Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда хочется что-то сказать...

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

А у нас +5, туман прошел, солнце выглядывало! Чистый Апрель!

+1

182

А не переименовать ли нам эту тему в "Вести с фронтов (циклонов)"  :question:  :D

+1

183

Или "Хроники непогоды"! ;)

0

184

А я вот возьму - и тему погодную создам ;) Чуть позже только... Будет у нас на форуме свой собственный постфактум-"прогноз" погоды  :P

+2

185

Будем хвастаться, у кого погода хуже - кому живется холодно и мокро на Руси (и не только)  :D

+1

186

Коша написал(а):

enka
А не боитесь, что в таком случае Вам придется за всех за нас, бесснежных, праздновать?
Запасов хватит?

Коша! Я твердо верю в 50 грамм коньяку, которые, как известно, притупляют чувство страха. И никогда еще меня не подводили.  http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif 

В общем, если кому снегу, он весь у нас. На честном слове, но пока тут.

0

187

А у нас вот всё ещё относительно белое... Но в снегу уже не поваляешься - чревато  :D

...надо бы ещё подколдовать беленького...  :rolleyes:

0

188

А у нас вопреки всем прогнозам в новогоднюю ночь снежок пошел - и до сих пор сыплет :)
Мелкий, а приятно  :rolleyes:

enka написал(а):

Я твердо верю в 50 грамм коньяку, которые, как известно, притупляют чувство страха. И никогда еще меня не подводили.

Замечательно!
(утирая скупую кошачью слезу) Мы на Вас рассчитывали!  :flirt:
Тогда записываемся, сколько за кого и чего Enke выпить и съесть и куда погулять :D

Отредактировано Коша (1 Янв 2012 11:10:51)

+1

189

Коша написал(а):

Тогда записываемся, сколько за кого и чего Enke выпить и съесть и куда погулять

За меня! За меня 250 коньячку. И мясца... Запеченного! Ну и шампанского! И на Центральную площадь! К Городской елке!

Отредактировано Дервиш (1 Янв 2012 12:32:26)

0

190

За меня тогда семужки с картошечкой жареной... пару бутеров с икрой... ну, салатиков столько же - на выбор, кроме курицы с ананасами, ну и гадость... Шампанского, бейлиса и виски "краун ройял", вего по сто, и не забыть про повышение градусности! Потом фейерверки во дворе попускать, а потом - на стадион, под городскую елочку  :rolleyes:  :love:

+1

191

Дервиш написал(а):

За меня 250 коньячку

Дервиш, это ж мне вкупе с кошиным слоновья доза!

Коша написал(а):

Шампанского, бейлиса и виски "краун ройял"

Коша, красиво жить не запретишь  [взломанный сайт] 

Собсна, отчитываюсь.

+2

192

enka

Отчет принимается - балалаешница понравилась, хоть и трезвая до отвращения  http://kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
А виски точно не "пешеход черный"?  [взломанный сайт]

0

193

Коша написал(а):

балалаешница понравилась, хоть и трезвая до отвращения

Поэта всякий обидеть норовит!

Коша написал(а):

А виски точно не "пешеход черный"?

Я, помнится, у него паспорт требовала, а он, что характерно, кричал в ответ, что он королевская особа или особо королевский... и всяким там опоссумам ухи и хвост демонстрировать ему этикетка запрещает.

0

194

enka написал(а):

Поэта всякий обидеть норовит!

Эта кымплимент был  :suspicious:
Пьяных музыкантов - в дюжине двенадцать, а трезвого пойди, отыщи!  :hobo:

enka написал(а):

Я, помнится, у него паспорт требовала, а он, что характерно, кричал в ответ, что он королевская особа или особо королевский... и всяким там опоссумам ухи и хвост демонстрировать ему этикетка запрещает.

Э-э-эх, Енка! Надо было говорить ему, что у нас демократия, и короли только в колодах остались, и то не у всех  :D А если еще выёживаться будет - в Москву отправим, вот там пусть перед нарядом на вокзале помитингует  :hobo:   :rolleyes:  :whistle:

0