Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Портрет 12 - Художница - Художник Динозавр


Портрет 12 - Художница - Художник Динозавр

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ну а я что говорил?! Конечно четвёртая! С весл кисточкой, в рубашке и в воспоминаниях об вчера.

pod_kat написал(а):

Ну вот странный у вас, батенька, подход.

Какой подход, когда я в такой малине?! Я вас умоляю. Голова кружится, и всем таки это видно. Мне, как настоящему гусару... как честному человеку... Нет такой картины, которая была бы прекрасней живой женщины. И не будет

+2

32

Цап-царап написал(а):

Все я поняла, извиняюсь и меняю, свое мнение на четвертую девушку

Вот! Правильный подход! Теперь в теме становится все интереснее (кстати, Динозавр, только меня не вздумайте причислять к группе сторонников четверки, я твердо стоЮ за двоечку). Просто мне нравится, когда есть разброд и шатание.
А еще, мне кажется, теперь без мнения главврача уж точно не обойтись!

0

33

Ждем Главврача?
А вообще, сразу предупреждаю: считать голоса буду по первому мяуку  :rolleyes:

0

34

Динозавр написал(а):

Я в любом случае посчитаю Яблоню и Андрея ФЕМа как голосовавших за четвертый портрет.

Ай-яй-яй, произволом попахивает  :D
*задумчиво косится на книгу "Лесной пожар как форма протеста. Автор - Эвкалипт Австралийский"*

Андрей ФЕМ написал(а):

в рубашке и в воспоминаниях об вчера

:D :D :D
"Ты меня на рассвете разбудишь.
Провожать неумытую выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Почему? Очень скоро увидишь!"
(КВН, команда НИИ санитарии и гигиены)

0

35

А я менять ответ не буду.

0

36

Динозавр, интересная зарисовка :)

Номер два. Девушка там в задумчивости и она уютно-теплая, как и ее воспоминания.

Думал о четвертом номере, но там девушка... Она не в задумчивости, она просто шаловливая :)
Вторая девушка - есть ощущение, что она думает о чем-то, что было не пять минут назад, а, скажем, месяц или больше, она ностальгирует Четвертая - ей незачем сейчас ностальгировать. Она живет в том, что ее окружает, а не вспоминает об этом.

+1

37

Рисовалась вторая девушка.
Причем, судя по всему, удачно

даже если посчитать всех, хоть раз мяукнувших на четвертую (Яблоня, Цап-Царап, Андрей ФЕМ)

0

38

Теперь, как автор, позволю себе парочку замечаний.
1) насчет слишком молодых особ. Какой автор - такие и мысли у героини  :blush:
2) насчет "взрослого опыта". Весьма сомнительно, что у героини этот самый опыт наличествует. Она вспоминает то, чего никогда не было (и автор дурак, раз этого не видно), придумывает прынца на белом коне, только и всего.

Свернутый текст

Вспомню, как мы познакомились – холодной зимой, на канатной дороге, в долгом подъеме к лыжному спуску; или, быть может, жарким летом, в кафе-мороженом.

Таким, каким ты был – или каким ты не был.

Ты улыбнешься мне и позволишь забыть на пару часов, что тебя нет, и что мы никогда не были знакомы.

Я верю – ты отражаешься сейчас в туманной глубине моих глаз.

3) насчет мужской рубашки. Это да, это я сглупила, про утро вообще не надо было ничего писать, а то вон на какие мысли народ навела. На будущее учту.

Коше респект за размышления о тональном креме!
Андрей ФЕМ, портрет девушки с веслом придется посвятить Вам!

0

39

Ааа!!! Я угадал!!!

0

40

Мда-а-а-а, а я то была уверена при перечитывание, что это четвертая. Может и не совпадали ощущение от фото и его описание, зато все остальное совпадало=)

Динозавр написал(а):

2) насчет "взрослого опыта". Весьма сомнительно, что у героини этот самый опыт наличествует. Она вспоминает то, чего никогда не было (и автор дурак, раз этого не видно), придумывает прынца на белом коне, только и всего

На самом деле это очень двояко воспринимается, из той же оперы про чашку кофе в постель. Видимо, вам даже в голову такие ассоциации.
Тут же я восприняла, как то, что у девушки все же есть парень или жених, но не совсем такой какого бы она хотела, и вот она надевает на него все то, что желала бы увидеть. Возможно неосознанно. Только последняя фраза про туманные глаза - указывает на вторую художницу.

Отредактировано Цап-царап (30 Сен 2011 09:37:23)

+1

41

Тень, ну таки Вы пророк!  :glasses:
Цап-царап, честно, я даже не думала, что это можно будет так воспринять... но я учту на будущее, обязательно. Тем более что мне тут еще одну подборочку подогнали. Кажется, главным завсегдатаем темы станет ее координатор...
А вообще, если бы "на него все надевывали" - то от самого парня бы там вообще судя по всему ничего не осталось! Потому что в рассказе нечто настолько радужно-облачное, что реальные парни там и рядом не стояли (или я не с тем парнями была знакома? Впрочем, не будем углубляться в тему моей личной жизни)...  :flirt:

0

42

Динозавр написал(а):

Потому что в рассказе нечто настолько радужно-облачное, что реальные парни там и рядом не стояли (или я не с тем парнями была знакома? Впрочем, не будем углубляться в тему моей личной жизни)...

А так оно всегда и происходит, от самого парня (особенно когда девушка только влюбилась) не остается и следа. Когда он с ней рядом он один, когда уходит - совсем другой человек=))))

0

43

Мм? /глубоко задумалась/ За собой никогда не замечала... придется поверить на слово!
Эх. Иллюзионистки.

0

44

Может фантазерки, а то иллюзионисты обычно делают иллюзию, чтобы в нее верили другие, а не они сами=)

Отредактировано Цап-царап (30 Сен 2011 12:14:18)

0

45

Нууу... В свою иллюзию тоже стоит немного верить...
Но в целом да: определение "фантазерка" явно удачнее.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Портрет 12 - Художница - Художник Динозавр