. Слава те, белка хоть грибов набрала…

Помешивая в сковородке ароматные грибы с картошечкой, опоссум услышала за спиной характерное бульканье. Похоже, осел начал подавать признаки жизни. Ну, хоть что-то.

Откуда-то потянуло сквознячком… Енка зябко поежилась. И тут ей подумалось: а не сварить ли им с ослом кастрюльку-другую сладкого глинтвейна? Для него еще, конечно, был не сезон (для глинтвейна, а не для осла). Он хорош зимой, когда на улице мороз. Но с другого-то боку… мало ли, что не мороз. Тихим осенним вечером тоже приятно, сидя у камина в хорошей компании, распивать горячий глинтвейн, правда? Да, кстати, о компании… Интересно, где там Дервиш запропал? А то ведь совсем одичает на своих болотах. Да и осень на дворе, опять же. Мерзнет, небось. Вот было бы здорово, подумалось енке, чтоб можно было бы придумать какой-нибудь способ его позвать, а?

Отредактировано enka (21 Сен 2011 13:57:35)

+1

98

Под ногами хлюпала зеленая жижа, и Дервиш , что бы не провалиться в топь без остановки двигался вперед. Он хорошо чувствовал, как в глубине жидкой грязи под подошвами сапог рвутся корни болотных трав. Главная хитрость, это успеть шагнуть до того, как они окончательно порвутся и нога полностью провалится в трясину. Вот тогда будет весело... Проверяя дорогу впереди длинным шестом, он шел по болоту и его походка напоминала странный танец. Вечерело. Он устал, но был доволен. Кажется он догадался, где искать то, что ему нужно. Это конечно находится в самом сердце этих болот. Скоро, очень скоро он доберется до этого места, а пока... Солнце скрылось за частоколом дальнего леса. "Надо поторопиться", подумал Дервиш, и прибавил ходу. Когда он выбрался на лесную опушку, уже совсем стемнело. Дервиш аккуратно прислонил шест к чахлой сосенке и поправив тяжелый, туго набитый сидор нырнул в лесную чащу. Через час он вышел на полянку. Домик Иа приветливо светил огоньками в кружевах резных ставень. Дервиш поднялся на крыльцо и хотел было открыть дверь, но тут его взгляд упал на приколотую к косяку бумажку. Прочтя ее он вопросительно поднял левую бровь. Толкнув дверь ладонью Дервиш вошел в домик. У очага, ничего не замечая вокруг, орудовала Енка. В медном котелке что то варилось, распространяя по комнате  запах корицы, гвоздики и мускатного ореха. Он одобрительно потянул носом и кивнул. Тут взгляд его упал на ослика, припавшего к бутыли "Егермейстера" Характерное бульканье закончилось выразительным пассажем и бутыль опустела. После чего Иа глядя в пространство невидящими глазами провозгласил твердым голосом: "Отвергая все обвинения... Только как законопослушный гражданин, не чуждый идеалам демократии... И прошу оградить вышеуказанную персону от грязных иннси... инусиаций...Не дам. Все как один, рычаги на себя и вперед. К чертям свинячьим в пекло... Раз, и дух вон..." после чего рухнул на стол и захрапел. Енка оторвалась от кастрюльки. "Привет, Дервиш." "Привет, Енка. что это с ним?" Дервиш показал подбородком на Иа. "Тяжко ему, кто то яму под него роет. Вот видишь?" Енка протянула Дервишу листок. Дервиш прочел, и недоуменно задрал правую бровь. Заметив на полу мятые газеты, он поднял их и пробежал несколько абзацев. Так как свободных бровей уже не осталось, он саркастически хмыкнул. Скомкав газету он кинул ее в огонь. "Чего он на пустяки разменивается?" Недоуменно спросил Дервиш. "Если все это читать то никакого здоровья не хватит!" Он покачал головой. "А ты куда смотришь? Он же ровно как дитя малое, с этими газетами! Все в себя да в себя. Ладно, проспится , поговорим. А сейчас перекусим. что ли?" "Ага!"обрадовалась Енка, "У меня как раз картошечка скоро подоспеет и глинтвейн! Вот только..." Она замялась. "Ну и отлично. И у меня для добрых хозяев кое что припасено", усмехнулся Дервиш. Распустив завязки заплечника. он вытащил из мешка холщевый сверток, благоухающий копченой  рыбой.  " К картошечке с грибками - самое то." Дервиш развернул холстину, и на свет явились четыре огромных золотистых копченых леща. вслед за ними на столе очутились две бутыли толстого синего стекла. "Вот, специальная, разбавленная. Для аппетита..."  Дервиш выложил  рыбин на большое жестяное блюдо, а Енка в это время проворно накрывала на стол. "Давай ка его пристроим поудобнее, кивнул в сторону Иа Дервиш. Они с Енкой осторожно перенесли Иа на подстилку. Енка заботливо укрыла ослика попонкой, тщательно подоткнув  края.  Попытка отодрать Белку от телевизора успеха не имела.  С таким же результатом, можно было бы пытаться остановить танк. ухватившись за гусеницу. Они сели ужинать. "Ну, начнем, помолясь..." Сказал Дервиш, наливая Енке и себе из бутыли. Они чокнулись и выпили. У Енки захватило дух. Она быстро цапнула с тарелки маринованный огурчик, сожалея в душе, что тот не был величиной с дыню. "Ух крепкая какая!" Дервиш понимающе усмехнулся и заткнул горлышко бутыли маленьким початком. "Это разбавленная, и на лесных орехах настоянная. Ты закусывай, закусывай."  Они начали есть. Дервиш похваливал картошку с грибами, которая и правда была хороша. После того, как были съедены 3/5 картошки и две рыбины, они уселись у очага с кружками глинтвейна, и стали молча смотреть на пламя. Глинтвейн тоже был превосходен. В домике было тепло и тихо, шум ветра и шорох дождевых капель только добавляли уюта. Енка так наелась, что ее стала одолевать дремота. Сонно прихлебывая глинтвейн, она спросила: "Дервиш, а что ты ищешь на болотах?  Там опасно и страшно. У нас тут мало кто к болотам ходит... А ты в туда один совсем..." "Я ищу." Задумчиво ответил Дервиш "Ищу то, что должен отыскать." "А что это?", сонно поинтересовалась Енка. Дервиш с улыбкой взглянул на нее. Глазки опоссума казалось закрываются сами собой. "Ты узнаешь об этом, когда я найду, то что мне нужно. Я и сам толком не знаю, как и когда это..." Глаза Енки окончательно закрылись. Голос Дервиша шелестел где то на краю сознания. Дервиш умолк и посмотрел на уснувшую Енку. Усмехнувшись, он осторожно вынул из ее лапки пустую кружку и поставил ее на стол. Неодобрительно посмотрев на Белку, полностью погруженную в телевизор. он устроил Енку поудобнее, а сам стараясь не шуметь, завязал сидор и тихо вышел из дома. Спустившись с крыльца он бесшумно растворился в ночи. О его визите напоминали только две бутыли синего стекла, и две огромные рыбины, оставшиеся на столе...

+1

99

Из воспоминаний Иа, осла с патентом.
...раз очнулся от восхитительного запаха неместной настойки. От чего такая сухость во рту было загадочно и
ново. Пришлось промочить организм волшебным элексиром, которого было удивительно чуть-чуть. Но  этого
хватило включить зрение и заинтриговаться флягой напротив. Она была безобразно пуста и несчастна. "Горе то
какое."- помнится сокрушился я под стол...
...пришел себя связаным по ногам. К такому выводу привели меня попытки выпутаться из попонки и пытка
запахом свежекопченой рыбы. Положение было не просто отчаяно - оно боло нелепо. "Тварь я или осел?" -
гордость взыграла в моих, истомленных рассуждениями  о судьбе малой Родины, чреслах. " Враги сожгли
родную хату, Врагу не сдаеется наш храбрый Варяг!"- промедитировал я из последних нечеловеческих сил и
освобдил правое заднее копыто...
...удивительное создание этот Дервишь,"- я обсосал последнюю косточку и сытно поблагодарил безразмерность
котомки коллеги.-" Иногда создается вполне превратное впечатление, что его второстепнной задачей, кроме
шастанья по неведомым болотам в поисках, сам не знаешь какого важного  и сам не знаешь кому нужного, ништяка,
является непонятно необоснованая  деятельность по деактивации и деструкции нашей сумчатой
подруги посредством напитания и напоения  до полного усыпления." Я с нескрываемой от самого себя симпатиеей
посмотрел на порозовевший,полный осознаной гордости, сопящий, носик боевого оппосума.
"И поттом, что за ппривычка, подсадив меня на эту волшебную жидкость, выделять такие мизерные ппорции?"-
возмутила меня внутри вторая опустошенная бутылка, и я бросился к дверям в надежде не усложнить жизнь
сожителям...

Отредактировано Ia (22 Сен 2011 07:33:12)

0

100

Ia написал(а):

я обсосал последнюю косточку и сытно поблагодарил безразмерностькотомки коллеги

Тааааааааааааааак! А мои картошка с глинтвейном, сталбыть, не в счет??!!  http://kolobok.us/smiles/standart/shout.gif

0

101

НикитА наконец-то нашла время на то, чтобы спуститься с Олимпа. Потому что до нее дошли слухи, что некогда верный ее почитатель решил изменить свои пристрастия...

http://bagira34.narod.ru/3522.jpg

-Я не поняла!!! В чем дело?!!!!

0

102

b]Ужасы хижины Иа и всех-всех-всех.[/b]

...твердеющей пробежкой Иа подбежал к дверям желая отдать должное "Дервишьовке" и с силой толкнул дверь наружу.
Последовал удар , нежный девичий вскрик на чистом эльфийском: "Ой, бля.." и звук падающего тела с ненизкого крыльца хижины...
Озабоченость внутренностями Иа неожиданно исчезла, и он храбро выставил наружу уши.. а затем ползком и все свое драгоценное тело..  Прекраснейшая из бландинок , встреченых осликом на своем немалом вельветовом пути (не считая конечно мног мудрой Ольги),
вставала с земли, доставая , не знаю какойдлины, ножики...
"Чорд, чорд!"- заметался Иа обратно в дом и захлопывая двери столом, телевизором и белкой...
"Чорд, чорд!"- Ельфы атакуют, а енка, как всегда спит, Дервишь, как всегда  бродит, "Дервишьовка", как всегда кончилась...
Стоп! А это что? Взгляд и нюх Иа наткнулись на кастрюльку с глитвейном.. Глитвейн был холодный, но не подогревать же его, когда ельфы уже у ворот? И Иа смело опустил мордочку в превсходнейший ( про "Дервишьовку" ни слова!) из напитков...

Отредактировано Ia (22 Сен 2011 14:09:17)

+1

103

-Лучше сам открой, а то хуже будет! - нежно прорычала под дверью НикитА.

0

104

Но Иа ничего не слышал, погруженный в дегустацию с головой... Ему было хорошо и совсем не страшно...
Его хижина, построеная Великим Динозавром и охраняемая духом Святой Коши, была готова к любым бурям...

Отредактировано Ia (22 Сен 2011 14:03:41)

0

105

НикитА потыкала мечом в хижину. Подумала, что не хочется оставлять на ней царапины. Потом вдруг улыбнулась, хмыкнула и... достала связку ключей. Обладание некоторыми "божественными привилегиями" значительно облегчало доступ в разного рода жилища, комнаты, квартиры и т.д. Открыть заднюю дверь в хижину не составило никакого труда.

-Все пьем, да? - грозно спросила НикитА. - Предатель!

0

106

" Ой, Зайчег..." - успел подумать Иа, прежде чем по привычке сползти под стол...

+1

107

Поскольку в Хижине енка, в основном, спала, она уже привыкла, что в то время как ей приспичит покемарить, осел обычно развивает бурную деятельность. Посему ни дробный топоток плюшевых копыт, ни звук передвигаемого стола, ни даже протестующий визг рыжей соседки особо ее не взволновали. Она была занята важным делом: выбирала себе подпись. А то – чё! Все подписанные, одна она, как сиротинушка!

Внимание ее привлекли только булькающие звуки со стороны камина. енка открыла глаза и с любопытством уставилась на окружающую действительность. Действительность тоже не осталась в долгу, и уставилась в ответ… тем, что там у нее выросло, в мордочку изумленного опоссума. Иа в обнимку с пятилитровой кастрюлей из-под глинтвейна сидел, привалившись бочком к камину. Возмущенно верещала белка, сидевшая верхом на телевизоре где-то над столом почему-то у двери. енке не очень хорошо было ее видно, но прекрасно слышно. Посреди комнаты стояло огромное нечто с огромным же тесаком и с ласковым укором смотрело на Иа. Опоссум вопросительно посмотрела туда же.

-Все пьем, да? - ласково рыкнуло сверху. - Предатель.

енка озадачилась еще больше. Почему это вдруг достойное занятие обзывают предательством? Такая действительность опоссуму совсем не нравилась.

Отредактировано enka (22 Сен 2011 14:53:38)

0

108

Выйдя на полянку, на которой стояла хижина Иа, дервишь удивился, не увидев ни привычно снующей по дорожке белки с корзинкой провианта или метлой, ни греющегося на солнышке Иа, ни оттачивающей до бритвенной остроты коготки Енки. Он быстрым шагом подошел к хижине. Дверь была закрыта, а на стене виднелись следы от меча. Из домика послышалось рассерженное верещание Белки, топот и стук. "Иа в беде!" пронеслось в голове у Дервиша. Он вспомнил газетные статейки, подавленное состояние ослика в последние дни. "Заказали!", подумал Дервиш. "Но это мы еще посмотрим!" Сбросив глухо стукнувший мешок на ступеньки, Дервиш рванул на себя резной ставень, и прыгнул в открывшееся настежь окно. Любимый нож как по волшебству оказался в его руке. Картина, открывшаяся его взору ему не очень понравилась. С телевизора, косо торчавшего из груды мебели, наваленной у двери что то сердито верещала Белка, Енка, выставив острые коготки, стояла у очага, и сердито смотрела на стоящую посреди комнаты беловолосую женщину, с мечом в руке. Ее облик все время неуловимо менялся, то она казалась прекрасной дамой, а в следующую секунду, уже походила на белоснежного зверя, величиной с белого медведя..

Отредактировано Дервиш (22 Сен 2011 17:23:40)

0

109

"А где Иа?" мелькнула мысль, но тут он увидел трясущийся крупной дрожью хвост, торчавший из под покосившегося стола, и успокоился. "Ну все трое живы, значит не все потеряно!" подумалось ему. Впрочем существо не проявляло очевидной агрессии, поэтому дервиш замер в боевой стойке, с таким расчетом, что бы в случае чего прикрыть Енку и Иа. Белка и сама о себе позаботится, решил он.

Отредактировано Дервиш (22 Сен 2011 16:25:24)

+1

110

Вдруг НикитА всхлипнула и, разразившись рыданиями на тему "Меня никто не любит!!!", прошла мимо Дервиша, пнув попавший под ноги стул. На улице ослепительно сверкнула молния и оглушающе прогремел гром - одна из березок на краю полянке обуглилась. Потом снова молния и гром - и рядом с первой головешкой торчала точно такая же вторая. НикитА не придумала ничего лучше, чем устроить прицельную стрельбу по лесу - монотонность действий успокаивала.

+2

111

Развели тут бардак у Санатория понимаешь!!!
А ты Иа вылезай!!! Как не нужна, так сразу забыл?!  :angry:  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

112

С появлением Дервиша енка заметно расслабилась. Все-таки прав был тот поросенок: очень трудно быть храбрым, когда ты всего лишь Очень Маленькое Существо. А с Дервишем было не страшно. По всему видать, решила опоссум, осла сегодня не съедят.

Вдруг большая женщина совершенно отчетливо всхлипнула, пнула стул (между прочим, он просвистел прямо над головой у енки!) и с воплем "Меня никто не люююююбит!!!" выскочила из дома. За окном полыхнуло, громыхнуло, потом еще раз.

Оглянувшись на Дервиша, енка решила, что ослика вполне можно доверить ему. Тем более, раздвигать мебель ей вовсе не желалось. А любопытство разбирало все сильнее и сильнее. Высунув наружу нос, опоссум почуяла, что пахнет паленым. Она рискнула выглянуть и тут же обнаружила две обугленные березы. Дальше по курсу снова полыхнуло. «Да ёпрст! Шо ж ты сразу-то не сказала?!» - мелькнуло в голове у енки. Методично сбиваемые березки – это было понятно. А вопль про «никто не любит» так и вообще все расставлял по местам. енка точно знала: такое настроение бывает у людей (и у зверей тоже), когда их долго никто не поит вкусным октябрьским элем. Ему, правда, еще надо было настаиваться с неделю, но енка мудро рассудила, что в критической ситуации и глинтвейн сойдет. Он, правда, весь вышел, но раз Дервиш вернулся, а Иа в кои-то веки не успел отключиться как раз перед этим, опоссум решила, что – так и быть – наварит еще.

Потом у нее в голове, правда, мелькнуло, что, может, расстроенную женщину останавливать не надо – прожгла бы Дервишу прямую просеку до болота, чтоб ему по кустам каждый раз не скакать. Но енка задушила в себе червячка расчетливости и потрусила догонять давешнюю гостью на предмет наварить и попить глинтвейна.

0

113

Из воспоминаний Иа, осла с патентом.
Положение казалось безнадежным, но тут откуда не возьмись появился Великий и Ужасный, Грозноочамисверкающий и Неправедныемысливыпрямляющий ЗооПсихолох и у меня появилась надежда на надежду, тем более ЕнкА приоткрыла один глаз и выпустила свои маленькие и милые коготочки..."Сейчас прольется чья то кровь!" ...сердце пропустило один такт... и тут произошло два события изумивших  даже меня:
Ельфа была не ельфа, а богочтимая богиня Никита, которая с непонятными угрозами выскочила из домика и начала  там шуметь. За ней не раздумывая ринулась Енка. " Надо бы помочь ." - озаботился было я , но тут...

Отредактировано Ia (22 Сен 2011 19:35:18)

0

114

...но тут посреди комнаты материализовалась еще одна богоравная, рыжайшая из рыжих, умнейшая из умных,прекраснейшая из прекрасных и т.д. и  т.д, Алена, и начала попрекать меня справедливо ( как должен заметить непредубежденый читатель моих скромных и абсолютно правдивых записок , у Иа губа была совсем не дура) в игнорировании , невнимании и забывании в удолетворении ее немалых духовных и прочих запросов...
...на это я мог ответить только одним, указав копытом на причину моего нравственного, морального, психического и неадекватного стойкой природе ослов падения.
"Знакомтесь, Аленушка - это Дервишь, Дервишь - Алена"
Ах, господа, как вам описать, что произошло с моим , прошедшим Крым, а также курорты ближнего и дальнего зарубежья, товарищем...

Отредактировано Ia (22 Сен 2011 19:33:11)

+1

115

Ia написал(а):

...силиконового ослика не прощу...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Прочитал посты за последние две недели и захотелось тож выпить. Каждый последующий пост навевает алкогольный сон.)))

Ia написал(а):

" Ой, Зайчег..." - успел подумать Иа

А может это белочка? http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

Отредактировано Костик (22 Сен 2011 19:39:17)

0

116

Костик написал(а):

А может это белочка?  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

Гм... а чего сразу белочка? Рыжая-то, слава те , всегда при нас. Она у нас живет.  http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

117

Енка, ты на Вредов не отвлекайся, НикитАу догнала? а то меня совесть мучит...

0

118

"Ба-а-ардак!" - заключил Тень, заглянув к Ia. Потом оценил степень разрушений, решил, что все еще пока в норме (могло быть и хуже). После сменил деловой костюм с медицинским халатом поверх на домашний халат и тапочки, сел в материализовавшееся прям на полянке возле хижины ia мягкое и удобное кресло и начал попивать горячий чай, заедая его печеньками с малиновым вареньем.

0

119

Хм... А почему не на спецовку со столярным инструментом, позвольте узнать? У нас САМА енка заморачивается картошку чистить.

0

120

Ia
А я тут отдыхаю :)

0