Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль с форумом "Книжный червь"


Дуэль с форумом "Книжный червь"

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

не пойду туда,0 меня в приватный форум не пускают.

0

182

Добрый написал(а):

не пойду туда,0 меня в приватный форум не пускают.

Судии в приватный форум не вхожи. Они не должны знать авторов. :)

0

183

Добрый
А зачем тебе приватный форум, если там есть открытый?
http://zhdg.ucoz.ru/forum/15-8-1

Тут все равно в ближайшее время форум будет заблокирован.

0

184

Тень-на-Плетень написал(а):

Если да, то тут вопрос к дуэлянтам - почему они согласились на участие, не ознакомившись с правилами.

Так ведь не корову проигрываем, не доброе имя заслуженного автора всех народов защищаем, игра на интерес. Какие правила повесят по тем и сыграем))) Каждый опыт только на пользу. Все что нас не убивает, делает только сильнее и опытнее. Так что мы ограничений не боимся.  :whistle:

+1

185

Roksana написал(а):

Какие правила повесят по тем и сыграем))) Каждый опыт только на пользу. Все что нас не убивает, делает только сильнее и опытнее. Так что мы ограничений не боимся.

Роксана, истину глаголешь.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

0

186

Roksana

Так ведь не корову проигрываем, не доброе имя заслуженного автора всех народов защищаем, игра на интерес.

Если бы игра была исключительно на интерес, то тогда бы не использовали в дуэли названия форумов.
В данном случае участники не только на интерес играют, но еще и защищают честь форума.

0

187

Тень-на-Плетень написал(а):

Здесь - форум для критиков

Бюрократов, если судить по количеству параграфов и постановлений. Или, если угодно, - критиков-формалистов.

0

188

ak23872
:) Благодаря нам два пункта были вычеркнуты, а ты говоришь про большое количество параграфов и постановлений :)

0

189

НикитА
Неужели сам?

0

190

Ia
Зачем? Благодаря нашим дуэлянтам.

0

191

НикитА
не.
неужели Сам несерийный автомат к нам забегал?
уже не зря дуэль замутили.)

0

192

НикитА написал(а):

В данном случае участники не только на интерес играют, но еще и защищают честь форума.

Какую честь защищаем?  :dontknow:  Самого графоманистого форума графоманов?
Тогда я вам открою самую страшную тайну ПКЧ. Мы ввязались в эту авантюру, что бы оживить общение, познакомиться с новыми интересными людьми и просто поразвлечься. А тут еще дуэль не началась, а военные действие в полном разгаре.
Главные в дуэли не судьи и войны, а маркитантки  :playful:   :flag:

0

193

Roksana
Хе... не видели Вы самых графоманистых форумов. Как-то наткнулся на сайт фанатов "Саворга" Бушкова, так потом тело неделю чесалось от тамошних вшей лордов.

0

194

Roksana написал(а):

Мы ввязались в эту авантюру, что бы оживить общение, познакомиться с новыми интересными людьми и просто поразвлечься.

ну дык, и общение оживилось, и с новыми людьми познакомились, и развлекуха имеет место быть ... что не так-то? :flirt: 

Roksana написал(а):

А тут еще дуэль не началась, а военные действие в полном разгаре.

фигня, по самым скромным прогнозам усе тока начинается  :D

А вообще когда все тихо-мирно проходит потом и вспомнить не о чем, скушнааа...

А тут сразу видно - дуэлька запоминающаяся получится.  :hobo:  :D

0

195

Случайная написал(а):

и развлекуха имеет место быть .

Разве это развлекуха?? Так, скромная увертюра.  :crazyfun:

НикитА написал(а):

Благодаря нам два пункта были вычеркнуты,

А 222 созданы.))))

Отредактировано Тау (4 Мар 2012 02:24:02)

0

196

Тау написал(а):

Разве это развлекуха?? Так, скромная увертюра.

ну так и сказка тока начата...
Сидим на расслабоне и терпеливо ждем развития страстей дуэли.

0

197

Коша написал(а):

2. Вне зависимости от обстоятельств, давление, оскорбления и тому подобное, в адрес судей категорически запрещаются.

а что если потом средь участников провести голосовалку на самого справедливого и гуманного судью/рецензию?
Все равно ж желание выговориться будет распирать и булькать, а так энергия в мирное русло пойдет.
Ну и по наименьшему прОценту одобрямса станет понятно кому бы достался ящик помидор и чумудан тапков... масенькая, но все ж таки отдушина для авторов.

Отредактировано Случайная (4 Мар 2012 12:34:36)

0

198

Да, блин... Не вовремя мы с мелкой в больничку загремели... :(

Вот такие бывают обстоятельства... :(
Но всё же - приношу извинения всем, кого подвела, и хочу поблагодарить тех, кто не растерялся и подхватил.
Я всё равно с вами.

+1

199

Случайная написал(а):

а что если потом средь участников провести голосовалку на самого справедливого и гуманного судью/рецензию?

Поддерживаю!

И тогда уж конкурс зрительских симпатий - куда без него!  :rolleyes:  :writing:  :yep:

0

200

Про судей - поддерживаю. Конкурс читательских симпатий мы на ПКЧ проводим, уже с админами договорились))

НикитА написал(а):

В данном случае участники не только на интерес играют, но еще и защищают честь форума.

Неужели на нашу честь покушаются?? )))))))))))))))  Мы только по взаимному согласию, а это нашей чести не вредит. ;)

За Фема и координатора кто-то стрелять будет? Или отдать запасным? У нас желающих достаточно.

Отредактировано Тау (4 Мар 2012 14:45:35)

0

201

Места, где можно ознакомиться с творчеством наших противников:

Артёмус: http://bookworms.ru/forum/20-1726-1

Псих: http://bookworms.ru/forum/20-1665-1

Хунвейбин http://bookworms.ru/forum/20-1221-1

Роксана http://bookworms.ru/forum/20-592-1

0

202

Тау написал(а):

За Фема и координатора кто-то стрелять будет? Или отдать запасным? У нас желающих достаточно.

Когда крайний срок отстрела?

0

203

Андрей Фем, жаль что мы в разных окопах :rolleyes:  Очень не хочется стоять против Вас на дуэли. Вы со своим носом и я со своим бюстом, да наша большая любовь к народному творчеству великого народа, представляете какая пара бы получилась.  :D

0

204

Темы, остающиеся после предварительного отстрела (из них две недобитые - на совести Андрея Фема:writing:

Список|список

"Угасающий мир"
"Дорога в рай"
"Мы не узнаем друг друга"
"Прыжок в ничто"
"Я тебе верю!"
"Абсолютный ноль"
"Последняя глупость"
"Поверь в мечту"
"На краю"
"Дорога в никуда"
"Тонкий расчёт"
"Непредвиденные последствия"
"Равноценный обмен."
Сердцу не прикажешь
Гиблое место
Победители невозможного
Ошибка
Таинственный некто
Отражение
Тени в раю
Вторжение
Я и моя тень
Последний человек

0

205

[перенес сообщение на новый форум]

Отредактировано Fr0st Ph0en!x (10 Мар 2012 17:54:33)

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Дуэль с форумом "Книжный червь"