Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тьма Анна

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Коша написал(а):

Еще какие мнения будут у уважаемых коллег?

Я - за! Потому что найти что-нибудь стоящее на СИ мне самой практически нереально, а мнению специалистов ЖДГ я доверяю=)

0

122

Коша написал(а):

В смысле, мужчина пишет под женским псевдонимом?   
Обратных примеров, по-моему, пруд пруди, но вот такого...

Ну эта тема была вскрыта у Игоря Нерлина в коментах к ее статье о феноме популярности г-жи Кузьминой и ее "тройничка". Кузьмин(а) неосторожно обмолвилась о теме своей диссертации, а народ у нас ушлый, а Гугль умный)Кто-то из "почитателей" таланта не поленился и забил тему работы и получил результат)))И вскрылись интимные подробности, что это вовсе не диссертация а монография или реферат. а автор Кузьмин Юрий)) Кипешу было караул))))

0

123

Посмотрела на раздел... Погрустила.
Автор в неадеквате. Неадекватных авторов я не перевариваю.
Поругаться с ней на тему прижизненных классиковы очень хочется, но вот в дерьме (извините меня за мой французский) валяться - нет.
Короче, пошел этот автор лесом. У меня и без него работы хватает.

+1

124

Коша, я за. Только как-то двусмыленно не выйдет - хорошего автора в желтый дом?  Типа -"ЖДГ рекомендует", "Они уже вылечились!", "Они получили прививку в ЖДГ", "ЖДГ провел тест на вшивость на графоманию - клиента можно использовать по призванию". Скользко это.

0

125

Ia написал(а):

Коша, я за. Только как-то двусмыленно не выйдет - хорошего автора в желтый дом?  Типа -"ЖДГ рекомендует", "Они уже вылечились!", "Они получили прививку в ЖДГ", "ЖДГ провел тест на вшивость на графоманию - клиента можно использовать по призванию". Скользко это.

Н-ну, с одной стороны как бы и так, но с другой можно представить это как "пилюли антиграфоманские, принимать по одному произведению в неделю до полного просветления в мозгу и после, водой не разбавлять" :)

Отредактировано Коша (2 Сен 2011 23:34:00)

0