Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе-бар "Пьяный доктор" - 2

Сообщений 211 страница 240 из 436

211

Иа потрясенно молчал...

Десять пар за один рейд! Ослик внимательно присмотрелся к подарку -
некоторые уши явно голубоватого и розоватого оттенка, черных не наблюдалось.
"Эстет, однако." - уважительно подумал Иа. В принципе великая миссия была выполнена, "Дервишовка" имелась,
вопрос, что делать с дополнительными бонусами? Тут взгляд Иа упал на гвоздь над барной стойкой.
"Самое то." - решил ослик, и немного поколебавшись на табурете ( подарок было жалко ), водрузил связку
трофеев на него. На гвоздь.
"Будем надеятся, что следующий раз, он не приволокет чью нибудь головУ" - меланхоличничал герой,
укладывая флягу и непонятный сверток в седельные сумки, - "Кровищи то будет, таксодермиста ищи,
оно нам надо?" - риторически задал себе вопрос Иа. - "Хотя блогородная голова Абердина неплохо бы
украсила стену над камином." - улыбнулся своим мыслям Иа и потрусил с чистой совестью в хижину...

0

212

В опустевший бар крадучись прошелестела тень - изящная тень огромного крылатого существа с ромбиком на хвосте. Вслед за тенью появилась и хозяйка - девушка в зеленом платье. В руках она держала бутылку с подписью: "Косплей красного вина, 1,5 л." Делая из бутылки большие глотки и перекатывая во рту капли вишневого сока, девушка опустилась на высокий табурет перед стойкой, огляделась, словно бы опасалась кого-то увидеть, вытащила из сумки труд какого-то графомана и углубилась в прочтение... долгое время было слышно одни лишь ругательства. Красный маркер порхал над текстом...

0

213

Проскользнула в бар, пряча под плащом заваренный "Доширак", виноградный сок в тетрапакете и шоколадку. Села в дальний угол, достала красный текстовыделитель и распечатку. Глубоко вздохнула и принялась колдовать над текстом, переодически отвлекаясь, чтобы отправить в рот лапшу и запить её соком.

0

214

Нелти, милая, что с тобой?!
Доширак - это очень вредно для желудка!
Брось каку!

0

215

Динозавр
Под Доширак хорошо пишется и редактируется! Не брошу!

0

216

Кака! Нелти - кака!!!! Брось эту гадость немедленно!
/редактировать хорошо под кофе, молочный шоколад и шум ветра.../

0

217

Не брошу! Я уже доела=)))

Динозавр написал(а):

/редактировать хорошо под кофе, молочный шоколад и шум ветра.../

А мне хорошо под Доширак, сок и саундтрэк ДАО=)))

0

218

Выплюнь каку!!!
/тоном мамаши, бесконечно утомленной любимым дитятей/

Lienin написал(а):

А мне хорошо под Доширак, сок и саундтрэк ДАО

Извращенка...

0

219

Динозавр написал(а):

Выплюнь каку!!!

Чё, прям из желудка?

Динозавр написал(а):

Извращенка...

Я нормальная=0 Это Муз у меня такой странный=)

0

220

Lienin написал(а):

Чё, прям из желудка?

Нууууу... ладно, пойдем к Алене в санаторий, пропишем тебе клизьму!  [взломанный сайт]

0

221

Динозавр
Злюка :'(

0

222

Не плачь, солнце. Я хорошая  :)

Чой-то мы флудим....
Хотя - в баре да под вишневый сок - можно!

0

223

Можно=)
А ещё у меня мороженка есть. Будешь?

0

224

Lienin, не издевайся, какое мороженое, у меня температура...

0

225

Динозавр
А теперь злюка я  :D

0

226

Дервиш
А почему в бар не приглашешь, видишь кот на рыбе повернут, или к нам в хижину? Может "ДервишоЪвки" жалко?

0

227

Ia
Мне? Жалко? Для хорошего человека мне ничего не жалко. Человеку надо сначала осмотреться, пообвыкнуть? Что, на него сразу с бутылкой нападать? Может он непьющий (ой, страсти то какие!), а мы ему хлоп, пол литру под нос! Нехорошо может получиться...

Отредактировано Дервиш (24 Сен 2011 18:40:39)

+1

228

Дервиш написал(а):

Может он непьющий (ой, страсти то какие!), а мы ему хлоп, пол литру под нос!

Ну, я за молочком могу слетать по такому случаю, пока танколет свободен... и заодно мышек копченых прикуплю на бутерброды... Надо же новеньких прикарм... привечать  :flag:

Отредактировано Коша (24 Сен 2011 19:45:03)

+1

229

Коша
Да и я от себя четверть неразбавленной, мясца провесного, да рыбки копченой добавлю. [взломанный сайт]

0

230

Дервиш написал(а):

Да и я от себя четверть неразбавленной, мясца провесного, да рыбки копченой добавлю.

Мррррррыыыбкииии... мяусцааааа... мурррр.... Тогда и я на подольше на вашей поляне задержусь...  [взломанный сайт] 
Ну а четверть уж вам с Иа оставим ;)

0

231

Тихой тенью в бар вошёл патопсихолог.
Молодой дроу огляделся по сторонам и погрустнел.
Всё то запустение, что творится в некогда едва ли не самом оживлённом месте клиники, его удручало...
Подойдя к барной стойке, он налил себе кружку тёмного пива.
Вышел на веранду, сел в одно из плетёных кресел.
Раскурив трубку, сделал большой глоток и начал тихо петь...

Песня)))

-Тень простерлась над лесом,тише пение птиц
Листья крУжат вокруг,тихо падая дОлу...
Что сказать тебе, друг,в этих дней веренице
Я устал вытирать сталь меча о подол.

Тень лежит на траве,оземь брошена дубом,
И раскинуть бы руки в полете орлом!
Понимаешь, мой друг, мне с тобою спокойней,
Мне теплее с тобой и в походе сыром...

Кровь впиталась землей
Но мерещится пламя
Что горит над Горой
Как кровавое знамя.

До конца, я с тобой,
Мой соратник и брат!
Мы - лишь тени!
Что эти леса защитят.

И в пылу жесткой битвы,
Что горчит на губах
Когда облаком сизым
В душу просится страх.

До конца, я с тобой,
Мой соратник и брат!
Мы - лишь тени!
Что эти леса защитят.

Тень... только тень. Тень лесов и не боле,
Я никто. Я лишь тень - дух дубрав и боров.
Я свободен, как птица, как зверь дикий на воле!
Я - лишь тень, я защитник шумливых лесов.

До конца, я с тобой,
Мой соратник и брат!
Мы - лишь тени!
Что эти леса защитят.
(Ломелиндэ - Тени леса.)

Отредактировано Илман (25 Сен 2011 01:39:19)

0

232

Выпил водочки.... Ещё... Послушал песню. Загрустил.
Песня про Юру Прищепного

Отредактировано Костик (25 Сен 2011 14:24:18)

+1

233

А я уж собирался в розыск подавать! Илман, и где ж Вы, коллега, пропадали?!

0

234

На улице взревел мотор мотоциклета. В бар стремительными шагами вошел Дервиш. "Девятьсот девяносто девять тысяч чертей", - подумал он осмотревшись. "- Опять с земляком не встретились! Да что это я всюду опаздываю последние дни? Досадно. А то посидели, выпили бы по паре бутылочек рюмочек консенсуса... Растеряева бы послушали... А кстати, почему это в баре не работает музыкальный автомат? Эвон, какая бандура! Пользы никакой, только пыль собирает." Он подошел к огромному, на пол стены, музыкальному автомату и внимательно его осмотрел. Монстр из полированного красного дерева и кремовой пластмассы, чем то похожий на передок автобуса, ответил мертвенным взглядом рядов лампочек. Дервиш покопался в кармане, и достал Швейцарский армейский ножик с полусотней лезвий. "Так, сейчас поглядим, почему они тикают",- подумал он снимая облицовку передней панели. "Так, это сюда... Это включим...", - он оглушительно чихнул. "Вот так. Ты, зар-р-раза полированная, ты у меня заработаешь как миленький..." Наконец, в недрах антикварной конструкции что то громко щелкнуло, автомат утробно заурчал, из объемного магазина выехла черная пластинка.и легла на оклеенный зеленым бархатом диск. Заиграла музыка Дом восходящего солнца "Отличная вещь," - подумал Дервиш. "Так что тут у них еще? О, Mamas and Papas, тоже ничего, а ЭТО ЧТО? Зыкина, Толкунова? Какой жуть! Кстати, магазин то пустой... десяток пластинок всего... Надо добыть новеньких. И чтобы в стиле автомата. Как тут он называется? А, вот, "УМП -а56 А, Электромеханический Завод имени Маленкова...  Угу, и год, 1959... Смотри ка, хорошо сохранился старичок. Пластинки нужны. Ну бросим клич. А то сидим в баре, и только пьем. а музы'ки не слушаем. Так и одичать можно!" Дервиш поставил декоративную панель на место, и встал, отряхивая колени. На балконе он заметил фигуру незнакомца. Тот сидел отрешенно глядя в пространство. Кажется он не слышал музыку, и вообще полностью ушел в себя. Впрочем он производил приятное впечатление. Дервиш решил не тревожить занятогоо своими мысляями незнакомца,только приветственно взмахнул рукой, (впрочем он не был уверен, обратил ли тот на него внимание) и вышел из бара. На улице вновь взревел мотор трофейного Цундаппа и опять стало тихо.

Отредактировано Дервиш (26 Сен 2011 14:33:04)

0

235

Нирвана подёрнулась рябью... Рёв мотора поколебал её хрупкое покрывало. А что вы хотели? После водки даже желудок хрупок. Так и норовит треснуть в неподходящий момент. О чём это я? Ага, о шуме.
Музыка. Музыка? Треск сменился узнаваемыми мелодиями.
О шестидесятые... Я даже ещё и не родился тогда. Гм. Тогда откуда я знаю эти записи шедевров ненашей музыкальной индустрии? Опаньки, а теперь нашей... Толкунова, Зыкова, Ужас. Не, последнего не помню, хотя как-то видел едва не свалившись с крыши свечки... Горячий воск. Огонёк. Жёлто-белое пламя... Перебрал я беленькой, перебрал. Ползу обратно, в нирвану...

0

236

-И вам привет)

Тень-на-Плетень написал(а):

Илман, и где ж Вы, коллега, пропадали?!

-Да так,- дроу пожал плечами.- То тут, то там... по лесам по горам))), но в основном как-то больше под ними)) Смотрю у вас тут всё цветёт и пахнет,-дроу приподнялся в кресле и чуть принюхался.- И действительно пахнет, давно я таких раритетов не чуял...
Осмотревшись, парень поднялся и пошёл к барной стойке...
Поставив пустую кружку стойку, он сварил себе кофе и принялся ждать...
Он чувствовал, что что-то сегодня должно произойти...

0

237

Над головой стукнуло дном о стойку. Потянуло ароматом свежего кофе.... бр-р. Перебил рюмкой водки и вновь откинулся на спинку кресла стоящего с противоположной стороны барной столешницы.
Снова здравствуй небытие...

+1

238

Вот он где торчит?!!

Месяцами пропадает, не заходит!!!
Ни слова, ни дела... эм... о чем это я?!

Ил, бросил девушку одну, ну главврач не в счет. Она заскучала, некому массажик ей сделать и т. д. и т. п.

0

239

Ia
А ты конкурсные опусы все прочел? Я все. Теперь вот   подумываю хлопотать о пенсии по инвалидности... :tired:

0

240

Я очень устойчивый, морально.
Как схлопочешь пенсию, подселяйся к нам.
Все равно после дуэли будешь не ходок по лесам))

0