Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твиллайт

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Добрый написал(а):

У нас дуэль!

Это не дуэль. Это больше на соревновательную пенисометрию походит. Знаешь, ещё есть такие, которые перья распушат, хвосты веерами распустят - и ходят, курлыкают. Так вот, с подобным - в Курилку. А авторскую тему используйте по назначению.

Твиллайт
Извините наших навязчивых любителей поговорить. Они у нас диковатые немного - как девушка на горизонте появляется, так у них и того... Реакции всякие непроизвольные начинаются  :whistle:
Кстати, приходите тоже обязательно в бар - чайку попьём, сериал посмотрите... Если будет желание - даже поучаствуете. М? ;)

0

32

Добрый
О как! А можно я засчитаю ничью  в результате взаимного убиения противников? Ну, чтоб никому обидно не было? Все равно вы, как я поняла...хм... трансфузиолог, вам разок убиться - что плюнуть.) Да и дервиш вызывает сомнения в плане убиваемости. И все довольны!))))
А то знаю я, что такое дуэли... Мы как-то с друзьями втроем дуэлились на главах из романов, так там, холера ясна, за 1600 комментов в теме перевалило.)))

0

33

Marina
Ну, а для чего еще нужны девушки на горизонте, как не для вдохновления?))) И правда, пойдемте-ка в бар.) По коктейльчику...

0

34

Marina написал(а):

Знаешь, ещё есть такие, которые перья распушат, хвосты веерами распустят - и ходят, курлыкают. Так вот, с подобным - в Курилку. А авторскую тему используйте по назначению.

Твиллайт
Извините наших навязчивых любителей поговорить. Они у нас диковатые немного - как девушка на горизонте появляется, так у них и того... Реакции всякие непроизвольные начинаются

Хм... Это что сейчас было?  o.O

Добрый написал(а):

У нас дуэль!

Добрый, это перчатка? На материале темы? :glasses: В общем давай не огорчать нашу Марину. Ее беречь надо. Жду тебя в баре.

Твиллайт написал(а):

Да и дервиш вызывает сомнения в плане убиваемости.

Точно. Мы такие. Что трансфузиологи, что злобные дед-морозы. Кстати, присоединяюсь к приглашению.  :flag:

Отредактировано Дервиш (22 Авг 2013 22:49:24)

0

35

Твиллайт

Прив. Нявку читаю, но там все ясно, чай не первая книга, и никакой свежей крови. Почти

Ваш текст. Лучше бы скинуть на ящик, если это возможно.

0

36

Добрый написал(а):

Твиллайт

Прив. Нявку читаю, но там все ясно, чай не первая книга, и никакой свежей крови. Почти

Ваш текст. Лучше бы скинуть на ящик, если это возможно.

Доброго времени суток.))) А как его скинуть? Я здесь форму глянула, там нет возможности прикрепить файл.(((( Я вам сейчас в личку кину свой мэйл, а вы не могли бы по нему откликнуться?

0

37

Я немножко не это имел ввиду. Далеко не все автор может выслать. Причин много. Например полный запрет издательства. Тогда автор идет на риск или нет. Письмо на ваш адрес отправил. Гарантирую, от меня текст никуда не уйдет, только если кто почту сломает. После прочтения и отчета будет удален.

0

38

Ну-с, если вы не передумали, завтра начинаю читать

0

39

Пришел низко опустив крылышки с повинной головой. Не мой этот текст. Сколько раз брался, начало обалденно хорошее, а том все - не мое!

Рубите!

http://www.mystical-stories.ru/wp-content/uploads/2009/04/123-300x199.jpg

0

40

Добрый написал(а):

Пришел низко опустив крылышки с повинной головой. Не мой этот текст. Сколько раз брался, начало обалденно хорошее, а том все - не мое!

Рубите!

Извините, что долго не приходила.((( Как-то замоталась. Ну, что ж поделать? Раз не ваше, так не ваше. Бывает... У меня не все друзья смогли читать, а кому-то, наоборот, понравилось. Видно, текст такой все же неоднозначный.) Спасибо за попытку.)

0

41

Может есть еще тексты, другие. А то мне как то неудобно

0