Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Литературная дуэль 7 - Marina vs PETRIKA - подготовка


Литературная дуэль 7 - Marina vs PETRIKA - подготовка

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Четвертая

0

32

Третья.

Давай, Оль... тебе слово.

0

33

Первая

0

34

Ну, понеслась...

0

35

Остается работа №2

+2

36

Чудесно. Поехали.

0

37

М-м-м, выбранная картинка мне напоминает кадр из фильма-комедии положений.

Отредактировано Цап-царап (10 Ноя 2011 01:32:51)

0

38

Цап-царап, а мне она ничего не напоминает.

0

39

Ох, где бы нахвататься умных мыслей?  :'( Глубокого подтекста и философского смысла :tomato:

+1

40

PETRIKA, абсент в моём кабинете, в... где всегда, в общем ;)

По теме - сама в глубочайших раздумьях. Но до субботы ещё время есть  :rolleyes:

З.Ы. И это - сильно глубоко не зарывайся - практика показывает, что это не совсем целесообразно...

Отредактировано Marina (10 Ноя 2011 13:36:07)

0

41

А судить-то вы сколько собираетесь? С 13го по какое?

0

42

Странный выбор ... а картинки - отличные! =)

0

43

Картинки - шикарные. Огромное спасибо авторам за подборку ;)

0

44

Дааа, полностью согласна... А выбор странный... вероятно, потому что после полуночи лично у меня обычно мозг спит...  :dontcare:

0

45

PETRIKA
Так, родная, не кисни раньше времени. Хотя... у меня-то первые разы такая же реакция была  :D
Но - ничего страшного. Ты - умничка, справишься. Я в тебя верю   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_gimmefive.gif

0

46

Гуд лаков, вам, дамы! =)

0

47

О да! Спасибиссима)))

0

48

Мариша! Ура! У меня идея! И я даже знаю каким образом ее воплотить в жизнь, не отступая от собственного стиля (надеюсь, он есть). На гениальность не претендую, но теперь хотя бы есть оружие для дуэли!

Отредактировано PETRIKA (12 Ноя 2011 20:28:29)

0

49

Оля, выйди в асю. Срочно. У меня тоже кое-что появилось. Давай вступим в сговор и сведём судей с ума ;)

0

50

Так! Это что, заговор? Против судей??

0

51

Затевается, кажется, что-то страшное  o.O
Смотрите, как хотите , а то вас потом будут оценивать сумасшедшие судьи :crazyfun:

0

52

В асю не могу пока. У меня она на телефоне глючит, а я пьянствую вне дома... Но не боись, у меня сегодня ночь длинна-добавьте огня... Опять буду трудиться по основному профилю и выписывать билеты после 2х часов ночи...

Отредактировано PETRIKA (10 Ноя 2011 22:32:47)

0

53

Цап-царап
Не дождутся. Но как говаривали хитрые латиняне "Кто предупрежден - тот вооружен"

0

54

Дервиш, да, это - заговор. Ну, может, не против всех судей сразу...  :whistle:

0

55

PETRIKA, жду тебя. Будем козни строить ;)

0

56

Ну, не то, чтобы заговор... Лично я еще не догадываюсь о чем речь... Тем более, главное подставой я считаю объединиться в один рассказ (банально, знаю, но я предупреждала, что фантазия у меня никакая... что вижу, то пишу). Но мое предположение невозможно в силу глобальных отличий в стиле и жизненном опыте... (кто нас с Мариной читал, тот успел убедиться)
PS: Хотя бейте меня тапками, в новой миниатюре я все равно отступаюсь от свое главной фишки...  все мои "глобальные" произведения связаны с местностью и городом... степью и Волгоградом...

Отредактировано PETRIKA (11 Ноя 2011 00:05:54)

0

57

PETRIKA, заговор-заговор. Пусть опасаются ;)
А объединиться на рассказ - это жестоко  :D И, боюсь, не все оценят...

З.Ы. Расслабься, это - миниатюра. Кругловка простит тебе мааасенькую измену ;)

0

58

Кругловка простит... заметь в последнем произведении я ее упоминаю без имени... НО меня уже начали пинать под зад... нашли в инете все-таки заинтересованные лица... Тем более, что я как историк, еще пытаюсь научить их рабоать с источниками... Правда люди все равно видят исключительно то, что хотят видеть...

0

59

PETRIKA написал(а):

объединиться в один рассказ

Было бы интересно, если бы оба автора написали миниатюрки по каждому из двух персонажей картинки, которые по согласованности объединилисб юы в один рассказ. Так и стилистика, и разность языков не помешали бы =)
Что-нить в стиле Стругацких =)

Отредактировано Sol (11 Ноя 2011 09:43:25)

0

60

Близился час расплаты... Дуэлянты, время от времени поглядывая на часы, заканчивали последние приготовления. Неспешно подтягивались к месту предстоящих "боевых" действий секунданты. Натянутые словно струны цыганской гитары нервы гулко позвякивали в ожидании полуночи. Дуэль неминуема... Пути назад нет!

Отредактировано PETRIKA (12 Ноя 2011 20:27:07)

+1


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Литературная дуэль 7 - Marina vs PETRIKA - подготовка