Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль с форумом "Книжный червь"


Дуэль с форумом "Книжный червь"

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Я в прострации... Потому как подвязалась на дуэль, хотя не участвовала в них и уж тем более не автор :) Так что, подозреваю, тот, кто будет со мной в паре, победит :)

Да и как-то тут критиковать привыкли :) А писать самим - это прям подставляться :)

0

32

Тау, скажу по сектрету, тока никому. Они тут тока кажутся тихими и смирными. На сам-то деле уже наверняка вся стратегия спланирована, роли распределены, противник (то бишь вы) заранее четвертован, трофеи поделяны.   А я... я за поп-кормом сбегала  :D

0

33

Есть возможность проанонсировать дуэль на форуме Эксмо. Так что, как только все орг. вопросы утрясем - давайте там разместим. Может, кто-то заинтересуется как критик.

0

34

Тень-на-Плетень написал(а):

Есть возможность проанонсировать дуэль на форуме Эксмо. Так что, как только все орг. вопросы утрясем - давайте там разместим. Может, кто-то заинтересуется как критик.

Согласна.  :)

Случайная написал(а):

Тау, скажу по сектрету, тока никому. Они тут тока кажутся тихими и смирными. На сам-то деле уже наверняка вся стратегия спланирована, роли распределены, противник (то бишь вы) заранее четвертован, трофеи поделяны.

Вполне допускаю такую возможность)))

Отредактировано Тау (29 Фев 2012 00:38:46)

0

35

Тень-на-Плетень
Ты хочешь меня на весь интернет опозорить? Смотри, я ведь и припомнить могу :)

0

36

Krokozyabra
Во первых ....., во вторых мы в танке, в третьих с таким тылом))  кого бояться.
Прочитал ники соперников и засомневался, а может желтый дом там? гм... вернее палата.
Значит наши клиенты.))

0

37

Ia
О, я боюсь отсутствия идей.
Я боюсь того, что не умею писать.
Я боюсь того, что неграмотно пишу.
Я боюсь того, что неинтересно напишу.
Я боюсь того, что глупость напишу...

И т.д.

А почему вот ты не участвуешь?

+1

38

Меня отговорили(
Типа фора противникам)
А насчет боязни...
Я когда по глупости ввязался в конкурс на ФМ (на слабо взяли) тоже ооочень боялся. но потом понял, что репутации у меня и так пока нет, раслабился и получил удовольствие. А ты, с таким внутренним критиком вобще порвешь всех))

Отредактировано Ia (29 Фев 2012 01:44:40)

0

39

Ia написал(а):

Я когда по глупости ввязался в конкурс на ФМ (на слабо взяли)

неее просто немного подталкнули в нужную сторону http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Ia написал(а):

что репутации у меня и так пока нет, раслабился и получил удовольствие.

не ну что ты Ia репутация определенная была...  :D

Кстати это ушастое чудо еще и победило с рассказом. Оганизаторы конкурса сами подахренели, оказалось, что Ослик вовсе не Осел, а  бриллиант неограненный и талантами полон по самые уши.
Так что таки да Krokozyabra главное не париться. отставить панику и усе получится как надо и лучше всех. На крайняк соавторсво допускается, а значит никто не мешает и на вычитку скинуть рассказ, чтоб  с грамматикой не палиться, глупости поубирать, изюминок напихать как в кекс и т.д. и т.п.  и вообще хватит противников успокаивать, их это устрашать уверенностью надо, вот )

Отредактировано Случайная (29 Фев 2012 08:24:25)

0

40

Случайная написал(а):

вообще хватит противников успокаивать, их это устрашать уверенностью надо, вот )

Что нас устрашать... мы и так боимся.  :tomato:  Но все равно лезем. :crazyfun:

Случайная написал(а):

На крайняк соавторсво допускается, а значит никто не мешает и на вычитку скинуть рассказ, чтоб  с грамматикой не палиться, глупости поубирать, изюминок напихать как в кекс и т.д. и т.п.

Конечно. :)

+1

41

Тау написал(а):

Что нас устрашать... мы и так боимся.  :tomato:  Но все равно лезем. :crazyfun:

ой, как это знакомо, как это мне близко. Я ж тоже с притупленным инстинктом самосохранения. Даже сразу симпатией ко всем червячкам прониклась.
Если вы еще и на граблях любите прыгать, оптимистично надеясь, что уж в пятнадцатый то раз наверняка  не стукнет по лбу, точно мои братья и сёстры по духу  :rolleyes:

0

42

О, и тут дуэлька стенка на стенку)))

ГлавВрач, вам злые и вредные судьи нужны? Оплата натурой: если мне что из рассказов ну очень понравится, возьму в журнал.

0

43

Тиа
Как раз ищем судей! :) Записываем? :)

0

44

Krokozyabra написал(а):

Тиа
Как раз ищем судей!  Записываем?

Ага. Главное, когда надо будет судить, не забыть мне напомнить )))

0

45

Тиа написал(а):

Ага. Главное, когда надо будет судить, не забыть мне напомнить )))

Четвертый судья есть!  :flag:
Так и запишем: судей много не бывает!  :yep:

Тиа написал(а):

Оплата натурой: если мне что из рассказов ну очень понравится, возьму в журнал.

А поподробней можно с этого места?
А то у нас противник в предвкушении своей победы без призов авансом изнывает  :rolleyes:   :dontknow:  :D

Отредактировано Коша (29 Фев 2012 15:02:13)

0

46

Кхм-кхм-кхм... (откашливаюсь)

Очередное внеочередное простое воззвание обращение к народу

Народ!

Для проведения межфорумной дуэли срочно требуются темы!

Вообще-то, у нас уже их около трех десятков есть, но чем больше будет мишень для последующего отстрела - тем больше шансов, что в заветную семерку простых словосочетаний, которые лишат дуэлянтов покоя, отдыха, сна и нескольких миллионов нервных клеток, войдут наидостойнейшие!

Поэтому не стесняемся, оставляем свои темы здесь, ничего с ними не случится, если не понадобятся - заберете обратно    :yep: :D
Максимальное количество минишедевров - по три штуки с носа!  :writing:

Отредактировано Коша (29 Фев 2012 14:59:39)

0

47

Могу поучаствовать в качестве дуэлянта. Потому как безбашенная и сколько ни получаю по башке, в следующий раз все равно не страшно.  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

+1

48

Gattamelatta
Тогда заодно и темы какие-нить сочини: вдруг тебе же при жеребьевке и попадется какая, хоть будешь знать, кого ругать  :D

Кста, всем заинтересованным лицам: дополнила первый пост таким содержанием:

Открытое обсужение на территории соперника ведется здесь: http://bookworms.ru/forum/33-1764-1

Отредактировано Коша (29 Фев 2012 18:55:49)

0

49

Коша
Предлагаю взять по одному судье и с каждого форума-участника. Т.е. от нашего форума и от "Книжного червя".
От нашего форума я хочу предложить Алёну.
Если противники согласятся :)

0

50

Krokozyabra написал(а):

Предлагаю взять по одному судье и с каждого форума-участника.

Классная идея!  :cool:

Я бы и сама ее предложила, если бы допускала возможность судьи с нашего форума :)

Пойду, предложу предполагаемому противнику (дуэльная скороговорка :) )

Кстати.
А сама Алёна-то согласится?  :unsure:  :D

0

51

Коша
Будем уговаривать :) Обещать золотые горы :)

0

52

Gattamelatta написал(а):

Могу поучаствовать в качестве дуэлянта. Потому как безбашенная и сколько ни получаю по башке, в следующий раз все равно не страшно.

:) Поделись безбашенностью :)

0

53

Krokozyabra написал(а):

Будем уговаривать  Обещать золотые горы

А не рановато ли судью подкупать? Золотом, имею в виду? Может, натурой возьмет? Вареньем там... помидорчиками?..  :whistle:  :D

0

54

Предлагаю завтра вечером провести жеребьёвку. Что скажете? На поиски судей у нас еще будет целый месяц, а авторы уже будут при деле. ;)

0

55

Тау
Нужно же семь авторов? У нас пока 6. Дайте еще чуток времени - постараемся кого-нибудь соблазнить.

0

56

Krokozyabra, ок.  Давайте послезавтра.
Хотя, что это за графоманы, да еще из желтого дома, которым рассказик накатать - проблема????  Что-то низковато вы несете знамя своего форума.  :crazy:  :flag:
А что Тень, ваша тяжелая артиллерия? Бросил соратников в трудную минуту?? :playful:

Отредактировано Тау (1 Мар 2012 00:24:00)

0

57

Тау написал(а):

рассказик накатать - проблема????  Что-то низковато вы несете знамя своего форума.

Не думаю, но на вкус я вас попробую, не официально, так - дружески.

0

58

Добрый написал(а):

Не думаю, но на вкус я вас попробую, не официально, так - дружески.

То есть, Вы в команде? :)

0

59

если координаторы, участники и судьи не против, могу взять бремя судейства.

При рассмотрении моей кандидатуры, вы наверно вспомните мои нестандартные подходы в отзывании.

Отредактировано Добрый (29 Фев 2012 23:17:38)

0

60

Координаторам, если я попаду, 2 недели на 14 рассказов маловато будет.

Отредактировано Добрый (29 Фев 2012 23:23:54)

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль с форумом "Книжный червь"