Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль с форумом "Книжный червь"


Дуэль с форумом "Книжный червь"

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Тау
Отсюда графоманы сбегают. А те, что остаются, начинают более реально оценивать свои силы и понимают, что им еще учиться и учиться  [взломанный сайт]
У Тени сейчас напряженный период в реальности, поэтому пыхтим без него пока.

0

62

НикитА написал(а):

У Тени сейчас напряженный период в реальности, поэтому пыхтим без него пока.

Ну давайте, удачи. Собирайте свою команду побыстрее. :) Будете готовы - скажете.  Но, плз, не затягивайте, а то народ перегорит.

0

63

Тау написал(а):

Ну давайте, удачи. Собирайте свою команду побыстрее

Не затянем.

0

64

Иа, у не с вами ли мы на Новогоднем конкурсе на МФ шампанское из изящного женского сапога 41 размера в танке распивали? Танк уж больно знаком)))

0

65

Roksana
Нет, я на предыдущем конкурсе у них отличился. Больше  не пускают.)) говорят развиваю у молодых и талантливых Чувство Собственной Неполноценности.

0

66

Krokozyabra написал(а):

От нашего форума я хочу предложить Алёну.

Коша написал(а):

Я бы и сама ее предложила, если бы допускала возможность судьи с нашего форума

:blush:

Коша написал(а):

А сама Алёна-то согласится?

Согласится.

Krokozyabra написал(а):

Будем уговаривать  Обещать золотые горы

Это хорошо было бы. *мечтательно*

Коша написал(а):

А не рановато ли судью подкупать? Золотом, имею в виду? Может, натурой возьмет? Вареньем там... помидорчиками?..

Кош, помидорчиками, огурчиками еще быть может. Варенье предпочитаю клубничное (с целыми ягодками).  :D
Но сейчас даже этим не подкупишь. Нельзя.

Причина.|закрой, чтоб не пугаться.

К стоматологу-хирургу поползу.

0

67

Ну что ж, значит у нас еще все впереди :flirt:  Готовьте танк и шампанское))) Тара для распития с меня))) Пусть сидим и не в одном окопе, но хотя бы за "Графоманы всех сайтов соединяйтесь"  :flag:

0

68

Roksana написал(а):

Иа, у не с вами ли мы на Новогоднем конкурсе на МФ шампанское из изящного женского сапога 41 размера в танке распивали?

хм... и опять МФ   :love:  :D
нее Roksana, это вы тогда  с Book-ом заранее боялись.

Ia написал(а):

Больше  не пускают.)) говорят развиваю у молодых и талантливых Чувство Собственной Неполноценности.

ишь какой, врет и не краснеет  :suspicious:
Сам поди не хочешь  плюшку первенства отдавать. А так не побежден, значица крутее всех крутых  и можно  грудь колесом, пяткой в грудь и бессовестно хвастаться-хвастаться-хвастаться  :P  :D

Коша написал(а):

Текущий состав:

Коша

Дервиш

Marina

Krokozyabra

Gattamelatta

Андрей Фем

......

На червечках говорят что состав ЖДГ-дуэлятов полностью сформирован, а тут либо шесть тока участников, либо я считать не умею.
Имя-ник седьмого стреляльщика в тайне страшной хранится, как секретное оружие и сюрприз для противника?  :flirt:

Отредактировано Случайная (1 Мар 2012 14:52:14)

0

69

...И торжественно объявляю имя седьмого стрелка-радиста широкого профиля...

Нявка!  :flag:

0

70

Поздрррравляю с укомплектацией.  [взломанный сайт] 
Осталось удачно отстреляться и доказать, что в графомане графоманов нету.

+1

71

Случайная написал(а):

Поздрррравляю с укомплектацией.

За ук-коп-плет-тацию!..  [взломанный сайт] 

Случайная написал(а):

Осталось удачно отстреляться и доказать, что в графомане графоманов нету.

Исесьно нет - по ним стрельбе и обучаемся  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

72

Объявление:
В нашей команде рокировка: Marina отходит на скамейку запасных, на ее место заступает сомкнуть ряды ТоВ.СуХов.

АПД:

...и место на скамье запасных Иа, как истинный джентльмен, уступает... Натали!..

Отредактировано Коша (1 Мар 2012 22:34:24)

0

73

У меня два вопроса.

1. Кто координирует дуэль с со стороны КЧ? Наших я увидел - Сарватар и Енка. Целиком и полностью одобряю выбор. Как они будут взаимодействовать с координаторами КЧ?

2. Будет ли что-то происходить на нашем форуме в плане дуэли? Какие-то обсуждения?

В любом случае, я прошу координаторов ЖЕСТКО пресекать любые нападки на судей. Вне зависимости от того, с какого они форума, вне зависимости от того, с какого форума авторы и т.д. Даже если я упрекну хоть какого-то судью в том, что он неверно оценил произведение Наты, наказывать меня.

И предлагаю такую систему модерации:

Первое нарушение - словесное внушение.
Второе нарушение - бан на сутки.
Третье нарушение - бан до окончания дуэли.

И это - без исключений.

0

74

Тень-на-Плетень

Тень-на-Плетень написал(а):

1. Кто координирует дуэль с со стороны КЧ? Наших я увидел - Сарватар и Енка. Целиком и полностью одобряю выбор. Как они будут взаимодействовать с координаторами КЧ?

Сегодня вопрос решится.

Тень-на-Плетень написал(а):

2. Будет ли что-то происходить на нашем форуме в плане дуэли? Какие-то обсуждения?

Более чем. Дуэль происходит в формате "Вилки", то есть 3 или 4 пары (по жребию) будут дуэлиться на нашем форуме. Со всеми вытекающими последствиями.

Сегодня должен быть готов финальный вариант правил. так что к ночи думаю вывесим.
Кстати, спасибо за идею. Внесу позиции о нарушениях в правила...

Отредактировано Дервиш (2 Мар 2012 15:29:56)

0

75

Тень-на-Плетень написал(а):

2. Будет ли что-то происходить на нашем форуме в плане дуэли? Какие-то обсуждения?

Половина рассказов будет обсуждаться на вашем форуме.
Со стороны ПКЧ координирую я, и Дисайпл на страховке.
О критике судейских решений - полностью согласна.

0

76

Хотелось бы уточнить насчет соавторов. Получается, что если я пишу одна, то против меня все равно можно выставить автора плюс трех соавторов?

0

77

Gattamelatta написал(а):

автора плюс трех соавторов

М-м-м... А что это меняет? пусть мешают друг другу... Обычно соавторство хорошо в "сыгранной" паре.

+1

78

Gattamelatta
Тебя соавтор будет только портить :)

Без паники, дамы и господа! :)

0

79

дурость глупость чистой воды поднятие вопроса о соавторстве в условиях. простите мой фрнцузский.  Это стенка на стенку? хочешь соавтора - имей. но дуэль идет имя против имени.

0

80

Ia написал(а):

глупость чистой воды

Логично. Я всегда думала, что дуэль - это один на один. А не "я и группа товарищей".

0

81

Хм... Мне всегда говорили, что трое на одного - нечестно.

0

82

Соавторство предложил Ваш представитель, мы о нем и не думали до этого.)) Но, с другой стороны, соавторский рассказ ничуть не лучше, а часто хуже авторского. Да и никто-ничто не мешает иметь теневого соавтора.

Gattamelatta написал(а):

Хм... Мне всегда говорили, что трое на одного - нечестно.

Боюсь, не тот случай. Тут куча неталантливых авторов не заменят одного талантливого.

Отредактировано Тау (2 Мар 2012 17:59:58)

0

83

Процедуру судейства и сроки уточните.

0

84

Предлагаю, в таком случае, что если из авторов кто-то собирается писать один, то и противника ему предоставлять единственного. У меня нет желания выходить против кучи народу. Хотите - считайте меня неталантливой априори, ваше право, но эти условия меня не устраивают, и если их не изменят - я откажусь от участия.

0

85

Gattamelatta
Даже держа в памяти имена первых соавторов - Лебедя, Рака и Щуки?  ^^
Хотя, по-моему, у противника никто с соавторами не заявился, насколько мне известно.

Отредактировано Коша (2 Мар 2012 18:49:27)

0

86

ВНИМАНИЕ!

Товарищи авторы, здесь http://bookworms.ru/forum/33-1764-14#97667 начался отстрел не нравящихся тем. Выдают по два патрона на нос. Прошу сходить отметиться и не жаловаться потом: "Какой... э-э-э... оригинал... подкинул мне эту тему?!"  :hobo:  ^^

+1

87

Отстреливают только авторы.
Gattamelatta, никто не заявил о соавторстве.

0

88

Алёна
Процедура судейства находится еще в стадии обсуждения. Но до момента выкладки рассказов пройдет месяц, так что, время есть.

0

89

Мое пожелание.

Хотелось бы иметь время для судейства. Дела в реале никто не отменял.

0

90

Алёна написал(а):

Мое пожелание.

А можно конкретнее? Мы хотели обсудить это с судьями, чтобы им было удобно. Пока предложено выкладывать рассказы попарно черех 3 дня, чтобы поддерживать интерес  читателей. Срок окончания судейства не установлен окончательно, но предложено 20 дней на всё.

Добрый, Вы в списке судей от вашего форума. :)

Отредактировано Тау (2 Мар 2012 19:53:58)

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль с форумом "Книжный червь"