Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трансфузиолог

Сообщений 121 страница 150 из 356

121

Спасибо!
Значит, с кровью все в порядке. Пациент скорее жив, чем мертв.
А неточности - если можно... я к финалу добираюсь. Скоро правку общую делать, и уж тут бы полную инфу собрать

0

122

После «Дуэли 4» я начал во всем сомневаться, если и здесь «пальцем в небо», извини.

Глава 5 Встреча

Когда она про родителей сказала, Джеку стало совсем-совсем тошно, и он…»

Как я помню, Джек про родителей никогда не говорил. Трудно сказать почему так, возможно блокировка памяти. Так или иначе упоминание про родителей не моглр сделать ему тошно.

Ближе к концу. Парни переносили девочку. Один взял за ноги, другой за руки. Вот представь такую картину. Наверно стоило не ЗА руки, а ПОД руки.

0

123

перечитал "Пленники черного метеорита" Александра Бачило. Бальзам!

0

124

Второе - меткий выстрел, спасибо )
А первое - физиологическая реакция. Блок шатается, память ноет...

0

125

УРЯААА! Я уже не один в Доме такой,
Yanona *Vampire* Hine - залетай

Отредактировано Добрый (18 Окт 2011 21:52:02)

0

126

А в интернете про Дом говорят. Пока не знаю надо ли это все отдельной темой и надо ли. Поэтому пару ссылок пока здесь

http://www.liveinternet.ru/users/4558677/post181002329/

http://seshat-k.livejournal.com/305466. … ad=3553594

http://skadi-omsk.livejournal.com/13998 … ad=1098704

+2

127

Зевнув, Рене вытянул из-за пояса рогатку и, тщательно прицелившись, сбил золотое яблоко, соблазнительно покачивавшееся прямо над пышной прической Феи. Золотое яблоко разбилось со стеклянным звоном, расколовшись на восемь абсолютно равных четвертинок.
- Учи математику! - недовольно взглянула Фея и поправила прическу.

- И русский язык! - добавила, уже подумав.)))
Все ведь знают, что правильно будет восемь семеринок... или шестеринок или восьмеринок...)
А на МФ и не такого посоветуют.) Хотя может в этом мире действует авторская геометрия и авторская физика и математика и вообще там все авторское?)

+1

128

Мы часто не в восторге от аннотаций, но иногда она

М. Х. Кларк
Лунный свет тебе к лицу

Начало

Очнувшись от беспамятства, Мэгги обнаруживает, что она лежит в заколоченном гробу, а к ее пальцу привязана какая-то ленточка. Эта ленточка может означать только одно: Мэгги заживо погребена в могиле…

+1

129

Добрый
Если бы там было не нытье "широко известного в узком кругу" - тогда бы польза какая-то была. А так... Сообщения написаны с целью получения одобрения. И не важно, что там одобрение может быть не искреннем, а так, для поддержания отношений. Зато "душу греет".

Слухи, сплетни... Зачем их собирать? Лишний раз пиарите чужие странички в социальных сетях :)

0

130

Серьезный дядька

Хорошо, это был "пробный камень". Но и не пиар, а что-то похожее на "Доску Позора", для этих

Отредактировано Добрый (8 Ноя 2011 01:03:39)

0

131

Кто читал Козловского Код золотой книги. Осилил я ее до середины, вроде больше нет там ничего интересного, только "а-ля Головачев". Или я ошибаюсь?

0

132

Не читали.

Содержание
Существует некая сверхмогучая организация, цель которой не дать Хаосу приникнуть на Землю.

Исполнение
Немножко от Эльтерруса, много от Головачева времен «Запрещенной реальности».

0

133

Новицкие Вадим и Ольга
Требуется сообщник

Роман с зачатками фольклора, не претендующий на оригинальность.

Кощей, хранитель земли русской, останавливает нападение со стороны британцев.

Ничего особенного в романе нет: ни детектива, ни юмора, ни любви. Есть немного интриг и весьма симпатичные герои. Когда ее брал читать,  сомневался в выборе. Кто б мог подумать, что мне понравиться. Прочитал с большим удовольствием.  Почему… не знаю, понравилось…

0

134

Друзья, вы не забыли о грядущем событии?

31 октября у нас что?

Правильно!

Хэллоуин

Отредактировано Добрый (28 Окт 2011 20:59:12)

0

135

Неправда!
В ночь с 31 октября на 1 ноября у нас что?
Правильно!
День рождения ЖДГ!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Поверить не могу, что целый год прошел...

0

136

Владимир Мясоедов – Искры истинной магии

Начало такое бодренькое. Трое попаданцев в мир магии с зачатками этой самой магии. Пока автор не начал рассуждать на тему «темная магия и ее сосуществование с тамошней религией», читать было можно. Без претензий на оригинальность и качество.

Не дочитал.

0

137

УРЯААА! Я уже не один в Доме такой,
Yanona *Vampire* Hine - залетай

Эээ... Какой?

0

138

Yanona *Vampire* Hine написал(а):

Эээ... Какой?

Вкусный?

0

139

Алексей Черненко
Лорд Дарк

Отлично! Давно я не получал такого удовольствия от чтения. Удивительно, что книга не издана, а автор  – СИ.

Вместе с тем роман катастрофически не доработан. Как нет логики в некоторых отдельных эпизодах, так ее нет в целом в романе (если его брать за единицу).

Еще бы автору избавиться от несомненного влияния Бадея, Эльтерруса, что совсем безболезненно для романа. А вот влияние Садова и Оловянной в самом сюжете.

Отредактировано Добрый (8 Ноя 2011 01:02:23)

0

140

23 Ноя 2010 В Доме появился врач - трансфузиолог. Вампир. Такая интересная игра слов.
23 ноя 2011 - год переливаю кровь. Поправился, подобрел... хорошо в Доме трансфузиологам.

Отредактировано Добрый (23 Ноя 2011 22:43:48)

+1

141

Добрый, ты так написал, что читается это как дата на надгробии...

В общем - с первой годовщиной пребывания на форуме :)

З.Ы. А надпись всё-таки лучше по-другому оформить ;)

+1

142

Marina написал(а):

Добрый, ты так написал, что читается это как дата на надгробии...

Так я по легенде и не живой вовсе.

Ок.

+1

143

Добрый, О! Вот оно! То, что надо!  [взломанный сайт] 

Ещё раз с годовщиной тебя!  ;)

0

144

Думаю, для вампиров - год маловато. Я конечно поздравляю, но таки самый праздник будет на столетии :D

0

145

Цап-царап написал(а):

самый праздник будет на столетии

Каким по счету?

Отредактировано Добрый (24 Ноя 2011 00:22:16)

0

146

Год трансфузиолог в ЖДГ считается за сто!
Поздравляем Доброго прямо сейчас.
http://www.izvestiaur.ru/upload/iblock/d04/Yubiley150000.jpg

+2

147

Спасибо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

148

Ня! он маскируется. На самом деле вампиры обитают в параллельном измерении, и личного времени прошло больше года...
А вообще таки с юбилеем )

0

149

пасиб девушки http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

150

А подойди-ка ко мне на расстояние вытянутой лапы

А с меня зачем материал для ДНК? Или это уже традиция такая, с каждого хто сюда входит... или заносят... о блин Не надо ГВ мускулы...

Коша, зачем тебе сгущенка, кушай лучше сладенькое, отличное, жирненькое порошковое молоко

0