Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе-бар "Пьяный доктор" - 2

Сообщений 421 страница 436 из 436

421

Это?

http://nasekomixnet.ru/wp-content/uploads/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D1%8B%D1%88-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE.jpg

0

422

Белую!
А на боевом поле опять только проверенная команда ветеранов... Марина-Добрый-Дервиш...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

423

Не знаю куда, пусть будет здесь

Хирург - самый привлекательный вид врачебной профессии с точки зрения посетителей сайта свиданий UniformDating.com, предназначенного для «одиноких в униформе и тех, кому они нравятся». Как пишет журнал TIME, опрос, проведенный сайтом, показал, что среди тысячи принявших в нем участие респондентов с хирургом хотели бы встречаться 36 процентов женщин и 26 процентов мужчин.

По мнению участников опроса, в пользу хирургов говорит их практический ум, высокий уровень IQ, способность сохранять спокойствие в сложных ситуациях.

(http://medportal.ru/mednovosti/news/201 … 4surgeons/)

0

424

Пыталась прослушать "Джек из тени" Желязны. На чтение времени не хватает, а на прослушивание в случае, когда работа не требует умственного напряжения - самое то. Смогла прослушать только половину книги. На бОльшее терпение не хватило. Та озвучка, которая выложена на торрентах - это мрак. Во-первых, чтец слишком часто для меня ошибается в простановке ударений. Во-вторых, читает медленно, что хочется заснуть. В-третьих, с таким акцентом надо одесские анекдоты рассказывать - они бы звучали в его исполнении просто замечательно.

Поэтому печалька... Так хотелось еще раз погрузиться в это произведение, но не вышло.

Кстати, а когда это я успела себе статус на "Мышеловка" изменить? О.о  Я что, пьяная была?

И да, кажись, я вернулась и теперь смогу тут бывать регулярней...

+1

425

Тема определена точно!

Кстати, а когда это я успела себе статус на "Мышеловка" изменить? О.о  Я что, пьяная была?

В кафе "Пьяный доктор" статусы и меняются.

0

426

А не пора ли принимать материальную форму?..

0

427

Марина, я рад тебя ЗДЕСЬ видеть

0

428

Взметнув облако пыли, у барной стойки материализовалась сексопатолог. Трансфузиолог порадовался...

0

429

Сейчас всем витаминичков брякнем! Открываем ротики пошире... /достала откуда-то воронку и приготовилась через нее засыпать во всех подряд разноцветные таблеточки и капсулки/

0

430

Заглянул на огонёк историк-третьекурсник, выпил черничный сок с ромом и вернулся к своим историям.

0

431

ром есть, черничный сок тож недалеко. Но вкусно ли это?

0

432

Добрый
Ну, мои вкусы специфичны. Мне нравится.

0

433

Черничный сок - одобрямс. Что касается рома... Предпочитаю водку :)

0

434

Я водку не люблю. Запах особенно.
Вермут с черничным соком тоже ничего так, к слову.

0

435

Жаль, очень жаль...

+1

436

Безгрешными приходим — и грешим,
Веселыми приходим — и скорбим.
Сжигаем сердце горькими слезами
И сходим в прах, развеяв жизнь как дым.

0