Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня бесит...

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

Хм. Никогда не был в отпуске.((

0

212

Костик написал(а):

Хм. Никогда не был в отпуске.((

Хмм....Оригинально.

Костик написал(а):

Куда же я работу-то дену? Она клятая нервы выматывает и без неё же никуда..

Работа не мужской половой орган - постоять может. :D

P.S.
Никогда не был приверженцем концепции,заставляющей в молодости тратить здоровье ради денег,а в зрелости - тратить деньги ради уже потраченного здоровья. :D

0

213

Костик написал(а):

Не, не помогает, я в бешенстве. Уколы есть?

В этом случае хорошо помогает следующий способ: долго и старательно биться головой об стену. Со временем начинаешь понимать, что все, выходящее за пределы головной боли - совершенная фигня.

0

214

barxan написал(а):

Работа не ...

Хм-хм... Как там надо? Вот в наше время?..

0

215

Динозавр написал(а):

Хм-хм... Как там надо? Вот в наше время?..

Да...в наше время было хорошо.
Как говаривал ранний Жванецкий:"Хорошо собираешь велосипед - тебе 120,плохо собираешь - тебе 120,и совсем не собираешь - тебе 120". :D

0

216

Бесят дурацкие обстоятельства, из-за которых ломаются все планы. И ещё больше бесят люди, которые не считаются с другими.

0

217

Эльза написал(а):

И ещё больше бесят люди, которые не считаются с другими.

Это вы зря - никаких нервов не хватит.
Лучше изначально закладывать в расчет что для окружающих важнее в первую очередь собственные интересы.
Если окажется не так - пусть это будет приятным сюрпризом. :D

Отредактировано barxan (15 Фев 2011 09:30:21)

0

218

Дорогой валентиновский ежик! Не обращай внимания, люди все бяки, но не убивать же их за это??

0

219

Меня бесят люди, которые хотят заставить меня делать то, что я делать не хочу.

0

220

Lienin, с этим проще смириться...
Меня бесит то, как я сейчас печатаю. Такая абракадабра получается из-за увеличения количества рабочих пальцев, что просто читать иногда бывает больно...  :insane:

0

221

Динозавр написал(а):

Lienin, с этим проще смириться...

Это сложно. Эти нехорошие люди грозятся отнять интернет на месяц. Как я жить-то буду?.. Разве что к тебе мотаться.

0

222

Lienin написал(а):

Эти нехорошие люди грозятся отнять интернет на месяц. Как я жить-то буду?

Хороший катарсис намечается.
Вдруг,когда пройдете через очищение,жизнь расцветет новыми красками?
Только осторожнее - реал затягивает. :D

0

223

barxan написал(а):

Вдруг,когда пройдете через очищение,жизнь расцветет новыми красками?
Только осторожнее - реал затягивает.

Не расцветёт, потому что в реале я провожу много больше времени, чем в нете. Просто у меня куча друзей, общение с которыми происходит только по агенту или аське. если меня лишат возможности хотя бы час проводить в сети, то я банально загрущу от недостатка общения.

0

224

Lienin написал(а):

Разве что к тебе мотаться.

:O
Lienin, проще в Интернет-кафе. Недолгое счастье гарантировано.
А вообще, правы эти злые люди: учи алгебру - и никаких проблем.

0

225

Динозавр написал(а):

А вообще, правы эти злые люди: учи алгебру - и никаких проблем.

Лери, меня не из-за алгебры из-за компа выселяют=(

0

226

Lienin написал(а):

Лери, меня не из-за алгебры из-за компа выселяют

Ммм? А есть еще какие-то поводы????

0

227

Динозавр написал(а):

Ммм? А есть еще какие-то поводы????

Есть. Он удивительно дебилен. Я не хочу идти на дискотеку и поэтому должна месяц сидеть без нета.

0

228

Lienin написал(а):

Я не хочу идти на дискотеку и поэтому должна месяц сидеть без нета.

:O
Ну я тоже не пошла... не хочу смотреть на невменяемых одноклассников, пусть в школе останется хоть что-то светлое и чистое... Но я в нете и ничего!

0

229

Динозавр
Просто у тебя нет деспотичного младшего брата и мамы, озабоченной проблемой социализации дочери. Т_Т

+1

230

Бесит)))  [взломанный сайт]  Страшно бесит с некоторого времени упертость некоторых людей на ниве самообмана. Блин - вот все эти силы бы, да на благое дело, а? Ненавижу узость мышления в том, что касается понимания собственных реакций и причин, их вызвавших!
Мир полон параноиков и шизофреников. И самая страшная фобия - посмотреть на себя открытыми глазами.   [взломанный сайт]

+1

231

Калле написал(а):

Страшно бесит с некоторого времени упертость некоторых людей на ниве самообмана

По-моему, иногда самообман - это совсем неплохо... Лично мне кажется, что думать, что ты симпатичная, лучше, чем страдать по поводу красивого носа. Разве нет?
Хотя, конечно, все должно иметь свои пределы...

Lienin написал(а):

Просто у тебя нет деспотичного младшего брата и мамы, озабоченной проблемой социализации дочери.

Я тоже обеспокоена твоей социализацией! Но разве это повод отбирать у тебя комп?? Социализации лучше от этого точно не станет!
Хотя... представляю, как шустро ты проду потом ваять будешь... вот насколько я не люблю "урапрода"-варианты, но тебя же таки надо пинать?

0

232

Мысль о том, что у тебя самый красивый нос в мире  - это не самообман))) Это уверенность в себе. Совершенно правильная! Потому как наверняка есть люди, думающие о твоем носе то же, что и ты. На них и ориентируйся) Остальные - суть завистники)))
Кстати - пойду погляжу на свой))))))

А самообман касается все же того, что  в душе.

0

233

Калле написал(а):

А самообман касается все же того, что  в душе

Если скупердяй думает, что потрясающе великодушен - ИМХО, ему поможет только хирургия!

0

234

Стебанутые сотрудницы ритуала. Стебанутые сотрудники морга. Милиционеры(полицаи?) врачи, "добрые люди" которые любят чуть что говорить "это плохая примета, точно плохая примета"

0

235

Динозавр написал(а):

Меня глажка бесит только если надо погладить бааальшой пододеяльник на мааааленькой доске. Или если надо гладить брюки. Стрелки - это моя смерть.

В место стрелок подставляется с изнанки тонкая леска и стрелка проглаживается. Леска расплавляестя и намертво прилипает к брюкам. Всё, стрелка вечная.

0

236

Андреев

В место стрелок подставляется с изнанки тонкая леска и стрелка проглаживается. Леска расплавляестя и намертво прилипает к брюкам. Всё, стрелка вечная.

Проблема в том, что можно "смазать" и прогладить с леской неровно. И тогда все, кирдык, вечная кривая стрелка :)

0

237

Зная мою косорукость - у меня будет вечная кривая стрелка!

0

238

Меня бесит учительница истории. благодаря её стараниям я скоро возненавижу историю как школьный предмет(

0

239

Меня сегодня бесит школа в общем!!!

Свернутый текст

ЗАРИСОВКА 1.
Физкультура.
Преподаватель ставит "2" за отсутствие ксерокопии об освобождении (с учетом того, что справка с освобождением давно у врача и отксерокопировать я ее не могу при всем желании, а требование о ксерокопии слышу впервые в жизни - и, кажется, первый раз в школе вообще).
Уроком ранее я подходила к нему, показывала справку и спрашивала, не интересует ли его письменная работа в моем исполнении... в результате он на меня наорал, брызжа слюной, что "мы все такие хилые", "да вас всех давно пора закопать", "да кого ты рожать будешь", "да ты урода родишь" и так далее, очень многословно.
Сейчас я ужасно сожалению, что в прошлый вторник у меня не было с собой видеокамеры. Тихо мечтаю сделать физрука звездой ютуба.

ЗАРИСОВКА 2.
История.
Преподаватель потеряла мою тетрадь с письменными работами и выставила четыре двойки подряд. В результате я два часа сдавала ей все то же самое в устном виде. Ладно я - я все это учила, а дворцовые перевороты - моя любимая тема. Но неужели ей своего времени не жалко?!

0

240

Бесит историня, разглагольствующая на тему "вот если бы он хорошо учился, то не повесился бы!" Честно хотелось много чего высказать ей, но так как единственный поддержавший бы меня человек сейчас в Ульяновске, да и учиться мне ещё год, пришлось молчать.
Бесят "сочувствующие" люди. "Деточка, а что ты так хромаешь? Больно, да?" Нет, не больно!!! Это я репетирую, мне травмировавшего ногу человека изображать надо!
Вообще люди бесят...

0