Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе-бар "Пьяный доктор" - 2

Сообщений 361 страница 390 из 436

361

Тень, грядет новый день?  :D

0

362

Марина едва заметно вздохнула. Потом тряхнула волосами, словно отгоняя неприятные мысли, и, улыбнувшись одними уголками губ, спросила:

- Да... Надеюсь, мой кабинет не сильно пострадал?

0

363

Алёна
Семейный совет двух админов состоялся :)

0

364

Анестезиолог махнул рукой:
- Не пострадал практически. Разве что пыль осела. Нам больше на улице нравится....

0

365

Krokozyabra
А простых смертных когда радовать будут? :)

0

366

Marina
Скорее всего, завтра.

0

367

Что день грядущий нам готовит
неизвестно
так давай же ж проживём этот
как последний.

Отредактировано Андрей Безбожный (10 Ноя 2011 01:25:05)

0

368

Все разошлись. Дервиш сидел за своим любимым столиком, и рассеянно потягивал ром. "Что то будет завтра..." - вяло проползла в голове мысль. - "Впрочем, бесполезно гадать. Что будет то и будет..." Он с силой провел ладонью по лицу, снимая усталость. Осмотрелся. За дальним столиком сидел анестезиолог. больше в полутемном баре не было ни души.

0

369

- Тост. - В сложенных лодочкой ладонях Марины материализовалась крохотная рюмка. Поднеся её к губам, девушка принюхалась. Зеленоватый напиток пах мятой с нотками каких-то ягод. - Оно.

Немного грустно улыбнувшись, девушка выдохнула и одним глотком выпила его.

0

370

Анестезиолог сморщился так, словно разгрыз целиком лимон:
- Марин, убери эту гадость...

0

371

Сексопатолог на мгновение сомкнула веки, а потом вдруг подалась вперёд, поставив локти на стол... Пальцы легли на скулы. Выдох.

- В глаза мне посмотри... Что ты там видишь?

0

372

-Да что ж такое-то! Везде амурчики летают! - грозно рявкнула зубастая крольчиха на пузатого толстопопого младенца с крылышками, который, вооруженный маленьким луком со стрелами, порхал вокруг сексопатолога и стрелял во всех, в кого только мог. Амурчик, пытавшийся до этого попасть в нечто пушистое и зубастое, исчез с хлопком и маленьким фейерверком.

Главврач продолжал пить свой кофе. НикитА хотела было по привычке залезть к нему на колени, но наткнулась не невидимую преграду.

-О, прости, это я от тех, что с крылышками... - извинился Тень, когда НикитА сползла по воздуху расплющенным комком шерсти - не следовало ей так разбегаться.

Преграда исчезла и НикитА, бухтя что-то о том, что персонал только любовными делами и занимается, вместо того, чтобы пациентов лечить, влезла на колени главврачу. Тому пришлось расчесывать белоснежную шерстку зверюшки, дабы загладить свою вину за сплюснутую морду крольчихи.

0

373

- Марин, я вижу там одного растерянного парня с остатками шока на лице... И который безумно хочет спать...

0

374

- Иди тогда... Я ещё посижу.

0

375

Дервиш сидел в полумраке бара и мрачно смотрел на пламя. Время от времени он наливал себе на пол пальца граппы и выпив, продолжал тяжело смотреть на угасающий огонь в камине. В глубине его глаз мерцали багровые искры.

0

376

Наблюдая, как анестезиолог выходит из бара, Марина улыбалась. По-настоящему.

Амурчики, которых всем скопом почему-то приписали ей, на самом деле играли за две разные команды. Кое-кто из распространителей розовой напасти успел порезвиться в баре ещё вчера... а один из представителей второй команды только что пошёл будить свою ненаглядную...

Девушка вздохнула. Почему, если где что - так сразу сексопатолог?

0

377

Дервиш посмотрел на опустевшую бутылку. И направился к стойке бара за новой. За столиком недалеко от входа, задумавшись, сидела Марина. Дервиш приветливо кивнул девушке, но мешать ей не стал. Прошел к стойке, и взяв плоскую бутылку  бренди, вернулся на свое место. Налил себе на пол пальца. Выпил. Возвращаться на болота, в пустой дом не хотелось. Он вновь посмотрел на огонь. "Что ж... Посижу еще. Выпивка есть, огонь горит... Надо лечиться от глупых фантазий. От них заводятся несбыточные надежды. А надежда как известно - глупое чувство..." Он усмехнулся, глядя на огонь. "Значит все как обычно. Ну что ж... Не привыкать."

Отредактировано Дервиш (10 Ноя 2011 03:08:58)

0

378

НикитА написал(а):

что персонал только любовными делами и занимается, вместо того, чтобы пациентов лечить, влезла на колени главврачу.

Не только. У меня на рассмотрении три автора одновременно.

Marina написал(а):

Кое-кто из распространителей розовой напасти успел порезвиться в баре ещё вчера...

Фи, Марин, терпеть не могу розовое и амурчиков, ты нам эту дрянь не приписывай.  :D Одно только свадебное платье красного цвета говорит о совсем других предпочтениях. :D

Marina написал(а):

Почему, если где что - так сразу сексопатолог?

Профессия обязывает. *Расплылась в улыбке.*

0

379

Алёна написал(а):

Одно только свадебное платье красного цвета говорит о совсем других предпочтениях. :D

Алён, как умудрённая опытом дама я тебе скажу, что сам по себе цвет платья ещё ни о чём не говорит...  ;)
Тем более, ты фотки так и не показала  :playful:

Алёна написал(а):

Профессия обязывает. *Расплылась в улыбке.*

Обязывает к чему? Отслеживать все перепады уровня концентрации флюидов на территории Клиники? Консультировать всех нуждающихся на предмет здоровых и не очень здоровых половых отношений?
Так вот, к распусканию амурчиков в местах общественного пользования это никакого отношения не имеет. А чем и с кем я занимаюсь в приватной обстановке - пока никому (кроме непосредственных участников процесса) достоверно не известно, так что пока ещё слишком рано строить предположения и уж тем более - делать из них какие-либо выводы ;)

:tomato:

0

380

Алёна
Бабочки это. Не амурчики. Как опытный амуровед говорю.

+1

381

Marina
http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Marina написал(а):

Тем более, ты фотки так и не показала

Так нечего показывать пока. Сама еще фотки не смотрела. http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Ia написал(а):

Бабочки это. Не амурчики. Как опытный амуровед говорю.

Ну, тОдЫ согласна.  :D

0

382

-"Пиво-пиво, трам-папарам-пам, м-мммммм, пиво!"

Напевал Костик наливая в стакан водку. Когда он её пил, петь было занято. Потом выдыхал опять же... Зато потом:

-"Тарам-пам-пам."
- А теперь пивка для рывка перед полировкой!"
И налил себе 95-го Волжанина.
-" Ех-х, пиво было...."
Забулькал.
-"Расслабон.Оторвон. Дебоширинг.Это не наш девиз."

Схватился за бутыль смирновки словно эт хвост синей птицы. Пробка аки перо- осталась в грубых пальцах. Буль-бульк.
- "Парам -пам-пам".
-"А после будет снова пиво."

0

383

Дервиш заглянул в бар. Его встретили тишина и полумрак. "Да,- подумал он. - Мне что то не везет в последнее время. Как ни зайду, никого." Заметив бутылки из под "95 Волжанина" он совсем расстроился. "Надо же, видать снова земляк был, и опять не застал... Вот напасть..." Он прошел к музыкальному автомату. Достав из заплечника очередную пластинку, вставил ее в магазин аппарата. Нажал кнопку. Заиграла музыка.

Дервиш послушал, несколько секунд, удовлетворенно кивнул, и вскинув мешок на плечо вышел.

+1

384

Правильно - правильно. Болота например. Или исследовать новые территории... Есть пустыни и побережье, и леса, и горы... Или кабинет рядышком с клиникой. [взломанный сайт]
Kida
И небольшой подарочек для деликатных работ.
http://uploads.ru/t/L/7/V/L7VfI.jpg

Отредактировано Дервиш (13 Ноя 2011 12:25:57)

+1

385

Анют, давай лучше ко мне поближе ;) Чтобы недалеко в гости ходить - не так как в реале  :D

0

386

Сарватар написал(а):

Там полно свободных мест.)
Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты...

Дервиш написал(а):

Правильно - правильно. Болота например. Или исследовать новые территории... Есть пустыни и побережье, и леса, и горы... Или кабинет рядышком с клиникой.

Я аж растерялась :) Но по идеи я должна быть при каком-то враче, правильно ж? Хотя можно организовать медпункт например [взломанный сайт]

Дервиш написал(а):

И небольшой подарочек для деликатных работ.

Спасибо! Все такие добрые, еще обосноваться не успела, а уже подарками завалили и такими хорошими  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Marina написал(а):

Анют, давай лучше ко мне поближе  Чтобы недалеко в гости ходить - не так как в реале

У тебя там вроде и так уже общежитие  o.O

0

387

Kida написал(а):

У тебя там вроде и так уже общежитие

"Поближе" - это не значит "прямо в кабинет" ;)

З.Ы. Дорогие мои, а не переместиться ли нам с этим приятным обсуждением в бар?

0

388

Скрипнула дверь, полумрак прорезала полоска света...
К барной стойке подошла сексопатолог, обвела внимательным взглядом пыльные ряды бутылок и - отвернулась.

- Хммм... И с чего бы это наш уважаемый зоопсихолог так активно зазывал сестру милосердия к себе на болота? Страшно ему там одному, что ли? Или просто грустно и одиноко?..

Тихо хмыкнув, девушка вышла на веранду и спустилась по ступеням в сад...

+1

389

Муррр... Скрипнув дверью, в зал скользнул Бандерас. На секунду замер посреди неожиданно богато украшенного помещения.
Вокруг воздушные шары, цветы, ленточки, гирлянды, да пара ледовых фигур.
Ответом на немой вопрос был транспарант, натянутый поперек заллы:
"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ГЛАВВРАЧ!"
- Это я удачно зашел, - мурлыкнул Бандерас и, сварив в кофемашине кофе, сел, потягивая густой, ароматный напиток.

0

390

- Что-то все нет никого, - Бандерас сварил себе очередную порцию кофе и, смастерив из салфеток пару замысловатых оригами, положил их на кучу подарков.
Журавль - для карьерного полета и для правильного выбора.
Роза - для успехов в любви и для здоровья.
Дельфин - для творческой реализации и радости от истинной дружбы.

0