Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Оформительские таланты персонала


Оформительские таланты персонала

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Э-э-э-э.... Алёна, а не могла бы ты (вы, если у меня склероз) и мне подобрать аватару?  :question:  У тебя хороший вкус (это сразу видно и по твоей аватарке, и по той, которую ты выбрала для нашего глубокоуважаемого Ia. А мне медведь, прежде чем наступить на ухо, хорошенько потоптался по глазам...
P.S. Желательно, но не обязательно - фантастика (НФ, киберпанк и т.д., если будет совмещено с космической тематикой - вообще замечательно!)

Отредактировано Андрей Безбожный (8 Июл 2011 11:50:53)

0

92

Ia
Аватарка зачотная!

Андрей Безбожный
Жду у тебя аватарку. Потому как удобней с рисунками :)

0

93

Тень-на-Плетень написал(а):

Жду у тебя аватарку. Потому как удобней с рисунками

Удобней, согласен. Но хуже кошмара для меня, как выбор аватары - месяц думать будешь, не придумаешь...

0

94

Андрей Безбожный написал(а):

а не могла бы ты (вы, если у меня склероз)

Ты, ты.  :D  Ко мне все могут обращаться на "ты".

Андрей Безбожный написал(а):

и мне подобрать аватару?

Ба! Решился все-таки. :D

Андрей Безбожный написал(а):

У тебя хороший вкус

:blush:  Ну, не надо меня так смущать.

Андрей Безбожный написал(а):

это сразу видно и по твоей аватарке,

Картинку для самой аватары нашла одна хорошая девушка с другого форума, Олеся. Я Олесю достала и она мне сделала пару, подпись (вы ее видите) и аватарку (не могу поставить на форум вес у нее больше 300, анимация).
Так что автор не я. Будет время и я поучусь.

Вот та авка, к подписи, сделанная для меня:
http://s002.radikal.ru/i200/1106/2f/14ecd4001946.gif

Андрей Безбожный написал(а):

и по той, которую ты выбрала для нашего глубокоуважаемого Ia.

Нашему Иа, я подобрала несколько картинок на выбор. А выбор он сделал сам.  :)  Я только немного уменьшила.  :)

Андрей Безбожный написал(а):

Желательно, но не обязательно - фантастика (НФ, киберпанк и т.д., если будет совмещено с космической тематикой - вообще замечательно!)

Поняла. :)

Поискать могу, Андрей. Но только после поездки. Так как не знаю, будет ли у меня нормальный интернет во время неё.

0

95

Тень-на-Плетень, я тут прознала,что используешь самый обрезанный вариант win7... Мож тебе помочь?
А вот мой рабочий стол. Правда ноут новый, не всё ещё установлено, но база есть. Заставки сменяются каждые  полчаса....
http://i047.radikal.ru/1107/58/c938880876ef.jpg

Отредактировано Olga (8 Июл 2011 17:41:17)

0

96

Olga

Мож тебе помочь?

Чем?

0

97

Тень-на-Плетень написал(а):

Чем?

Избавится от обрезанной версии и сменить её на нормальную) Больше помочь тут не чем...

0

98

Olga
Я бы давно мог это сделать, чай, не нуб.
Но нелицензионное ПО не должно стоять на компе. У нас в этом плане жесткое правило.

0

99

Тень-на-Плетень А кто говорит не про лицензионное? Чай тож не нуб))) У мну лицензия, проверку подлинности проходит=Р В общем. моё дело - предложить)))

Отредактировано Olga (8 Июл 2011 18:00:04)

0

100

Olga
Лиценз подразумевает использование ПО на одном компьютере, если иное не оговорено в этой самой лицензии (когда ПО приобретается на несколько компьютеров).
А то, что проходит проверку подлинности - это ни о чем не говорит.
Если нелиценз, то пусть хоть сто раз проходит эту проверку - со спец. отделом разговор будет короткий.

0

101

Тень-на-ПлетеньЯ таки знаю, что такое лицензия, это на первых уроках информатики ещё вдалбливают)))) Правда винду же не только в "коробках" покупают, можно непосредственно через сайт майкрософт,.. только одно для меня не ясно, откуда тогда взять "наклейку" которую на комп нужно клеить с лицензионным кодом и магнитной лентой?

0

102

Olga

Я таки знаю, что такое лицензия, это на первых уроках информатики ещё вдалбливают))))

Ну а мы на практике это используем :)

Можно на сайте купить. Но именно купить, а не "скопировать у знакомого, который себе купил".

0

103

Olga написал(а):

А вот мой рабочий стол.

А словари у Вас которые? Промпт вижу, а второй - Лингво?
Есть еще сайт хороший - wwwmultitran.ru - люблю и пользуюсь :)
А про Промпт, после того, как он мне вариации на тему "коробки скоростей" навыдавал ("box of velocities" - самое мягкое), я без неконтролируемого ржания разговаривать не могу  :crazyfun:
Да, сачок я, сачок, хотела откосить от долгой и нудной работы  :blush:

0

104

Давайте на "ты"))))
Лингва x13 и Promt... конечно, промт особо не помагает, но при работе иногда незаменим... У меня просто каждый год практика языковая так там объёмы текстов страшные, через переводчик не прогоняю, но некоторые слова и выражения... Кстати, это девятый промт испортился, а восьмой получше лингвы был, он тогда ещё не переводчиком был а именно словарём, во!)

0

105

Olga написал(а):

а восьмой получше лингвы был

Как сказал великий классик советского театра: "Не верю!" :)
Если на Лингву навесить много-много всяких словарей (да, были и такие - дофигишша, бесплатно, раньше можно было качать прямо с их сайта и ставить ей в базу) - она дотягивается местами до Мультика (Мультитрана) :)
Словари эти составлял сам народ, и на всяческие темы - от лошадиных болезней и до библейских аллюзий  %-)
Но были и полезнве (техника, экономика и т.п.)

Olga написал(а):

У меня просто каждый год практика языковая

В Лейк Цюрихе? :)
А тексты, в таком случае, русские? :)

Отредактировано Коша (8 Июл 2011 21:19:56)

0

106

Практика англоязычная, тексты тоже. А промт и правда был лучше. Во всяком случае в плане лит и тех переводов))))

0

107

Olga написал(а):

А промт и правда был лучше. Во всяком случае в плане лит и тех переводов))))

Не, мне не понравься - и как мужч... в смы, как словарь, и как переводчик :)
Художественную литературу я, конечно, им не переводила, но по станкостроению и нефтянке (по этим поводам я с ним и сталкивалась) он на меня впечатления не произвел :(
И ты еще не знаешь, как я захотела схалявить второй раз и прогнала через него инструкцию к стиральной машине   :crazyfun:
Я ее потом вслух зачитывала - у меня два отдела под столами валялись  :rofl:

0

108

Х-хи, представляю, что она выдала)))) Хотя, у нас парень один весь перевод чрез гугл переводчик делал... там такие пЭрлы... под столом лежала вся кафедра....
Да, для проф. перевода он не катит, но в общих чертах - очень даже не плох, был...

0

109

Olga написал(а):

Х-хи, представляю, что она выдала)))) Хотя, у нас парень один весь перевод чрез гугл переводчик делал... там такие пЭрлы... под столом лежала вся кафедра....

Догадываюсь :)
Один знакомый сказал фишку про него: введи в строку перевода "Путин едет на Калине"
Можешь попробовать сама - не хочу портить сюрприз :)

Olga написал(а):

Да, для проф. перевода он не катит, но в общих чертах - очень даже не плох, был...

Ну, для "в общих чертах" и школьного курса хватать должно :)
Наверное  :flirt:

Отредактировано Коша (8 Июл 2011 23:31:37)

0

110

эх, да по правде ни один электронный переводчик нормального текста не выдаст... а для перевода слов\словосочетаний практически любой словарь хорош)))))

0

111

Olga написал(а):

эх, да по правде ни один электронный переводчик нормального текста не выдаст...

Зато как выход каждого нового или апгрейда к старому пиарится!  :D

0

112

О даа... ну куда ж без этого?)))))))

0

113

Был закат, стал закат с драконами. Баловство, одним словом.

Отредактировано Krokozyabra (10 Июл 2011 15:03:11)

0

114

Krokozyabra написал(а):

Был закат, стал закат с драконами. Баловство, одним словом.

Симпатишно и реалистишно :)
Еще бы где-нить на заднем плане указатель вроде "конец населенного пункта Самара" - и можно в журналы научные конкурента Несси рассылать  :glasses:

0

115

Дикая Яблоня написал(а):

Парочка собственных
            со времен лУбви к фракталам

Дикая Яблоня написал(а):

Коша написал(а):А где-то выкладываете на обойных сайтах?Нет. А надо? O_O Это были подарки френдам.

А кто-то считает, что надо :)

http://wallpaper.33bru.com/view3597463_640_480.html

0

116

Коша написал(а):

А кто-то считает, что надо

ссыль дохлая(
И что? кто-то спиzzz... выложил какую-то мою обойку? Пааадумаешь) Сказки с СИ постоянно тырят -  с дубиной, что ли, за всеми бегать? ГГГ))) Меня УМИЛЯЮТ СИшники, у которых на гл.стр. объявы типа "копирование запрещено". Что в сеть упало - то... (как бы без мата...)
Я уже 100500 лет не рыпаюсь, только прошу ссылаться на автора. Чего и всем желаю. Улыбайтесь! :) И берегите нервы :)

Отредактировано Дикая Яблоня (15 Июл 2011 23:18:20)

0

117

Дикая Яблоня написал(а):

ссыль дохлая(

БЛИН!
Вы уже второй человек, который так говорит (первый - по другому поводу, но в связи с этим же сайтом)
Но почему у меня-то всё нормально заходится, грузится и смотрится? 
Предваряя вопрос: нет, я там не зарегенная :tired:

Дикая Яблоня написал(а):

И что? кто-то спиzzz... выложил какую-то мою обойку?

Не, я не к этому :)
Я к тому, что интересно было бы проследить ее путь, если Вы не слишком многим ее раздали :)
Просто из любопытства - как созданные нами вещи обретают самостоятельную жизнь.

"Движение небесных сфер и мотылька полет", так сказать  ;)

0

118

А у меня ссыль работает.... интересная обоина, кстати)))

0

119

У нас стоит страшнююююююющая  жара, таешь как Снегурочка при одном взгляде на термометр  :dontcare:
Поэтому обоину поставила соответственную.

Смотрю - и прохладой дует, как из холодильника  8-)

Отредактировано Коша (26 Июл 2011 22:12:24)

0

120

Очередная смена настроения. Новая картинка. (До этой с поцелуем стояла)

http://s45.radikal.ru/i108/1108/87/850cf8af8797t.jpg

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Курилка, бар, кабинеты, квартиры, палаты... » Оформительские таланты персонала