Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Литературная дуэль 7 - Marina vs PETRIKA - подготовка


Литературная дуэль 7 - Marina vs PETRIKA - подготовка

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

(В последний раз проверяя верную Драгуновку) "Сегодня на поле битвы сойдутся две великие армии.  История этого мира еще не знала столь грандиозной битвы. Каждый из участников ее, пав ли  в борьбе, или же выйдя из сражения победителем, покроет себя неувядаемой славой! И имена их будут навечно вписаны золотом в историю."

Отредактировано Дервиш (12 Ноя 2011 21:31:20)

+2

62

Я всё-таки добила эту миниатюру. Так что технический проигрыш отменяется.

Все готовы поиграть в угадайку?

+1

63

Хм... Подозреваю, что судьи у нас догадливые, и сомнений на счет авторства миниатюр у них не возникнет)))

Отредактировано PETRIKA (12 Ноя 2011 22:58:55)

+1

64

Хе-хе... http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

65

PETRIKA, судьи-то, конечно, у нас догадостные... и вообще...  :rolleyes:
Жаль только, что я была не в лучшей форме и мой маленький экспериментик накрылся...

Кстати, как думаешь, строить глазки уже можно начинать?  :flirt:
Или всё же лучше подождать до публикации выстрелов? ;)

0

66

Дервиш:P

0

67

Глазки строить говоришь? Хм...  :flirt:  Ну, я же тебе уже говорила... Я не умею :flirt:  Так что мастер-класс с тебя!

0

68

PETRIKA, выбирай жертву ;)

Или, может, доброволец найдётся? Кто тут у нас самый смелый? М? :flirt:

Отредактировано Marina (12 Ноя 2011 23:02:35)

0

69

Ну в таком случае подождем добровольцев... Теперь главное, что бы они не приняли попытки ввести судейский состав в... эээ... наидобрейшее состояние... за нервный тик... :flirt:

0

70

Выстрелы выложены здесь. Так что эту тему закрываю.

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Литературная дуэль 7 - Marina vs PETRIKA - подготовка