Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборотни vs вампиры

Сообщений 31 страница 60 из 114

Опрос

Если бы вам пришлось выбирать, кем стать, то кого бы выбрали?
Хотел(а) бы стать вампиром!

47% - 10
Хотел(а) бы стать оборотнем!

52% - 11
Голосов: 21

31

Тень-на-Плетень написал(а):

А вот вампиры в своем вампирском облике - на редкость уродливы :) Лысые, бледные... Фуууу!

Там ж только один такой был. Который Маркус. А остальные вполне себе люди.

0

32

Lienin
Это они еще мелкие были :) Слабенькие :) Подросли бы - такими же противными стали :)

0

33

О, пока что вампиры и оборотни набрали одинаковое число последователей! Царит мир и гармония, поскольку никто не решается при равных силах заявлять о своем главенстве :)

0

34

Тень-на-Плетень
Думаете? Там вполне себе ровесники Маркуса были, а выглядели как люди. Наверно это потому, что мышка летучая кусала Маркуса, а он уже всех остальных, поэтому им облик мышечеловека не передался.

0

35

Lienin
Кстати, хороший вопрос! Надо бы пересмотреть фильм...

0

36

Насколько я помню, оборотни в основное время были вполне людьми.

Угу, зато как примут настоящее обличье, так и хочется серебром накормить, что вампиры весьма неплохо и делали.

Кстати, хороший вопрос! Надо бы пересмотреть фильм...

Дело, пожалуй, не только в этом. Маркус был одним из Старейшин, а эти вампиры даже сильнее оборотней.

0

37

Скелет
Надо сравнивать старейшего оборотня со старейшим вампиром, а не старейшего вампира с каким-то там оборотнем.

0

38

Затруднительно т.к. Маркус не стал драться с Вильгельмом.

0

39

Lienin написал(а):

Переводить, кстати, надо с японского, и автомобильные инструкции. Во Владивостоке это а) востребовано; б) почему-то таких переводчиков у нас мал

Прямо как объявление о работе. Может в скором времени во Владивостоке прибавится вампиров... или жертв от их укусов хы-хы-хы
а вообще удобно будет вампирам даже тем, кто не знает японский, пару лет спокойно потратили на него и все нормально, какого-нибудь репетитора взяли под свои чары и оп-ля бесплатное обучение. А вот оборотням не удобно, они по ночам колобродят, у них кровь кипит, сидеть за обучением, которое требует холодности и внимательности им никак не возможно. Так что, если они и объявятся во Владивостоке, то вряд ли будут работать там переводчиками. Может быть тренерами какими-нибудь...

Отредактировано Цап-царап (18 Июн 2011 17:00:47)

0

40

Вампир это сексуально! Голосую ЗА.

0

41

Хе-хе, вампирье лидирует :flag: .

0

42

Кася написал(а):

Вампир это сексуально!

Хочу напомнить любителям кровососов: Для того чтобы стать вампиром нужно УМЕРЕТЬ, а это больно или по меньшей мере ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО.
А секс с вампиром я бы отнесла к некрофилии. Делать ЭТО с трупом... б-р-р... жуть.

0

43

ту-ту

Хочу напомнить любителям кровососов: Для того чтобы стать вампиром нужно УМЕРЕТЬ, а это больно или по меньшей мере ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО.
А секс с вампиром я бы отнесла к некрофилии. Делать ЭТО с трупом... б-р-р... жуть.

Правильно! Вот оборотни - другое дело! Живые, горячие, страстные... :)

0

44

Тень-на-Плетень написал(а):

Правильно! Вот оборотни - другое дело! Живые, горячие, страстные...

http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Аха, от шерсти тепло. Одеяло опять же женщине достанется.  :D
Блин, зоофилия пошла у вас!  :D

0

45

Я бы лучше оборотнем.
Ибо солнышко люблю.
А прятаться от него м все жизнь существовать лишь ночью - неприкольно. И вообще, я жаворонок. Для меня не спать ночью - страшное испытание!
Умирать, опять-таки, не хотца.
А оборотень - это сразу и свежий воздух, и физические нагрузки, и силы всякие разные, и вообще, ты большой и мохнатый!
И работать не надо - можно зайчиком закусить... ну или там вампирчиком каким...
Кстати Lienin, именно ты в случае чего станешь моим первывм ужином, бу-га-га! Ну, или я твоим.  :(

0

46

И опять у нас баланс :no: . Набежали, блин, любители шерсти.
Кстати, оборотня лучше не есть - волчатина на вкус не очень. Да и кровь тоже  http://kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif  .

0

47

Динозавр написал(а):

А прятаться от него м все жизнь существовать лишь ночью - неприкольно. И вообще, я жаворонок. Для меня не спать ночью - страшное испытание!

А я сова. для меня ночное существование привычно.

Динозавр написал(а):

Умирать, опять-таки, не хотца.

Как-то современные вампиры мало напоминают тех, которые времён Носферату и Дракулы. Они даж превращаются как-то странно. В некоторых книгах они помимо крови и обычной едой питаются (и солнечный свет со святой водой и крестами выносят :) )
В фильме, да, питаются только кровью, но в основном вроде вполне живые (сердце бьётся и бла-бла-бла). Надо и мне фильм пересмотреть.

Динозавр написал(а):

Кстати Lienin, именно ты в случае чего станешь моим первывм ужином, бу-га-га! Ну, или я твоим.

Почему именно я???? Я вот бы тебя есть не стала, будь ты хоть трижды оборотнем. Нехорошо друзей убивать и тем более съедать.

0

48

Lienin написал(а):

Нехорошо друзей убивать и тем более съедать.

Если я буду оборотнем, а ты - вампиром, друзьями мы точно быть перестанем  :flag:
Хотяяя... ладно, вот станем - придумаем!
/вообще-то я просто обиделась: чего это ты в бледные и крылатые подалась?/

0

49

Динозавр написал(а):

Хотяяя... ладно, вот станем - придумаем!

Звучит многообещающе...

Динозавр написал(а):

/вообще-то я просто обиделась: чего это ты в бледные и крылатые подалась?/

Чтобы жить вечно, с размахом, и чтобы никто не трогал!
А вообще. Лучше всего быть высшим вампиром у Сапковского. Неуязвим, крут, лошади, правда, боятся, ну да это духами решается=)

0

50

И снова баланс :)

Динозавр
Добро пожаловать в наш клуб любителей оборотней :)

0

51

Скелет написал(а):

волчатина на вкус не очень. Да и кровь тоже

Как же вы, милый дружочек, собираетесь будучи вампиром питаться? Если кровушки не любите и боитесь? И потом вкус у крови, что у человеческой, что у волчьей почти одинаков. Рекомендую попробовать, прежде чем чушь писать.

Алёна написал(а):

Блин, зоофилия пошла у вас!

лучше уж с шерстью, чем с трупом. Кстати, не в обиду мужчинам, но некоторые экземпляры бывают столько волосаты, что куда там оборотню...

0

52

Оборотень, пожалуй.

0

53

Как же вы, милый дружочек, собираетесь будучи вампиром питаться? Если кровушки не любите и боитесь? И потом вкус у крови, что у человеческой, что у волчьей почти одинаков. Рекомендую попробовать, прежде чем чушь писать.

Крови я не боюсь, хотя особой любви не испытываю. Но это сейчас, а вот если бы стал вампиром, то точно полюбил бы.
Свою кровь я пробовал не раз, а вот волчью не доводилось. К тому же говорил я не только про кровь, но и про мясо.

лучше уж с шерстью, чем с трупом. Кстати, не в обиду мужчинам, но некоторые экземпляры бывают столько волосаты, что куда там оборотню...

Серьезно? Вы бы хоть выбирали менее обезьяноподобных партнеров  :D .
Человеку, даже очень волосатому, далеко до почти 100% покрытого шерстью оборотня. Впрочем, твари из "Другого мир" порядком плешивые.

Отредактировано Скелет (19 Июн 2011 14:55:56)

0

54

Кстати, не в обиду мужчинам, но некоторые экземпляры бывают столько волосаты, что куда там оборотню...

Говорят, что чем волосатее мужчины, тем они мужественнее и страстнее :)

Как говорит моя жена - "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" :)

0

55

Тень-на-Плетень написал(а):

"мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"

Во-во... только понятия красоты у всех разные... И, соглашусь с женой главврача, внешность у мужчины не главное. Необходимо только наличие органа из двух букв - УМа. Вам, Скелет, это не грозит.

+1

56

Еще бы, вам ведь виднее.

0

57

Эх, люди :glasses:  Вам только повод дай - сразу начнёте колкостями обмениваться :D

0

58

Андрей Безбожный
Ничего, пусть тренируются :)

0

59

Драконооборотень ;)

0

60

NAT написал(а):

Драконооборотень

Заездили эту тему уже... А жаль...

0