Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня бесит...

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

Меня бесят хУдожники, рисующие обложки книг. Глядя на очеродную, простите за выражение, "высрань", у меня появляется зверское желание отрезать её творцу руки и скормить их ему в сыром виде.

0

152

Андрей Безбожный написал(а):

Меня бесят хУдожники, рисующие обложки книг.

Рисуйте сами. Или высылайте художнику своё описание обложки. Большой план, невысокая заплата, потогонка... Не все могут творить в таких условиях, проще подергать по инету, и сваять очередную штамповку, по принципу "пипл схавает"

0

153

Меня бесит политика нашего государства в облости образования. Даже не так! Оно повергает меня в шок и заставляет биться в судорогах непонимания(

0

154

Lienin написал(а):

Меня бесит политика нашего государства в облости образования. Даже не так! Оно повергает меня в шок и заставляет биться в судорогах непонимания(

Если бы только в образовании...

0

155

М-да-м... Снисходительность и еще раз снисходительность... Как говорил Конфуций, это единственное, что может помочь прожить жинь без больших потрясений (как-то так).
А негативные эмоции, лучше не сливать, а заедать, причем сладким.
Но тогда можно располнеть, зато стресса меньше.
Везде выбор...

0

156

ту-ту написал(а):

А негативные эмоции, лучше не сливать, а заедать, причем сладким.

Хммм, так никаких Великих Шоколадных Запасов не хватит.
На меня так точно. Одна все съем.

0

157

ту-ту написал(а):

Но тогда можно располнеть, зато стресса меньше.
Везде выбор...

Где меньше? Если в джинсы не влезу, то это действительно СТРЕСС, остальное просто мелкие житейские неприятности. Вообще, против стресса помогает фитнес. И здоровью, и нервам, и фигуре польза.
Шоколад+дипресняк рано или поздно приведут вас к двери магазина одежды для толстых.

0

158

Эльза написал(а):

Если в джинсы не влезу, то это действительно СТРЕСС

Мужики не собаки - на кости не бросаются.

+1

159

barxan написал(а):

Мужики не собаки - на кости не бросаются.

А ещё: лучше плыть по волнам, чем разбиваться о скалы! :)

+1

160

Это хорошо, когда пациентки худые - встанут напротив окна, каждая косточка просвечивает и рентген не нужно делать :)

А дома лучше, чтобы была мягонькая, тепленькая :)

+1

161

Тень-на-Плетень написал(а):

А дома лучше, чтобы была мягонькая, тепленькая

Это точно!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif

0

162

Тень-на-Плетень написал(а):

А дома лучше, чтобы была мягонькая, тепленькая

Что-то эта реплика подозрительно напоминает выражение в стиле "Не выходи за зомби замуж..."

0

163

Негодующий! написал(а):

А ещё: лучше плыть по волнам, чем разбиваться о скалы!

Тень-на-Плетень написал(а):

А дома лучше, чтобы была мягонькая, тепленькая

То бишь мужчины делятся на две категории.
Одним нравятся полные женщины.
Вторые это скрывают. :D

По логике вещей стресс должен быть,если джинсы начинают свободно болтаться.

+2

164

barxan написал(а):

То бишь мужчины делятся на две категории.
Одним нравятся полные женщины.
Вторые это скрывают.

Для счастья мужчине нужна женщина! Для полного счастья - полная женщина! (с)  :D

+1

165

Я не понимаю, кому могут нравиться девочки, которые на подиуме одежду показывают. Это ж вешалки! "Куриная грудка", отсутствие выступающих частей тела, которые так выгодно отличают женщину от мужчины... Ножки-ручки - спицы... Жуть!

0

166

Тень-на-Плетень

Когда их видишь, сразу хочешь...
подойти и покормить  [взломанный сайт]

0

167

Тень-на-Плетень написал(а):

Я не понимаю, кому могут нравиться девочки, которые на подиуме одежду показывают. Это ж вешалки! "Куриная грудка", отсутствие выступающих частей тела, которые так выгодно отличают женщину от мужчины... Ножки-ручки - спицы... Жуть!

Присоединяюсь :cool: Крайности - очень плохо. Анорексичные модели вызывают сострадание. Впрочем, другая сторона тоже не особо. Может, кому и нравится "на одну грудь лечь, другой накрыться". Но лично я предпочитаю золотую середину :rolleyes: Ну, может, с лёгким сдвигом во второе, но без фанатизма :D

0

168

Эх вы, мужчины! Ради вас девушки стараются, убиваются, голодают, а вы не цените  :D
Усилья наши бесплотны... и сами мы скоро станем бесплотными...

Вот насколько я не анарексичная особа, а все равно страдаю, когда джинсы не застегиваются. Это ж надо новые покупать, ужас!

0

169

Динозавр написал(а):

а все равно страдаю, когда джинсы не застегиваются. Это ж надо новые покупать, ужас!

Всех делов то - купить с запасом. :D

0

170

barxan написал(а):

Всех делов то - купить с запасом.

Злые вы все.
Трагедь, а вы смеетесь.  :D

0

171

Динозавр написал(а):

Вот насколько я не анарексичная особа, а все равно страдаю, когда джинсы не застегиваются. Это ж надо новые покупать, ужас!

Динозавр, люди растут до 22-24 лет. Так что тут нет ничего такого :rofl:  Надо покупать навырост :D

0

172

А меня замучил насморк... помираюю...

0

173

Динозавр написал(а):

Эх вы, мужчины! Ради вас девушки стараются, убиваются, голодают, а вы не цените

А вот тут позвольте возразить :)
Как-то читал про исследования какие-то... Суть такова - понять, где девушка лучше выглядит - в мужском или женском коллективе.
Так вот, выяснилось, что когда в коллективе одна девушка и много мужчин, то эта девушка постепенно перестает следить за собой, не считает нужным поправлять макияж, следить за своей одеждой слишком уж тщательно.
И совсем другое дело, когда много женщин и один мужчина - вот тогда-то женщины все, чувствуя соперничество, выделываются друг перед другом :)

ту-ту
К лору сходите. Назначит лечение - всякие промывания, прогревания и т.д. Если насморк постоянный, то дело уже не в простуде.

0

174

Вот, нашел.
http://www.treko.ru/show_article_2198

0

175

Тень-на-Плетень написал(а):

Так вот, выяснилось, что когда в коллективе одна девушка и много мужчин, то эта девушка постепенно перестает следить за собой, не считает нужным поправлять макияж, следить за своей одеждой слишком уж тщательно.

Не согласна... это еще и от девушки зависит. Я всю жизнь работала в почти чисто мужском коллективе, но без макияжа и прически меня видели разве что ранним утром в командировке.

0

176

ту-ту
Бывают исключения :)

0

177

barxan написал(а):

То бишь мужчины делятся на две категории.
Одним нравятся полные женщины.
Вторые это скрывают. 
По логике вещей стресс должен быть,если джинсы начинают свободно болтаться.

Вопрос, что считать полной женщиной. Когда размер XXL, то такая не полная, а жирная. И это уже болезнь, которая сокращает жизнь. Вряд ли отдышка, боли в спине и пр. являются показателями здоровья. Самооценка понижается, стресс становится сильнее, дама начинает лопать ещё больше жирного и сладкого, замкнутый круг. Больная подбадривает себе злыми шутками "мужчина на кости не кидается" "хорошего человека должно быть много" "я складная женщина- вся в складочку"А начинается всё с невинной, даже милой девичьей привычки- заедать мелкие неприятности.
Не путайте, после фитнесса все нужные выпоклости сохраняются, это после голодных диет мы видим анорексичек.

0

178

Эльза
С фитнесом частенько дамы перебарщивают. Нафиг мне комок мышц? :)

0

179

Эльза написал(а):

Самооценка понижается, стресс становится сильнее, дама начинает лопать ещё больше жирного и сладкого, замкнутый круг.

Это не замкнутый круг.
Прыщи - вот это замкнутый круг. :D

0

180

Вообще, часто говорят, что женщина пытается быть красивой для себя, а не для кого-то другого, так что я согласна с ту-ту: быть нечесанной и ненакрашенной можно только ранним утром в понедельник.  :flirt:  Другое дело, что одни девушки всем этим не занимются вовсе (ленятся, например, как я, или просто забили на свой внешний вид), а другие занимаются слишком активно...
То же и с диетами. Если диета "просто кушать поменьше сладкого" - навряд ли станешь анарексичкой. А вот если "просто поменьше кушать"...

Андрей Безбожный написал(а):

Динозавр, люди растут до 22-24 лет. Так что тут нет ничего такого

*обиделась* я уже больше года вообще не расту, так что "навырост" - это не актуально...

0