Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котенко А. А

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Котенко А. А
2.  http://zhurnal.lib.ru/a/alowa_eleonora_aleksandrowna
3. На сколько помню, от общения автор никогда не отказывалась.
4. Критики. Я частенько встречала её просьбы что-нибудь покритиковать.

Чем нам автор известна? В первую очередь собственными критическими обзорами, которыми сейчас почти не занимается. Во вторую очередь- довольно увесистыми романами, кои безуспешно пыталась пристроить в издательства. Ни один из которых я пока не одолела, но возможно найдётся кто-то, кто сможет понять отчего романы госпожи Котенко никак не хотят печатать.

0

2

Эльза написал(а):

но возможно найдётся кто-то, кто сможет понять отчего романы госпожи Котенко никак не хотят печатать.

Зашёл  по ссылке. Сразу же зарябило в глазах и закружилась голова от оформления раздела. Так, обычно, украшают маленькие дети... Рюшечки, бантики, фенечки...
Похоже, в романах тоже самое. Не читал, потому осуждать не тороплюсь. Но как версия...

0

3

Ха, это вы еще многие шедевров оформительского дела не видали! Видели оформление личного сайта леди Вихаревой до апгрейда?

0

4

Динозавр написал(а):

Видели оформление личного сайта леди Вихаревой до апгрейда?

Я почти что старый человек. К Вихаревой только после  [взломанный сайт]   А там уже не до красивостей.

0

5

Автор так же засветилась на нескольких сайтах под ником "Delcatty"
И весьма дружелюбным ответом читателю:"LILECHKA, прежде, чем хаять других, сами бы что-нибудь написали. И вообще, вас никто не заставлял начинать читать с ТРЕТЬЕЙ книги цикла"
От себя хочется сказать, что если книга хорошая, она будет интересна начиная с любой части.

0

6

Эльза написал(а):

И весьма дружелюбным ответом читателю:"LILECHKA, прежде, чем хаять других, сами бы что-нибудь написали. И вообще, вас никто не заставлял начинать читать с ТРЕТЬЕЙ книги цикла"

На Лурке есть термин "спердоб" Тынц
Осторожно, там ругаюццо матом.

0

7

Так же заметны признаки "мэрисьюфобии". Автор ненавидит данный тип героев. В своё время активно критиковала "Лейну", можно сказать являлась предводителе воинственно настроенных против Петровой.

Продолжаем анамнез пациента.

0

8

Сижу, читаю, скучаю.
Не затягивает (Странник удачи), но раз уж взялась, то до конца доберусь и напишу своё мнение.

0

9

Lienin написал(а):

Сижу, читаю, скучаю.
Не затягивает (Странник удачи), но раз уж взялась, то до конца доберусь и напишу своё мнение.

Я видела в отзывах жалобы на скуку. Но, говорят там ошибок нет и стилистика приличная.

0

10

Дочитала Странника.
У автора неплохой язык, нормальная грамотность, НО динамика стремится к нулю. От того и скучно(

0