Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Все Ключи Мира


Все Ключи Мира

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

ту-ту

ту-ту написал(а):

Ню-ню, тут сколько раз критиковали конкурсы СИ и никому даже не пришло в голову, что я в них тоже участвовала. Так что...

А ссылочку на какую ни будь вещь дадите? На любом ресе? Хочу помять стиль и слог. Может догадаюсь.. А может и нет... [взломанный сайт]

0

32

Ia написал(а):

Девушка, не оффтопь в серьезной теме. Скажи сразу - сдаюсь.

Ах, девушка.
Ах, не оффтопь.
Ах, сдаюсь.
ПАРТИЗАНЫ НЕ...
Кхм.
Кошки не сдаются!
Пошла искать по-настоящему! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    :playful:

+1

33

Коша
Только не торопиться! Я тоже хочу поискать... http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

34

М-да...
Можете смеяться, но если это не наш Иа, тогда я - не Коша  :tomato:

"Ключ от Рая"
http://forum.fantasy-worlds.org/forum/103-5277-1

Угадала, о плюшевая звезда СИ?   :flirt:

+2

35

Дервиш, извините, поздно прочитала Ваш пост - придержала бы выкладку компромата  :dontknow:
Надеюсь, перед тем, как глянуть на него (пост), Вы успели найти его (Иа) самостоятельно. Хотя не очень-то он и прятался, не иначе Эдгара По начитавшись ;)
Теперь понятно, для чего он Вашу продукцию в таких количествах употреблял - для вдохновения!  :writing:

Отредактировано Коша (5 Окт 2011 20:23:51)

+1

36

Коша
Так  нечестно. А где интрига, погоня, ложные обвинения, любовь наконец? И Дервишу кайф обломала...

0

37

Ia написал(а):

Так  нечестно. А где интрига, погоня, ложные обвинения, любовь наконец? И Дервишу кайф обломала...

Ia, так несопртивно! Ты мог отпираться, отбрыкиваться, отпинываться и откусываться... сказат, что ты это... ну... кто-нибудь другой!..
Я же не думала, что ты - это и вправду ты :(
Я же пошути-и-и-ила :(
А по части любви - это к енке :) Она за тебя слона на скаку остановит и хобот ему оторвет  :D

Отредактировано Коша (5 Окт 2011 20:41:08)

+2

38

Коша
Совершенно ничего страшного.  Там все было ясно по аватарке. Элементарная логика. Даже можно было бы и не читать. Сам признался? Признался. Он кто у нас? Осел. Иа? Иа. Что бы два разных человека имели бы почти одинаковые аватары и ники?    Вероятность очень маленькая. И кто еще говорит "Чорд"?Следовательно... Я то хочу попытаться идентифицировать ту-ту.  [взломанный сайт]
Кстати, Коша, у нас дубль по форумному времени. Поздравляю! :flag:

Отредактировано Дервиш (5 Окт 2011 20:51:37)

0

39

Дервиш написал(а):

Кстати, Коша, у нас дубль по форумному времени. Поздравляю!

Это дело надо отметить ;)

Дервиш написал(а):

Даже можно было бы и не читать.

А Вы читали? Он у нас там - новая... или сверхновая? - звезда!
Иа, поздравляю!  :cool:

+1

40

Ia
В последнем предложении два раза "он"!  [взломанный сайт] 

Впечатление|Иа лично в руки

А неплохо! И городок вроде знаком, где Пушкинская чуть сбоку от вокзала. Немного неровно. Пока история Агасфера Артаксеркса пишется на одной ноте все замечательно, и интонация есть, и чувства, и содержание. Неожиданности нету. Так ее никто и не ждет. Часть историй про Артаксеркса Агасфера кончается его смертью и освобождением, часть - продолжением бродяжничества. Однозначным окончание данного текста становится, когда старик в развалинах зовет мальчика. Ну, и некоторый дискомфорт возникает там, где есть другие люди, диалоги. Милиционеры, тетка крашеная... Они функции и все.   Хотя, может, так оно и лучше. Идея ключа праведника интересна. Не ищи чужие ключи, сам стань праведником, и твой ключ откроет врата Рая. Возможно, именно она и не пускает оживить окружающих.
Мне понравилось [взломанный сайт]

Дервиш
"Чорд" еще енка говорит. И она тоже умеет писать рассказки! Только ш-ш-ш... Никому!

Отредактировано Lana (8 Окт 2011 01:19:58)

+1

41

Lana
Спасибо за "он", исправил. :love:
Прикол в том, что ламедвавники не знают, что они это они. Своим существованием они удержживают все грехи мира в равновесии. Спекуляция с ключом просто подгонка под тему конкурса, ключ от рая в легендах нигде не упоминается.

0

42

Простите, что вмешиваюсь... кошачье любопытство... пока оно не добило кошку, спрошу:

Lana написал(а):

И городок вроде знаком, где Пушкинская чуть сбоку от вокзала.

А где это, интересно? Когда я читала, мне почему-то казалось, что это должен быть Киев, или Харьков?..

Отредактировано Коша (5 Окт 2011 21:53:02)

0

43

Господа, с радостью сообщаю - на мою ослиную сущность конкретно наехали ( не на рассказ). Веду оборонные бои, осложненные отрицательной кармой на этом форуме и странностью местных модер понятий.

0

44

Господа, а че вы все тут и тут?

Настоятельно рекомендую завтра дружно завалиться на фэнтезийный форум и высказать все авторам в лицо. А то они ж не знают, какие вы тут все умные, образованные и какое у вас потрясающее чувство юмора.

Почему завтра?

А с 7-го числа можно голосовать и ставить оценки. Вот расставляйте их в свое удовольствие. Заодно разбавите местное болотце. А то меня местный междусобойчик уже за... в общем, надоел. Хвалят друг друга, как кукушка и петух из известной басни.

Отредактировано ту-ту (6 Окт 2011 10:34:07)

0

45

Коша

Коша написал(а):

А Вы читали? Он у нас там - новая... или сверхновая? - звезда!

Читал конечно. И прокомментировал.

Коша написал(а):

Это дело надо отметить

Всегда с удовольствием. У меня? Или в Баре? К стати, как на счет пикничка на болотах?

Отредактировано Дервиш (6 Окт 2011 13:06:32)

0

46

ту-ту,
Ну, мне чего идти? Я там сразу всех убью за ослика - и меня тут же забанят.  [взломанный сайт]

0

47

Дервиш написал(а):

Читал конечно. И прокомментировал.

Можно угадывать еще одного мистера Икса?  :D

Дервиш написал(а):

Всегда с удовольствием. У меня? Или в Баре? К стати, как на счет пикничка на болотах?

Сначала у Вас, а там - как разойдемся  :jumping:
И, может, начнем с брудершафта? А то высокий штиль несколько утомляет в дружеской обстановке, не находите?  :rolleyes:

ту-ту написал(а):

Настоятельно рекомендую завтра дружно завалиться на фэнтезийный форум и высказать все авторам в лицо. А то они ж не знают, какие вы тут все умные, образованные и какое у вас потрясающее чувство юмора.

Региться неохота :) А почему бы Вам не кинуть куда-нибудь в гущу состязантов ссылку на нас, красивых, умных, и тех, кому хоть разорвись?  :whistle: А мы уж постараемся...
Только почему-то я пока одна стараюсь, и Lana еще Иа погладила...  :dontknow:

+1

48

Коша

Коша написал(а):

Можно угадывать еще одного мистера Икса?

Пожалуйста. http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

Коша написал(а):

Сначала у Вас, а там - как разойдемся  :jumping:
И, может, начнем с брудершафта? А то высокий штиль несколько утомляет в дружеской обстановке, не находите?

Непременно. Во всех отношениях. http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

49

enka написал(а):

Ну, мне чего идти? Я там сразу всех убью за ослика - и меня тут же забанят

там никого не банят... даже меня.

Коша написал(а):

Региться неохота  А почему бы Вам не кинуть куда-нибудь в гущу состязантов ссылку на нас, красивых, умных, и тех, кому хоть разорвись?   А мы уж постараемся...

Ссылку кинуть можно, но это никак не повлияет на оценки участникам конкурса. Учитываться будут только оценки в комментариях к рассказам непосредственно на форуме. Так что... если не хотите просто покричать тут. в тесном коллективе, то придется региться.

Вот г-н Тень, зарегистрился. и не расспылся...

0

50

ту-ту написал(а):

Учитываться будут только оценки в комментариях к рассказам непосредственно на форуме.

Кого попало? Насколько я поняла из правил, оценивают группы участников друг друга. Человек с улицы может писать что хочет и где хочет, но учитываться это не будет. Ну, может, на внеконкурсе только...

ту-ту написал(а):

Вот г-н Тень, зарегистрился. и не расспылся...

У него судьбец судьец такой - он в Пятерке Великих и Ужасных  :O
А регистрацию их я посмотрела - не, много и долго...
Зачем?  :question:
Читать и обзирать я и так могу :)

+1

51

ту-ту
А зачем влиять на оценки участников? Это же не флеш-моб. Вот я бы почитала конкурсантов с нашего форума, но все же шифруются. Читать всех подряд... Ну, вот еще! Мне за это не плотють!
Вас бы я почитала. Ссылочку не дадите?
Дервиш, а Дервиш?
Ты тоже рассказку написал на конкурс? Ссылку давай.
Гладить по головке не обещаю. За уши оттаскать тоже умею. Хочете?
Кошаhttp://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

52

ту-ту написал(а):

там никого не банят... даже меня.

Совсем непуганные? Даже если я случайно застрелю идиота дите, которое выучило слово "симулякр"?

Lana написал(а):

За уши оттаскать тоже умею.

*тихо прыснула в кулак*

0

53

enka написал(а):

Насколько я поняла из правил, оценивают группы участников друг друга.

Может внесли изменения, но всегда было, что голосуют ВСЕ ЗРЕГИСТРИРОВАННЫЕ участники форума, а члены группы в обязательном порядке.
Любой зарегистрированный участник форума имеет право голосовать за конкурсные произведения и его голос будет учтен на первом этапе голосования. А вот второй тур, там жюри, а в нем и г-н Тень присутствует и еще много разных критиков, как местных, так и приглашенных.

enka написал(а):

Совсем непуганные?

Почему? если меня там не банят, то и тебе ничего не грозит, там и не такое видели...

Lana написал(а):

А зачем влиять на оценки участников?

А зачем критиковать, если тебя никто не слышит? Просто из любви к искусству?
Ну тогда оставайтесь тут и варитесь в собственном соку.

0

54

ту-ту написал(а):

enka написал(а):
Насколько я поняла из правил, оценивают группы участников друг друга.

Эт не я! :)

0

55

ту-ту написал(а):

А зачем критиковать, если тебя никто не слышит? Просто из любви к искусству?Ну тогда оставайтесь тут и варитесь в собственном соку.

Благодарим за содействие ;)

0

56

Lana

Lana написал(а):

Дервиш, а Дервиш?
Ты тоже рассказку написал на конкурс? Ссылку давай.
Гладить по головке не обещаю. За уши оттаскать тоже умею. Хочете?

Не был, не имею, не состоял! Лана, я не участвовал.

0

57

А НФ там есть?

0

58

Тафано написал(а):

А НФ там есть?

Мне, по крайней мере, пока не попадалось.
Да и не думаю, что будет - вымирающий вид: чтобы писать ее, нужны фундаментальные знания. А в наше время люди с фундаментальными знаниями, почему-то заняты чем угодно, кроме написания НФ (не будем далеко ходить за примером ;) )

Отредактировано Коша (8 Окт 2011 11:17:15)

0

59

ту-ту написал(а):

А зачем критиковать, если тебя никто не слышит? Просто из любви к искусству? Ну тогда оставайтесь тут и варитесь в собственном соку.

ту-ту
Что значит, никто не слышит? И кто должен услышать? Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Мне нет дела до большинства современных авторов. Если их интересует мое мнение, так пусть придут и спросят, но не факт, что всем отвечу.
Я пишу свои впечатления о прочитанном для других читателей и для знакомых авторов. Не более и не менее.

+1

60

BOBSSS "Тайна медвежатника" http://forum.fantasy-worlds.org/forum/103-5314-1

Сюжет: некий лич (мертвый некромант, которому не спится вечным сном) вызывает кого попало из соседей по кладбищу, не соблюдая технику безопасности. В результате получается какой-то хмырь... а, упырь! - который упокаивает создателя и отправляется гулять по городу, наводя ужас на горожан и таская со складов компоты и шоколадки.

Язык: восставшего из-за парты пятиклассника-двоечника.

Дальнейшее иллюстрируют цитаты (это не все, я не могла перенести сюда весь рассказ):

Цитаты|Цитаты

По мертвой земле стелился густой туман. В этом тумане мутно различались могилы и склепы. Это было кладбище.

"Лыжники" - догадался Штирлиц... (с)

Восставший некромант проводил поднятие нежити.

А потом провел физкультминутку и производственое совещание  :D

дождавшись ночи дети решили попытать удачу

Маленький мальчик удачу пытал:
Ногти и зубы ей вырывал...

Кашмар  :tired:

вышли четверо людей в черных плащах, которые называли себя ассасинами.

Спасайся, кто может! Говорящие плащи-убийцы!  :canthearyou:

Восставший некромант был слишком самоуверен и просто не ожидал нападения от своего детища, что и послужило причиной его упокоения.

...было записано в милицейском протоколе.

Восставший лич может существовать до тех пор, пока его мертвое тело цело, но повреждения, что лишают жизни живых, способны упокоить и мертвого. Это относится не только к личам, но и к скелетам, и мумиям. Так что самоуверенный мертвый некромант не пережил свое детище. Хотя, пережил не то слово, он и не был живым, он просто вернулся в преисподнею.

но место преступления извращается до неузноваимости.

И так далее, и тому подобное.
Можно, я не буду больше это ни цитировать, ни комментировать?  %-)

Отредактировано Коша (8 Окт 2011 21:15:06)

+3


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Все Ключи Мира