Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс рассказов в Клинике

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Ia - резонная мысль!  :cool:
А может, тогда обязательным героем должен быть графоман(ка) или литературный критик (на выбор или оба - по желанию)?

0

32

Коша

Коша написал(а):

А, кстати, все хотела спросить: что у тебя на авке нарисовано - плохо видно. Там, вроде, Санта с пулеметом и игрушкой перед рельсом? Или что у него в руках?

Для Коши!!!|Закрыть.

Да, немножко неудачно, но тем не менее. Вот портретик в натуральную величину.http://uploads.ru/t/0/s/w/0sw3S.jpg

Коша написал(а):

А может, тогда обязательным героем должен быть графоман(ка) или литературный критик

А может не надо? Ну их всех? Новый год все таки, то, се... Чего   нибудь праздничного такого, готического, сатанистов там, или еще чего веселенького...[взломанный сайт]

0

33

Ой какие мы тут, и не весна :love:

Она могла пойти на 100% непредсказуемо куда

0

34

Дервиш
You've got my present right WHERE?
Прости тормоза  :dontknow:

Дервиш написал(а):

Чего   нибудь праздничного такого, готического, сатанистов там, или еще чего веселенького...

"Сон мне снится:
Вот те на!
Гроб среди квартиры:
На мои похорона
Съехались вампиры"  8-)

0

35

:no: Кисуля! мне твой мех не нужен, а нужного слишком мало, плохо тебя кормят при ГВ

0

36

Добрый написал(а):

а нужного слишком мало, плохо тебя кормят при ГВ

Сколько кошку ни корми, а тигр все равно больше  :D

0

37

:blush: Нууу зачем тигр, они законами охраняются. Мне почему-то думается, что barxan не меньше тигра

0

38

Тень-на-Плетень написал(а):

А не провести ли нам небольшой конкурс рассказов? Ну или миниатюр?

Записываюсь )
Поучаствую с удовольствием )

Ia написал(а):

Тема пусть остается просто новогодняя.
Работа судей упрощается максимально - считаем ляпы, сверяем списки. Я победитель ( как всегда)

А вот тут - посоревнуемся =)

0

39

А нафлудили-то...

Давайте так, чтобы никому не было обидно (ну или было обидно всем :)) - тему для конкурса дам я :) Постараюсь, чтобы она была достаточно широкая, но не чрезмерно :)

Кто хочет пойти в судьи? Главное условие - судьи не могут принимать участие в конкурсе как авторы.

0

40

Тень-на-Плетень написал(а):

Кто хочет пойти в судьи? Главное условие - судьи не могут принимать участие в конкурсе как авторы.

Я пойду.

0

41

Редкозверь
О! Это просто замечательно! :) Приятно удивлен!

0

42

Кстати, у кого какие мысли будут на счет времени, которое дается на написание рассказов?

0

43

Тень-на-Плетень

Тень-на-Плетень написал(а):

Кстати, у кого какие мысли будут на счет времени, которое дается на написание рассказов?

Если тема новогодняя, то и укладываться надо до Нового года. По объявлении темы, думаю надо дать две недели. Можно  до трех недель, но тогда - регламент по объему. Чтобы успеть отсудить до нового года. Скажем от 1 до 1.5 а.л. (40-60 тысяч знаков). Как то так. Ваше мнение, Коллега?

+1

44

Тень-на-Плетень написал(а):

Кстати, у кого какие мысли будут на счет времени, которое дается на написание рассказов?

Вечность! Для хорошего рассказа не жалко

Чтобы успеть отсудить до нового года

Давайте сразу определим до какого

0

45

Дервиш
40-60 - как-то многовато... Особенно если рассказов будет больше пяти. Не думаю, что все смогут потянуть такие объемы в плане чтения...

0

46

Тогда , при сроках более двух недель, ограничить объем максимум в 1 авторский лист. (40 знаков) или даже в 3/4 а.л.  Меньше наваяем, ничего. Главное, чтоб не больше.
Пусть будут и зарисовки, и любые малые (и сверхмалые :D ) формы. А при сроке в 2 недели и менее, вряд ли кто то соорудит больше. Еще ведь придется вычитывать, править, и т.д. Так?

0

47

Дервиш
Ага, думаю, 40 поставить - и все, жесткий предел.

0

48

Правильно, и срок 10 дней. Вполне себе ничего по моему. Судейство в два тура?

0

49

Тень-на-Плетень написал(а):

О! Это просто замечательно! :) Приятно удивлен!

Если нужно, могу ещё кого-нибудь попросить помочь. Ивакин, думаю, может согласится.

0

50

Дервиш
10 дней? :) Ну, я бы и месяц дал - время позволяет :) А на судейство - 2 недели.

0

51

Редкозверь
Ивакин - это который Алексей Геннадьевич?

0

52

Тень-на-Плетень
Который Годзилко. Он самый.

0

53

Тень-на-Плетень
Можно. При ограничении объема - можно. То есть при максимальном объеме в 1 авторский лист - срок написания - месяц. Годится. Но с судейством - вопрос. Какая система?

0

54

Редкозверь
Было бы просто замечательно!

0

55

Тень-на-Плетень
Поговорю. Только тема конкурса нужна.

0

56

Редкозверь
Ага, я как тему сформулирую, нужными словами оформлю - сразу ее объявлю.

0

57

По мне, так лучше 2-3 дневные блицы провести )

0

58

Sol
В результате мы будем иметь множество сырых миниатюрок. Не, надо дать возможность написать что-то приличное.

0

59

Скорость - не всегда синоним "сырости", ну да ладно, хозяин - барин :)

0

60

А я вот даже не знаю, чего я хочу больше - поучаствовать или посудить...
Направо пойдешь - коня потеряешь...

0