Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крапицкая Влада

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Гарр написал(а):

Забавные оне, графоманы...

Очень :disappointed:

0

32

Гарр
:) Теперь у нас будет введен еще один критерий для определения, графоман ли автор - если банит Гарр Гаррыча, однозначно - графоман :)

0

33

Тень-на-Плетень написал(а):

Теперь у нас будет введен еще один критерий для определения, графоман ли автор - если банит Гарр Гаррыча, однозначно - графоман

Излишне субьективно, коллега)))

0

34

Тень-на-Плетень написал(а):

Мы полагали сначала, что брюки снимали для того, чтобы найти ранения (во всяком случае, так написала авторша). А оказалось, вовсе не для этого  Не додумались сразу, что там просто планировался так долго трах

Это уже извращение, с раненным, можно сказать- умирающим. :canthearyou:

Меня там ещё комменты Терезы развлекли. Такое колличество ошибок даже мне сделать сложно. Пойду ещё посмеюсь.

0

35

Эльза написал(а):

Это уже извращение, с раненным, можно сказать- умирающим.

Я уже говорил, что раненый мужик с кровопотерей, возбудит только некрофилку :crazyfun:

0

36

Жаль Тереза не пейсатель. Дама, которую дочь подсадила на слэш- вот был бы пациент! (мечтаю)

Нервная конечно Влада стала, всё ей не нравится. Тролль Подстрочный оставил рецензию, довольно вежливую, так и он не угодил.
Мне кстати любопытно, что Влада понимает под "конструктивной, пусть даже и негативной критикой"? Типа "Всё суперр, три ночи не спала- вас читала, только вот вам моё критическое замечание. Вы тут и там запятые забыли".

0

37

Эльза
Мне вот интересны взаимоотношения в семье, где дочь подсаживает маму на слэш... Сдается мне, сказки это все. Девочке нужно было выступление от имени взрослой тетеньки. Вот и попыталась придумать причину, почему эта тетенька читает такие детские рассказики... А так как опыта во вранье еще пока маловато, получилось не слишком убедительно.
Хотя, возможно, я ошибаюсь. Очень уж я подозрительный стал в последнее время.

Кстати, сейчас заметил, что после привлечения внимания к Крапицкой, оценка конкретного произведения, разобранного здесь, резко снизилась.

0

38

Оценка стала соответствовать содержанию.
Хотя "девочка" вроде давно не девочка, 34 года кажется.

0

39

Эльза
Не верится. Обычно в таком возрасте как-то не бредят подростковыми фантазиями. Точнее, бредят, но уже более как-то... профессионально, что ли.

0

40

А откуда там профессионализму взяться? Потом, есть такой термин "возрасной регрес) кажется в случае Влады его вполне можно применить.

0

41

Ох, боюсь, потеряется информация, поэтому переношу пост из комментов сюда. А автора приглашаю к нам (если он еще не здесь).

Андрей 2011/01/13 00:08 [ответить]
  А теперь полетят тапки - в меня.
 
  Или - разбор пророчества на лоскутки.
 
  >На двадцать пятый день конца десятилетья
  > Когда планеты выстроятся в ряд
  > На свет появиться дитя
  > Отмеченное крестным знаком.
  > Оно и даст всем детям ночи веру
  > В приход и милость новой Королевы.
  > Кровь Королевы той послужит
  > Благом и даст свободу расе тьмы.
  > Но.... Даст лишь тем, кто сможет
  > Мать той Королевы уговорить
  > Пойти за ним на край Земли.
 
  Начнем с того, что в пророчестве фигурируют три персонажа - Дитя отмеченное крестным знаком, Королева, Мать Королевы. Данная нам жирными намеками трактовка, что Дитя и Мать есть одно и то же лицо, не лишена изъянов.
 
  Для начала, в пророчестве нигде не указано, что отмеченное крестным знаком дитя хоть чем-то связано с Королевой. Только что оно даст веру в приход и милость оной. По сути появление ребенка - не более чем предзнаменование, переводящее приход Королевы из разряда "когда-нибудь" в разряд "в обозримом будущем". Не больше и не меньше.
 
  Точно так же нигде в пророчестве не указана связь между Дитем и Матерью. Ну не нашел я там слов рожденное дитя то будет Матерью для Королевы, не нашел. И моя близорукость тут ни при чем.
 
  В результате - если не принимать столь устоявшуюся трактовку (сколько веков тому пророчеству, сколько там дети ночи ждут и надеются? Явно немало), основанную на допущении, то перед заинтересованными сторонами возникает обширная задача поиска Матери для Королевы, которая притом не обозначена какими-либо признаками. Работенка не айс, так еще и сделать ее придется за какие-то лет тридцать-сорок, пока поколение еще способно к детопроизводству.
 
  А теперь поработаем адвокатом дьявола, то есть защитим пророчество от посягательств гнусного студента-инженера.
 
  Начнем с того, что нам нигде не указано на каком языке было исходно дано пророчество. Сложности перевода, недостаточное владение языками, обычай не переводить текст полностью дабы не дать ключевых фактов шпионам - все это могло иметь свое влияние.
 
  Продолжим кидать тапки. Пророчества никогда не бывают исчерпывающими, ясными с самого начала и отвечающими на все возможные вопросы. Это вам не физика ньютоновская.
 
  И завершим таким логическим приемом как Бритва Оккама. В упрощенном виде оно говорит, что из нескольких исчерпывающих объяснений или версий за рабочую следует брать версию, имеющую наименьшее количество переменных. А такой версией как раз и будет в данном случае совмещение фигур - Мать Королевы и Дитя отмеченное крестным знаком.

0

42

Не, она точно невменяемая. Сейчас наблюдал спокойную и мирную переписку с ней. Где ей даже принесли извинения, очень вежливо и корректно... А она забанила человека... Гм... Истеричка, что ли?
Учитывая то, что она созналась честно - пишет только для себя и поклонников - однозначно графоманша. Надо будет опрос организовать о том, куда ее переместить.

0

43

Стихотворное пророчество? Я его даже и не заметила, каюсь.
Интересно, ей его Рыбаченко писал?

0

44

Я честно прочитал это пророчество. Но так как оно лишено красоты и изысков, благополучно закрыл на него глаза.

Не, у Рыбаченко другая тема :) Думаю, если бы писал Рыбаченко, то получилось бы что-то типа...

На двадцать пятый день великий конца десятилетья мирового
Когда планеты выстроятся в супер-длинный ряд
На свет появиться дитя крутое
Отмеченное крестным знаком во все тело.
Оно и даст всем детям темнющей ночи квази-веру
В торжественный приход и милостливую милость новой супер-Королевы.
Красно-пурпурно-алая Кровь супер-Королевы той послужит
Великим Благом и даст долгожданную свободу темнюще-черной расе тьмы.
Но.... Даст лишь тем, кто сможет
Мать той супер-Королевы уговорить
Пойти за ним на самый дальний сверх-край Земли.

+2

45

Тень-на-Плетень написал(а):

Не, у Рыбаченко другая тема :) Думаю, если бы писал Рыбаченко, то получилось бы что-то типа...

Ухахатайка [взломанный сайт]

0

46

C Владой больше не разговаривают, говорят о ней. Тролль

0

47

Эльза
Оно и понятно. Я с ней теперь тоже не разговариваю. Но говорить о ней буду. В ближайшие дни свои отрывочные посты про ее пинцеты и пули соберу в кучку, оформлю в небольшую статейку.

+2

48

Эту то вы где откопали?! Полный неадекват.

0

49

Яра
Хе-хе :) Подобные авторы откапываются очень легко :)

0

50

Читаю "Нэктэрию". Грущу.
Пожалуй, главный минус текста орфографические (немного) и пунктуационные (много) ошибки, а его однообразие. У автора небольшой словарный запас, так что одни и те же слова кочуют из предложения в предложения, из абзаца в абзац и тд.
Сюжет: он полон штампов вампирлавбургеров=( Становится скучно читать уже на второй главе (на 20 стр. то есть). Я промотала текст в конец, полюбовалась на типа постельную сцену (сублимация, однакось), и решила, что до конца роман дочитаю, на странице автора отпишусь, но последующее читать не буду.
На последок немного моих замечаний:

Свернутый текст

Один раз, мне месяц пришлось жить на один стакане семечек в день.

На чём жить!? Как она с голоду не умерла? Без воды то, на одних семечках?

Особенно я люблю историю, как общепринятую, так и альтернативную - не приемлю однобокий взгляд на вещи.

Альтернативная история – это жанр фантастики. Её в принципе нельзя сравнивать с историей общепринятой. Так что правильней будет сказать, что героиня любит фантастический взгляд на события, а не «не приемлет однобокий взгляд на вещи».

Наверное, она почувствовала мои мысли.

Чувствуют эмоции. Мысли можно прочесть.

толпы людей были били по моим эмоциям.

Какая-то корявая фраза. ИМХО: Толпа людей вызывала у меня отвращение.

И тут начался дурдом, со сбивание стульев и дрожание журнального столика, они начали гонять его по всей гостиной.

Журнальный столик? Выходит, что так.

Несколько грамм (крови. прим меня) и вампир обретает неимоверную силу.

Кровь измеряется в миллилитрах

+2