Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lienin

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Lienin
Гм... Даже не знаю, как сказать... Но... В общем... Это из разряда вещей, которые стыдно не знать анимешнику :)

0

32

Тень-на-Плетень
я знаете ли, не очень типичный анимешник. Я не смотрела Наруто, блич и Ван Пис=) про Gantz что-то когда-то слышала, но в список вещей, которые очень хочу посмотреть, не вносила.=)

0

33

Lienin
Меня аниме не впечатлило, а вот мангу прочитал с удовольствием.
Сейчас было интересно посмотреть в виде фильма.

0

34

*пошла на ReadManga в поиски Gants-а*
Если так интересно, то почитаю, всё равно делать нечего - болею.

0

35

Lienin
Наговариваешь :)

0

36

Тень-на-Плетень
Не, если и правда интересно, то почему бы и не почитать? А то мне читать нечего Т_Т Из тех двух книг, что хочется почитать, одна ещё не добралась до наших широт, а вторая не дописана.

0

37

Lienin написал(а):

всё равно делать нечего - болею

Я тут немного не по теме влезу.
Lienin, если тебе нечего делать, советую заняться алгеброй, а то наша любимая преподавательница очень тобою заинтересовалась...
*сосредоточенно пинаю полутруп Lienin*

0

38

Динозавр написал(а):

Lienin, если тебе нечего делать, советую заняться алгеброй, а то наша любимая преподавательница очень тобою заинтересовалась...

*пять минут назад вернулась с допов по алгебре* Я занимаюсь!!! А можно по подробнее о "заинтересованности" ВБ?

Динозавр написал(а):

*сосредоточенно пинаю полутруп Lienin*

Что вы все меня хороните!!?? Уже третий человек за день пинает мой полутруп Т_Т

0

39

Lienin написал(а):

Что вы все меня хороните!!?? Уже третий человек за день пинает мой полутруп

Ты что, не поняла? ПОЛУтруп!!! Мы тебя, можно сказать, оживляем...  :D
Ладно, иди лучше что-нибудь полезное сделай... проду напиши...

0

40

Я просто оставлю это здесь...
http://i051.radikal.ru/1105/19/74104705e80et.jpg

Динозавр написал(а):

Ладно, иди лучше что-нибудь полезное сделай... проду напиши...

Угу...

0

41

Lienin
Эм... А куда велком-то?

0

42

Тень-на-Плетень
To the yellow house of graphomaniaces=)))
У меня просто этот шрифт только английский и нигде русскую версию найти не могу. Так бы просто написала "Добро пожаловать в ЖДГ"=)

0

43

Ганц, кстати хорошо получился, конечно о натуральности и реализме и говорить нечего. Но так и надо. Фильм очень напомнил экранизированного человека-паука. А аниме ужасно затянуто. Манга хороша, но мне почему-то нравилось начало (т.е. первая часть, где не было существ под двадцать метров роста), все-таки мистика мне ближе, чем научная фантастика.
Обещают Ганц 2 снять, точнее уже наверное сняли, трейлеры по второй части есть.

ЗЫ

По фильму Ганц могу предоставить обзор, кому будет интересно спрашивайте (есть как письменный, так и видео)

Кстати о хентае, сейчас такой хентай снимают, что пардон, там сюжет намного интереснее, чем в обычном аниме, сейчас вообще аниме - это по сути один сплошной хентай, только где-то член эвакуирующий покажут, а где-то вместо него кровку из носа пустят (цензура-с). Собственно фансервис (показывания трусов, блестящих сисек, даже косичек на голове, которые подозрительно напоминают тентакли)- это то, что призвано заменить хентайные моменты. Те кто говорят, что не смотрят хентай, думаю смотрят заменители хентая.
А иногда может быть и наоборот, аниме с голыми телами и откровенными моментами секса, может быть и не хентайным вовсе - Домохозяйка Эбитю, например.
Черная Библия - вроде хентай, но боже мой! Я смотрела его и видела сюжет, а не непристойности, там так все хорошо сплетено, что героям веришь, т.е. веришь, что секс происходит из-за сюжета, а не сюжет подан с целью секса.
Есть хорошее оригинальное аниме (именно оригинальное, как бы это странно не звучало, ведь речь об аниме) - Когти зверя, там и гуро и черный юмор по этому поводу, и сюрреализм, да и просто бред. Весело однако.

Отредактировано Цап-царап (28 Май 2011 16:26:45)

0

44

Цап-царап написал(а):

По фильму Ганц могу предоставить обзор, кому будет интересно спрашивайте (есть как письменный, так и видео)

Предоставляйте. Раздел Аниматека нуждается в Вас! *типа агитация*

Цап-царап написал(а):

Кстати о хентае

Бррр! Вот, почитала я Ваш рассказ и окончательно решила, что хентай посмотрю только если в карты проиграю *запомнить, не играть в карты на желание*.
А вообще, я всё подряд не смотрю=) Чтобы на моём компе появился новый сериал его мне должны порекомендовать люди, знающие о моих вкусах, люди, мнению которых я доверяю, или сериал косплеили косбенды Wasabi или HR Sindicate=) Именно по этой причине за три года я посмотрела только два десятка всяких-разных анимех, а в списке "что надо посмотреть" ныне стоит три наименования=)

0

45

Lienin
Заметьте, у меня обзор на Ганц-фильм, а не на Ганц-аниме, т.е. по сути меня может ждать только фильмотека=))))

Я могу посоветовать вам хентай, где секс совершенно неразлучен с сюжетом (имея ввиду что это не просто показания пикантных моментов, а подача какой-то идеи с помощью него, как показания еды для передачи идеи обжорства; да сейчас хентайное аниме передает не только хентай, но еще и другую идею). Я знаю даже аниме фентези хентай  o.O  с хорошим качеством. Но хотя, наверное это может прийтись по вкусу только гурманам, называется Makai Kishi Ingrid. Лично я смотрела одну серию, после того, как у меня отвалилась челюсть, больше не смотрела (челюсть искала). А ведь, начинается зараза, очень даже прилично, ни черта не поймешь что это может быть хентаем. Кажется что это хорошо сделанный аниме мульт в стиле фэнтэзи до определенного момента (в контате можно найти).
Вообще вот ссыль: http://vkontakte.ru/video-4009368_159893231
Оно без перевода.

А можно поинтересоваться какие три аниме у вас в списке=))))

ЗЫ Я тоже не люблю смотреть что попало, уже много раз так получалось, что читая интересную аннотацию, включала и получала - типичное аниме с сиськами и трусами, где идея была лишь фоном для сисек и трусов, истеричных выкриков и кавайных глазок.

0

46

Цап-царап
Сам посмотрел Ганц не так давно.
Очень интересно узнать Ваше мнение!

0

47

Тень-на-Плетень
О, а мне как интересно поделиться!=)))
Завтра оформим-с в фильмотеке.

0

48

Цап-царап
Хорошо :)
Жду!

0

49

Цап-царап написал(а):

Заметьте, у меня обзор на Ганц-фильм, а не на Ганц-аниме, т.е. по сути меня может ждать только фильмотека=))))

Да нет, почему же, в Аниматеке не только сериалы, там и полнометражки обитают. Или по Ганцу успели снять лайвэкшн?

Цап-царап написал(а):

Я могу посоветовать вам хентай...

Цап-царап, пожалуйста, не надо рекомендовать мне хентай. В силу своего воспитания и возраста я увижу только физическую близость двух людей, а не сюжет, и испытаю, соответственно, одно только отвращение.

Цап-царап написал(а):

А можно поинтересоваться какие три аниме у вас в списке=))))

Trinity Blood, Mahou Shoujo Madoka Magika и Bokurano.

0

50

Да, именно лайв экшн.

Lienin написал(а):

Цап-царап, пожалуйста, не надо рекомендовать мне хентай. В силу своего воспитания и возраста я увижу только физическую близость двух людей, а не сюжет, и испытаю, соответственно, одно только отвращение.

Тогда точно не надо беспокоится,  там только демоны и тентакли^_^

Lienin написал(а):

Trinity Blood, Mahou Shoujo Madoka Magika и Bokurano.

Последнее и я бы с удовольствием посмотрела, тем более мне нравится как снимает Гонзо, у них есть много адекватного аниме.

0

51

Цап-царап написал(а):

Тогда точно не надо беспокоится,  там только демоны и тентакли^_^

Демоны мне надоели (они в каждой третьей книге-фэнтези есть), а щупалец я боюсь. Так что повторяю, не надо предлагать мне посмотреть хентай.

Цап-царап написал(а):

Да, именно лайв экшн.

Тогда да, в Фильмотеку=)

Цап-царап написал(а):

Последнее и я бы с удовольствием посмотрела, тем более мне нравится как снимает Гонзо, у них есть много адекватного аниме.

Я пока только первую серию посмотрела, но заинтересовалась. Ещё опенинг красивый (можно найти в Сети две перепевки на русском. Очень хорошие, кстати=)

0

52

Привет всему ЖДГ из далекого Океана!!!! Очень по Вам скучаю и жду не дождусь нормального нета (а то вы тут без меня столько написали/// Т_Т)!!!
А пока до встречи/ Она всего через 9 дней=))))

0

53

Lienin
Мы тебя ждем :)

0

54

Крепись. Тебе тут мноооого всего читать придется  :D

0

55

А я вернулась!!!!
В ужасе от того, сколько мне читать...

0

56

Lienin

Ура!!!  http://kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

57

Marina
Я тож счастлива!!!! :jumping:

0

58

Чтобы не флудить в чужой теме, ссылку приношу с доставкой на дом :)
Впечатления с Вас! :writing:
http://samlib.ru/b/bagderina_s_a/odinfajl.shtml

0

59

Коша
Ага, спасибо, почитаю.

0

60

Чтоб я ещё хоть раз купила нелицензионную игру!!!!! :angry:  :mad:  [взломанный сайт]

0