Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка


Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка

Сообщений 31 страница 60 из 488

31

Дервиш

Если я правильно все уяснил полное соблюдение действующего регламента не является обязательным, за исключением 2х пунктов, о количестве дуэлянтов и нечетном количестве судей?

Да, именно так.
Мне не хочется загонять дуэлянтов в какие-то жесткие рамки. Данный дуэльный кодекс - как образец.

Что касается секундантов... Я бы им дал полное право отстаивать своих "подопечных" :) Ну и плюс, как на Эксмо - секундант - первый читатель. Он может давать советы, рекомендации, помогает дуэлянту с вычиткой.

+1

32

В судьи\секунданты:

Марина
НикитА
enka
ak23872
Lana
solo

Но вопрос, пойдут ли они.

0

33

НикитА не будет судьей, я у нее уже спросил. Говорит, что ей и так хватает головной боли. Впрочем, основная причина - предвзятость.
Енка предварительно согласна быть моим секундантом, но еще не точно - я ей прямой вопрос не задавал.

Я бы еще Дервиша предложил. И Кошу - очень уж я люблю, когда она что-то комментирует или критикует :) Lienin, Динозавр... Ох, всех не перечислю! Потому как все нравятся по-своему :)

0

34

Тень-на-Плетень написал(а):

Впрочем, основная причина - предвзятость.

Почему?

Хотелось бы послушать и самих тех, которых мы решили позвать  :flag:

Вот, Марина согласная к нам в судьи пойти.

Отредактировано Тафано (19 Сен 2011 23:12:15)

0

35

Тафано

Почему?

Потому что я слишком люблю Тень :) Вот что хотите делайте, а он для меня самый лучший  :blush: А так как Ia меня бросил, я теперь девушка свободная :)

И вообще, мне еще долги надо раздать - за два проигрыша две критики писать. Пожалейте меня! :)

0

36

НикитА написал(а):

А так как Ia меня бросил, я теперь девушка свободная

А я думала, Ia в enkу втюренный  :playful:

НикитА написал(а):

Потому что я слишком люблю Тень  Вот что хотите делайте, а он для меня самый лучший

Будешь смотреть, как я его разделаю, и страдать  :rofl:

Отредактировано Тафано (19 Сен 2011 23:17:28)

0

37

Тафано

А я думала, Ia в enkу втюренный

Вот он в Енку и втюрился, после того, как меня бросил. Предатель!

Будешь смотреть, как я его разделаю, и страдать

Неее, я в Тень верю :) Это тебе будет казаться, что ты его разделала, а он для меня всегда будет рыцарем в сияющих доспехах и на коне, вот! :) К нему грязь не липнет и вода не мочит! :)

0

38

НикитА написал(а):

Это тебе будет казаться, что ты его разделала

Это будет казаться всем, поскольку это будет объективный факт, не заметить который могут только сильно втюренные  :crazy:

0

39

Дервиш в судьи идет.

0

40

Давай еще Ia позовем? Тогда он будет страдать, за разделанную секунданта enkу.

Отредактировано Тафано (19 Сен 2011 23:25:54)

0

41

Тафано
Думаешь, я тут одна такая - сильно втюренная? :) Нас много! И мы - сила! :)

Неее, Енку не разделаешь :) Это вообще мощь! :)

0

42

НикитА написал(а):

Думаешь, я тут одна такая - сильно втюренная?

Гм. В Тень втюренные?

0

43

Тафано
Ну а в кого ж еще! :)

Гм... Надо будет организовать сбор подписей... Не, сбор сердечек в пользу Тени :)

Кстати, это мысль... 14 февраля надо будет отметить...

0

44

НикитА написал(а):

Гм... Надо будет организовать сбор подписей... Не, сбор сердечек в пользу Тени

Сердечек, разделанных Тафано, на бифштексики.

+1

45

Тафано
Make love, no war!

0

46

Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень.

Переместила сообщения :)

З.Ы. А я не скажу, в кого я влюблённая  :playful:

0

47

НикитА

НикитА написал(а):

Make love, no war!

Хиппи наступают! Караул! http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

48

НикитА, Тафано,

Знач так, вы обе... дааамы... прекратить опошлять святое слово собутыльник! Осла оставьте в покое. И Дервиша еще вот тоже не троньте.

А в кого я влюблена - так это никого не касается. Так-то!

Upd. Я вообще-то еще ни на что не подписывалась, а тут уже, гляжу, мою шкурку делят. :)

Отредактировано enka (20 Сен 2011 00:58:53)

0

49

enka
Фррр!

Да нужен мне Ia! Не терплю мужчин, у которых пристрастия меняются аки у дам! "Сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер в мае"

+1

50

enka
Тафано говорит, что разделает противников (Тень и если вдруг ты согласишься быть секундантом у него) одной левой :)

0

51

:offtop:

"А ещё они называли тебя жёлтой рыбой и земляным червяком..." (с) Багира

:rofl:

+1

52

Marina,

тынц!

а на самом деле я крыса с сумкой, но мы им об этом не скажем

Отредактировано enka (20 Сен 2011 01:14:00)

+1

53

Какие страсти, какой накал!!!  :D
Помнится, когда-то Иа и со мной разговаривал. Теперь же игнорирует.  :'( Эх, мужчины.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif 

Я за главного! Верю в его победу.

0

54

Девчонки расшалились :)

Алёна
Спасибо :)

0

55

enka написал(а):

Я вообще-то еще ни на что не подписывалась, а тут уже, гляжу, мою шкурку делят.

О, верьте, это была не моя счастливая идея, просить вас в секунданты. Но если вы все-таки станете секундантом Тени, то я себе, скорее всего, секунданта брать не буду и разделаю вас самолично. Тяжелую работу нельзя перекладывать на других.

+1

56

Тафано
Гм... как-то слишком самоуверенно :)

0

57

Тень-на-Плетень написал(а):

Гм... как-то слишком самоуверенно

Для меня в самый раз.

+1

58

Тафано

А вы, часом, не забыли, с кем деретесь?

Тафано написал(а):

О, верьте, это была не моя счастливая идея, просить вас в секунданты

Охотно верю.

Тафано написал(а):

Но если вы все-таки станете секундантом Тени, то я себе, скорее всего, секунданта брать не буду и разделаю вас самолично. Тяжелую работу нельзя перекладывать на других.

Меня папа с мамой в детстве учили, что двое на одного - это нечестно.

Отредактировано enka (20 Сен 2011 13:47:43)

0

59

enka написал(а):

что двое на одного - это нечестно.

А кто это, "двое на одного"? Тень и Энка на Тафано, что ли? Сначала будет дуэль: выстрел Тени против моего выстрела, на чем наша с ним драка и окончится, поскольку в идеале все надо суметь сказать этим самым выстрелом. Потом будет черед секундантов. Вы, если будете секундантом Тени, будете всячески его текст защищать, извините, писать большие простыни в поддержку, лить потоки слов и всяческих афоризмов. А что в этом случае делать мне? Если я сумею найти азартного желающего отвечать вам аналогичными простынями, то хорошо, но вот пока я такого человека не нашла.

И вообще, при любом раскладе один на одного не получится - ведь зрители тоже будут активно участвовать.

Отредактировано Тафано (20 Сен 2011 15:30:21)

0

60

Тафано
Вас чем-то не устраивают мои простыни?

А вообще-то я бы предпочла оставить за собой право критиковать и хвалить того, кто меня вдохновляет. Посему я не очень-то рвусь в секунданты. Прямо скажем, совсем не рвусь.

И я сильно сомневаюсь, что у Тени хватит совести драться против вас с секундантом, если у вас такового не окажется.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень - подготовка