Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Конкурс - Операция "С Новым годом!" - подготовка


Конкурс - Операция "С Новым годом!" - подготовка

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

А я таки же о чем? Если хочется, можно во внеконкурсе выложиться. И хлопот никаких. А если выяснится, то возможно дисквалификация на конкурсе, и снятие рассказа с конкурса. Правила все же нарушать не нужно.

0

92

Дервиш написал(а):

И в случае чего вся слава мимо пролетит...

Главное, не слава, а осознание того, что ты чего-то стоишь... А ник... это лишь современное веяние. Хотя тоже немаловажный атрибут.

+1

93

PETRIKA написал(а):

Главное, не слава, а осознание того, что ты чего-то стоишь...

Совершенно верно. И тогда имеет ли смысл, нарушать правила? Если и так вещь оценят? (или не оценят...) [взломанный сайт]

0

94

Дервиш написал(а):

И тогда имеет ли смысл, нарушать правила? Если и так вещь оценят? (или не оценят...)

Почему-то кажется, что ко внеконкурсу внимания будет меньше, и рецензий написантам тоже  :dontknow: А если судья или координатор - персона азартная, амбициозная, или просто слово "правила" относящая исключительно к ПДД, и то не всегда...  :whistle:  :yep:  :D

0

95

Нарушение правил? Я катастрофически честная в этом плане. Поэтому мне даже мысль такая претит.
Так что, если "кому-то" из координаторов вдруг захочется поучаствовать, готова выступить в качестве замены. Для себя решила, что в данном конкурсе участвовать не могу. Исключительно из-за очень небогатой фантазии и отсутствия глубины мышления.

0

96

PETRIKA, отдай взад мои лавры! Это я сегодня себя могу безнаказанно казнить - а тебе это право ещё заслужить нужно!

З.Ы. И участвовать не хочу и не буду!

0

97

Стоп-стоп-стоп! И чем же вы, мадам, заслужили такое право????? Что-то я не улавливаю мысль?

Отредактировано PETRIKA (9 Ноя 2011 21:48:18)

0

98

ой, девочки, получается у вас - чем ты заслужила такое право не участвовать в конкурсе  [взломанный сайт]

0

99

Таак... Вечер перестает быть томным... Девушки, ау! Только спокойствие!

0

100

А вот и нееет... мы лишь о "казни" собственного альтер-эго ведем дебаты.

0

101

Цыц, мужчины. Такие взрослые, а до сих пор не поняли, что вставать между двумя девушками - неблагодарное занятие.

Правда, любовь моя? Идём-ка лучше в бар...

0

102

Тем не менее. Девушки, помните, что потеря каждой из вас обернется для местного социума трагедией. Посему никаких поединков на топорах, ножницах и прочих режущих предметах.

0

103

Дервиш, я Олю не обижу. В любом случае. Она мне слишком дорога.

0

104

Ну тото.  [взломанный сайт]  Все вопросы решаются мирным путем.

0

105

Marina написал(а):

Правда, любовь моя? Идём-ка лучше в бар...

Маришенька, солнышко! Если ты это все-таки мне, то я уже давно там... и между прочим... в ожидании тебя...

Дервиш, лестно, конечно. (Почти мурлыкаю от удовольствия). Только лично я здесь настолько редкий гость, что боюсь, и персонал, и пациенты даже не заметят потери бойца.

0

106

Marina написал(а):

Цыц, мужчины. Такие взрослые, а до сих пор не поняли, что вставать между двумя девушками - неблагодарное занятие.

Поняли, поняли ))

PETRIKA написал(а):

Исключительно из-за очень небогатой фантазии и отсутствия глубины мышления.

чОрт побери, страхово участвовать стало, вдруг...

PETRIKA написал(а):

даже не заметят потери бойца.

Заметят  [взломанный сайт]

Отредактировано Sol (10 Ноя 2011 09:48:36)

0

107

Люди... может все-таки по теме, а?!!

0

108

По теме: поменяйте объявление в шапке форума. Там написано, что набор судей продолжается.

+1

109

enka
Спасибо!

0

110

Поздравьте меня, у меня есть о чём писать! Я уже десять дней бился над заданием, пытаясь составить план рассказа. Один сюжет требовал размаха и не лез в заданные рамки, другой не имел логического конца. В какой-то момент я даже поймал себя на том, что очередная попытка называется "Ты моя мамочка?", и чуть не впал в смертный грех уныния. Но сегодня я вдруг поймал идею! Рассказ будет написан вовремя.

+2

111

Al-from-Aachen
удачи =) Никогда не писал новогоднюю прозу =)
Даже интересно, что же получится )

Отредактировано Sol (11 Ноя 2011 09:39:25)

0

112

Блин, народ, дико извиняюсь, но я выписываюсь из участников. Меня не будет долгое время, так что не получится :'(

0

113

Sol написал(а):

Даже интересно, что же получится )

Что-нибудь сентиментальное в снежинку?  :love:

0

114

Говорят, сегодня первый день публикации конкурсных работ...

0

115

ИМХО, не состоится конкурс, так как рассказов даже десяток не наберем.

0

116

Krokozyabra, право, не стоит так пессимистично... Две работы уже есть :) Ещё одну - и пьедестал будет заполнен :)

+1

117

Krokozyabra написал(а):

не состоится конкурс, так как рассказов даже десяток не наберем.

Зачем десяток? Присоединяюсь к предыдущему оратору: кворум - это три: места делить проще  :yep:

Отредактировано Коша (15 Ноя 2011 14:20:01)

+1

118

Да ну с тремя работами...

Тень предлагает устроить "дружескую потасовку" - участвовать могут все желающие. И голосовать за победителя - тоже все желающие. Потому что видно - форум еще не дорос до какого-то серьезного конкурса.

В любом случае, победитель получит подарок к Новому году :)

0

119

Krokozyabra, в общем, работы публиковать уже можно начинать?

+1

120

Да, публиковать можно.

И есть предложение - голос судьи, который согласился судействовать на конкурсе, имеет "вес" в 2 балла.

В любом случае, Марина и Енка, вы тут координаторы и устанавливаете правила вы.

+1


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Конкурс - Операция "С Новым годом!" - подготовка