Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 3 - Дервиш и Эльза - подготовка


Дуэль критиков 3 - Дервиш и Эльза - подготовка

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Тень, дуэлянты пока молчат...

Так, а судьи у нас кто?..

Тафано
Цап-Царап
Тень-на-Плетень

Троих хватит?

Где второй дуэлянт?

З.Ы. Я так понимаю, подготовка пока приостановлена до тех пор, пока хотя бы все вышеозначенные не соберутся вместе :)

0

32

Marina

Marina написал(а):

Троих хватит?

По мне, так более чем. Судьи имеются, штатный координатор присутствует, дуэлянты... Ну один в наличии.  :writing:

+1

33

Где остальные?  :flag:

0

34

Marina
Что то мне это напоминает эпический мульт, тот где "...Гном вернулся - Дома нет, Дом вернулся - Гнома нет..."
Тафано, по моему в лазарете, Тень в делах, Эльза вот куда то запропастилась... И я могу убыть в Нефтеюганск на неделю (хотя это и не решено еще). И не знаю как там будет с интернетом.

0

35

Дервиш, вот, я об этом же... Поэтому предлагаю пока особо никуда не торопиться и решать проблемы по мере их поступления :)

З.Ы. Но не настолько радикально, как я с работой  :D

0

36

Marina
Да я согласен.  http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

37

Дервиш
Вы высказывали мысль о дуэли по какому-нибудь произведению советской фантастики. Как Вам Днепров А.П.? Гляньте http://modernlib.ru/books/dneprov_anato … o_ostrovu/ . Может заинтересует.

Отредактировано Саид (29 Сен 2011 14:39:38)

+1

38

О, советская фантастика! Это хорошо!

0

39

Тень-на-Плетень

Тень-на-Плетень написал(а):

О, советская фантастика! Это хорошо!

По меньшей мере, качество, проверенное временем. :)

0

40

Саид
Но там есть забавные вещи :) Особенно в случаях нарочитого патриотизма :)

0

41

Тень-на-Плетень
Даже на Солнце есть пятна... Издержки времени... В те далёкие времена, когда в нашей стране был порядок, даже самая заурядная курсовая работа начиналась словами:"В свете решений ХХ... съезда..." Ну и после пары абзацев, посвящённых этим решениям, можно было переходить к сути вопроса.  :D

+1

42

Саид
Советская фантастика это действительно хорошо. Хотя есть что покритиковать. Например вот здесь http://lib.rus.ec/b/60947/read И я готов, но по условиям этой дуэли, объем и предложения по тексту уже озвучены (оглашены, отписаны). Но это тема для меня очень интересна.

Тафано написал(а):

Я отправила судьям свое предложение о варианте текста. как мы на троих договоримся, так вы, дуэлянты, и сделаете. это по правилам. Согласны?

0

43

Я предложения не получал...

0

44

Тень-на-Плетень написал(а):

Я предложения не получал...

Странно. Я считал, что Тафано выбрала текст.

0

45

Прошу прощения, я совершенно забыл. Да, она сбрасывала мне информацию о тексте. Просто это было так давно, что за это время совершенно вытеснилось из памяти.

+1

46

Значит, как и условлено, ждем Эльзу.

0

47

Я очень-очень извиняюсь. Заработалась, дистрибьютеры и дизайнеры выпили мою кровь и закусили мозгом. Но теперь я немного пришла в себя, вспомнила про забытые обещания и постараюсь их выполнить.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 3 - Дервиш и Эльза - подготовка