Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Опрос погоды"

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

-5. Выпало немного снега. Под ним лед. Облачность средняя. Слабый ветер. Терпимо.

+1

32

- 1. Мелкая противная белая крупа. НО. Белая. И - не тает... Пока не тает.

+1

33

+3. Весь день сыпал мокрый снег. Сейчас все тает. Сыро. Мокро. Гадко. Но деревья, облепленные снегом, были очень красивые.

Отредактировано Дервиш (15 Янв 2012 21:01:25)

+1

34

Дервиш, фффото фффстудию!!!

А мне вот мелкую привезли, звонят из-под подъезда - мол, выходи, принимай. А я в халатике, ага. Одеваться некогда. Ну, ноги в шлёпки летние сунула - и пошла...
Короче, у соседа, курившего на выходе из подъезда, очевидно, случился культурный шок  :rolleyes: По крайней мере, сигаретку он мимо рта пронёс  :D
Вооот. А на улице - шикарно. К слову, было совсем не холодно - замёрзнуть я просто не успела. А практически босиком по снегу - весело :)

З.Ы.
Да, каждый сходит с ума по-своему  :yep:

+1

35

Marina написал(а):

Дервиш, фффото фффстудию!!!

Проявим, отпечатаем и пожалуйста. Правда черно белое. :D

У нас -3. Все облеплено смерзшейся снежно ледяной массой. Ветер слабый до умеренного. Всех с утра плющит по полной. Полная ж....

+1

36

Таки пошёл обещанный на сегодня снег... Наконец-то...

+1

37

Marina написал(а):

Таки пошёл обещанный на сегодня снег... Наконец-то...

Хочу к тебееее :'(
А то у нас "когда снег выпадет" уже эквивалентно "когда рак на горе свистнет". За ним даже уже посылают. как раньше в лес или в Караганду  :D

0

38

-5. Днем подтаивало, сейчас все обледенело. Снег смерзся, и чезде здоровенные сосульки.Marina

Marina написал(а):

Дервиш, фффото фффстудию!!!

Чуточку фото, как и просили! Фото

+1

39

Вода, под воздействием холода и ветра, нещадно царапает лицо.

+1

40

-5. Все замерзло. Сосульки по полтора метра везде. Но в общем терпимо. Практически нормальная зима...

+1

41

А у нас сегодня снег пошёл. Правда, выпало три снежинки, которые расстаяли только упав на землю, но хоть что-то. =)

+1

42

А у нас -15, и всю неделю так же обещают. Снега, немного посыпав пару дней назад, больше не дают, смешные непроваливающиеся сугробы даже не доколена путаются под ногами... Но мы не унываем: в марте отыграется!  :hobo:

+1

43

С утра -10, солнышко светит, ветерок легкий, самая работа на свежем воздухе! Отличная погодка! http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

+1

44

Вода, под воздействием холода и ветра, нещадно сыпит сыпит и сыпит.

+1

45

Мокрый снег... Ябвышла... Но уж слишком он мокрый. И ветер гадостный. Интересно, что завтра будет.

+1

46

-8. Метёт... и всё бы ничего, да шквальный ветер. Зато снег не тает.

0

47

-17
Мороз и солнце.

Дома - стычки на тему проветривания. В квартире жарища. Я люблю прохладу, жена и сын любят тепло и боятся простыть. В результате окна то открываются, то закрываются.

+1

48

- 20, северный ветер.
Выпал снег!

неадекват|закрыть

- Вот он, снег моей мечты! Здоровенный снег!!!!! СНЕГ!!!! *орала Нелт над десятисантиметровым сугробиком*

Правда, нету уже этого снега. :(

+1

49

Ходили гулять - катались на санках, валялись в сугробах...
Метёт знатно - чем-то очень мелким и, кажется, по большей части поднятым с земли. Зато всё такое ровненькое - идёшь, и не знаешь, провалишься по колено в яму или поскользнёшься на чуть припорошенном снегом льду. Весело. Адреналинчик.

+1

50

-20. Ясно. Сильный ветер.

+1

51

Вот! Вот он результат полуторадневной мигрени - сугробы почти по колено. Встав в пять утра за очередной дозой чего-нить, призванного облегчить страдания, засмотрелась в окно: розовое-розовое небо... неспешно кружащие крупные белые хлопья... и вся улица - нетронутая и пушистая...

+2

52

-20. Ветра нет. Облаков нет. Снег лежит и не тает. Настоящая зима!

+1

53

Оч холодно, но на выходные бу хуже

+1

54

-15, ясно. И - да, по такому морозу снег не тает, ага  ^^

+1

55

-20! Прекрасная зимняя погода! Все время сыплется тончайшая ледяная взвесь, воздух кажется весь сверкает и переливается. Солнце весь день светило, погода просто супер! Настоящая зима!

+1

56

Дервиш написал(а):

-20! Прекрасная зимняя погода! Все время сыплется тончайшая ледяная взвесь, воздух кажется весь сверкает и переливается. Солнце весь день светило, погода просто супер! Настоящая зима!

Отличный вид из окна!

+1

57

Не только из окна! Сегодня с огромным удовольствием прошелся пешочком с работы додома! Прекрасно провел время, замечательно подышал свежим воздухом!

+1

58

М-м-мор-р-р-озно
*звук стучащих зубов

но на улице ляпота - ветра нет, все серебрится и даже, когда твои ноги промерзают насквозь холода не замечаешь, ляпота-а-а

Отредактировано Цап-царап (27 Янв 2012 15:33:55)

+1

59

Мороз -16, ветер, к вечеру опять повалил снег! Красота!!!

+1

60

Иду по улице и балдею! Прекрасная зимняя погода! Снег! Солнце! Мороз… Однако, холодно…-20! Где бы это погреться немного… Во, магазинчик… тепло… чево это они на меня так косются… ну и что, что бутик!... ну и что, что для миллиардеров!... ухожу-ухожу… на улице

Прекрасная зимняя погода! Все время сыплется тончайшая ледяная взвесь, воздух кажется весь сверкает и переливается. Солнце весь день светило, погода просто супер! Настоящая зима!

...из дверей это смотрелось хуже…

Отредактировано Добрый (27 Янв 2012 22:33:38)

+3