Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Оформительские таланты персонала


Оформительские таланты персонала

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Динозавр написал(а):

Ага, только накрывать на этот стол и кормить этих троглодитов ты будешь...

"А и где мой пирожок с капустой?!.."

0

62

ммм... с капустой?  :D
Пожалуй отберу у этого ящера-мутанта-переростка.  :D 

Динозавр написал(а):

Ага, только накрывать на этот стол и кормить этих троглодитов ты будешь...

Нее, так нечестно.
Самой еды мало.  :D
Ты же вроде Динозавр, еды у тебя должно быть много. Поделись с ящеркой той? А?  :blush:

0

63

Я на диете.
Питаюсь цельнозлачными хлопьями с молоком и супчиками с сельдереем.
Змеи Горынычи ЭТО не едят. Однозначно.

0

64

Алёна написал(а):

Пожалуй отберу у этого ящера-мутанта-переростка.

Похоже, кто-то тебя опередил...

Динозавр написал(а):

Питаюсь цельнозлачными хлопьями с молоком и супчиками с сельдереем.

Динозавр, не ты?  :D

0

65

Дикая Яблоня написал(а):

зы Увы, никак не угадаю, в чем Вы моделили персонажей "Силы"(((  Макс? Точно не Позер - маловато полигонов... Эээ... м.б. Симсы?
Апд
Все, нашла))) Приложения посмотрела, а в текст глануть сначала не сообразила!))) Бывает...

Симс2: Бодишоп=) К сожалению, не было времени самой что-то рисовать, а это очень удобное приложение. Правда, все равно не получилось сделать именно то, что нужно - там достаточно ограниченный набор причесок, цветов глаз и тд итп(притом, что у меня скачено 4 гига всяких файлов).

А на счет машинной графики... я ее тоже люблю, но все-таки рисованием не считаю. Это скорее черчение, что не на много хуже=)

Отредактировано Арин (26 Июн 2011 17:52:47)

0

66

Мои обои, стоят примерно месяц.
Арин, ты это узнаешь.
Автор - Fallen Dragon aka Savar или просто Сэв.
Рисунок "День и Ночь". О нежности.
http://i015.radikal.ru/1106/dd/0ed8bd96de59t.jpg

+1

67

Арин написал(а):

достаточно ограниченный набор причесок, цветов глаз и тд

Да, Симсовые люди страшноваты и угловаты))  При случае попробуйте прогу Poser (лучше 6 или 7): набор глаз, волос, одежды либых эпох, оружия и т.п. неограничен (низкий поклон благородным пиратам), а лица и тела можно лепить (в прямом смысле) любые. Правда, для такого "черчения" требуются серьезные навыки и много оперативки, т.к. все очень высокополигональное, практич. на уровне "Звездных Войн" или "Последнего полета "Осириса"" из Аниматрицы.

0

68

Вчера сменила обои на стационарном.
Автор - Fallen Dragon aka Savar или просто Сэв.
http://i072.radikal.ru/1106/69/79ec763ab0adt.jpg

0

69

Алёна написал(а):

Вчера сменила обои на стационарном.

Тихий омут? :)

0

70

Коша написал(а):

Тихий омут?

Вроде лес должен быть. Он и есть в оригинале.  :D

0

71

Чего-то сегодня было настроение поменять рабочий стол

0

72

Ой, Тень! Мне уже страшно за Вас, такой развал и на рабочем столе.  :D

0

73

Опять сменила...

http://s51.radikal.ru/i133/1107/8b/ec28e90455edt.jpg

0

74

Алёна написал(а):

Вроде лес должен быть. Он и есть в оригинале.

А похоже, будто там речка или ручей течет - раз из него коряги торчат  :D

Тень-на-Плетень написал(а):

Чего-то сегодня было настроение поменять рабочий стол

Под настроением того рассказа про проклятую усадьбу?  :crazyfun:

Алёна написал(а):

Опять сменила...

Такая нееееежная  :love:

Я тоже свой поменяла - но при уменьшении качество такое получается, что вааще ничё не разобрать  :no:
Но в нужном размере это красиво :)

0

75

На стационарном обои сменила, а прежнюю картинку установила на нетбук. Этому поспособствовали Крокозябра и Тень-на-Плетень.

Автор основы - Fallen Dragon aka Savar или просто Сэв.
Рисунок "День и Ночь". О нежности. (А не о том, о чем могут подумать!  :D )

http://s005.radikal.ru/i209/1107/30/bd9f81d035f5t.jpg

Хотя скоро и эту сменю.

0

76

Тееень, твой рабочий стол - кошмар компьютерщика....

Алёна написал(а):

Автор основы - Fallen Dragon aka Savar или просто Сэв.
Рисунок "День и Ночь". О нежности. (А не о том, о чем могут подумать!  :D )

И правда, нежная картинка, но боковая панель... бррр...

0

77

Olga, я там ничего почти не делала. Мне не до того маленько. Попозже все будет по другому.
А пока и так сойдет.

0

78

Olga
Почему кошмар???

0

79

Тень-на-Плетень
Там же бардаааак! *уф* На самом деле просто с самого первого занятия по программированию объясняют как правильно хранить файлы и не забивать рабочий стол. Конечно, не спорю, может тебе так удобнее, но это реально кошмар любого програмёра=Р
Алёна, да я не о том, просто гаджеты немного диких цветов (не особо сочетающихся ни между собой ни с рабочим столом....). А картинка действительно классная!) Поделись откуда берёшь)))))

0

80

Olga
Это для тебя бардак, так как ты не понимаешь то, как все устроено в моей голове :) А там у меня - четкие зоны, по которым распределены программы и файлы :) И зоны разделяются тематически и по частоте использования :) И никогда какой-нибудь ярлык не переместится на другое место :)

0

81

Тень-на-Плетень. Я так и думала, но блииин для непосвящённого человека там бардаааак!!!!!)))))))))))))

0

82

Olga
Для непосвященного человека и любая программа - бардак. Не бардак - только те, что в вузе пишут - потому что там все стандартно, нет еще собственного стиля. Но это не значит, что бардак есть на самом деле. У каждого своя система.

0

83

Krokozyabra, этого никто не отрицает. Хотя, лично у меня никогда так сильно не забивается рабочий стол.
У меня по верху одним рядом располагаются все программы и нужные для навигации значки, столбиком по левому краю файлы для учёбы, столбиком по правому - рукописи и работы в фотошопе.
Поэтому, лично для меня, если на рабочем столе половину места занимают файлы\программы и т.п. то это бардак. Всё дело в организованности человека и его привычках >.<

Отредактировано Olga (7 Июл 2011 17:44:20)

0

84

Olga
Это значит, что мало прог используешь :)
Надо будет свой рабочий стол показать...

0

85

Krokozyabra
Да нет, просто они у меня организованы. Все навигационные значки идут с лева на право (5 шт.) Дальше папка "игры" (там 7 значков), Папка "программы" (26 значков), Офис ( Ворд и т.п., 4 значка), затем переводчики и электронные словари (2 значка) и клиенты для общения (2 значка).
"учебные" файлы лежат только те, которые нужны на данные момент, как только надобность пропадает, сбрасываю их в папку на рабочем столе. затем перемещаю в раздел документы, когда сдаю предмет. С работами точно так же, пока нужны - так лежат, потом распихиваю по папкам, вот и всё. Привычка. Да и документы точно так же организованы, по предметам, потом по семестрам и по категориям....
З.Ы. Хотя. может кто и больше прог использует, но это не значит что их нельзя организовать.
З.Ы.Ы. Ещё три иконки в быстром запуске есть. Наиболее используемые, так сказать.

Ух ты, хочу увидеть твой рабочий стол, мне интересно)))))))) Особенно заставка, они у всех такие разные, и характер отражают...

Отредактировано Olga (7 Июл 2011 18:15:59)

0

86

Olga написал(а):

да я не о том, просто гаджеты немного диких цветов (не особо сочетающихся ни между собой ни с рабочим столом....).

Да знаю, что не сочетаются. Нетбук только недавно куплен. И над сочетанием и рабочим столом я особенно не колдовала. Пока гаджеты просто там висят. Потом переставлю, когда из поездки вернусь.

Olga написал(а):

А картинка действительно классная!) Поделись откуда берёшь)))))

Если картинки конкретно этого художника (Fallen Dragon aka Savar или просто Сэв), то у автора и попросила.  :D  Он мой друг. А я же как банный лист к одному месту пристану, если мне что-то нужно.  :D А Сэв и не отказывает. Умница. :D

Пион из всемирной паутины.  :)  А так, личные фотки разных цветов и городских пейзажей (ну люблю я фотографию) ставлю. Благо этого добра полно, все никак разобрать не могу.  :D

Особенно заставка, они у всех такие разные, и характер отражают...

Да ну?! Я такое могу иногда поставить.  :D Переклинивает.

0

87

Алёна, да, с гаджетами вечно что-то. Хотя, я уже привыкла первым делом после переустановки винды\покупки нового бука сразу заливать свои гаджеты, если интересно, потом могу картинку скинуть своего стола. А то стандартные мне вечно глаза мозолят.
Хех, картинки конкретно этого художника классные, оч понравились)))))
Фотки это тоже круто! Сама частенько что-то эдакое фоткаю и ставлю на заставку.

Алёна написал(а):

Да ну?! Я такое могу иногда поставить.  :D Переклинивает.

Это дело настроения, но общая тематика даёт представление о характере и нравах человека)))) Да и меня иногда тоже клинит, такое могу поставить, что народ в шоке ходит.... то розочки-цветочки, то черепушку в огне или ещё что-то в этом роде... настроение меняется, меняются и заставки.
А в последнее время наловчилась свои темки в вин 7 делать. и заставки у меня теперь каждые пол часа - час - разные, удобно))) Не люблю однообразие)))

0

88

Olga написал(а):

если интересно, потом могу картинку скинуть своего стола.

Конечно интересно, кидай.  :)
Темка специально для этого создана. :)

0

89

Алёна
Солнышко, у меня просьба. Хлев Хижину и сожительницу хранительницу
очага я имею. Мне б еще аватарку какую, только не голливудовскую... плиз..Я
за ценой не постою. Да и забросили Вы меня, а у меня стихов наготовлено...

Отредактировано Ia (7 Июл 2011 20:01:18)

0

90

Ia написал(а):

Мне б еще аватарку какую, только не голливудовскую... плиз..Я
за ценой не постою.

Хех... я не спец по авкам, но могу поискать.  :blush:

Ia написал(а):

Да и забросили Вы меня, а у меня стихов наготовлено...

Не забрасывала я никого.  :blush: Я просто в субботу уезжаю отдыхать в другой город на недельку.  http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Оформительские таланты персонала