Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Опрос погоды"

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Вот он конец света, вернее света как раз много, но еще так пару дней и в живых останутся только кому -20 в кайф

+2

62

А у нас глубокое и хроническое отсутствие снега (слежавшиеся глыбы грязного цвета под это гордое опредедение не подпадают).
Утром под тридцать. Днем - 25. И ни потепления, ни обснежения злые синоптики не обещают :(

+2

63

нууу, Кош, с твоими шубами...

0

64

Да я не за себя - за тех, у кого и на одну-то не хватает, беспокоюсь  :rolleyes:
Не у всех же такой Иа есть, как у нас - попросила девушка дубленку - на, носи, Дуня, не марай  :D
А носик, кстати, и в трех шубах голый на морозе остается...
И ме-е-е-ерзнет!  :shine:

+2

65

Коша написал(а):

А носик, кстати, и в трех шубах голый на морозе остается...
И ме-е-е-ерзнет!

А надо рукавичкой прикрыть!
А у нас просто диво зимнее! Погодка - супер! - 20, и снег сегодня весь день валит!!! Ура-а-а-а!!! Всем такой же погоды! Круглый год!

+1

66

(ворчливо) А у девушков еще, между протчим, щеки бывают! В колчичестве двух штук! И сумка в руках! И пакет с продуктами! Так что...
Попросить у Иа еще пары три рук, что ли?..
Или лучше чтобы солнышко нарисовал?..  8-)

+2

67

-20. Срывается снежок. Из окна наблюдать ещё куда ни шло - но на улицу меня в такую погоду вытащить проблематично. Вымерзаю моментально.

Дервиш написал(а):

-20... Всем такой же погоды! Круглый год!

Представила. Появилось стойкое желание застрелиться   :P

+3

68

-19
Снег. Холод собачий. Ребенок из школы пришел с ярко-красными щеками. Жена пришла подмороженная. А я слишком уставший, чтобы что-то чувствовать.

+1

69

- 20 утром,
- 17 днем.
И сильный, очень холодный ветер со снегом.
Красные щеки, красный нос, красные пальцы рук и ноги мерзнут. Даже толстая шапка, капюшон и теплая одежда не больно спасают.
Проблемы с транспортом в городе, пробки, гололед.

+1

70

похоже, майи немного ошиблись

0

71

Коша написал(а):

Попросить у Иа еще пары три рук, что ли?.

и что получается?

Коша о восьми лап, на каждой рукавички, 1 из которых (лапка разумеется, в рукавичке) греет нос, 2 - щеки, 2 - сумка с пакетом...5   куда еще одну...?

+1

72

Marina

Проще застрелить Дервиша, чем стреляться всей клиникой

0

73

Добрый написал(а):

Проще застрелить Дервиша, чем стреляться всей клиникой

Я в этом крайне незаинтересованна - и другим не позволю. Моё!

+2

74

Коша нежно спрашивает Иа, где обещанные шубки.

http://uploads.ru/t/H/u/o/HuoVj.jpg

+3

75

Добрый написал(а):

Коша о восьми лап, на каждой рукавички, 1 из которых (лапка разумеется, в рукавичке) греет нос, 2 - щеки, 2 - сумка с пакетом...5   куда еще одну...?

Доброму махать?  :flag:

Ia написал(а):

Коша нежно спрашивает Иа, где обещанные шубки.

Ну и где?  :sceptic:
Шуба мутоновая... три штуки... Дубленка болгарская... три... Пуховик шведский... тоже... три...  :disappointed:  :yep:  :D

+2

76

Коша написал(а):

(ворчливо) А у девушков еще, между протчим, щеки бывают! В колчичестве двух штук! И сумка в руках! И пакет с продуктами! Так что...
Попросить у Иа еще пары три рук, что ли?..
Или лучше чтобы солнышко нарисовал?..

Не! Не надо просить! А надо просто сказать тебе с Мариной: "Ia, Дервиш! Мы слабые замерзшие девушки! Немедленно сходите за продуктами и всем что полагается!" Ну и мы как настоящие мужчины конечно сходим! Прорвемся сквозь пургу и темноту! Как и положено... [взломанный сайт] 
А погода у нас опять прекрасная! -12, чуть снежок посыпает, ветерок бодрящий...

Отредактировано Дервиш (2 Фев 2012 22:40:32)

+1

77

Кхм... Попробуем...
Марина... три-четыре... хором...
- Иа, Дервиш, сумки в руки, кошельки в карманы - и в магАзин шагом марш! А мы тут пока к завтрашнему дню чего-нить вкусненькое замастрячим ;) Возражения будут?  :glasses:

+2

78

-28  :huh: Бог перепутал Баларусь и Сибирь.

+1

79

Интересная штука соцопрос. Согласно нему у нас по городу на момент семи утра разбросец: от -22 до -31. Ясно, к слову, везде  :D
Ну, а объективно в пределах города температура на 2-4 градуса колеблется обычно, да...

Отредактировано Marina (3 Фев 2012 11:46:03)

0

80

-21 на улице (так, по крайней мере, на заправке было написано)
Снег за зиму был два раза и во второй был крайне похож на метеорологическое недоразумение: шесть распушенных снежинок мимо носа пролетели, на асфальте растаяли, и все.
В квартире восемь градусов, ибо отключено отопление. Хорошо еще, что плюс.  [взломанный сайт]

+1

81

В Ахене выпал снег. Он, в принципе, ещё в понедельник выпал, но у меня до компьютера руки не доходили.

Если вы не поняли масштабов события, поясняю. Снег здесь выпал в первый раз за год и второй раз за всю зиму. В первый раз снег выпадал 30 декабря, акурат перед Новым годом. Просто двадцать девятого шел дождь, а когда ночью похолодало, он замёрз. Но тот снег пролежал недолго, к полудню почти весь растаял.

Сейчас температуры у нас опустились до минус одиннадцати градусов Цельсия по ночам, днём - до минус шести. Чтоб вы прочуствовали весь ужас ситуации - месяца полтора назад, при плюс двух, сбежавший из тюрьмы мелкий уголовник вернулся и попросился обратно в камеру. Немцы в шоке.

Вчера вечером в локальных новостях поминались "арктические морозы". Европа обвиняет во всём Россию - мол, холода идут именно оттуда. Немцы сидят по домам и усиленно топят камины. Моя мама начала закрывать окно на ночь.

Отредактировано Al-from-Aachen (3 Фев 2012 19:13:30)

+2

82

-20. Стойкий восточный ветер. Облачно. иногда срывается мелкий снежок...

+1

83

-20. Судя по показаниям барометра, я нахожусь на глубине сотни метров ниже уровня Мирового океана... Ясно. Штиль... кажется.

0

84

холодно... крылышки оледенели и отвалились. носик покрылся инеем, кожица на пальчиках потрескалась... может принести жертву богам, из кого не жалко, чтобы Всевышние смилостивились и вернули тёплышко?

Отредактировано Случайная (4 Фев 2012 10:58:57)

+1

85

Случайная
Па-апрашу без намеков!

0

86

Ia, какие намеки, когда стоит вопрос о выживании меня (а он стоит и с каждым днем становится все острее)? :'(

ЗЫ: какой дЭбил говорил о глобальном потеплении? или теплеет совсем не глобально или автор  жестоко пошутил над народом.

0

87

Ну если стоит вопрос о выживании стрекоз...
Только надо обговорить обряд - кто будет в бубён стучать, кому будем в бубен стучать, опять же ритуальные скачки танцы...
Заранее предупреждаю - на сепуку я не согласен, так ша штатного палача жертвоприносителя надо завести...
+14, солнышко светит.

0

88

Ia написал(а):

+14, солнышко светит.

изверг!!!!!!! [взломанный сайт] 
как же не справедлив мир, пока лучшее что создала природа сидит в обнимку с обогревателем, нелучшее спокойненько нежится на солнышке.
я за жертвоприносителя буду  [взломанный сайт]

+1

89

Случайная
Ты главное язык не отморозь, такая потеря обчеству будет.

http://uploads.ru/t/f/L/N/fLNUK.jpg

0

90

глубочайше проникшись заботой о наиважнейшем для общества органе Случайной, Иа собственнокопытно навязал шапочек и решительно отправился спасать несчастную Стрекозку, но то ли масштабность заботы тому виной, то ли закон всемирного свинства сработал, но Мессия столкнулся с небольшой трудностью:   

http://s005.radikal.ru/i210/1202/70/1848330e69cb.jpg

+1