Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Завершена. Дуэль критиков 1 - НикитА и Тафано


Завершена. Дуэль критиков 1 - НикитА и Тафано

Сообщений 211 страница 240 из 432

Опрос

Какая рецензия на ваш взгляд лучшая?
Рецензия Тафано

44% - 8
Рецензия НикитЫ

55% - 10
Голосов: 18

211

Коша написал(а):

Коша тоже "за" - плюс предложение по анонимности судей в предыдущем посту

Тоже "За"

0

212

Так, Уважаемые Товарищи (Господа, Коллеги, Граждане) Мы начинаем ловить собственный хвост. Предлагаю быстренько решить проблему прямым, открытым голосованием, и закрыть вопрос.
Условия судейства предложены Кошей.
Итак пять судей. Из предыдущих постов вывожу результат:
Дервиш - За
solo - Против
Костик - Воздержался
Нявка - ?
Коша - За
По правилам многих голосований, воздержавшиеся прибавляются к большинству, если таковое имеет место быть.
Итак все зависит от уважаемой Нявки.
Ваша честь, будте столь галантерейны, огласите свой вердикт. :-)

Отредактировано Дервиш (26 Авг 2011 18:40:34)

0

213

Коша

Коша написал(а):

Пять анонимных обоснуёв. Поданных через координатора.
А что? Это мы еще не обговаривали, но оно имеет смысл.
М-м?  :question:

Вообще то, именно этот вариант, я предполагал с самого начала. Готов его поддержать где, как и чем угодно. http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

214

Уважаемые... Думаю, никто не будет возражать, если я опубликую анонимные обоснуи - ведь в этом случае все желающие будут иметь возможность раскрыться...
...и получить причитающуюся порцию благодарностей от дуэлянтов :)

0

215

Дервиш написал(а):

Вообще то, именно этот вариант, я предполагал с самого начала.

Ладно, отберем венок из лаврушки у Костика, вручим Вам :)
Очень здравое предложение  :cool:

0

216

Дервиш написал(а):

solo - Против

Против чего?
По крайней мере, она не против раскрытия авторства обоснуев.

solo написал(а):

Я за обоснование сразу в теме, при подаче голоса.

0

217

Marina
В общем условия Коши с этим уточнением - отлично! И предлагаю проголосовать по вопросу и покончить с этим! Враз и навсегда! [взломанный сайт]  А то, от муссирования этой темы у меня уже всплывает в мозгу сакраментальная фраза Даффи Дака:"Я требую, чтобы меня немедленно пристрелили!"

Отредактировано Дервиш (26 Авг 2011 18:36:44)

0

218

Значицца, так. Процедура голосования у нас следующая (спасибо Коше за формулировку):

1) Голоса с обоснуем подаются координатору.
2) Координатор за раз оглашает общий результат и выкладывает анонимных обоснуёв. Можно ещё выдать сводную табличку результатов - кто и что поставил.
3) Все желающие проводят процедуру "деанонимизации".

Годится?

0

219

Коша написал(а):

Ладно, отберем венок из лаврушки у Костика, вручим Вам :)

О-о-о-о! Меня обвиняют в покушении на чужой приоритет! Кошмар!! Пойду убью себя веником... Последнее слово приговоренного, позвольте... Вступая в дискуссию о судействе я ПРЕДПОЛАГАЛ, на основании всего предыдущего, именно это условие. То что я... Как то... Ладно, Прощайте товарищи... Считайте меня... ну... а-а-а... Ну в общем, кем то замечательным (Майкла Мура не предлагать!!!)...

0

220

Дервиш, уважаемый, вы далеко собрались? Вам ещё судить... так что все съезды - потом, после оглашения результатов  :D

0

221

Marina написал(а):

Значицца, так. Процедура голосования у нас следующая (спасибо Коше за формулировку):

1) Голоса с обоснуем подаются координатору.
2) Координатор за раз оглашает общий результат и выкладывает анонимных обоснуёв. Можно ещё выдать сводную табличку результатов - кто и что поставил.
3) Все желающие проводят процедуру "деанонимизации".

Годится?

То есть абсолютно!!!

0

222

Marina

Marina написал(а):

Дервиш, уважаемый, вы далеко собрались? Вам ещё судить... так что все съезды - потом, после оглашения результатов  :D

А я вернулся! Веник мокрый... И холодный...  Я и подумал, ну его совсем, поживу еще. http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

223

Вы, господа судьи, редкий нам текстик нашли.   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

224

Тафано написал(а):

Вы, господа судьи, редкий нам текстик нашли.

Спасибо. Мы очень старались. http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

225

Тафано написал(а):

Вы, господа судьи, редкий нам текстик нашли.

Пожалуй, я промолчу о том, кто именно его нашёл  :D

0

226

Marina написал(а):

Пожалуй, я промолчу о том, кто именно его нашёл

Да, уж. А то прольется чья то кровь... http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

227

Свернутый текст

Нет уж, скажите! Это надо было ОЧЕНЬ любить НФ, чтобы такое найти!!!

Отредактировано Тафано (26 Авг 2011 19:48:47)

0

228

Тафано
Ни за что. С Дона выдачи нет! [взломанный сайт]

+1

229

Marina написал(а):

Процедура голосования у нас следующая (спасибо Коше за формулировку):

Мур-р-р-р... а я еще и крестиком могу вышивать... и на машинке....  :flirt:

Marina написал(а):

1) Голоса с обоснуем подаются координатору.2) Координатор за раз оглашает общий результат и выкладывает анонимных обоснуёв. Можно ещё выдать сводную табличку результатов - кто и что поставил.3) Все желающие проводят процедуру "деанонимизации".
            Годится?

Ну, в общем, да :) Но если координатор выкладывает таблицу "кто-что", тогда деонани... деанонини... разоблачение происходит автоматически, вне желания судьи?  :question:

Тафано написал(а):

Нет уж, скажите! Это надо было ОЧЕНЬ любить НФ, чтобы такое найти!!!

Только не ногами... только не на хвост... :hobo:
Но голосовали-то за него все, так что расстреливать апельсинами - так всех, по-честному!
А меня, если можно, ры-ы-ыбкой...  :rolleyes:
А, с другой стороны, неужели он настолько научный и фантастический, что поглумиться даже не над чем? :flirt:

Дервиш написал(а):

Ни за что. С Дона выдачи нет!

Спасибо за прикрытие, Дервиш... Но если я не сдамся - Тафано нас всех в такую черную дыру зашлет на кварколете гиперионном...  :(
А остальных кандидатов в рассказы огласим? :)

Отредактировано Коша (26 Авг 2011 20:04:57)

0

230

Коша написал(а):

Спасибо за прикрытие, Дервиш... Но если я не сдамся - Тафано нас всех в такую черную дыру зашлет на кварколете гиперионном...  :(
А остальных кандидатов в рассказы огласим? :)

Десант своих не бросает.  [взломанный сайт]  А что до черной дыры... Сила Великого Хаоса с нами! Справились бы.
Касательно обнародования - можно. Пусть осознают, чего они лишились! http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

231

Коша написал(а):

А остальных кандидатов в рассказы огласим?

А почему бы и нет? :)

0

232

О. Коллеги, вынужден Вас покинуть. У меня во второй турбинной сигналы перегрева масла пошли. До встречи

0

233

Коша, кстати... Кто пойдёт к дядьке приставать? ;)

0

234

Дервиш написал(а):

А почему бы и нет?

Marina, у тебя ссылки сохранились в одном месте? Выложишь? У меня все по письмам раскиданы  :dontknow:

Дервиш написал(а):

У меня во второй турбинной сигналы перегрева масла пошли.

О, масличко прогрелось, пора рыбку на сковород... турбинку выкладывать  ^^
Увидимся! :)

Отредактировано Коша (26 Авг 2011 21:09:36)

0

235

Marina написал(а):

Кто пойдёт к дядьке приставать?

Ну, эт, наверное, когда уже рецензии появятся?
Можешь ты - ты координатор, вот координаты наши и выложишь  :D
Ну, или я пойду  :hobo:
Скажем что-нибудь вроде "Хотим довести до Вашего сведения, что Ваш рассказ был избран полигоном для дуэли критиков... Возвращаем то, что от него осталось, в спичечном коробке... потому что наперстка не нашось... Дуэльные пистолеты у координатора, шашка для харакири - у Тафано, пузырь самогона и граненый стакан - в баре..."  :tomato:

Отредактировано Коша (26 Авг 2011 21:04:33)

+1

236

Претенденты, не прошедшие кастинг :)

Можем оставить для реванша  :D

0

237

Коша написал(а):

А, с другой стороны, неужели он настолько научный и фантастический, что поглумиться даже не над чем?

Эх, вы пока не понимаете причин и масштабов моего закипячивания. Все-таки я лучше сразу рецензию представлю, а то аромат уйдет, если я порциями выдавать эмоции буду. А дядьку лучше не надо. Старенький он.

0

238

Не, остальные "кандидаты" совсем маленькие - я плюну, так они потонут совсем.   :jumping:

Отредактировано Тафано (27 Авг 2011 01:05:27)

0

239

Тафано написал(а):

Эх, вы пока не понимаете причин и масштабов моего закипячивания. Все-таки я лучше сразу рецензию представлю, а то аромат уйдет, если я порциями выдавать эмоции буду.

Ого! У нас назрела первая рецензия! В студию, однако! Хотим понять причины глобального потепления в масштабах одной отдельно взятой Тафано!  :idea:

Тафано написал(а):

А дядьку лучше не надо. Старенький он.

Так всё запущено? :no:

Тафано написал(а):

Не, остальные "кандидаты" совсем маленькие - я плюну, так они потонут совсем.

Мал золотник, да плавает  :D

0

240

Коша написал(а):

В студию, однако!

В смысле? 31-го ж вроде.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Завершена. Дуэль критиков 1 - НикитА и Тафано